Ответить
  • Vancuver Junior Member
    офлайн
    Vancuver Junior Member

99

10 лет на сайте
    пользователь #394161

Написать сообщение

99
    # 11 июля 2015 17:20
    Evil_mask:

Ездил я сегодня на трассу 62, частично мой маршрут пролегал по вд. Думал от орловской до самого конца доехать, но нервы сдали и у Арены сити свернул на другую сторону, но там вообще ппц. По порядку: на вд ездят и ходят так, будто они бессмертные, не я собью, так другие, хрен с вами, мне мои нервы дороже. На дорожке за дамбой у меня нервы сдали. Как всем известно там 2 колеи от колёс автомобилей, и по ним навстречу едет парень и девушка друг возле друга и девушка едет по "встречке". Она замечает это и начинает заранее смещаться, что меня пропустить, но парень замечает это и говорит, что бы та вернулась обратно, типа я смогу объехать. Сказал он это громко, я всё чётко услышал. Чуть притормаживая, я сворачиваю в кусты, потом развернулся и догнал его, толкнул с велика и со словами "он не пропустит" ударил его.
    Согласен, я не имел права поднимать руку, но блин..так ездить не нормально..
    И лишний раз для себя убеждаюсь в том, что адекватно ездить можно только за городом.
    Всем хорошего наката и отсутствия неадекватов)

В данном случае неадекват ты, что каждого гасить будешь. Согласен парень поступил неправильно. Но зачем его сталкивать... А чего тогда девушку не столкнул, ведь она же тебе мешала. А если бы он куполом об асфальт... Не нравиться вд.не езди по нему вот и все.

• vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

8832

8 лет на сайте
    пользователь #791071

Написать сообщение

8832
    # 11 июля 2015 18:35

Если каждому неадеквату столько внимания уделять, то можно 10 км весь день ехать. Вообще надо жить проще и поменьше всякого гов...а себе в мозг пускать. Иначе голова превратится в унитаз )))

котики
  • Vancuver Junior Member
    офлайн
    Vancuver Junior Member

99

10 лет на сайте
    пользователь #394161

Написать сообщение

99
    # 11 июля 2015 18:44
    vittoo73:

Если каждому неадеквату столько внимания уделять, то можно 10 км весь день ехать. Вообще надо жить проще и поменьше всякого гов...а себе в мозг пускать. Иначе голова превратится в унитаз )))

Во во, послал его нах и поехал дальше, своей дорогой, или промолчал..

• vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

8832

8 лет на сайте
    пользователь #791071

Написать сообщение

8832
    # 11 июля 2015 18:50

Я сам, бывает, задумаюсь о чем-нибудь и оп-ля! уже по вд (та, что полосой на тротуаре) идешь, особенно после пешеходного перехода. Что тогда говорить про людей, которые вообще на велосипедах не ездят. Так, что вот так вот.

котики
  • 58390 Onliner Auto Club
    офлайн
    58390 Onliner Auto Club

700

15 лет на сайте
    пользователь #58390

Написать сообщение

700
    # 11 июля 2015 22:14
    Raven_XT:

Дядя Эдик:

Прокатал ВД в субботу. Со светом насчитал человек 10 максимум. Заодно и конвой потестил :)

У меня тоже конвой. Какая модель у тебя? В какое время катил? Что то совсем печально раз только 10ч со светом....

S2+ и задний свет вот такой
    Катил часов в 9 от Победителей до Комсомольского. Матрасили с супругой :) А по оснащенности хотя бы примитивной лампочкой спереди и сзади - полная печаль.

Капитализм загнивает, но при этом не пахнет.
  • Raven_XT Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Raven_XT Senior Member Автор темы

1359

14 лет на сайте
    пользователь #93092

Написать сообщение

1359
    # 12 июля 2015 00:53
    Дядя Эдик:

Raven_XT:

Дядя Эдик:

Прокатал ВД в субботу. Со светом насчитал человек 10 максимум. Заодно и конвой потестил :)

У меня тоже конвой. Какая модель у тебя? В какое время катил? Что то совсем печально раз только 10ч со светом....

S2+ и задний свет вот такой
    Катил часов в 9 от Победителей до Комсомольского. Матрасили с супругой :) А по оснащенности хотя бы примитивной лампочкой спереди и сзади - полная печаль.

У меня s3 s2+ и s3 походу светят одинаково.

• Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

244

7 лет на сайте
    пользователь #935505

Написать сообщение

244
    # 13 июля 2015 11:09 Редактировалось Evil_mask, 3 раз(а).

Vancuver, признаю, что поступил не само культурно, но..если вы и решили наезжать, то читайте внимательнее

Vancuver:

А если бы он куполом об асфальт... Не нравиться вд.не езди по нему вот и все.

я не сказал, что это произошло на вд. почему не девушку?? опять же внимательнее читайте

Vancuver:

Она замечает это и начинает заранее смещаться , что меня пропустить, но парень замечает это и говорит, что бы та вернулась обратно, типа я смогу объехать.

по вд я практически не катаю, только если на 62 еду или случайно пересекаю. у меня велик не для этого, да и по правде сказать, я побаиваюсь тех бессмертных, которые там бывают. Лично для меня лучшее катание - это катание за городом в лесу

• lukyrediska Senior Member
    офлайн
    lukyrediska Senior Member

677

9 лет на сайте
    пользователь #493737

Написать сообщение

677
    # 7 ноября 2015 17:46 Редактировалось lukyrediska, 1 раз.
    Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир.Народу много, а людей — нет.