Ответить
  • Sceval Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sceval Senior Member Автор темы

    567

    18 лет на сайте
    пользователь #55824

    Профиль
    Написать сообщение

    567
  • vse-xoposho Senior Member
    офлайн
    vse-xoposho Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #322837

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 17 октября 2013 10:00

    когда будет собрание??

  • gai-160783 Neophyte Poster
    офлайн
    gai-160783 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #844237

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 октября 2013 11:12

    добрый день уважаемые жильцы нашего "прекрасного" дома почему в кавычках да потому что читая наш форум и видя что творится в подъездах лифтах и прилегающей территории особенно которая со внутренней стороны дома всем глубоко пох.....й на все и опа появляется "мясная лавка" и началось поливание друг друга и председателя который сделал много гав.....ом (хр....н с ним что он сейчас ни чего не делает)где ВЫ ВСЕ БЫЛИ РАНЬШЕ. ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ КРИЧИТЕ АЙ... АЙ... АЙ...ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЛОХОЙ ОТКРЫВАЕТ В НАШЕ ДОМЕ МАГАЗИН ДА Х...ЕН С НИМ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ КАК ОТКРЫЛСЯ ТАК И ЗАКРОЕТСЯ(ПАРУ ЖАЛОБ КУДА НАДО)СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ НАМ НАДО ОТБРОСИТЬ ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ ОБЪЕДИНИТСЯ ПРИДТИ НА СОБРАНИЕ И РЕШИТЬ КТО БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОГДА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНО БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ(ПОКА КАКОЙ НИБУДЬ ПРИДУРОК ВЕЧЕРОМ КОМУ НИБУДЬ ПО БАШКЕ НЕ ДАЛ И ЗАБРАЛ СУМОЧКУ А ТО ЕЩЕ ЧЕГО ХУЖЕ ПОВЕРЬТЕ В В/Г НАРИКОВ ХВАТАЕТ)И НАКОНЕЦ КОГДА БУДУТ СДЕЛАНЫ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ СБОРА МУСОРА ВЕДЬ СКОРО ЗИМА И ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ МУСОР НЕ ВЫВОЗЯТ МАШИНУ НЕГДЕ СТАВИТЬ И ЕЩЕ МАССУ ВОПРОСОВ А ВЫ МАГАЗИН .... МАГАЗИН.P.S.КТО КУРИТ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОСЧАДКЕ 10 ЭТ. 1 ПОД. ТОТ ГАН...ОН И СВИНЬЯ .ХОРОШЕГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

  • Ориент Neophyte Poster
    офлайн
    Ориент Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #919117

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 октября 2013 12:20

    Настюлька, вы драматизируете! И очень зациклены на магазине, которого уже никогда в этом доме не будет!
    Нужно действительно найти арендатора, который будет максимально подходить всем нам, в том числе и по графику работы - специально для вас с 9.00 до 21.00.
    По шуму, хотелось бы вас успокоить, это помещение шумное сейчас потому, что оно пустое и звукая вибрация идёт по стенам более чётко. А поставит арендатор шкафы, полки повесит, картины, диванчик поставит и у вы даже не увидите разницу м/у соседом-арендатором и обычным соседом живущим за стеной!
    Всё решаемо!

    Настюлька, предлагаю вам стать председателем нашего ЖСПК - запал у вас есть! За последний месяц вы как никто отлично стали разбираться в жилищных вопросах!

  • настюлька Member
    офлайн
    настюлька Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #214434

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 октября 2013 12:36 Редактировалось настюлька, 1 раз.
    gai-160783:

