Ответить
  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 ноября 2015 08:21

    Нету. Но я несколько раз слушал - не понравился треклист. Поэтому я ничего не теряю.

  • sidewalk Member
    офлайн
    sidewalk Member

    145

    21 год на сайте
    пользователь #7923

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 12 ноября 2015 16:42
    Shtsh:

    В общем, для себя решил проблему с explicit контентом переходом в российский стор через виртуальную карту yandex.money.

    Как проходили идентификацию? Семейный доступ оформляли, есть ли с ним проблемы?

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 12 ноября 2015 16:52
    sidewalk:

    Семейный доступ оформляли, есть ли с ним проблемы?

    Он просто не создается если разные страны в акках.
    Стоит отметить что яндекс карта предоплаченная на определенную сумму и действует до нового года, не зависимо от того когда ее создали. 1 января все не потраченное сгорит. Раньше так было во всяком случае

  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 ноября 2015 17:11
    sidewalk:

    Как проходили идентификацию? Семейный доступ оформляли, есть ли с ним проблемы?

    Для идентификации нужен скан паспорта гражданина РФ. Достаточно

    Его найти просто - в гугле

    ввести в профиле.

    Семейный доступ был, но покупки вроде как не переносятся - обновления прилетают и устанавливаются, но список купленного пустой. Все новые покупки члены семейного доступа не видят (будет работать только если они тоже сменят регион). Всё старое они ставить могут.

  • chuckie Apple Team
    офлайн
    chuckie Apple Team

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #180567

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 12 ноября 2015 17:47
    Shtsh:

    sidewalk:

    Как проходили идентификацию? Семейный доступ оформляли, есть ли с ним проблемы?

    Семейный доступ был, но покупки вроде как не переносятся - обновления прилетают и устанавливаются, но список купленного пустой. Все новые покупки члены семейного доступа не видят (будет работать только если они тоже сменят регион). Всё старое они ставить могут.

    Новые покупки да, видны только некоторые. НО, если вы уверены, что один член семью точно приобретал какое-либо приложение, то можно смело жать "купить". оно напишет что мол "приобретено". это точно работает, проверено не раз)

    есть еще одно "но": проверяйте приложение бывает одно и то же приложение но HD и не HD - соответвтвенно если купили HD то не HD скачается за деньги - тоже не проблема, можно легко вернуть потраченные деньги обратно на карту.

  • Блинк MPx Team
    офлайн
    Блинк MPx Team

    1852

    20 лет на сайте
    пользователь #12119

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 12 ноября 2015 21:32 Редактировалось Блинк, 2 раз(а).

    Этот вариант хорош и необязательно возиться именно с ЯД (например, Альфа позволяет в интернет-банке оформлять виртуальные карточки своего российского банка). Но под белорусской учеткой куплено куча софта, пара фильмов и немного музыки. Придется постоянно переключаться между акками (чтобы обновить софт хотя бы), это неудобно.

    На Beats One есть несколько шоу, от которых не хочу отказываться: OVO Sound Radio by Drake, Abstract Radio и One Mix. Короче и здесь плохо, и там минусы.

  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 12 ноября 2015 22:38
    Блинк:

    Этот вариант хорош и необязательно возиться именно с ЯД (например, Альфа позволяет в интернет-банке оформлять виртуальные карточки своего российского банка). Но под белорусской учеткой куплено куча софта, пара фильмов и немного музыки. Придется постоянно переключаться между акками (чтобы обновить софт хотя бы), это неудобно
    .

    Софт обновляется без переключения. Я же не менял учётную запись, а изменил регион. Единственная проблема- софт, которого нету в Российском аппсторе. Но у меня его нету.

  • sidewalk Member
    офлайн
    sidewalk Member

    145

    21 год на сайте
    пользователь #7923

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 13 ноября 2015 13:14
    Shtsh:

    Для идентификации нужен скан паспорта гражданина РФ. Достаточно

    Его найти просто - в гугле

    ввести в профиле.

    Спасибо за инфу, думаю будет полезна здесь, к сожалению я уже заплатил нотариусу за услуги, осталось отослать по почте яндексу.
    Еще вопрос, как пополняете счет ЯД?

  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 13 ноября 2015 17:19

    Просто пополняю с карточки.

  • bes_up Neophyte Poster
    офлайн
    bes_up Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1344361

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 ноября 2015 15:20

    Можно ли привязать карту мтбанк к белорусскому или русскому apple id для apple music ?

  • chuckie Apple Team
    офлайн
    chuckie Apple Team

    706

    14 лет на сайте
    пользователь #180567

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 24 ноября 2015 15:53
    bes_up:

    Можно ли привязать карту мтбанк к белорусскому или русскому apple id для apple music ?

