Ответить
  • VEZh Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    VEZh Senior Member Автор темы

    1924

    20 лет на сайте
    пользователь #19365

    Профиль
    Написать сообщение

    1924
    # 25 марта 2010 15:58 Редактировалось VEZh, 36 раз(а).

    Делимся информацией касательно строительства дома №16, Масюковщина-5

    проектная декларация опубликована в газете "Звязда" от 30 сентября 2009 года, просмотреть можно сдесь: http://www.zviazda.by/a2ttachments/44216/30ver-7.indd.pdf
    Полезная информация:
    Дом обслуживается по адресу ул.Лидская, 10 (скорректировано 17.06.2014г.)
    Диспетчер: (017)254-93-04
    Показания счетчиков холодной и горячей воды: (017)396-70-91, 396-71-14 (запись на автоответчик каждый месяц до 25 числа).
    Справочная информация: (017)396-70-92, 396-70-91.
    Паспортист: (017)396-70-83, 396-70-84 (вопросы прописки, замена/получение паспорта РБ, оплату следует производить на ФО Фрунзенского р-на ИМНС 2, р/с3602101000017 в ф-ле №510 ОАО"АСБ Беларусбанк", код 603)

    Наш почтовый индекс: 220055, отделение связи ул.Жиновича, 21

    Шины летние, шины зимние.... и всесезонные - ни зима ни лето!
  • Джуманджи Junior Member
    офлайн
    Джуманджи Junior Member

    32

    16 лет на сайте
    пользователь #99358

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 декабря 2012 20:07

    gamebryo, извините, но не у всех есть возможность нанять мастера и приходится делать ремонт своими силами, при этом работая с утра до вечера. какой вы видите выход при подобных обстоятельствах? не позволите ли пошуметь в будние дни до восьми вечера?;)

    Все слабей импульсация вен, мы уже не ждем перемен, пламени нет, остался дым, и никто не умрет молодым (с)
  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 6 декабря 2012 20:54 Редактировалось gamebryo, 1 раз.

    Шуметь можно с 9 00 до 19 00 - это 10 часов, рабочее время как правило 8 часов, получается что у вас есть целых два часа!

  • bz1409 Member
    офлайн
    bz1409 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #192779

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 7 декабря 2012 15:47

    Можно подумать, что GAMEBRYO так и делал свой ремонт в квартире - работал с 9 до 17, час ехал домой и по оставшемуся часу шумел электроприборами. СМЕШНО !!! Сам явно пугал по вечерам и выходным своих соседей. А теперь как сделал ремонт и живёт, так уже и повыпендриваться можно выписками из жилищного кодекса.

    3.3.3
  • ym78 Junior Member
    офлайн
    ym78 Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #503869

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 8 декабря 2012 18:22 Редактировалось ym78, 1 раз.
    Джуманджи:

    gamebryo, извините, но не у всех есть возможность нанять мастера и приходится делать ремонт своими силами, при этом работая с утра до вечера. какой вы видите выход при подобных обстоятельствах? не позволите ли пошуметь в будние дни до восьми вечера?;)

    За два года у вас было 2 очередных трудовых отпуска как минимум по 24 календарных дня каждый,за это время хотя бы черновую работу можно было закончить.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    :evil:

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд

    igoreshka1:

    gamebryo:

    Просто читаю и слезы наворачиваются, какой Вы законопослушный. Только неужели Вы никогда не шумели в неположенное время????? Думаю, если ответите-нет, то над Вами будут смеяться как над последним лжецом. Жизненные обстоятельства все же никто не отменял. Уверен, что ко всему можно отнестись с пониманием, в противном случаем можно услышать фразу - а меня не интересует то, что Вас не интересует)))))))))). Будьте добрее. Удачи.

    Беда в том, что действительно законопослушных граждан в нашем доме почти нет,а вот БЫДЛА хватает!!!!Закон нарушать нельзя!!!!

  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 декабря 2012 11:35 Редактировалось gamebryo, 3 раз(а).