    добрый день уважаемые жильцы нашего "прекрасного" дома почему в кавычках да потому что читая наш форум и видя что творится в подъездах лифтах и прилегающей территории особенно которая со внутренней стороны дома всем глубоко пох.....й на все и опа появляется "мясная лавка" и началось поливание друг друга и председателя который сделал много гав.....ом (хр....н с ним что он сейчас ни чего не делает)где ВЫ ВСЕ БЫЛИ РАНЬШЕ. ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕ КРИЧИТЕ АЙ... АЙ... АЙ...ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЛОХОЙ ОТКРЫВАЕТ В НАШЕ ДОМЕ МАГАЗИН ДА Х...ЕН С НИМ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ КАК ОТКРЫЛСЯ ТАК И ЗАКРОЕТСЯ(ПАРУ ЖАЛОБ КУДА НАДО)СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ НАМ НАДО ОТБРОСИТЬ ВСЕ ПРЕДРАССУДКИ ОБЪЕДИНИТСЯ ПРИДТИ НА СОБРАНИЕ И РЕШИТЬ КТО БУДЕТ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ КОГДА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНО БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРИЛЕГАЮЩЕЙ ТЕРРИТОРИИ УЛИЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ(ПОКА КАКОЙ НИБУДЬ ПРИДУРОК ВЕЧЕРОМ КОМУ НИБУДЬ ПО БАШКЕ НЕ ДАЛ И ЗАБРАЛ СУМОЧКУ А ТО ЕЩЕ ЧЕГО ХУЖЕ ПОВЕРЬТЕ В В/Г НАРИКОВ ХВАТАЕТ)И НАКОНЕЦ КОГДА БУДУТ СДЕЛАНЫ ПЛОЩАДКИ ДЛЯ СБОРА МУСОРА ВЕДЬ СКОРО ЗИМА И ОПЯТЬ НАЧНЕТСЯ МУСОР НЕ ВЫВОЗЯТ МАШИНУ НЕГДЕ СТАВИТЬ И ЕЩЕ МАССУ ВОПРОСОВ А ВЫ МАГАЗИН .... МАГАЗИН.P.S.КТО КУРИТ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОСЧАДКЕ 10 ЭТ. 1 ПОД. ТОТ ГАН...ОН И СВИНЬЯ .ХОРОШЕГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

    Я СОГЛАСНА с вами апсолютно....но если бы не было ситуации с "мясной лавкой" и не явился такой РЕЗОНАНС в массах......все тихо сидели бы и "бухтели" в кулуарах))))......Случилось(к счастью или к несчастью?уж даже не знаю....)то,что случилось......,но из-за этого конфликта у людей возникло желание что-то высказать и как вы сами сказали "ОБЪЕДИНИТЬСЯ" для решений существующих проблем.....вопросов очень много......

    а на вопрос где мы все раньше были ....мое личное мнение.....Да,мы глупо и необдуманно "открестились" от многих проблем самостоятельно,но мы все жили где-то и с кем-то,за нас решали и разберались в наших проблемах....кто-то когда-то.....мы просто еще "молоды"и "неопытны" как ЖСПК(домик еще даж года нет как сдан....))Но мы вправе ВСЕ ИСПРАВИТЬ и начать жить во БЛАГО САМИМ СЕБЕ.........Только надо собираться,решать..не молчать......И не так 35 человек ......а остальные и я - не я,и хата не моя........

    И опять же повторюсЬ еще раз!!!К А.Е.Яшину отношусь с должным уважением за все его предыдущие старания,но ситуация с "МЯСНОЙ ЛАВКОЙ" ЗАМАЛЧИВАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА......Его единоличное действие по крайней мере НЕКОРРЕКТНО по отношению к нам.....уж не говорю про закон....

    Добавлено спустя 5 минут 18 секунд

    Ориент:

    Настюлька, предлагаю вам стать председателем нашего ЖСПК - запал у вас есть! За последний месяц вы как никто отлично стали разбираться в жилищных вопросах!

    Да,уж...не было бы счастья,да несчастье помогло....)))))

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд

    Ориент:

    А поставит арендатор шкафы, полки повесит, картины, диванчик поставит и у вы даже не увидите разницу м/у соседом-арендатором и обычным соседом живущим за стеной!

    Вот в том-то и дело.....я о том же....что такой арендатор-это обычный сосед,а не тот,который нам впаривается....

    Ну,да,я запариваюсь.....))))Мне с этим соседствовать....))))

  • gai-160783 Neophyte Poster
    офлайн
    gai-160783 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #844237

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 октября 2013 13:34

    да надо найти арендатора дать рекламу бегущей строкой на тв рассмотреть(обсудить и проголосовать) поступившие предложения хотя бы на нашем форуме а то на собрание пол года не соберемся

  • настюлька Member
    офлайн
    настюлька Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #214434

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 октября 2013 14:30
    gai-160783:

    да надо найти арендатора дать рекламу бегущей строкой на тв рассмотреть(обсудить и проголосовать) поступившие предложения хотя бы на нашем форуме а то на собрание пол года не соберемся

    Тут пока "не то пальто"........АРЕНДАТОР на данном этапе ЕСТЬ....сначала нужно расторгнуть этот договор,прежде чем нового искать....

