Ответить
  • bek-bek Junior Member
    офлайн
    bek-bek Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #250612

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 31 декабря 2017 14:39

    седел на байфлае по адсл 2мб всё было норм ! по проводу и и вайфаю 1раз в месяц были скачки по мин 10 -15 ! как тока провели оптику рекорд пошли скачки каждый божий день ! вот вам и оптика плюс тока в одном скачать что то можно в раз 20 быстрей так шило микродисконект и пинг за 900 ! скучаю по адсл )
    по худу надо валить на атлант

  • Merlin Nokia Team
    офлайн
    Merlin Nokia Team

    1038

    21 год на сайте
    пользователь #3008

    Профиль
    Написать сообщение

    1038
    # 31 декабря 2017 15:35

    bek-bek, у меня сейчас и Атлант и байфлай , пинг примерно одинаковый и в Европу и в Америку, даже байфлай чуть лучше.

  • bek-bek Junior Member
    офлайн
    bek-bek Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #250612

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 1 января 2018 23:37 Редактировалось bek-bek, 1 раз.

    главное чтоб он был стабильный 30-60 это терпимо но когда скачки 30-200 а местами за 999 и микродисконектоми по 3 - 5 минут потом 2 чеса всё норм ! пинг 25-30
    сразу грешил на вайфай но нет потхожу к роутеру а там связи даже нет телефон короткие гудги (!!!!!!!!!!! На атланте тоже так ????????????

  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1003

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 25 января 2018 20:39 Редактировалось tcr, 1 раз.

    Ребята кто знает как отследить трассировку клиента игры средствами Windows?
    Хочу узнать IP сервера к которому подключается игра и отследить где так сильно проседает.
    Да и ещё, раньше, вроде бы можно было попросить поддержку ByFly, что бы активировали "игровой режим" или что-то вроде этого, тогда на какое-то время пинг падал раза в 1,5-2 сейчас это работает? :)
    А то нереально, даже до Москвы 50мс, у меня оптоволокно, пробовал всё тарифы - пинги везде одинаковые. На ADSL всего на 10мс больше было.

    Walking on a Dream
  • Asmodeus Senior Member
    офлайн
    Asmodeus Senior Member

    2854

    21 год на сайте
    пользователь #4312

    Профиль
    Написать сообщение

    2854
    # 26 января 2018 18:09 Редактировалось Asmodeus, 2 раз(а).
    tcr:

    Хочу узнать IP сервера к которому подключается игра и отследить где так сильно проседает.

    Без запущенной игры(и вообще, сразу после старта ОС) выполнить из командной строки:

    код выделить все
    netstat -ano | finstr /i /c:estab

    Запустить игру, повторить команду. Медитировать над разницей. Информация адрес:порт будет в третьей колонке.

    Due to recent budget cuts, the light at the end of tunnel has been turned off.
  • tcr Senior Member
    офлайн
    tcr Senior Member

    1003

    13 лет на сайте
    пользователь #259387

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 30 января 2018 21:07 Редактировалось tcr, 1 раз.
    Asmodeus:

    tcr:

    Хочу узнать IP сервера к которому подключается игра и отследить где так сильно проседает.

    Без запущенной игры(и вообще, сразу после старта ОС) выполнить из командной строки:

    код выделить все
    netstat -ano | findstr /i /c:estab

    Запустить игру, повторить команду. Медитировать над разницей. Информация адрес:порт будет в третьей колонке.

    Спасибо!

    Walking on a Dream
  • iLiandra Neophyte Poster
    офлайн
    iLiandra Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2296048

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 февраля 2018 23:00
    RaketaR:

    кто-нибудь в League of Legends играет на тарифах линейки ЯСНА ? как там пинг? сижу на атланте исключительно по кабелю. пинг обычно 50-70 что меня устраивает. но бывает отваливается инет, телевидение работает ужасно и т.п. (доволен только пингом кароч). в дом провели оптоволокно от белтелекома. думаю переключаться или нет, но вот с высоким пингом в LoL мне белтелокомовское оптоволокно не нужно. Есть у кого опыт?