    к белорусскому думаю без проблем.
    к русскому точно нет.

  • Kлевер Neophyte Poster
    офлайн
    Kлевер Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1250702

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 декабря 2015 01:14 Редактировалось Kлевер, 1 раз.

    Товарищи, все так же недоступен Explicit-контент со включенным ограничением.
    Для нормальной работы вывел только две рабочие формулы:

    1. Виртуальные карты (посты выше от Shtsh), правда вот я так и не понял конечной схемы, ведь при попытке создать такую при помощи WebMoney мне выдало, что функция доступна только гражданам РФ, и ни до каких сканов дело не дойдет.
    2. Отвязать свою карту (использую Visa Electron Технобанка) и пополнять баланс подарочными картами iTunes.

    Главная особенность - это все надо делать исключительно для российского AppleID, что по сути не является большой уж проблемой. Вопрос в другом - продают ли наши авторизованные реселлеры такие карты, которые можно активировать под российский аккаунт? Или может где-то еще у нас можно приобрести такие рублевые гифт-карты?

    Сервис нравится, вот только через месяц истекает бесплатный период, и хочу продолжить пользоваться. Весь рак в нашем законодательстве, поэтому хочется наконец-то решить проблему. Кто-нибудь знает информацию по рублевым картам?
    ____________________________________

    Edit: Нашел кучу таких в Belconsole, разумеется, с хорошо поднятым ценником, но это не суть важно. Может, кто-то поделится своим опытом таких экспериментов?

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 25 декабря 2015 16:13

    Скачайте с торрента тот эсплисит что вам нужен, думаю его не так много
    Я так Muse - Drones слил. Добавил в тунец на компе, на телефоне весь альбом сам появился

  • H1nt Senior Member
    офлайн
    H1nt Senior Member

    520

    17 лет на сайте
    пользователь #69163

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 28 декабря 2015 18:20

    Kлевер, лично уже несколько раз покупал гифт-карты с помощью международной мастер-кард, получаешь код, его вводишь в тунце - все, баланс пополнился. Т.к. знакомых в РФ нет пришлось брать на itunesgiftcard ру, комиссия получается 130 рублей, с ВМ меньше, к сожалению другого способа пока не нашел

    Выйдешь в люди - заходи. Василий Туренко
  • Kлевер Neophyte Poster
    офлайн
    Kлевер Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1250702

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 декабря 2015 17:05

    H1nt, большое спасибо за совет, опробую!

  • sidewalk Member
    офлайн
    sidewalk Member

    145

    21 год на сайте
    пользователь #7923

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 30 декабря 2015 18:32
    DimaStorm:

    Я так Muse - Drones слил. Добавил в тунец на компе, на телефоне весь альбом сам появился

    На телефоне, кстати появляется цензурная версия. Даже если видно E напротив песни

  • DimaStorm Senior Member
    офлайн
    DimaStorm Senior Member

    1993

    14 лет на сайте
    пользователь #251275

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 30 декабря 2015 18:54 Редактировалось DimaStorm, 1 раз.
    sidewalk:

    На телефоне, кстати появляется цензурная версия. Даже если видно E напротив песни

    Цензурная это без Е. Нецензурная с Е.
    У меня нецензурные и без Е появились)
    Каша. Если бы не оформили с друзьями семейную подписку двано на Deezer ушел бы

  • modemeister Member
    офлайн
    modemeister Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #249106

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 30 декабря 2015 20:50
    Shtsh:

    Просто пополняю с карточки.

    извините, а с какой карточки?

  • Shtsh Member
    офлайн
    Shtsh Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #177570

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 31 декабря 2015 11:25
    modemeister:

    извините, а с какой карточки

    Белинвестбанк.

  • neomars Member
    офлайн
    neomars Member

    355

    13 лет на сайте
    пользователь #352928

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 30 января 2016 11:07 Редактировалось neomars, 1 раз.

    По курсу на сегодняшний день намного выгоднее покупать iTunes Gift Card для российского аккаунта.
    Наверное отвяжу свою карточку белорусского банка, перейду на российский аккаунт и буду оплачивать картами.
    За такой кривой сервис для РБ платить 5$ не вижу смысла совсем. Являюсь пользователем сервиса с первого дня его запуска. Оплачивал регулярно. И законодательство РБ здесь непричем, поверьте мне как юристу. Никому дела нет до данного сервиса в РБ, кроме людей, готовых платить за легальный контент, но Apple как всегда плевать на РБ.

    neomars80