  • Ориент Neophyte Poster
    офлайн
    Ориент Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #919117

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 октября 2013 20:36

    Договор фиктивный, т.к. подписан без нашего разрешения! Знаю, что из нашего дома человек парикмахерскую хочет нам предложить!

  • UGLICH Member
    офлайн
    UGLICH Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #569468

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 17 октября 2013 20:40 Редактировалось UGLICH, 1 раз.

    Ориент
    Знаю, что из нашего дома человек парикмахерскую хочет нам предложить!

    :) :super:

  • Февочка-пйипевочка Neophyte Poster
    офлайн
    Февочка-пйипевочка Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #922013

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 октября 2013 21:11 Редактировалось Февочка-пйипевочка, 1 раз.

    :shuffle:

  • bekasik Junior Member
    офлайн
    bekasik Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #260722

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 17 октября 2013 21:25 Редактировалось bekasik, 1 раз.

    Раз все высказывают свое мнение, то скажу и я. Я свое "ЗА" магазин или аптеку. Вечером забрать ребенка из сада, с ним топать в Первомайский-Евроторг-Рублевский, потом с этими пакетами и дитем колбаситься в переполненном автобусе мне надоело. А если в выходной день закончилось молоко-сметана-хлеб-творог, то одевайся сама, ребенка (т.к. оставить мне его не с кем) и езжай в рублевский (т.к. ближе всего), где не протолкнуться, потом тот же маршрут уже с пакетами и ребенком обратно (да, еще и в магазине один глаз смотрит что купить, другой чтоб ребенка не потерять). Зимой по сугробам от остановки волочешь эти пакеты, ребенка, это же неудобно.
    Да, будут ходить из соседних домов, но они же не к вам домой идут. Громко и шумно - вы в магазине когда ходите, то ногами специально топаете? и громко разговариваете? Аргумент, что машины поставить будет негде мне кажется неправдоподобным, т.к. люди у которых есть машины в маленький магазин-ларек не поедут, есть Виталюр-Первомайский с нормальными стоянками, а машины которые привозят товар не приезжают в 19.00-20.00 вечера, это происходит днем, когда все разъехались на своих любимых машинках на работу. Аптека тоже нужна, грядет зима, в поликлиниках уже не протолкнуться, район у нас молодой и детей много, болеют часто, а за лекарствами с больным ребенком особо не побегаешь далеко.
    Предложение организовать кружок для детей для меня лично бессмысленно, т.к. кто-то тут говорил, что помещение маленькое и много детей не поместиться (максимум 6-8 чтоб не было дискомфорта). Это получается, что только избранные дети смогут посещать данное заведение и не факт, что мой ребенок окажется в их числе. Вот и скажите, какая мне тогда польза от данного помещения будет?
    Короче я высказалась, жду тапки в свой адрес.

  • mamby Member
    офлайн
    mamby Member

    165

    13 лет на сайте
    пользователь #299739

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 17 октября 2013 22:01 Редактировалось mamby, 1 раз.

    :-?

  • yullliya Junior Member
    офлайн
    yullliya Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #910871

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 октября 2013 22:42 Редактировалось yullliya, 4 раз(а).
    bekasik:

    Аргумент, что машины поставить будет негде мне кажется неправдоподобным, т.к. люди у которых есть машины в маленький магазин-ларек не поедут

