Ответить
  • ValBrest Neophyte Poster
    офлайн
    ValBrest Neophyte Poster

    19

    15 лет на сайте
    пользователь #149940

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 14 апреля 2012 16:19

    ну вообщем с 205-кой я решил не связываться. она мне очень нравиться, но все же буду практичным.
    поеду в магазины и буду брать что будет подходящим по размерам.

  • Stepan Senior Member
    офлайн
    Stepan Senior Member

    2400

    21 год на сайте
    пользователь #3794

    Профиль
    Написать сообщение

    2400
    # 29 апреля 2012 02:08

    Отьездил два сезона на этой модели, стояла на Сamry `98. Второй раз бы не купил. Резина очень тяжелая, как хорошая C по весу может и тяжелее, из-за этого плохая динамика на разгоне и увеличенный расход топлива. Лучше купить хорошее бу чем эту модель.

  • advance_ Junior Member
    офлайн
    advance_ Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #586120

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 2 мая 2012 12:44
    svitanak:

    dumdum,

    после 200 км/ч от них начиает в салоне палёной резиной пахнуть

    сколько сумашедших на дорогах:( учитывая белшину, авто явно 15 летний корч и при этом так переть?
    народ, куда вы так торопитесь?

    Большинство из них торопиться туда где их еще никто не ждет! :(

  • slaider77 Member
    офлайн
    slaider77 Member

    383

    12 лет на сайте
    пользователь #452143

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 30 мая 2012 01:21

    Купил один раз Белшину,думал что стали лучше делать-наивняк.Повелся то что ценник был дешевый да и гарантия 5 лет.Поставил,машину стало все время тянуть в право.Проверил ,поменял местами стало тянуть в лево.Короче все ясно,резина бракованная .Повез резину обратно ,сказали пока отправят на экспертизу (где то 1,5мес) и даже когда мне придет ответ ,что это брак .Мне взамен одного дерьма ,пришлют другое.Но в магазине при этом успокоили,сказали ,что этот комплект продадут и только тогда я получу свои деньги.И это не считая лишних затрат на шиномонтаж время и нервы.После этого взял Амтел и не имею больше проблем.Кстати по поводу Белшины поговорил с соседом - у него тоже заметил стояла,там другие проблемы нужна перебалансировка каждый мес или полтора.Короче хотите е.....ся ,покупайте Белшину

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #229600

    Профиль

    68
    # 7 июля 2012 17:07
    sa-1979:

    после 200 км/ч от них начиает в салоне палёной резиной пахнуть!

    У брата на скорости 170-180 км/ч уже был запах в салоне. Вот только с такой скоростью редко ездит и в принципе он шинами доволен.

    Мне кажется это ситроен твой на такой скорости стал прогорать а не резина....

  • Wincheba Member
    офлайн
    Wincheba Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #441124

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 6 сентября 2012 12:44

    читаю и диву даюсь от коментариев что это хорошая резина ,да дакинте еще немногго денег и купите нормальную резину,а не это га

    <br />
  • vitos124 Member
    офлайн
    vitos124 Member

    270

    12 лет на сайте
    пользователь #578166

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 20 сентября 2012 20:28

    нормальная резина наезда уже 25 тыс. проблем никаких, для умников которые пишут гггг...... купите континентали по 100 у.е. за колесо и ездите а то вы за хотите купить супер резину50-60 у.е как говориться хотите рыбку сьесть и на х..й сесть)

  • tolstij1986 Member
    офлайн
    tolstij1986 Member

    129

    15 лет на сайте
    пользователь #166358

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 18 октября 2012 23:41 Редактировалось tolstij1986, 1 раз.

    Покупал пару на Альфа Ромео 156, два сезона откатал на передней оси, износ протектора порядка 15%(за 20-30 тыс. км.), проблем не возникло. Балансировку правда приходилось проводить каждые 8-10 тыс.км.

    Если у каждого человека есть ангел хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестко забухал!
  • Wincheba Member
    офлайн
    Wincheba Member

    300

    12 лет на сайте
    пользователь #441124

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 13 февраля 2013 18:24
    vitos124:

    нормальная резина наезда уже 25 тыс. проблем никаких, для умников которые пишут гггг...... купите континентали по 100 у.е. за колесо и ездите а то вы за хотите купить супер резину50-60 у.е как говориться хотите рыбку сьесть и на х..й сесть)

    Умники покупают каму,которая качественнее и дешевле!