    Выписками я не выпендриваюсь, а просто вас предупреждаю. В случае чего, могу вам объяснить по другому, на другом языке.
    Спорить не собираюсь ни с кем, смысла не вижу, половина колхозников, это как "бисер перед свиньями". Очень печально от того, что вам СМЕШНО !! что кто-то пытается защитить ваши интересы и доставлять как можно меньше неудобств :-? Продолжайте срать на голову друг-другу дальше.

  • bz1409 Member
    офлайн
    bz1409 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #192779

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 10 декабря 2012 14:04 Редактировалось bz1409, 3 раз(а).
    gamebryo:

    В случае чего, могу вам объяснить по другому, на другом языке.

    Теперь понятно, кто точно в "половине колхозников" !!!

    А вообще, научитесь разговаривать с людьми и тем более не угрожайте им !!!

    3.3.3
  • vovanchik9 Senior Member
    офлайн
    vovanchik9 Senior Member

    899

    19 лет на сайте
    пользователь #31138

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 10 декабря 2012 14:53

    Соседи, привет! Очень извеняюсь, что влажу в ваши дебаты))))

    Может кто ставил себе фильтры очистки воды, делал анализы? Поделитесь плиз инфой что где куда когда почем!!!

  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 декабря 2012 14:57 Редактировалось gamebryo, 1 раз.

    Если вы нарушаете мое право на тихую и спокойную жизнь, то почему я должен не нарушать ваше? Чем я в этом случае отличаюсь от вас? Давайте тогда уже придерживаться установленных вами правил, ну посверлили на выходных, ну потом вышли по мужски разобрались, в чем дело то? Отвечайте за свои поступки. Надеюсь это не относится к "половине колхозникам" отвечать за свои поступки, нет?

  • bz1409 Member
    офлайн
    bz1409 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #192779

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 10 декабря 2012 15:55
    gamebryo:

    Если вы нарушаете мое право на тихую и спокойную жизнь, то почему я должен не нарушать ваше? Чем я в этом случае отличаюсь от вас? Давайте тогда уже придерживаться установленных вами правил, ну посверлили на выходных, ну потом вышли по мужски разобрались, в чем дело то? Отвечайте за свои поступки. Надеюсь это не относится к "половине колхозникам" отвечать за свои поступки, нет?

    Я придерживаюсь такой позиции - если кому-то надо пошуметь, не поленитесь, обойдите соседей, которым как Вы считаете, можете помешать отдыхать и попросите культурно. Я думаю что все адекватные люди пойдут навстречу. Но найдутся же принципиальные юристы в нашем доме, которые навязывая другим соблюдение кодекса жилищных законов, сами хамя и угрожая не соблюдают уголовный.

    3.3.3
  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 10 декабря 2012 16:06 Редактировалось gamebryo, 2 раз(а).

    > и попросите культурно
    Я сейчас вас здесь прошу культурно.

    >обойдите соседей, которым как Вы считаете, можете помешать отдыхать и попросите культурно
    Все правильно говорите, но я ни разу даже объявления в низу не видел, о том что кто-то собирается подолбить в выходные.

    Добавлено спустя 15 минут 58 секунд

    Вообщем надоело биться головой об стенку на этом форуме. Нарушители будут жэсточайшэ наказаны :)
    Просто хотел сказать - уважайте друг-друга и тогда будете жить в чистоте и тишине! :beer:
    Если вам кто-то мешает, не ленитесь сделать этому человеку замечание, мешает он не только вам. Возможно это заставит его одуматься и больше так не делать.

  • bz1409 Member
    офлайн
    bz1409 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #192779

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 10 декабря 2012 16:27

    Договорились !!!

    :beer:

    3.3.3
  • vovanchik9 Senior Member
    офлайн
    vovanchik9 Senior Member

    899

    19 лет на сайте
    пользователь #31138

    Профиль
    Написать сообщение

    899
    # 10 декабря 2012 20:50

    bz1409, gamebryo, осталось обняться и напиться...на пьянку точно больше народу чем на собрание соберется

  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 11 декабря 2012 11:16

    Кстати, видел я как то ваше собрание :)
    Стояла толпа людей и что-то кричали друг на друга. Аж страшно стало.