    Вы поймите, это не просто магазин-ларек, а продовольственный магазин с повышенным мясным ассортиментом…. По-народному «много мяса»…. В нашем районе (8-км) таких магазинов нет (на рынке мясо дорогое), поэтому, будут ходить не только из нашего микрорайона, но приезжать и дальние соседи…
    И это не только дополнительная парковка автотранспорта перед окнами, у подъездов и т.п., но и дополнительный шум, выхлопные газы…. А Вы не забывайте, что скоро начнет функционировать парковка…. Проветривать чем будете???
    Свежее мясо долго не хранится… будут постоянно пополнять «запасы»…Вы представляете как будет осуществляться разгрузка..???
    Еще не забудьте о запахах и отходах, которые возникают в результате деятельности магазина…последние будут оседать в наших мусорках… а голодные собачки, у которых отличный нюх, будут с радостью изучать их содержимое… Ваш ребенок не боится бездомных собак????
    А в выходные дни мы будем просыпаться от «чириканья» бабулек-тетенек-дяденек, которые с утра (чтоб лучшее не разобрали) будут занимать очередь до открытия этой чудной лавки!!! Будут делиться впечатлениями, новостями…дяденьки курить…бросать бычки мимо наших урн….
    Боюсь представить, что будет, если еще и спиртное добавят в сей чудный магазин… Вас это не заботит????
    Что будет возле наших подъездов, на наших детских площадках….Где такие удобные лавочки….и посидеть…и полежать…Бычки, пустая тара….это еще цветочки….об остальном даже думать не хочется….А рядом песочек где детки играют, что они там интересного найдут????
    И опять-таки …насекомые…грызуны…. Конечно, появятся они не сразу… Но вероятность есть….С кем бы я не обсуждала данную проблему…сразу люди говорят об этой пакости…. Так стоит ли рисковать???? Даже если и 50х50???? Вся эта тварь прекрасно бегает и до 10-го…
    Ну не просто так все кооперативы отказываются от подобного счастья… Подумайте, а надо ли оно нам…
    Может быть я описываю это немного эмоционально… Но,как говорят в армии: «Лучше пере…, чем недо…»!!!!!!!!

    bekasik:

    Да, будут ходить из соседних домов, но они же не к вам домой идут.

    Они будут ходить в НАШ ДОМ!!!!!!!!!

    Ориент:

    Знаю, что из нашего дома человек парикмахерскую хочет нам предложить!

    Здорово!!! А своих поддержим!!!!

  • настюлька Member
    офлайн
    настюлька Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #214434

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 17 октября 2013 23:30 Редактировалось настюлька, 3 раз(а).

    Юль,ну что тут еще сказать.....ну живут у нас по@уисты..........не им же с этим рядом жить.........А,хер с ними,пущай помучаются.........Мне ж хорошо..........

    Бекасик,позвольте поинтересоваться как дааалеко вы проживаете от данного помещения?

    bekasik:

    Да, будут ходить из соседних домов, но они же не к вам домой идут.

    Приходите ко мне в гости на чаек..........посмотрите и прочувствуете сами как это близко.....для нас....прям за стеной...(((

    Добавлено спустя 13 минут 10 секунд

    bekasik:

    Громко и шумно - вы в магазине когда ходите, то ногами специально топаете? и громко разговариваете? Аргумент, что машины поставить будет негде мне кажется неправдоподобным, т.

    да,наверное будут летать тихо и бесшумно (аки крадущийся тигр,затаившийся дракон)))),ножками топать зимой будут около дверей чтоб снежок стряхнуть например........или за "догонкой" и закуской ....тихо-тихо как мышки....)))

    Вообще надо вливаться в жизнь дома,знакомиться между собой чтоб друг друга выручать в разных ситуациях.....может у меня НЕТ ваших проблем с походом куда-либо,потому что я выросла в пятиэтажном доме,где соседи-это уже почти родственники))))))...и для нас ВСЕХ было нормой открыть(зачастую незакрытую) дверь ЛЮБОЙ соседки и сказать,выручай,глянь малого полчасика,или позвонить по телефону...мож ты в городе,кидани пож денег на телефон.....или уезжая в какой гипер зайти(просто так )опять же к соседям и спросить....те чего надо купить?Спасибо Господу...и А.Е.Яшину за то,что и здесь у нас такие же зааамечательные соседи-друзья и не только на моей площадке,но и в др подъездах и др этажах......Ты мне,я тебе..что тут странного... (для нас) это дружба,взаимовыручка....а не аномалия какая-то...)))))

    Так что если что,обращайтесь.......))Ах,да,и на чай с плюшками....( я вас уже выше приглашала)))

  • yullliya Junior Member
    офлайн
    yullliya Junior Member

    31

    10 лет на сайте
    пользователь #910871

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 17 октября 2013 23:54

    :-?

