Ответить
  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 22 июля 2015 23:13

    Доброго времени суток, всех кому интересен этот вариант. Меня интересует продавец (Продавец: ЧРУП "Вива Консалт" (торговая марка ViVa Invest)

    УНП 191187048

    Г. Минск, ул. Марьевская, д.5А.

    Время работы: Понедельник – пятница с 9.00 до 18.00

    Лицензия: №02240/195 выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь, действительна до 02.07.2019 г)
    и любая информация об этом объекте, буду благодарен за любую информацию о продавце ,застройщике или особенностях долевого строительства под Минском.
    Все кому это интересно, присоединяйтесь)
    По телефону все расписали очень красиво , сказали что договора будут заключать в конце августа- начале сентября.
    Сдавать дом будут в первом квартале 2016 ( как-то быстровато)
    Жилой комплекс эконом-класса "Радужный"

    г. Дзержинск, ул. Советская

    .

    Новости проекта: до опубликования проектной декларации производится бронирование на ограниченное количество квартир

    Полностью сформированная инфраструктура: торговые объекты, поликлиника, школа, детский сад, городской парк.

    Хорошее транспортное сообщение: 20 минут до станции метро "Малиновка"

    Высота потолков - 2.6 м.

    Поквартирный учет тепла и водоснабжения

    Металлическая входная дверь

    Газовая плита

    Оптоволоконная сеть (цифровое телевидение, высокоскоростной интернет, телефон)

    Плоскостные парковки на 322 машиноместа

    При покупке квартиры предоставляется рассрочка платежей до декабря 2015 г.

    .

    В отделку входит: металлическая входная дверь, самонивелирующая стяжка пола, двухкамерные ПВХ-стеклопакеты, остекление лоджии, радиаторы отопления, газовая плита, индивидуальные приборы учета эл. энергии, тепла, воды и газа, электропроводка во все комнаты с установкой автономных пожарных извещателей, гидроразводка на кухню и санузел, переговорное устройство домофона, телефонизация и подключение к оптоволоконной сети передачи данных (интернет, цифровое телевидение).

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    забыл написать что 2-х комнатные за 650$ за кв.м
    1-а комнатные за 700$ за кв.м

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 24 июля 2015 12:08

    Есть еще одна фирма- Экспресс Недвижимость, тоже там продает квартиры, сказали, что будет там построено всего 4 дома.
    За услуги риелтарская фирма берет 60 базовых величин.

  • jti Junior Member
    офлайн
    jti Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #175342

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 28 июля 2015 13:26 Редактировалось jti, 1 раз.

    Тоже интересует, есть ли какие новости? Отзывы о ЧРУП "Вива Консалт" (торговая марка ViVa Invest)?

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 июля 2015 08:10

    Сказали что заключать договора будут в сентябре, я в первых рядах должен получить и пойду с ним к знакомым юристам для консультации

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 29 июля 2015 14:17

    Если кого-то заинтересовала данная тема, то просьба писать сюда , задавать вопросы , выкладывать информацию. Мы за это будем благодарны

  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4029

    13 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4029
    # 4 августа 2015 15:20

    2-х комнатные за 650 долл.за квадрат???? Сильно сомневаюсь я в это. А планировку можно увидеть?

    Добавлено спустя 6 минут 9 секунд

    Да и все, что нашел на просторах инета о ЖК "Радужный" лишь вот..... http://realt.by/newflats/object/739835/

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 августа 2015 17:15

    Очень странно, там говорят что они сами застройщик - ООО Солигорский ДСК. Хотя мне директор ДСК сказал что у них есть заказчик и они сами на прямую не продают. Тут сказали что 700 если сразу а если 50 сразу и 50 при сдаче дома то будет цена 800.

  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4029

    13 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4029
    # 4 августа 2015 17:27

    Что-то нигде я их рекламы не нашел.....Да и вообще никакой информации.

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 4 августа 2015 22:25

    У вива инвест были самые первые объявления на реалте, а теперь их нету, сейчас есть только объявки от этой фирмы и экспресс недвижимости. Я лично жду конца месяца , что бы почитать договор и после этого делать выводы, в их сладкие слова не верю . Тут так расписывают что в масюковщине поездов не слышно, это просто смешно , и в ратомке такую сказочную рекламу написали .

