Ответить
  • Sceval Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sceval Senior Member Автор темы

    567

    18 лет на сайте
    пользователь #55824

    Профиль
    Написать сообщение

    567
  • Marg-usha Member
    офлайн
    Marg-usha Member

    142

    14 лет на сайте
    пользователь #232907

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 8 апреля 2012 13:58

    googlich

    не надо пару знакомых называть большинством и лить сарказм на полстаницы ветки онлайнера.
    не нравится 4 дом или председатель лично - никто не держит - пишите рапорт и до свидания.

    я преда поддерживаю 100% и если надо будет сдвинуть срок сдачи (из-за насосов) - я проголосую за перенос сроков сдачи дома, хоть съемная квартира уже порядком достала.

    Думаю, что мой семидесятипятилетний сосед меня поддержит :D

    - Алло, это анонимный телефон доверия КГБ? - Да, говорите, Анатолий...
  • googlich Neophyte Poster
    офлайн
    googlich Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #581163

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 апреля 2012 15:27
    Marg-usha:

    не нравится председатель лично

    :100500:

    Marg-usha:

    пишите рапорт и до свидания.

    Я не военная и с головой дружу!

    Marg-usha:

    я преда поддерживаю 100% и если надо будет сдвинуть срок сдачи (из-за насосов) - я проголосую за перенос сроков сдачи дома, хоть съемная квартира уже порядком достала.

    Конечно, лучше купите в магазине батон и молоко на 100 тысяч и ждите декабря....

  • gavs75 Junior Member
    офлайн
    gavs75 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #417774

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 8 апреля 2012 16:29

    Я не военная и с головой дружу!

    Есть небольшие сомнения по поводу доужбы

    googlich

    не надо пару знакомых называть большинством и лить сарказм на полстаницы ветки онлайнера.
    не нравится 4 дом или председатель лично - никто не держит - пишите рапорт и до свидания.

    я преда поддерживаю 100% и если надо будет сдвинуть срок сдачи (из-за насосов) - я проголосую за перенос сроков сдачи дома, хоть съемная квартира уже порядком достала.

    Думаю, что мой семидесятипятилетний сосед меня поддержит

    Полностью поддерживаю ушастого соседа :tongue:

  • UGLICH Member
    офлайн
    UGLICH Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #569468

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 8 апреля 2012 17:35 Редактировалось UGLICH, 2 раз(а).

    Googlich
    Главное, чтобы наш пред мозги свои не забыл на собрание взять, походу я вижу, что с ним нам не совсем по пути....

    Googlich
    Этим я передала мысли и чувства большинства Угличан!!!!

    Если у Вас, ГУГУГЛИЧ, вместо мозгов - два мешка, набитых силиконом, не нужно приписывать свои мысли, чувства, а также личные качества большинству Угличан...

  • Инициатива Junior Member
    офлайн
    Инициатива Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #497501

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 8 апреля 2012 17:46
    UGLICH:

    Если у Вас, ГУГУГЛИЧ, вместо мозгов - два мешка, набитых силиконом, не нужно приписывать свои мысли, чувства, а также личные качества большинству Угличан...

    :lol: Даже самое стоическое терпение форума- не выдержало!!!
    Не берите близко к сердцу! "УГЛИЧ"-сарказмом не возьмешь! :love:

  • S1308123 Neophyte Poster
    офлайн
    S1308123 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #408689

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 апреля 2012 19:46

    Супер, УГЛИЧ!
    ВЫ бы,googlich, не позорили 4 дом. Лучше не пишите ничего, чем такие глупости.

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 8 апреля 2012 20:48 Редактировалось печёный, 1 раз.

    Всех Угличан с праздником! На основной ветке Жанна выложила интересный пост про Орлиный и Углич! Учитывая что у вас скоро собрание - присоединяйтесь к борьбе с Орлиным и обязательно поднимите этот вопрос на собрании!
    UGLICH - вся последняя информация по устранению Орлиного у нашего председателя!!!
    Я из 5-го ....

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • bolt74 Member
    офлайн
    bolt74 Member

    190

    13 лет на сайте
    пользователь #263882

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 9 апреля 2012 00:50
    googlich:

    Я не военная и с головой дружу!

    googlich, кто вам дал право лить грязь на председателя? Какое вам дело до его зарплаты? Человек работу выполняет добросовестно, не жалко и 100 тыс. сдать в месяц, тем более что на первом собрании уже все проголосовали единогласно: ежемесячный взнос - одна базовая величина!

