Ответить
  • Sceval Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sceval Senior Member Автор темы

    567

    18 лет на сайте
    пользователь #55824

    Профиль
    Написать сообщение

    567
  • fraulein2013 Neophyte Poster
    офлайн
    fraulein2013 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #742159

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 декабря 2013 15:01
    Reiter7:

    fraulein2013:

    в 3 подъезде уже сломали лифт,что уже говорить про курильщиков:в туалете воняет, в подъезде воняет,везде окурки,девушка с девятого этажа на просьбу не курить,огрызаясь-послала... Я за камеры. С празником,уважаемые соседи!

    Всем доброго вечера, я девушка с 9-го этажа 3-го подъезда 10-го дома, отвечаю на Ваши коментарии fraulein2013.
    В 3-ем подъезде лифт не работал, но вы же не можете вызвать мастера. Вы сразу садитесь на форум и пишите, о том что Вас не устраивает. А Вы не заметили, что лифт стал чище, потому что я его помыла, (мне не тяжело - я не брезгливая), никому же больше это не надо. А между прочим, это мой муж позвонил и вызвал ремонтников, и через час лифт заработал! Дальше по поводу курения, никаких банок с окурками и самих моих окурков, на моей и Вашей площадке НЕТ, а пару бычков которые валяются, они ещё с момента сдачи дома.Так что я бы Вам посоветовала хотя бы навести порядки у себя на этаже, а то слегка смели возле своей двери чтобы положить коврик, а весь мусор полетел к мусорке. А то правильно, я свою площадку отмыла (там где мусорка, саму мусорку, лифт и лестницы), а Вы мне всю свою грязь с десятого носите и сметаете на девятый.
    Так что я тоже предъявляю претензии ,за не соблюдения чистоты и не уважения к чужому труду :)!!!!
    По поводу курения: а все курили в подъезде и будут курить, а претензии только ко мне одной! Курят на 1-ом (я вообще была в шоке, девушке так тяжело сделать три шага и выйти на улицу, хотя зачем, лучше покурить на площадке не далеко от входа на улицу смотря в окошко, и с 3-его по 7-ой этаж тоже курят, к ним претензий почему то нет, и весь запах идёт на верх, и вот не задача, это оказывается я курю как паровоз,потому что Вы меня видели и запомнили, и о боже мой на мне клеймо, теперь кто бы не закурил всё равно скажут это Я, потому что только я одна во всём подъезде курю.Так что Я спаситель для всех курильщиков в подъезде :D

    А теперь я отвечаю на ваш комментарий Reiter7: доска почета 3 подъезда! Уважаемая, ведь только вы ходите курить на крышу и техэтаж уже целый год.

    Добавлено спустя 30 минут 46 секунд

    Год назад я вымазывала своей грязной обувью ваш чистый 9 этаж до тех пор, пока не включили лифт, а вы устроили "барыжник" на крыше и техэтаже. Я так понимаю, что убралось это все буквально на прошлых выходных после очередной беседы, пакетик вынести - сил не хватило, после уборки нескольких этажей от разлетающегося пепла окурков. То, что вы там устроили, еще долго будет источать ароматы химии. Ответьте на вопрос, чем вы лучше людей, выходящих курить на улицу, или у вас появились привилегии перед остальными, а я не в курсе. А может быть вы инвалид, у вас не работают руки нажать кнопку лифта, или ноги - спуститься по 10 ступенькам 1 этажа. Да, есть люди,которые продолжают курить в подъезде, но пройдитесь по этажам, ни одной банки с окурками вы не найдете, в отличие от вашего

    Вы не хотите по-хорошему, будет по-плохому. Штраф за курение в подъезде, это только начало. Судебный иск за оскорбление в присутствии свидетеля с денежной компенсацией морального ущерба, а также иск за преднамеренное нанесение вреда здоровью маленьких детей, проживающих на 10 этаже, так как мы с вами неоднократно беседовали на протяжении октября, ноября и декабря. Последний иск будет не только от меня. Свидетель есть,видео с камеры скрытого наблюдения. Многоуважаемые соседи, проживающие в 3 подъезде, нас (некурящих) гораздо больше, мы живем в 21 веке, сейчас каждый знает, что настоящего уже ничего нет, везде одна химия, давайте будем уважать маленьких деток, вынужденных вдыхать в подъезде ваш табачный дым и смрад, от лежащих окурков. Еще раз спасибо тем, кто понял и пошел навстречу!!!

