Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei Y360

Ответить
  • rogivil Member
    офлайн
    rogivil Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #225521

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 8 марта 2016 16:07
    CkoMopoX:

    NORTHWOLF:

    Телефон вернулся из сервиса с пометкой "Заявленная неисправность не обнаружена"...
    Все проблемы на месте.Прямо сейчас еишу с него и снова постоянно "промахиваюсь".
    Даже старенький Айфон 3gs утром справлялся с этой простой задачей без проблем.Это при гораздо меньшем экране!
    Также в записке из СЦ сказано,что ПО обновлено до свежей версии.Проверил-та же ,что и была до отправки.
    Проблема с ошибкой в настройках жестов тоже не решена.
    НО!
    Оказывается,это МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ другим способом:
    1)Нажимаем на трубку(Вызовы)
    2)Нажимаем там на настройки(полосатый квадрат справа от зелёной трубки)
    3)Выбираем "Другие настройки"
    4)Убираем галочкц с "Отключение звука поворотом"
    5)Радуемся =]

    Ты просто БОГ !!!!

    Ну да просто БОГ!
    Звонилка ничего, сразу напрягали смски когда мне звонят отсылаются которые по умолчанию стоят. Напрягало включение сенсора при разговоре заходил фиг знает куда ухом или щекой. Привык блокировать после того как наберёш номер или пиимешь вызов. Да ещёб разобраться с кнопкой отключения. Может кто подсказать пошагово как отключать вызов нажатием одной кнопкой. А так позвонить вайбер иногда тырнет.

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    А забыл, флэшку иногда пишет повреждена, сегодня форматнул из телефона, заработала. Чем полечить медлительность у жены вроди всё такое установлена по минимуму как у меня у неё вроди летает.

  • 1884563 Neophyte Poster
    офлайн
    1884563 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1884563

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 марта 2016 11:04

    При подключении к ноутбуку как съемный диск отображается только флеш-карта.Сам телефон не виден.Кто-нибудь сталкивался?Есть ли методы борьбы?Заранее благодарен

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 15 марта 2016 01:14

    1884563, после подключения телефона к ноутбуку в списке опций ("USB-подключение";) выберите не "USB-накопитель", а "Медиаустройство (MTP)".

  • 1884563 Neophyte Poster
    офлайн
    1884563 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1884563

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 марта 2016 09:09

    white_ice,спасибо,всё получилось,очень признателен! :super:

  • rogivil Member
    офлайн
    rogivil Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #225521

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 15 марта 2016 12:41

    У моей жены стал не видеть пол карты, заходишь в галерею открываются пару фоток и выкидывает на главный экран, из файлов когда заходишь открывается больше заходишь в вайберовские фотки открывает штук 15 из 450 ивсе выкидывает

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 15 марта 2016 13:20

    1884563, спасибо. Удачи! :)

    rogivil, попробуйте отформатировать карту, предварительно сохранив необходимые файлы. Возможно, придётся сменить SD.

  • rogivil Member
    офлайн
    rogivil Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #225521

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 16 марта 2016 23:32

    Спасибо

  • 1884563 Neophyte Poster
    офлайн
    1884563 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1884563

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 марта 2016 09:09

    white_ice,здравствуйте!Может подскажете как ещё убрать звук при включении-выключении телефона?Голову сломал,но так и не нашел такой функции :conf:

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 17 марта 2016 19:37

    1884563, здравствуйте! Если Вы подразумеваете звук, сопровождающий логотип "Huawei", то, увы, это не получится. Единственный вариант, который могу Вам порекомендовать: перед выключением либо перезагрузкой телефона переводите звуковой профиль в режим "Без звука". Иными словами, полностью выключайте звук и возвращайте его после включения (перезагрузки).

  • 1884563 Neophyte Poster
    офлайн
    1884563 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1884563

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 марта 2016 11:48

    white_ice,спасибо за консультацию

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 марта 2016 21:01

    1884563, не за что. Всегда рад помочь :)

  • rogivil Member
    офлайн
    rogivil Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #225521

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 марта 2016 16:20
    white_ice:

    1884563, не за что. Всегда рад помочь :)

    Подскажите пожалуйста! Я колибровал экран много раз, у меня не работает почти всегда нижняя кнопка с лева на экране, т.е. кнопка назад. Может это из за сттекла которое заказали из китая, но никакого вздутия нет всё ровно наклеилось.