  • malinovca Senior Member
    офлайн
    malinovca Senior Member

    2019

    14 лет на сайте
    пользователь #207586

    Профиль
    Написать сообщение

    2019
    # 9 апреля 2012 09:33 Редактировалось malinovca, 1 раз.
  • Инициатива Junior Member
    офлайн
    Инициатива Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #497501

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 9 апреля 2012 11:29 Редактировалось Инициатива, 1 раз.
    malinovca:

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1661585&start=6880#p37577599

    Уважаемый (на сколько я помню), malinovca! По-моему, Вы вообще не из УГЛИЧА, что Вы опять на нашей ветке забыли???
    Или это образ жизни такой - масла в огонь подливать и дровишек подкладывать??? Занимайтесь тихонько на общем форуме, пожалуйста!

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    печёный:

    Учитывая что у вас скоро собрание - присоединяйтесь к борьбе с Орлиным и обязательно поднимите этот вопрос на собрании!

    Обязательно!!! Постараюсь сама присутствовать и поднять вопросы по Орлиному! Только-что поднимать? Может у вас какие-то есть бумаги, письма, которые мы бы все подписали на собрании!?? А то говорить- не зная, что Вы уже сделали-пустая трата времени, на мой взгляд!

  • печёный Member
    офлайн
    печёный Member

    498

    12 лет на сайте
    пользователь #517196

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 9 апреля 2012 11:55
    Инициатива:

    Обязательно!!! Постараюсь сама присутствовать и поднять вопросы по Орлиному! Только-что поднимать? Может у вас какие-то есть бумаги, письма, которые мы бы все подписали на собрании!?? А то говорить- не зная, что Вы уже сделали-пустая трата времени, на мой взгляд!

    Ответил Вам на общей ветке!

    Победителей не судят, а до побежденных никому нет дела!
  • Миссис_Уксус Junior Member
    офлайн
    Миссис_Уксус Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #486008

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 9 апреля 2012 22:02 Редактировалось Миссис_Уксус, 2 раз(а).

    А по поводу решения общего собрания: Где протокол? И ничего, что это ничего, что на прошлом собрании был определен способ управления общим имуществом дома , а согласно Положению о ЖСПК это возможно только в течение шести месяцев ПОСЛЕ ввода дома (домов) в эксплуатацию? Это тоже будет в протоколе?
    Кстати, а где договор по строительству жилого (нежилого) помещения в составе организации застройщиков заключение которого Вы должны были обеспечить с КАЖДЫМ ее членом в порядке и на условиях, определяемых Советом Министров Республики Беларусь(абзац введен Указом Президента Республики Беларусь от 09.08.2011 N 346)....
    :moderator:

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда

    UGLICH:

    3.Об итогах рассмотрения кассационной жалобы ЖСПК в Высшем хозяйственном
    суде Республики Беларусь.

    Очень интересно кого к кому? Видимо опять к нам...

  • Инициатива Junior Member
    офлайн
    Инициатива Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #497501

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 10 апреля 2012 08:52
    Миссис_Уксус:

    Очень интересно кого к кому? Видимо опять к нам...

    Откуда столько негатива? Такое чувство- что кто-то перед Вами лично виноват!... Побольше позитива и продуктивности, а злобы и так хватает!!! ;)

  • vse-xoposho Senior Member
    офлайн
    vse-xoposho Senior Member

    509

    13 лет на сайте
    пользователь #322837

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 10 апреля 2012 10:54
    googlich:

    По состоянию дел на пятницу 06.04. наш дом точно не введут в эксплуатацию, хотя по ходу и 5,6 тоже!!!

    Какая осведомлённая соседка!!!!столько прыти!!! буду рада УСЛЫШАТЬ вас на собрании.А то обычно такие на форуме во всё горло поливают всех и вся и столько предложений новых выносят. а на собраниии????????? молчат как телята на привязи......
    .Вы ещё "оденьтесь" как на аве.,, ну что бы мы вас узнали..... :trollface:

  • Миссис_Уксус Junior Member
    офлайн
    Миссис_Уксус Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #486008

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 апреля 2012 19:58 Редактировалось Миссис_Уксус, 3 раз(а).
    Инициатива:

    Откуда столько негатива? Такое чувство- что кто-то перед Вами лично виноват!... Побольше позитива и продуктивности, а злобы и так хватает!!! ;)

    Да лично. А разве нет? И еще лично перед остальными членами ЖСПК. А т.н."злоба" тут ни при чем. (И пожалуйста "инициатива" не пытайтесь своими эмоциями подменить ответ председателя по существу). Отвечать ЕМУ все-равно надо будет.

