Ответить
  • Vancuver Junior Member
    офлайн
    Vancuver Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #394161

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 11 июля 2015 17:20
    Evil_mask:

    Ездил я сегодня на трассу 62, частично мой маршрут пролегал по вд. Думал от орловской до самого конца доехать, но нервы сдали и у Арены сити свернул на другую сторону, но там вообще ппц. По порядку: на вд ездят и ходят так, будто они бессмертные, не я собью, так другие, хрен с вами, мне мои нервы дороже. На дорожке за дамбой у меня нервы сдали. Как всем известно там 2 колеи от колёс автомобилей, и по ним навстречу едет парень и девушка друг возле друга и девушка едет по "встречке". Она замечает это и начинает заранее смещаться, что меня пропустить, но парень замечает это и говорит, что бы та вернулась обратно, типа я смогу объехать. Сказал он это громко, я всё чётко услышал. Чуть притормаживая, я сворачиваю в кусты, потом развернулся и догнал его, толкнул с велика и со словами "он не пропустит" ударил его.
    Согласен, я не имел права поднимать руку, но блин..так ездить не нормально..
    И лишний раз для себя убеждаюсь в том, что адекватно ездить можно только за городом.
    Всем хорошего наката и отсутствия неадекватов)

    В данном случае неадекват ты, что каждого гасить будешь. Согласен парень поступил неправильно. Но зачем его сталкивать... А чего тогда девушку не столкнул, ведь она же тебе мешала. А если бы он куполом об асфальт... Не нравиться вд.не езди по нему вот и все.

  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16217

    11 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16217
    # 11 июля 2015 18:35

    Если каждому неадеквату столько внимания уделять, то можно 10 км весь день ехать. Вообще надо жить проще и поменьше всякого гов...а себе в мозг пускать. Иначе голова превратится в унитаз )))

    onliner not sink
  • Vancuver Junior Member
    офлайн
    Vancuver Junior Member

    99

    13 лет на сайте
    пользователь #394161

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 11 июля 2015 18:44
    vittoo73:

    Если каждому неадеквату столько внимания уделять, то можно 10 км весь день ехать. Вообще надо жить проще и поменьше всякого гов...а себе в мозг пускать. Иначе голова превратится в унитаз )))

    Во во, послал его нах и поехал дальше, своей дорогой, или промолчал..

  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16217

    11 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16217
    # 11 июля 2015 18:50

    Я сам, бывает, задумаюсь о чем-нибудь и оп-ля! уже по вд (та, что полосой на тротуаре) идешь, особенно после пешеходного перехода. Что тогда говорить про людей, которые вообще на велосипедах не ездят. Так, что вот так вот.

    onliner not sink
  • 58390 Onliner Auto Club
    офлайн
    58390 Onliner Auto Club

    700

    18 лет на сайте
    пользователь #58390

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 11 июля 2015 22:14
    Raven_XT:

    Дядя Эдик:

    Прокатал ВД в субботу. Со светом насчитал человек 10 максимум. Заодно и конвой потестил :)

    У меня тоже конвой. Какая модель у тебя? В какое время катил? Что то совсем печально раз только 10ч со светом....

    S2+ и задний свет вот такой
    Катил часов в 9 от Победителей до Комсомольского. Матрасили с супругой :) А по оснащенности хотя бы примитивной лампочкой спереди и сзади - полная печаль.

    Капитализм загнивает, но при этом не пахнет.
  • Raven_XT Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team Автор темы

    1461

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1461
    # 12 июля 2015 00:53
    Дядя Эдик:

    Raven_XT:

    Дядя Эдик:

    Прокатал ВД в субботу. Со светом насчитал человек 10 максимум. Заодно и конвой потестил :)

    У меня тоже конвой. Какая модель у тебя? В какое время катил? Что то совсем печально раз только 10ч со светом....

    S2+ и задний свет вот такой
    Катил часов в 9 от Победителей до Комсомольского. Матрасили с супругой :) А по оснащенности хотя бы примитивной лампочкой спереди и сзади - полная печаль.

    У меня s3 s2+ и s3 походу светят одинаково.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • Evil_mask Member
    офлайн
    Evil_mask Member

    245

    10 лет на сайте
    пользователь #935505

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 13 июля 2015 11:09 Редактировалось Evil_mask, 3 раз(а).

    Vancuver, признаю, что поступил не само культурно, но..если вы и решили наезжать, то читайте внимательнее

    Vancuver:

    А если бы он куполом об асфальт... Не нравиться вд.не езди по нему вот и все.

    я не сказал, что это произошло на вд. почему не девушку?? опять же внимательнее читайте

    Vancuver:

    Она замечает это и начинает заранее смещаться , что меня пропустить, но парень замечает это и говорит, что бы та вернулась обратно, типа я смогу объехать.

    по вд я практически не катаю, только если на 62 еду или случайно пересекаю. у меня велик не для этого, да и по правде сказать, я побаиваюсь тех бессмертных, которые там бывают. Лично для меня лучшее катание - это катание за городом в лесу

  • lukyrediska Senior Member
    офлайн
    lukyrediska Senior Member

    707

    12 лет на сайте
    пользователь #493737

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 7 ноября 2015 17:46 Редактировалось lukyrediska, 1 раз.
    Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир.Народу много, а людей — нет.