    Присоединяюсь к вопросу про LoL. Сейчас сижу на космосе, пинг на сервак EUW, который в Амстердаме ~70, но из-за постоянных дисконнектов и скачков до 3000 вообще играть невозможно. Меняла каналы, меняла маршрутизатор - ничего не помогает. Вот думаю заморозить космос и попробовать byfly, как раз недавно оптоволокно провели. Если у кого-нибудь есть инфа по пингу, поделитесь плз

  • Nippi Senior Member
    офлайн
    Nippi Senior Member

    5705

    17 лет на сайте
    пользователь #63947

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 4 апреля 2018 08:36

    На 2 пер. Баграттиона провели залу эту убогую. Убили медь. Все стало неинрабельным. От фифы до кс. Печаль. В 8 утра не смог поиграить. Нонсенс.

  • Zerger Member
    офлайн
    Zerger Member

    163

    18 лет на сайте
    пользователь #43268

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 3 июня 2018 03:03

    Похоже у кого оптика по дефолту получают скорость 50/50 на внутренние ресурсы BT, на внешку уже интреесней: идёт сильный разброс по странам, вплоть до 0.5 исходящего... + оборудование по логированию траффика от КГБэээ и может ещё что по ограничению свобод в интернете придумали, если не сами то как обычно обратились за помощью к "росийским органам".

    Honda Civic 1.4 1996г.
  • 2223918 Neophyte Poster
    офлайн
    2223918 Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2223918

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 февраля 2019 23:34

    Нашел кто решение? Провели оптику 04.02.19 Поставили свой долбаный модем Huawei. Тариф Ясна 50. Роутер находится в коридоре. Пк в другой комнате в метрах 4-5. Сигнал 3 из 4. Скорость загрузки при таком тарифе около 1.5 м/c. В играх та же хрень. Пинг 37 и прыгает постоянно до 600, а иногда дисконнектит. Нашел кто решение? Не знаю менять провайдера или купить новый роутер.

  • rogalikman Member
    офлайн
    rogalikman Member

    359

    16 лет на сайте
    пользователь #100245

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 8 февраля 2019 12:39 Редактировалось rogalikman, 1 раз.

    Сейчас стоит adsl byfly ультрадомосед и в играх пинг 55 без вылетов или скачков уже много лет так.
    Проводят в дом оптоволокно byfly. Боюсь что пинг на. PlayStation ухудшится. Обоснованны ли опасения¿ какие шаги при подключении предпринять, какой тп, проводку, модем или услугу запросить¿

    xboxlive: rogalikmen psn: YanRogalik
  • 1942072 Neophyte Poster
    офлайн
    1942072 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1942072

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 февраля 2019 10:40

    rogalikman, мне пару дней как подключили то оптоволокно byfly, тариф выбрал ясна 75. Скорость в инете хорошая, но в играл полный АД! решил затестить вчера ПАБГ и доту. В результате в пабге пинг стабильно держится на 150 и иногда проскакивают +50% потери пакетов, что приводит к диким тормозам в игре. После зашёл в доту - пинг 80-3000. Каждые 2-3 минуты происходят эти скачки пинга. Все устройства и процессы, сжирающие интернет вырубил перед игрой, но результат ужасный. Этот тест проводил вечером, примерно в 21:00-23:00. Ночью, где-то с 01:00-03:00 пинг стабильно был по 50.
    Вот такие дела. Я бы лучше остался на старом инете.

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2002

    18 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2002
    # 13 февраля 2019 12:44

    ВСЕ ваши проблемы от пользования WiFi прекращайте пользоваться им подключите кабелем и все проблемы уйдут

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • venom200889 Member
    офлайн
    venom200889 Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #222378

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 23 февраля 2019 19:29
    1942072:

    rogalikman, мне пару дней как подключили то оптоволокно byfly, тариф выбрал ясна 75. Скорость в инете хорошая, но в играл полный АД! решил затестить вчера ПАБГ и доту. В результате в пабге пинг стабильно держится на 150 и иногда проскакивают +50% потери пакетов, что приводит к диким тормозам в игре. После зашёл в доту - пинг 80-3000. Каждые 2-3 минуты происходят эти скачки пинга. Все устройства и процессы, сжирающие интернет вырубил перед игрой, но результат ужасный. Этот тест проводил вечером, примерно в 21:00-23:00. Ночью, где-то с 01:00-03:00 пинг стабильно был по 50.
    Вот такие дела. Я бы лучше остался на старом инете.