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 5 августа 2015 11:01

    C другом одним хорошим говорил, а он в этой сфере работает, так он мне сказал что сейчас многие фирмы придерживают квартиры и не заключают договора на строительство, потому что везде идет информация о снижении себестоимости жилья

  • Shlong Neophyte Poster
    офлайн
    Shlong Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #748410

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 5 августа 2015 14:19

    тут http://realt.by/newflats/object/746662/ вроде ценники ниже...

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 5 августа 2015 22:37

    Вива инвест, они самые

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 августа 2015 15:46

    Мне кажется что стоимость еще может упасть, в Минске уже не на много ценник дороже стал

  • Дмитро1984 Senior Member
    офлайн
    Дмитро1984 Senior Member

    4029

    13 лет на сайте
    пользователь #394722

    Профиль
    Написать сообщение

    4029
    # 7 августа 2015 15:51
    kavto:

    Мне кажется что стоимость еще может упасть, в Минске уже не на много ценник дороже стал

    То есть не намного дороже??? Двушка за 34 тысячи, конечно, очень вкусное предложение.
    kavto, а вы из Минска? И планируете каждый день из Дзержинска в Минск кататься?

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 7 августа 2015 22:20

    Описался немного , в Минске немного ценник еще припал, девушку за такие деньги я бы сразу наверное купил, а ездить из Дзержинска в Минск для меня нету проблем, есть машина

  • Tvel Member
    офлайн
    Tvel Member

    231

    16 лет на сайте
    пользователь #93987

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 августа 2015 22:18

    Да, интересно, столько раз проезжала и видела там новостройки возле водоёма, если будет то же место, то очень красиво....жаль, никакой подробной инфы на сайте viva не нашла.

    no comments
  • MaximilianXXX Neophyte Poster
    офлайн
    MaximilianXXX Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1703490

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 августа 2015 12:14

    Информации полно на http://realt.by/newflats/object/746662/
    Район застройки не возле водоема на въедзе в город, а намного дальше (около 2,5 - 3 км). Место не очень. Рядом предприятие Ароматик. Запахи сильнейшие, особенно в жару. Водоемчик там тоже имеется (не очень чистый, т.к. возле самого Ароматика) и местность не такая ровная, как указана на картинках предложения о застройке. Что-то мутное, на мой взгляд.
    Есть информация, что строительство начнётся в августе этого года (НУ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО). Застройщиком комплекса выступает компания ОДО "СБФ-плюс" (НЕИЗВЕСТНАЯ ФИРМОЧКА), подрядчиком-Солигорский домостроительный комбинат. На сегодняшний день идет бронирование, заключение договоров долевого строительства планируется начать в августе-сентябре.

  • kavto Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    kavto Junior Member Автор темы

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #1087384

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 августа 2015 13:08

    Надо ждать сентября и читать их договора и посмотреть в живую , как все выглядит там в Дзержинске, что-то мне просто внутри подсказывает ,что ценник на жилье сильно снизиться .

  • MaximilianXXX Neophyte Poster
    офлайн
    MaximilianXXX Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1703490

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 августа 2015 13:37

    В Дзержинске как-то пытались построить два панельных дома с долевым участием в микрорайоне Родники (который понравился госпоже Tvel), что на въезде в город. Так все и заглохло. Не понятно, почему жилой комплекс Радужный не построить в указанном микрорайоне, земли свободной полно. Это очень выгодное место. Связь с Минском отличная (либо по трассе до кольцевой 15-20 мин, либо недалеко станция Койданово (электричкой чуть больше 50 мин.)). Есть небольшой, но по ценам отличный, торговый центр Родники с банкоматом, инфокиоском, обменником валюты. Рядом 3 заправочные станции. ВОТ МЕСТО КАШЕРНОЕ!!!

  • Shlong Neophyte Poster
    офлайн
    Shlong Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #748410

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 августа 2015 11:25

    http://realt.by/newflats/object/746662/ выложили новые фотки с места так сказать стройки.... да там голое поле и никакой техники, никакого котлована... по ходу сроки накрываются