Ответить
  • Wolfsjunge Senior Member
    офлайн
    Wolfsjunge Senior Member

    3568

    20 лет на сайте
    пользователь #13255

    Профиль
    Написать сообщение

    3568
    # 9 января 2004 21:03

    Big&Fat, как-как... Детализированный счёт посмотрят и скажут куда звонил, а потом вз...ут за ложь...:)

    Aus Liebe zum Automobil
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 9 января 2004 22:01
    Big&Fat:

    А одновременно с 2 симок можно звонить? Если ответ "да", то при расчете можно качать права, типа как в одно и тоже время я звонил по разным номерам и идти в отказ.

    Буквально одновременно звонить, наверное, нельзя. Хотя надо проверить.

  • развратник Senior Member
    офлайн
    развратник Senior Member

    634

    20 лет на сайте
    пользователь #12405

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 9 января 2004 22:13

    если с двух телефонов одновременно звонить-обрубят оба

  • allspam Junior Member
    офлайн
    allspam Junior Member

    34

    21 год на сайте
    пользователь #3753

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 января 2004 00:48

    Кто пробовал успешно считать Ki c новых симок velcom?

    По-моему, там ограничение около 100 000 попыток.

    И возможно Кi специально расположили в таком диапазоне, чтобы софт из интернета за ограниченное число попыток его не подобрал.

    Одну симку я запорол, вторую помучил до 64000 и дальше не стал трогать. Однако 90 дней обязательного срока скоро подходят к концу и скоро я опять пойду переподключусь и получу новую симку. В связи с этим я хочу получить несколько советов по практическому извлечению Кi из новых симок velcom.

    Каким софтом пользоваться (sim-scan 1.33/2/3, cardinal), с какими опциями? Лучше сразу использовать режим strong Ki?

  • dimsanych1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimsanych1 Senior Member Автор темы

    2620

    21 год на сайте
    пользователь #7950

    Профиль
    Написать сообщение

    2620
    # 27 января 2004 23:26

    Насколько я знаю авторы sim-scan_3 бьют себя пятками в грудь что 99% их прога угадывает Ki <65000 обращений. Хотя я пока и 2-ым симсканом ни одной не убил.

  • Jablik Junior Member
    офлайн
    Jablik Junior Member

    81

    20 лет на сайте
    пользователь #11576

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 1 февраля 2004 14:33

    Badro, в Москве 40 услуга, а я могу за 45 полный комплект оборудования продать вне зависимости от количества операторов. И ничего противозаконного здесь нет, если конечно чужие симки не клонируешь.

  • Badro Senior Member
    офлайн
    Badro Senior Member

    553

    21 год на сайте
    пользователь #8048

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 10 февраля 2004 10:28

    Big&Fat, Он (оператор) вычислит на какой базе ты сидел, о.....т и по заднице настучит!!! :lol:

    Jedem das seine!
  • dimsanych1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimsanych1 Senior Member Автор темы

    2620

    21 год на сайте
    пользователь #7950

    Профиль
    Написать сообщение

    2620
    # 15 октября 2004 22:10

    Может пора опять поговорить?

  • ncz MPx Team
    офлайн
    ncz MPx Team

    568

    19 лет на сайте
    пользователь #25011

    Профиль
    Написать сообщение

    568
    # 18 октября 2004 10:02

    Вопрос на засыпку:

    Возможно ли использование GPRS с клона сим-карты одновременно со звонком с оригинальной симки?

    Желаю, чтобы все...
  • Valsts.Lv Senior Member
    офлайн
    Valsts.Lv Senior Member

    2738

    21 год на сайте
    пользователь #2924

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 18 октября 2004 19:30

    ncz

    ДА, насколько мне известно по разным форумам.

  • comrade Junior Member
    офлайн
    comrade Junior Member

    82

    19 лет на сайте
    пользователь #25974

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 18 октября 2004 20:13

    Прочитал это все, чуть крыша не съехала. Короче:

    Клоны работают без проблем. Операторы не возражают, так как вы не насите вреда не им, не другим пользователям и продолжаете платить за каждую минуту соединения. Это не халява. Кому это действительно надо - читайте ниже и обращайтесь. Это не предположения, коих я начитался здесь предостаточно. Это все работает и проверено на практике.

    MultiSIM карта – полный аналог SIM карты оператора сотовой связи, которая содержит до 10 номеров от одного или нескольких операторов. Вы имеете воз...............[censored by Guerilla]

    Тел. +375 29 7[censored by Guerilla]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (18 октября 2004 23:19)
    Основание: до горы, для комплекту, мультикарточка, так сказать

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 18 октября 2004 21:37

    comrade, сколько можно рекламы? во всех ветках отметился :molotok:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Sergei. Senior Member
    офлайн
    Sergei. Senior Member

    963

    20 лет на сайте
    пользователь #10249

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 25 октября 2004 11:59
    ncz:

    Вопрос на засыпку:

    Возможно ли использование GPRS с клона сим-карты одновременно со звонком с оригинальной симки?

