Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

ASUS Transformer Book T100 Chi

  • lera_yasukevich Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    lera_yasukevich Junior Member Автор темы

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #434148

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 2 июля 2015 13:45 Редактировалось lera_yasukevich, 1 раз.

    Одну меня смущает, что рекомендованная цена на сей девайс в 400 долларов у нас превратилась почти в 12 миллионов? :conf:
    очень ждала его выхода у нас, но, видимо, придется еще солидно подождать адекватной цены(

    wonder.v
  • 1712119 Neophyte Poster
    офлайн
    1712119 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1712119

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 августа 2015 14:50

    Что ж наконец дошли руки написать здесь...
    Начну с того что купил этот девайс я 2-3 недели назад по цене 11532000.
    Сразу же захотелось закачать несколько игрушек... Из игр пошла только The Vaileant Hearts. Но планшетные игры шли неплохо. Вывод - 2 гб ОЗУ для ПК мало, для планшета хватает.
    Потом поехал в путешевствие в Египет, в аэропрту нашел на нем полоску-царапину - сенсор наполовину не работает (Пароль можно ввести только с клавиатуры, в самолете включил режим "в полете". Оказалось что клавивтура (даже подкюченная) работает только по блютузу и что бы ввести пароль в самолете нужно переворачивать планшет) в сервисном центре (Правша) сказали цену - 400$. Вывод - надо с ним поосторожнее.
    Потом обновился до Windows 10, не сильно впечатлило, но все работает нормально. Потом включил режим "Сон" и через 2 часа включил планшет, он писал "Гибернация..." через 12 часов тоже самое... Нажатие всех клавиш выполняется но ничего не дает (не выходит из Гибернации). От этой проблемы я так и не избавился, думаю пойти в сервисный центр.
    Что бы еще сказать...
    Помните это планшет с клавиатурой, а не ноутбук. Рекомендую с планшетом сразу купить адаптер microUSB - USB, и мышку.
    Общий вывод - неплохой трансформер для серфинга сайтов и соц. сетей, не предназначен для игр. И так как это САМЫЙ ТОНКИЙ Windows ПЛАНШЕТ будте с ним осторожны.
    P. S. Лучше поднакопите 6-7 миллионов и купите ASUS Transformer book t300 chi. Всем добра! :love:

  • stopwar Member
    офлайн
    stopwar Member

    276

    10 лет на сайте
    пользователь #841911

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 16 марта 2017 23:19

    Скажу я пару слов про данный планшет, он хорош, да есть 1 изъян - до внутренностей не добраться пока не снимаешь экран, дело геморрое но есть умельцы которые с этим делом справляются одним феном, так экран с сенсором стоит 65 у.е , денег он конечно таких не стоит но 300-350 у.е он стоит