  • настюлька Member
    офлайн
    настюлька Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #214434

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 11 декабря 2013 08:24
    fraulein2013:

    Reiter7:

    fraulein2013:

    в 3 подъезде уже сломали лифт,что уже говорить про курильщиков:в туалете воняет, в подъезде воняет,везде окурки,девушка с девятого этажа на просьбу не курить,огрызаясь-послала... Я за камеры. С празником,уважаемые соседи!

    Всем доброго вечера, я девушка с 9-го этажа 3-го подъезда 10-го дома, отвечаю на Ваши коментарии fraulein2013.
    В 3-ем подъезде лифт не работал, но вы же не можете вызвать мастера. Вы сразу садитесь на форум и пишите, о том что Вас не устраивает. А Вы не заметили, что лифт стал чище, потому что я его помыла, (мне не тяжело - я не брезгливая), никому же больше это не надо. А между прочим, это мой муж позвонил и вызвал ремонтников, и через час лифт заработал! Дальше по поводу курения, никаких банок с окурками и самих моих окурков, на моей и Вашей площадке НЕТ, а пару бычков которые валяются, они ещё с момента сдачи дома.Так что я бы Вам посоветовала хотя бы навести порядки у себя на этаже, а то слегка смели возле своей двери чтобы положить коврик, а весь мусор полетел к мусорке. А то правильно, я свою площадку отмыла (там где мусорка, саму мусорку, лифт и лестницы), а Вы мне всю свою грязь с десятого носите и сметаете на девятый.
    Так что я тоже предъявляю претензии ,за не соблюдения чистоты и не уважения к чужому труду :)!!!!
    По поводу курения: а все курили в подъезде и будут курить, а претензии только ко мне одной! Курят на 1-ом (я вообще была в шоке, девушке так тяжело сделать три шага и выйти на улицу, хотя зачем, лучше покурить на площадке не далеко от входа на улицу смотря в окошко, и с 3-его по 7-ой этаж тоже курят, к ним претензий почему то нет, и весь запах идёт на верх, и вот не задача, это оказывается я курю как паровоз,потому что Вы меня видели и запомнили, и о боже мой на мне клеймо, теперь кто бы не закурил всё равно скажут это Я, потому что только я одна во всём подъезде курю.Так что Я спаситель для всех курильщиков в подъезде :D

    А теперь я отвечаю на ваш комментарий Reiter7: доска почета 3 подъезда! Уважаемая, ведь только вы ходите курить на крышу и техэтаж уже целый год.

    Добавлено спустя 30 минут 46 секунд

    Год назад я вымазывала своей грязной обувью ваш чистый 9 этаж до тех пор, пока не включили лифт, а вы устроили "барыжник" на крыше и техэтаже. Я так понимаю, что убралось это все буквально на прошлых выходных после очередной беседы, пакетик вынести - сил не хватило, после уборки нескольких этажей от разлетающегося пепла окурков. То, что вы там устроили, еще долго будет источать ароматы химии. Ответьте на вопрос, чем вы лучше людей, выходящих курить на улицу, или у вас появились привилегии перед остальными, а я не в курсе. А может быть вы инвалид, у вас не работают руки нажать кнопку лифта, или ноги - спуститься по 10 ступенькам 1 этажа. Да, есть люди,которые продолжают курить в подъезде, но пройдитесь по этажам, ни одной банки с окурками вы не найдете, в отличие от вашего

    Вы не хотите по-хорошему, будет по-плохому. Штраф за курение в подъезде, это только начало. Судебный иск за оскорбление в присутствии свидетеля с денежной компенсацией морального ущерба, а также иск за преднамеренное нанесение вреда здоровью маленьких детей, проживающих на 10 этаже, так как мы с вами неоднократно беседовали на протяжении октября, ноября и декабря. Последний иск будет не только от меня. Свидетель есть,видео с камеры скрытого наблюдения. Многоуважаемые соседи, проживающие в 3 подъезде, нас (некурящих) гораздо больше, мы живем в 21 веке, сейчас каждый знает, что настоящего уже ничего нет, везде одна химия, давайте будем уважать маленьких деток, вынужденных вдыхать в подъезде ваш табачный дым и смрад, от лежащих окурков. Еще раз спасибо тем, кто понял и пошел навстречу!!!

