Ответить
  • Lex01111 Junior Member
    офлайн
    Lex01111 Junior Member

    67

    17 лет на сайте
    пользователь #69372

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 августа 2006 21:55

    Помогу получить перевод из-за границы без налога. (В личные)

  • siam Senior Member
    офлайн
    siam Senior Member

    956

    20 лет на сайте
    пользователь #13685

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 24 октября 2006 00:05

    по поводу снятия денег в РБ с иноземной карточки: подруга приехала и штатов, привезла немного денек на крточке, около 200 баксов, сняла у нас в банкомате, но остался остаток, который захотела снять позже, но злой банкомат зохавал карточку. Подруга позвонила по телефону на банкомате и ей сообщили что он должна приехать к ним, написать какую то там бумагу и забрать карту, ей не захотелось заниматься геморроем за 10 баксов, и никуда не поехала.

    Так а вот представьте если бы на ентой даже анонимной карте лежало 10 штук баксов... думаю таким образом было б нетрудно установить личность картодержателя со всеми вытекающими

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 24 октября 2006 07:20

    siam, не хочу Вас расстраивать, но банкомат вовсе не специально изъял карточку Вашей подруги, он даже не следил за ней :lol: ... если Ваша подруга - не всемирно известная террористка...

    А бумага, которую она должна была написать, содержала бы следующий текст:

    " Ваш злобный банкомет захавал мою нивчем непавинную карточку за номером .... Предлагаю решить все полюбовно и выдать мне карту на месте, а не высылать ее в банк-эмитент, ибо это очень далеко... Претензий не имею, цалую, Ваша XXXXX"

    А так карточка уехала на родину....

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 24 октября 2006 09:34

    Plastik,

    банкомат вовсе не специально изъял карточку Вашей подруги, он даже не следил за ней ... если Ваша подруга - не всемирно известная террористка...

    В чем отличие, если всемирно известная террористка? :D

    А бумага, которую она должна была написать, содержала бы следующий текст:

    " Ваш злобный банкомет захавал мою нивчем непавинную карточку за номером .... Предлагаю решить все полюбовно и выдать мне карту на месте, а не высылать ее в банк-эмитент, ибо это очень далеко... Претензий не имею, цалую, Ваша XXXXX"

    Многие ведь используют карточки, выданные не им. И что тогда?

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Igor_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Igor_K Onliner Auto Club

    3026

    18 лет на сайте
    пользователь #39366

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 24 октября 2006 09:43

    Многие ведь используют карточки, выданные не им. И что тогда?

    Все домой. За карточками. В самом деле у банкомата скорее всего случился глюк. С каждым может случится. То, что это была конкретная личность - просто повезло. Но если банкоматы будут хавать каточки у всех иностранцев, служащие банков будут заниматься исключительно возвратом карточек и расхлебыванием судебных исков. На все остальное у них времени не останется.

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13665

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13665
    # 24 октября 2006 11:39

    Chamfort,

    Многие ведь используют карточки, выданные не им. И что тогда?

    а вот это прямое нарушение договора между банком и картодержателем, и ответственность за пользование его карточкой другими лицами с его ведома лежит на нем. Поэтому тогда человек, на ком висит карточка, идет в свой банк и ее забирает. и нет проблем.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Nikolaman Member
    офлайн
    Nikolaman Member

    165

    20 лет на сайте
    пользователь #16745

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 10 ноября 2007 23:46

    заработал на рекламе чутка. Google adSense. Они предлагают выслать мне чек, других вариантов походу у них для нашей страны нету.

    Вопрос: как это все происходит, ниразу не делал такого. Какие вопросы возникнут с налоговой и как их предупредить, чтоб гемора не возникло?

  • moronalex Junior Member
    офлайн
    moronalex Junior Member

    96

    17 лет на сайте
    пользователь #91250

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 13 января 2008 04:10

    чеки от адсенса и бсср понятия не совместимые

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=736859