  • agent76 Senior Member
    офлайн
    agent76 Senior Member

    546

    14 лет на сайте
    пользователь #239226

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 10 апреля 2012 20:14

    Мы тоже хотим сдаться в апреле!!! В 5 и 6 доме даже не возникал вопрос по поводу насосов,а у нас это какой-то камень преткновения,надо смотреть дальше своего носа(поднаем не решит проблем,которые могут возникнуть при затягивании сроков сдачи дома)вообще-то ,немного истории: в июне 2011 года нам обещали сдачу дома в сентябре 2011, в лице председателя, при условии полного погашения задолженности за лишние метры за один месяц,а это с нашей 3-комнатной квартиры было 6 тысяч долларов (при курсе 3 тыс. на тот момент.)Зачем же было рвать кое-какое место,раз результат нулевой на выходе???Что скажете на это, господин председатель???

  • Миссис_Уксус Junior Member
    офлайн
    Миссис_Уксус Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #486008

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 апреля 2012 21:04 Редактировалось Миссис_Уксус, 4 раз(а).

    Да.!!!
    И главное на собрании не растеряться. А то "инициатива" все бредит о каких-то "разборках", а там глядишь и прочие бандитские выходки обнаружатся.

  • UGLICH Member
    офлайн
    UGLICH Member

    124

    12 лет на сайте
    пользователь #569468

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 11 апреля 2012 22:25

    270498
    Мы тоже хотим сдаться в апреле!!! В 5 и 6 доме даже не возникал вопрос по поводу насосов,а у нас это какой-то камень преткновения,надо смотреть дальше своего носа(поднаем не решит проблем,которые могут возникнуть при затягивании сроков сдачи дома)вообще-то ,немного истории: в июне 2011 года нам обещали сдачу дома в сентябре 2011, в лице председателя, при условии полного погашения задолженности за лишние метры за один месяц,а это с нашей 3-комнатной квартиры было 6 тысяч долларов (при курсе 3 тыс. на тот момент.)Зачем же было рвать кое-какое место,раз результат нулевой на выходе???Что скажете на это, господин председатель???

    На это, председатель ответит следующее: Если Вы думаете, что я против приёмки жилого дома в апреле - Вы глубоко заблуждаетесь. Председатель обязан предупредить Вас о требовании руководящих документов, и о последствиях решений, которые Вы принимаете, слушая мнение дилетантов. С последствиями, которые не заставят себя ждать, и с которыми Вы столкнётесь в самом ближайшем будущем. Это моя обязанность. И это не я смотрю себе под нос, уважаемый-а Вы, желая побыстрее взять ту лажу, которую предлагают сегодня. Голосуйте завтра большинством голосов-и берите на здоровье!!!
    Единственное обстоятельство, которое может спасти положение-это письменные гарантии о приёмке жилого дома на обслуживание в ЖРЭО администрации Первомайского района. Одним решением Мингорисполкома-город сдал и тут же принял. Директор УКСа обещал их предоставить. Вот завтра и посмотрим...

  • Dzima-1979 Neophyte Poster
    офлайн
    Dzima-1979 Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #294076

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 12 апреля 2012 08:48

    Полностью согласен с Предом! Некоторые "члены" нашего коллектива раскачивают лодку. Уважаемые, думайте Головой а не Маткой! Если пойдем на поводу у УКСа, имеем возможность превратиться в Город-призрак. На бумаге есть, а на деле будет "не до Нас". И еще, сейчас, пока дома не сданы, на директора УКСа оказывается давление со стороны админитрации города (за не введенные дома). А после подписания - Все.....ХАНА... Вашими жалобами во все инстанции можно будет Ж-пу вытереть. Уважаемые, просьба огромная, успокойте свои эмоции, и подумайте.

  • Инициатива Junior Member
    офлайн
    Инициатива Junior Member

    96

    12 лет на сайте
    пользователь #497501

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 12 апреля 2012 09:58 Редактировалось Инициатива, 1 раз.
    Миссис_Уксус:

    А то "инициатива" все бредит о каких-то "разборках", а там глядишь и прочие бандитские выходки обнаружатся.

    Прошу вести себя, как минимум достойно и излагать свои мысли без оскорблений, как полагает женщине. А не бабе базарной! (уж извините, другого сравнения нет!)

    В отличие от Вас-свои мысли я передаю без перехода на личности и аргументированно!

    Хоть у моей семьи уже нет сил мыкаться по съемному жилью и я, как и все, жду-недождусь долгожданных ключей - к вопросу приемки своей будущей квартиры, я подхожу не по зову эмоций, а рационально. Так чтобы жить и радоваться жизни, а не схватить сразу уйму проблем и головную боль еще на пару лет!

    Dzima-1979:

    Уважаемые, просьба огромная, успокойте свои эмоции, и подумайте.

    Все равно эмоции сегодня на собрании возьмут верх - и мы ровненько как и все въедем в дома (если их можно будет так назвать) месяца через 3. Только последствия разбирать потом - будут явно не кричащие здесь!
    P.S. Буду рада познакомиться с единомышленниками сегодня вечером.