    нет слов...................................

  • vse-xoposho Senior Member
    офлайн
    vse-xoposho Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #322837

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 11 декабря 2013 14:39
    fraulein2013:

    Reiter7:

    fraulein2013:

    в 3 подъезде уже сломали лифт,что уже говорить про курильщиков:в туалете воняет, в подъезде воняет,везде окурки,девушка с девятого этажа на просьбу не курить,огрызаясь-послала... Я за камеры. С празником,уважаемые соседи!

    Всем доброго вечера, я девушка с 9-го этажа 3-го подъезда 10-го дома, отвечаю на Ваши коментарии fraulein2013.
    В 3-ем подъезде лифт не работал, но вы же не можете вызвать мастера. Вы сразу садитесь на форум и пишите, о том что Вас не устраивает. А Вы не заметили, что лифт стал чище, потому что я его помыла, (мне не тяжело - я не брезгливая), никому же больше это не надо. А между прочим, это мой муж позвонил и вызвал ремонтников, и через час лифт заработал! Дальше по поводу курения, никаких банок с окурками и самих моих окурков, на моей и Вашей площадке НЕТ, а пару бычков которые валяются, они ещё с момента сдачи дома.Так что я бы Вам посоветовала хотя бы навести порядки у себя на этаже, а то слегка смели возле своей двери чтобы положить коврик, а весь мусор полетел к мусорке. А то правильно, я свою площадку отмыла (там где мусорка, саму мусорку, лифт и лестницы), а Вы мне всю свою грязь с десятого носите и сметаете на девятый.
    Так что я тоже предъявляю претензии ,за не соблюдения чистоты и не уважения к чужому труду :)!!!!
    По поводу курения: а все курили в подъезде и будут курить, а претензии только ко мне одной! Курят на 1-ом (я вообще была в шоке, девушке так тяжело сделать три шага и выйти на улицу, хотя зачем, лучше покурить на площадке не далеко от входа на улицу смотря в окошко, и с 3-его по 7-ой этаж тоже курят, к ним претензий почему то нет, и весь запах идёт на верх, и вот не задача, это оказывается я курю как паровоз,потому что Вы меня видели и запомнили, и о боже мой на мне клеймо, теперь кто бы не закурил всё равно скажут это Я, потому что только я одна во всём подъезде курю.Так что Я спаситель для всех курильщиков в подъезде :D

    А теперь я отвечаю на ваш комментарий Reiter7: доска почета 3 подъезда! Уважаемая, ведь только вы ходите курить на крышу и техэтаж уже целый год.

    Добавлено спустя 30 минут 46 секунд

    Год назад я вымазывала своей грязной обувью ваш чистый 9 этаж до тех пор, пока не включили лифт, а вы устроили "барыжник" на крыше и техэтаже. Я так понимаю, что убралось это все буквально на прошлых выходных после очередной беседы, пакетик вынести - сил не хватило, после уборки нескольких этажей от разлетающегося пепла окурков. То, что вы там устроили, еще долго будет источать ароматы химии. Ответьте на вопрос, чем вы лучше людей, выходящих курить на улицу, или у вас появились привилегии перед остальными, а я не в курсе. А может быть вы инвалид, у вас не работают руки нажать кнопку лифта, или ноги - спуститься по 10 ступенькам 1 этажа. Да, есть люди,которые продолжают курить в подъезде, но пройдитесь по этажам, ни одной банки с окурками вы не найдете, в отличие от вашего

