Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Audio-Technica ATH-ANC7

  • FScorpio Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    FScorpio Senior Member Автор темы

    650

    18 лет на сайте
    пользователь #60949

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 1 апреля 2010 16:20

    У меня ANC7b

    Везли под заказ из Москвы месяца два назад получил за 230 долларов.

    Звук просто охерительный, я ни в одних наушниках еще не слышал такого звучания. Басы. Красота. Лепота. Шумоизоляция высшая, даже тихо слушая музыку забываешь об окружающем мире.

    Брать!

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 6 сентября 2011 13:47

    вчера удалось послушать, был весьма впечатлён. Полностью аналог наушников от bose, звук так же на высоте..
    всем советую!

    Я мыслю, значит я существую
  • CreatorEarth Member
    офлайн
    CreatorEarth Member

    110

    13 лет на сайте
    пользователь #265271

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 14 декабря 2011 08:47
    TheFallen:

    удалось послушать, был весьма впечатлён. Полностью аналог наушников от bose

    На счет аналога не знаю - мне ни одних Bose все еще не удалось послушать :-?
    Но что касается самих наушников, то я был в восторге... от посадки! При небольших размерах полностью закрывают уши, сидят на голове обалденно.
    Ну а что касается звучания, то оно заметно отличается в режимах с включенным и отключенным шумодавом. С отключенным баса слишком много и он размыт. Звучание больше зенховское, нежели ат-шное.
    Но стоит включить шумодав, как тут же всё становится на свои места. Думаю, микрофон шумодава и собственный бас наушников немного "подрезает".
    Что прикольно - глушатся лишь самые жесткие - а это НЧ - шумы. То есть, при поездках даже в шумном московском метро, превосходно слышно, что люди друг другу говорят, а звука самого шума метро почти нет :D
    Очень необычный и впечатляющий эффект!

    PS Но перед покупкой все же стоит такие наушники потестить несколько часов. Например, лично мне ничего не мешало, а знакомой даме через минут 20 - 30 уши закладывало. Правда, не на сабже, а на еще более дорогих Зенхах, но в данном случае это не принципиально - работа шумодава вносит свои коррективы в психоакустику.