    так с чего такой пинг ? роутер такой слабый?

    Pavel
  • pashka010999 Senior Member
    офлайн
    pashka010999 Senior Member

    1238

    12 лет на сайте
    пользователь #521842

    Профиль
    Написать сообщение

    1238
    # 2 марта 2019 13:21

    Такие банальные у вас у всех вопросы. Я уверен, что как минимум у половины здесь жалующихся - все дело в подключении по WiFi, пусть даже в полсантиметра от роутера, если вы живете в квартире, не надо долго думать что у вас просто забит эфир еще 30 такими же людьми, вот и все. При подключении по проводу уверен - таких проблем не было бы. :)

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2965

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2965
    # 3 марта 2019 12:11 Редактировалось DreamSAT, 4 раз(а).
    pashka010999:

    Я уверен, что как минимум у половины здесь жалующихся - все дело в подключении по WiFi, пусть даже в полсантиметра от роутера, если вы живете в квартире, не надо долго думать что у вас просто забит эфир еще 30 такими же людьми, вот и все. При подключении по проводу уверен - таких проблем не было бы.

    0.5м это не повлияет на задержку.Вот если кто то сидит на WiFi канале и раздает через него по всей его ширине , это еще и как повлияет.
    У WiFi ширина канала существенно ниже, чем у проводного соединения.Когда весь канал занят, задержка будет зашкаливать за 500мс.
    На действующих тарифах не более 200мбит/сек , весьма проблематично занять всю ширину канала по кабелю при 1Gbit/сек.

  • Shkodnik841 Sony PS4 Team
    офлайн
    Shkodnik841 Sony PS4 Team

    306

    14 лет на сайте
    пользователь #183528

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 5 марта 2019 15:03

    Был велик дом 100 ps4 fifa по проводу очень редко тормозило, сейчас рекорд 200 в каждом матче фризит. Кстати, кто какие днс прописывает на бай флае для ps4?

    НЕ знаю ,о ком ВЫ и о чем...
  • PiKkoO Neophyte Poster
    офлайн
    PiKkoO Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #695215

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 мая 2019 14:31 Редактировалось PiKkoO, 2 раз(а).

    Да че вы лечите, блин. Ну не может быть, чтобы в упор у модема по wi fi ты получал 4 мб/с (тариф ясна 200), когда ночью всё ок. До байфлая был другой провайдер (имеется в виду и роутер другой), и че-то не было диких скачков и тд. Канал не забит, всё тип топ. Как не почитаешь, все кругом эксперты ппц какие

    З.Ы. Недели две назад не было ни скачков ни.... ну вы поняли... поставил другой роутик и гуд всё стало, так то

  • ДубайЩит Neophyte Poster
    офлайн
    ДубайЩит Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2745143

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 27 мая 2019 11:58
    PiKkoO:

    Да че вы лечите, блин. Ну не может быть, чтобы в упор у модема по wi fi ты получал 4 мб/с (тариф ясна 200), когда ночью всё ок. До байфлая был другой провайдер (имеется в виду и роутер другой), и че-то не было диких скачков и тд. Канал не забит, всё тип топ. Как не почитаешь, все кругом эксперты ппц какие

    З.Ы. Недели две назад не было ни скачков ни.... ну вы поняли... поставил другой роутик и гуд всё стало, так то

    Часто очень большие проблемы с самим роутером

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2965

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2965
    # 27 мая 2019 12:03
    PiKkoO:

    Как не почитаешь, все кругом эксперты ппц какие

    Действительно.Как не почитаешь, приходишь к такому же мнению. :D