    Возможно.

  • Sergei. Senior Member
    офлайн
    Sergei. Senior Member

    963

    20 лет на сайте
    пользователь #10249

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 25 октября 2004 12:01
    dimsanych1:

    Насколько я знаю авторы sim-scan_3 бьют себя пятками в грудь что 99% их прога угадывает Ki <65000 обращений. Хотя я пока и 2-ым симсканом ни одной не убил.

    simscan3 это троян, упакованный специальным паковщиком, который отправляет отсканированные данные в интернет куда то в Россию.

    На эту тему уже столько писалось полгода назад на соответствующих форумах :))))

    Хотя может появилась легальная реинкарнация данного творения. Но в любом случае я был бы очень осторожен в такие игры играть :)

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 25 октября 2004 23:27

    Вообше если я правильно понимаю клонирование не запрешено - следовательно разрешено... Единственное "НО" при изготовлении МультиСим есть очень большой шанс оставить свою персональную инфу в не тех руках... И соответственно попасть на бабки... 2 карты с одинаковым номером в сети регистрируются но действительно вызов поступает только на последнюю активную. Зато переключение между операторами через меню телефона, удобно ! Но рискованно !

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Sergei. Senior Member
    офлайн
    Sergei. Senior Member

    963

    20 лет на сайте
    пользователь #10249

    Профиль
    Написать сообщение

    963
    # 26 октября 2004 12:32
    BoomerOK:

    Вообше если я правильно понимаю клонирование не запрешено - следовательно разрешено... Единственное "НО" при изготовлении МультиСим есть очень большой шанс оставить свою персональную инфу в не тех руках... И соответственно попасть на бабки... 2 карты с одинаковым номером в сети регистрируются но действительно вызов поступает только на последнюю активную. Зато переключение между операторами через меню телефона, удобно ! Но рискованно !

    1. вопрос на тему законно или нет - некорректен, и в данной ситуации будет применяться юридическая практика.

    2. Нужно быть .... эээ... очень неосторожным человеком чтобы отдать карту на сканирование незнакомому человеку. 90% что коды оснануться у него тоже.

    Если хочется без риска - google.com + 40$ программатор + 20$ за карточки чисте (пару обязательно испортишь) + 10$ на интернет и пиво пока будешь читать информацию + 3-4 дня работы

    И тогда все телемаркет.

    Мне это окупилось - разговариваю очень много на 2 оператора.

    Но студенту вряд ли окупиться.

    Программатор потом можно продать, вернув 30$ обратно.

  • r.i.s.e Senior Member
    офлайн
    r.i.s.e Senior Member

    610

    22 года на сайте
    пользователь #1987

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 26 октября 2004 20:58
    BoomerOK:

    Вообше если я правильно понимаю клонирование не запрешено - следовательно разрешено... Единственное "НО" при изготовлении МультиСим есть очень большой шанс оставить свою персональную инфу в не тех руках... И соответственно попасть на бабки... 2 карты с одинаковым номером в сети регистрируются но действительно вызов поступает только на последнюю активную. Зато переключение между операторами через меню телефона, удобно ! Но рискованно !

    странно, мы когда проводили эксперимент по данному сабжу, то вызов проходил на первую активированную симку ;) . А звонить можно с обоих зарегистрированных симок, только попеременно.

  • vany25 Neophyte Poster
    офлайн
    vany25 Neophyte Poster

    22

    19 лет на сайте
    пользователь #26422

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 27 октября 2004 05:58

    хоть и хочется верить, что у них карающие руки не дотянуться, но ...

    уж очень стремное это дело

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 27 октября 2004 11:04

    r.i.s.e, При исходящих работает принцип спаренного телефона, кто успел - тот присел... А входящие идут на последний активный...

    :) Именно это я и написал...

    vany25, Вещь несомненно прикольная и для многих ценная, но ты прав - стрёмная уж очень... А ради себя любимого програматор покупать... Так проще ещё один аппарат приобрести... :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • dimsanych1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    dimsanych1 Senior Member Автор темы

    2620

    21 год на сайте
    пользователь #7950

    Профиль
    Написать сообщение

    2620
    # 27 октября 2004 22:15

    Расскажите про практику клонирования новых велкомовских симок? На какой попытке обычно находит Ki? Были ли случаи безвременной кончины великовских симок?