    Вы не хотите по-хорошему, будет по-плохому. Штраф за курение в подъезде, это только начало. Судебный иск за оскорбление в присутствии свидетеля с денежной компенсацией морального ущерба, а также иск за преднамеренное нанесение вреда здоровью маленьких детей, проживающих на 10 этаже, так как мы с вами неоднократно беседовали на протяжении октября, ноября и декабря. Последний иск будет не только от меня. Свидетель есть,видео с камеры скрытого наблюдения. Многоуважаемые соседи, проживающие в 3 подъезде, нас (некурящих) гораздо больше, мы живем в 21 веке, сейчас каждый знает, что настоящего уже ничего нет, везде одна химия, давайте будем уважать маленьких деток, вынужденных вдыхать в подъезде ваш табачный дым и смрад, от лежащих окурков. Еще раз спасибо тем, кто понял и пошел навстречу!!!

    а не проще вывернуть всё содержимое пакета под дверь курильщице???? пусть сама нюхает!и уберет быстрее)))

  • gigi-2009 Junior Member
    офлайн
    gigi-2009 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #408676

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 11 декабря 2013 21:48

    Да уж. Элита ВС РБ и др. силовых структур. Уважения друг к другу ровно 0,0. Ура! Свинство в высших его проявлениях.
    А пофигисты есть в каждом подъезде. Пример: 4 подъезд, 3-шка на 8-10 этаже справа (угловая). Пока точно не буду утверждать более конкретно, но не завяжете-будем воевать и конкретно. Что творят эти разумные (особенно когда гости). Покурив на лоджии окурок обязательно за борт. Летом,правда, немного стеснялись, ну а зимой же снег (типа не видно). Для недалёких поясню, что ваши окурки иногда не долетают до земли, а попадают людям на лоджии и могут вызвать возгорание. Потом вы, нищие на ум и совесть людишки, не будете знать как рассчитаться. Перестаньте заниматься ерундой. Неужели так трудно поставить пепельницу или банку. Пишу в надежде что эти граждане и их женщины (судя по прилетающим окуркам мужики такое не курят, хотя в наше время всё бывает) прочтут и перестанут шкодничать. Завязывайте. Уважайте других жильцов и вам воздастся.

  • Dzimma-1979 Member
    офлайн
    Dzimma-1979 Member

    187

    12 лет на сайте
    пользователь #406137

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 15 декабря 2013 20:05

    Наталья (Председатель), продублируйте пожалуйста свой контактный телефон.

  • gai-160783 Neophyte Poster
    офлайн
    gai-160783 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #844237

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 декабря 2013 20:21

    НАРОД В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ЕСТЬ СТАТЬЯ КОАП РБ 17.9 ШТРАФ ДО 4 БАЗОВЫХ НИ НАДО НИ С КЕМ РУГАТЬСЯ И СПОРИТЬ БЕРЕТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И ВСЕ НА ВИДЕО А ПОТОМ ЗВОНИТЕ НА 102 А ЛУДШЕ СОБРАТЬ ВЕСЬ ТОТ МУСОР И ВЫСЫПАТЬ ПОД ДВЕРИ НАРУШИТЕЛЯ

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО НАДО ПИ....ДИТЬ

  • ПредседательНАТАЛЬЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ПредседательНАТАЛЬЯ Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #931729

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 января 2014 07:14 Редактировалось ПредседательНАТАЛЬЯ, 2 раз(а).

    Все читаем про вентиляцию!
    http://exvent.ru/component/tag/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1% ... D0%B5.html
    РЕКОМЕНДАЦИИ от ОАО"МАПИД": http://mapid.by/climate.html

  • ПредседательНАТАЛЬЯ Neophyte Poster
    офлайн
    ПредседательНАТАЛЬЯ Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #931729

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 14 января 2014 11:20 Редактировалось ПредседательНАТАЛЬЯ, 2 раз(а).

    Читаем про балансировку СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ. название разделов:
    1.Балансировка с ООО «Компания Бипрост» — экономия денег и тепла
    2.БЕЗ ШУМА И ПЕРЕГРЕВА
    http://biprost.by/articles/articles.html?news_id=12#getNews_12

  • Темноглазая Member
    офлайн
    Темноглазая Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #229145

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 26 января 2014 18:42

    УВАЖАЕМЫЕ, СОСЕДИ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

    Вчера, 24 января в 10й дом 1й подъезд подбросили очаровательного маленького щенка.