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 22 марта 2016 17:11

    rogivil, если периодически работает (Вы пишете, что почти всегда), есть немалая вероятность того, что стекло не влияет. Попробуйте сделать сброс настроек (Настройки -» Все -» Восстановление и сброс -» Возврат к заводским настройкам -» Сброс настроек). Положительный исход сброса избавит Вас от необходимости более радикальных мер - перепрошивки и обращения в сервисный центр.

  • Ольгица Member
    офлайн
    Ольгица Member

    146

    12 лет на сайте
    пользователь #566012

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 24 марта 2016 21:42 Редактировалось Ольгица, 1 раз.

    Извините, вопрос как бы не по теме, :shuffle: не могу зайти на сайт 4PDA, ни с какого браузера, ни с какого устройства...Все ввожу правильно, а на сайте пишет снова войдите/зарегистрируйтесь. :-? Может кто секрет знает?

    Не могу воспользоваться никакими прогами-прошивками и даже не могу ничего там спросить :conf: про Нуавей У360-u61

    Добавлено спустя 1 час 27 минут

    Как настроить громкость мелодии звонка,чтобы сразу было громко :conf: ,а то не знаю как у других :-? , а у меня звук нарастает, пока нарастет :jump: ...народ уже звонить перестает :( , а мне не слышно в кармане и в сумке на улице, кнопка громкости на максимуме... :-?

  • rogivil Member
    офлайн
    rogivil Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #225521

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 25 марта 2016 02:08
    white_ice:

    rogivil, если периодически работает (Вы пишете, что почти всегда), есть немалая вероятность того, что стекло не влияет. Попробуйте сделать сброс настроек (Настройки -» Все -» Восстановление и сброс -» Возврат к заводским настройкам -» Сброс настроек). Положительный исход сброса избавит Вас от необходимости более радикальных мер - перепрошивки и обращения в сервисный центр.

    Вы наверно не правильно поняли, почти всегда не работает.Последнее время не работает, даже после калибровки.

    Добавлено спустя 6 минут 32 секунды

    Что самое интересное центральная работает, правая тоже. Перед заменой плёнки на стекло бронированное из китая, сенсор с плёнкой себя иногда вёл себя что дурной, нажимаешь кнопку назад он по центру тыкает, снял плёнку всё гуд стало как рукой сняло, и с этим я ходил может неделю, наклеили стекло тоже как и с голым экраном было всё гуд через месяц стал замечать что левая сторона не схватывает иногда. Стекло когда наклеили с какого то места разгоняли воздух, может этот край толком не прилегает, но ничего не видно как будто стекло родное.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    А если стекло поднять обратно оно ляжет или будет уже не то?

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 26 марта 2016 14:42

    Ольгица, по поводу 4PDA: проверьте указанный Вами при регистрации адрес электронной почты. Нужно подтвердить Вашу регистрацию на сайте.
    По поводу звука. Нажимаете на значок вызовов (зелёную трубку). Внизу справа увидите 3 горизонтальные полоски. Жмёте на них, выбираете опцию "Настройки", затем - "Другие настройки". Снимаете "галочку" с пункта "Возрастание громкости сигнала".
    rogivil, в таком случае, возможно, проблема в стекле. Если Вы его поднимете, есть риск наклеить не так, как нужно. Но ведь и стекло стеклу рознь, и сенсор может быть не откалиброван должным образом...

  • rogivil Member
    офлайн
    rogivil Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #225521

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 марта 2016 21:56

    Здравствуйте, а то что я програмку скачал для колибровки, оно вроди помогает, но клавиша как не работала так и неработает.

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 26 марта 2016 22:23

    rogivil, здравствуйте. На мой взгляд, Вам стоит обратиться в сервис - есть возможность воспользоваться гарантией.

  • FORMUS Member
    офлайн
    FORMUS Member

    493

    17 лет на сайте
    пользователь #82180

    Профиль
    Написать сообщение

    493
    # 7 апреля 2016 10:12

    Не нашёл как включить диктофон, чтобы записать телефонный разговор
    В этом делефоне данная функция отсутствует?

  • white_ice Member
    офлайн
    white_ice Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1401968

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 9 апреля 2016 13:08

    FORMUS, да, Вы правы: данная функция отсутствует.