  • bekasik Junior Member
    офлайн
    bekasik Junior Member

    39

    13 лет на сайте
    пользователь #260722

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 18 октября 2013 00:01

    Я живу в 4 подъезде 1 этаж, и я не пох@ист. Не устраивает вас "мясная лавка", другой магазин можно организовать, где будет самое необходимое, хлеб-молоко-колбаса-макароны, туалетная бумага, мыло, прокладки в конце концов! Что бы там ни-было туда БУДУТ ХОДИТЬ ЛЮДИ. От всего района не закроете свой чудный домик!
    Мясо на рынке дорогое, но оно продается в Первомайском-Рублевском-Евроопте, где, НАПОМИНАЮ, хорошие стоянки! И, если у человека машина, то он не попрется в маленький магазин только за мясом, если уж затариваться в выходной день, так по полной. Да и в будни с работы заезжать туда удобнее. У меня машины нет, я продукты таскаю своими руками!!! И я ХОЧУ магазин РЯДОМ!!! Вот это мне не ПО@УЙ!!!
    Скажите, а дети утром под окнами своим чириканьем вас не смущают? А про лавочки под окнами не надо, они и под моим окном стоят, и не имея чудного магазина я и так слышу "чириканье" подростков под своими окнами!!! И песни соседей под баян!!! в 23.00 в будний день!!!
    Знаете, когда открывался продуктовый рынок на ул. Стариновская, то весь дом тоже был против и аргументы были такие же как у вас, крысы, тараканы, алкаши и собаки бездомные и т.д. и т.п., однако ничего из перечисленной живности так в домах и не появилось, собак бездомных под окнами не бегает, только хозяева своим иногда забывают намордники одевать и "овно за ними убирать! Говорю уверенно, т.к. жила в этом доме и до сих пор там живут мои родители. А люди-свиньи они везде есть, и в нашем доме тоже таких хватает и свои же гадят и бычки бросают и за животными не убирают, что потом дорожки перемазаны вступившими в экскременты!
    А парикмахерскую можно открыть тогда, когда построят нормальный магазин.

  • настюлька Member
    офлайн
    настюлька Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #214434

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 18 октября 2013 00:11 Редактировалось настюлька, 1 раз.
    bekasik:

    А парикмахерскую можно открыть тогда, когда построят нормальный магазин.

    ))))как у вас все просто....)))

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    :rotate:
    И я ХОЧУ магазин РЯДОМ!!! Вот это мне не ПО@УЙ!!! :rotate:

    А остальное......п.....))))я поняла,не утруждайтесь.....

  • Февочка-пйипевочка Neophyte Poster
    офлайн
    Февочка-пйипевочка Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #922013

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 октября 2013 08:39
    UGLICH:

    Размещается информация о проведении мероприятий по профилактике квартирных краж

    Спасибо заинформацию.

    Было бы здорово, если бы подобные сообщения выделялись цветоми шрифтом, это облегчило бы восприятие ...

  • настюлька Member
    офлайн
    настюлька Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #214434

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 18 октября 2013 11:59 Редактировалось настюлька, 1 раз.
    bekasik:

    Я живу в 4 подъезде 1 этаж, и я не пох@ист. Не устраивает вас "мясная лавка", другой магазин можно организовать, где будет самое необходимое, хлеб-молоко-колбаса-макароны, туалетная бумага, мыло, прокладки в конце концов! Что бы там ни-было туда БУДУТ ХОДИТЬ ЛЮДИ. От всего района не закроете свой чудный домик!
    Мясо на рынке дорогое, но оно продается в Первомайском-Рублевском-Евроопте, где, НАПОМИНАЮ, хорошие стоянки! И, если у человека машина, то он не попрется в маленький магазин только за мясом, если уж затариваться в выходной день, так по полной. Да и в будни с работы заезжать туда удобнее. У меня машины нет, я продукты таскаю своими руками!!! И я ХОЧУ магазин РЯДОМ!!! Вот это мне не ПО@УЙ!!!
    Скажите, а дети утром под окнами своим чириканьем вас не смущают? А про лавочки под окнами не надо, они и под моим окном стоят, и не имея чудного магазина я и так слышу "чириканье" подростков под своими окнами!!! И песни соседей под баян!!! в 23.00 в будний день!!!
    Знаете, когда открывался продуктовый рынок на ул. Стариновская, то весь дом тоже был против и аргументы были такие же как у вас, крысы, тараканы, алкаши и собаки бездомные и т.д. и т.п., однако ничего из перечисленной живности так в домах и не появилось, собак бездомных под окнами не бегает, только хозяева своим иногда забывают намордники одевать и "овно за ними убирать! Говорю уверенно, т.к. жила в этом доме и до сих пор там живут мои родители. А люди-свиньи они везде есть, и в нашем доме тоже таких хватает и свои же гадят и бычки бросают и за животными не убирают, что потом дорожки перемазаны вступившими в экскременты!
    А парикмахерскую можно открыть тогда, когда построят нормальный магазин.