    Мальчик, 2,5-3 месяца, на вид - совершенно здоров без признаков каких-либо заболеваний. Судя по всему - на улице еще не жил! Чистый (похоже мытый!!!), аккуратный!

    Быть может у кого-то есть возможность завезти родственникам в деревню? Взять на передержку?

    Малыша выкинут из подъезда -давайте спасем жизнь ребенку??! На улице - ему жить от силы сутки... +375297610835

  • Темноглазая Member
    офлайн
    Темноглазая Member

    226

    14 лет на сайте
    пользователь #229145

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 27 января 2014 09:43 Редактировалось Темноглазая, 6 раз(а).

    Малыш найден! На данный момент для него удалось найти теплый дом и любящих хозяев!!!!

  • gai-160783 Neophyte Poster
    офлайн
    gai-160783 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #844237

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 13 февраля 2014 09:03

    добрый день соседи хочу обратится к тем муд..кам которые выбрасывают бычки из окон своих балконов задумайтесь о своих поступках мало того что под нашими окнами выросли горы бычков а если вдруг ваш бычек залетит кому нибудь в открытое окно квартиры или балкона где сохнет белье то все пожар думайте что делаете муд..ки.

  • frosen Junior Member
    офлайн
    frosen Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #690702

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 февраля 2014 14:52

    Администрация заводского района не лучше нашей. Беспредел в кооперативе "Сосны"
    http://www.belvpo.com/ru/34520.html

  • yb.renilno Member
    офлайн
    yb.renilno Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #482341

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 25 марта 2014 19:57

    Всем постам ГАИ! Потерялся рыжий кот. По виду - домашний, потому как всего боится, лезет в щели на улице и не реагирует на колбасу. Сейчас находится во втором подъезде дома 10В на Рогачевской. Неравнодушные или хозяева приходим и забираем. Забрал бы сам, но у меня уже есть одна кошка, которая тоже предпочитает только Роял.

  • mamby Member
    офлайн
    mamby Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #299739

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 3 апреля 2014 17:41 Редактировалось mamby, 1 раз.

    :-?

  • yb.renilno Member
    офлайн
    yb.renilno Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #482341

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 4 апреля 2014 22:13 Редактировалось yb.renilno, 1 раз.

    Приходится повторять. Потерялся рыжий кот. По виду - домашний, потому как всего боится, лезет в щели на улице и не реагирует на колбасу. Сейчас находится во втором подъезде возле входа на чердак дома 10В на Рогачевской. Неравнодушные или хозяева приходим и забираем. Забрал бы сам, но у меня уже есть одна кошка, которая тоже предпочитает только Роял.
    Примерно десять дней назад был внизу, потом не стало - ну наверное подумалось, что нашлись хозяева. Однако сегодня обнаружен наверху исхудавший и т.д. Надо что-то делать...

  • samurr Member
    офлайн
    samurr Member

    236

    10 лет на сайте
    пользователь #1166111

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 9 апреля 2014 06:09

    [censored by perfetto_vita]

  • grad33 Member
    офлайн
    grad33 Member

    387

    9 лет на сайте
    пользователь #1220376

    Профиль
    Написать сообщение

    387
    # 18 мая 2014 06:52

    [censored by perfetto_vita]

  • slava083 Member
    офлайн
    slava083 Member

    235

    9 лет на сайте
    пользователь #1220672

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 19 мая 2014 07:42

    [censored by perfetto_vita]

  • rott21 Member
    офлайн
    rott21 Member

    264

    9 лет на сайте
    пользователь #1252258

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 11 июня 2014 19:25

    [censored by perfetto_vita]

  • Mr.Snoopy Junior Member
    офлайн
    Mr.Snoopy Junior Member

    97

    11 лет на сайте
    пользователь #804840

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 17 июня 2014 10:44

    Народ, кто потерял пса? уже третий день у дома лежит никуда не уходит. если у кого есть возможность возьмите к себе на время, хотя бы. красивый пёс, не похоже что бы был агрессивный. ну или хотя бы еды какой ему выносите, кому не сложно. может видел кто знает его хозяев или видел его здесь раньше с людьми?