  • bz1409 Member
    офлайн
    bz1409 Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #192779

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 11 декабря 2012 13:34 Редактировалось bz1409, 3 раз(а).

    Уважаемый VEZh !!!

    Обновите плиз сетку дольщиков нашего дома, а то столько новых людей (gamebryo, vovanchik9, ym78 и т.д.) и непонятно с каких они квартир.

    Я кстати ниразу не был на собрании... Поздно мы видимо переехали... Хотя судя по тому, что сегодня происходит в нашем доме, мне можно не жалеть об этом.

    И ещё. Вчера вечером не закрывалась полностью уличная входная дверь. Несколько человек прошло мимо, даже не разбирались почему. Мне, как человеку с техническим образованием, стало интересно. Потыкав дверью туда-сюда у меня конечно же ничего не вышло. Присмотревшись на пол, я понял в чём дело. Между порожком и нижней кромкой двери собралась наледь, которая и мешала закрытию двери. Расковыряв всю эту наледь в позе ЗЮ, я добился плотному закрытию двери. На это ушла 1 минута. К чему я всё это ??? А, к тому, что не забивайте на свой подъезд, граждане. Там живём мы и наши дети.

    Всё.

    3.3.3
  • irinaKl Member
    офлайн
    irinaKl Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #113876

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 12 декабря 2012 10:41 Редактировалось irinaKl, 1 раз.

    Да о чем вообще можно говорить, когда дворник поставил коробку для не нужных листовок, а их все равно бросают рядом. Такое ощущение, что к нам в подъезд заходят специально побл..вать. Хотелось бы знать какой процент квартир сдается, чтобы понять - это собственникам квартир на все на стольно наплевать или все-таки квартиросъемщикам. Скоро, выходя из лифта, будем видеть кучу г...на (простите за мой русский, но кажется осталось не долго). Мне с ребенком иногда страшно выходить - вот честное слово, не знаешь кого встретишь в след. раз!!!!
    Люди, не будьте такими равнодушными!!!!

  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 12 декабря 2012 16:49 Редактировалось gamebryo, 1 раз.

    Не вижу разницы между арендаторами и собственниками. Дело в их культуре.

  • ym78 Junior Member
    офлайн
    ym78 Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #503869

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 декабря 2012 21:27 Редактировалось ym78, 1 раз.
    bz1409:

    Между порожком и нижней кромкой двери собралась наледь, которая и мешала закрытию двери. Расковыряв всю эту наледь в позе ЗЮ, я добился плотному закрытию двери.

    Я также как и вы дважды за день делал.И мне не жалко было потратить этих 2 минуты.
    Люди,представьте себе,что эта дверь в Вашу квартиру. Как можно уйти и оставить её открытой?

  • irinaKl Member
    офлайн
    irinaKl Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #113876

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 13 декабря 2012 11:45

    "Не вижу разницы между арендаторами и собственниками".

    Может быть вы и правы.
    Вроде ходишь, встречаешь людей - выглядят все нормально, большинство приветливых. Кто тогда гадит кругом ??

  • gamebryo Member
    офлайн
    gamebryo Member

    290

    13 лет на сайте
    пользователь #348612

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 13 декабря 2012 14:48 Редактировалось gamebryo, 1 раз.

    Чтобы это выяснить предлагались камеры в подъезде :)
    Если у вас товарищество какое то образовалось, то найдите ему нормального председателя, или кто там у вас главный)
    Кто-то должен взять на себя инициативу, пройтись по квартирам взять подписи, что жильцы не против. И порешать все вопросы, он же за это как я понимая деньги получает еще. Т.е. должно быть товарищество для людей, а не люди для товарищества. Или просто уволить нынешнего человека и предъявлять уже все претензии ЖЭСу.

  • zaro4ka Member
    офлайн
    zaro4ka Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #193316

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 14 декабря 2012 11:49

    я конечно все понимаю... ремонт все дела... но дело в том ,что невозможно находиться дома в квартире,когда дрелят сразу в двух квартирах....