    вот собственно сегодня проехалась по УРУЧЬЯМ до поликлиники....и не наблюдала НИГДЕ продмагов в доме(если только изначально спроектированных на первых этажах),а так в основном это отдельные постройки......и многим до них надо ехать или топать ножками....

    Вот вопрос если уж всем невмоготу...почему интересно в КАЖДОМ доме народ НЕ СТРЕМИТСЯ К МАГАЗИНУ?а ведь у них апсалютно такие же проблемы как у всех нас........дети,семьи,готовки,собойки....

    И тот же самый А.Е. ,председатель дома 29А по ул.Карвата НЕ СДАЛ НИ ОДНО(!) из 3х помещений дома в котором он со СВОЕЙ семьей проживает ,ПОД ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ МАГАЗИН ???
    Сразу предполагаю Ваши оговорки АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ по-поводу что типа нельзя в ваших помещениях интересуюсь....а почему в "двадцадках" а Степянке СДАЮТСЯ ИМЕННО ПОД МАГАЗИНЫ......подвальные и полуподвальные помещения.....Что,им лично можно,а вам нельзя?Или просто В ЭТОМ ДОМЕ ЖИВЕТЕ ВЫ????И магазин,пока не расстроился район,от вас был не в шаговой доступности.........даааалеко ножками было ходить....почему же вы не предложили ВАШИМ соседям такое счастье,а тихо ходили(ездили) далеко за продуктами???Потому,что это в вашем жилье????????Правильно,зачем оно вам???

    А по парикмахерскую нам в лс воообще не надо ,т.к. кому-кому а про парикмахерскую мне уж не знать .........))))))это ведь мое место работы........оно не такое ПРОХОДИМОЕ....денежки на наши нужды пойдут...и мешать никому не будет......и про аллергиков воообще повеселило....я смотрю вы не то знаете обо мне и моей семье...........

    Вы прям как питбуль вцепились в магазин.....подозрительно................

    Добавлено спустя 13 минут 11 секунд

    bekasik:

    Знаете, когда открывался продуктовый рынок на ул. Стариновская, то весь дом тоже был против и аргументы были такие же как у вас, крысы, тараканы, алкаши и собаки бездомные и т.д. и т.п., однако ничего из перечисленной живности так в домах и не появилось, собак бездомных под окнами не бегает, только хозяева своим иногда забывают намордники одевать и "овно за ними убирать! Говорю уверенно, т.к. жила в этом доме и до сих пор там живут мои родители. А люди-свиньи они везде есть, и в нашем доме тоже таких хватает и свои же гадят и бычки бросают и за животными не убирают, что потом дорожки перемазаны вступившими в экскременты!

    А по поводу рынка вообще прикольно....рынок не в доме!!!!живности до домов влом с рынка бежать было....А магазин В ДОМЕ.......в нашем доме..........так что ..............))))))))

  • Ориент Neophyte Poster
    офлайн
    Ориент Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #919117

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 18 октября 2013 14:10

    Настюлька, никаких магазинов в нашем доме не будет! Перестаньте тратить энергию, на просто-мнения гражданок!

  • fraulein2013 Neophyte Poster
    офлайн
    fraulein2013 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #742159

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 18 октября 2013 15:56

    Вариант с аптекой, мне кажется, можно рассматривать. Ни раз мне за этот год приходилось ждать вечера, когда муж будет ехать с работы и заедет в аптеку, т.к. не с кем оставить маленьких больных детей, если лекарство закончилось или нужного не оказалось. Никаких магазинов в нашем доме не нужно. Дети растут, да и магазин здесь скоро и так построят, без молочной продукции прожить можно, а без лекарства - нет! Аптека будет 100% рентабельным съемщиком.