    <br />
  • tolstij1986 Member
    офлайн
    tolstij1986 Member

    129

    15 лет на сайте
    пользователь #166358

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 20 марта 2014 15:39
    Wincheba:

    vitos124:

    нормальная резина наезда уже 25 тыс. проблем никаких, для умников которые пишут гггг...... купите континентали по 100 у.е. за колесо и ездите а то вы за хотите купить супер резину50-60 у.е как говориться хотите рыбку сьесть и на х..й сесть)

    Умники покупают каму,которая качественнее и дешевле!

    не дешевле точно, да и по качеству одно и тоже

    Если у каждого человека есть ангел хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестко забухал!
  • aless007 Senior Member
    офлайн
    aless007 Senior Member

    6824

    16 лет на сайте
    пользователь #123786

    Профиль
    Написать сообщение

    6824
    # 18 апреля 2014 12:52
    slaider77:

    Купил один раз Белшину,думал что стали лучше делать-наивняк.Повелся то что ценник был дешевый да и гарантия 5 лет.Поставил,машину стало все время тянуть в право.Проверил ,поменял местами стало тянуть в лево.Короче все ясно,резина бракованная .Повез резину обратно ,сказали пока отправят на экспертизу (где то 1,5мес) и даже когда мне придет ответ ,что это брак .Мне взамен одного дерьма ,пришлют другое.Но в магазине при этом успокоили,сказали ,что этот комплект продадут и только тогда я получу свои деньги.И это не считая лишних затрат на шиномонтаж время и нервы.После этого взял Амтел и не имею больше проблем.Кстати по поводу Белшины поговорил с соседом - у него тоже заметил стояла,там другие проблемы нужна перебалансировка каждый мес или полтора.Короче хотите е.....ся ,покупайте Белшину

    то же самое у меня с белшиной. тянуло влево. поменял перед на зад стало тянуть вправо

    Иван-чай от производителя!
  • xxx901 Member
    офлайн
    xxx901 Member

    174

    13 лет на сайте
    пользователь #292674

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 13 мая 2014 16:06 Редактировалось xxx901, 1 раз.

    тягуны в бока... развал то не бойсь не знаете что такое.... отсюда и повышеный расход, и спиливаение быстрое и т.п.... З.Ы. с 2006 года не слазил с импортной резины, гисловед, нокиан, прирелли, тойа, мишлен.... попробывал белку 201 - разницы никакой не почувствовал совершенно, только шума добавилось, и мягче стало идти.... Не забывайте делать развал....

  • tolstij1986 Member
    офлайн
    tolstij1986 Member

    129

    15 лет на сайте
    пользователь #166358

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 26 мая 2014 21:27
    Wincheba:

    Ездил на 123 ее жизнь 2 сезона хотя булки у нее быстро появляются еще в самом начале !Покупал в Бобруйске в фирменном магазе !Что могу сказать для конной повозки сама то!

    а я на этой же резине три года ездил и ни одно колесо буками не пошло, кстати говоря износ тоже не такой уж большой за три года и 60 тыс. пробега

    Если у каждого человека есть ангел хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестко забухал!
  • 12571mixail Neophyte Poster
    офлайн
    12571mixail Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #516062

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 декабря 2014 16:40
    aless007:

    slaider77:

    Купил один раз Белшину,думал что стали лучше делать-наивняк.Повелся то что ценник был дешевый да и гарантия 5 лет.Поставил,машину стало все время тянуть в право.Проверил ,поменял местами стало тянуть в лево.Короче все ясно,резина бракованная .Повез резину обратно ,сказали пока отправят на экспертизу (где то 1,5мес) и даже когда мне придет ответ ,что это брак .Мне взамен одного дерьма ,пришлют другое.Но в магазине при этом успокоили,сказали ,что этот комплект продадут и только тогда я получу свои деньги.И это не считая лишних затрат на шиномонтаж время и нервы.После этого взял Амтел и не имею больше проблем.Кстати по поводу Белшины поговорил с соседом - у него тоже заметил стояла,там другие проблемы нужна перебалансировка каждый мес или полтора.Короче хотите е.....ся ,покупайте Белшину

    то же самое у меня с белшиной. тянуло влево. поменял перед на зад стало тянуть вправо

    и у меня тянет в право(развал идеальный) , в следующем сезоне буду менять местами (наверное уже понятно что будет...)

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    и у меня такая же фигня на четвертом сезоне началась, а так все ок.