• Алексей2003 Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club Автор темы

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 24 декабря 2003 14:27

    Когда включаешь печку, внутри вспыхивает огонь... Там на правой стенке прикручена какая то прямоугольная пластинка... Так и было задумано-это заводская пластинка... Так вот она начала гореть и на ней остаются куски обгоревшего материала (типа сажи)... Че это может быть и где это можно починить или как? Сервис Самсунг очень дорогой... Который на Скорины 123/3

  • bambuk Senior Member
    офлайн
    bambuk Senior Member

    6011

    20 лет на сайте
    пользователь #9850

    Профиль
    Написать сообщение

    6011
    # 24 декабря 2003 15:02

    другого нет

    счастливый параноик [img]http://fool.exler.ru/sm/kos.gif[/img]
  • 10922 Senior Member
    офлайн
    10922 Senior Member

    553

    20 лет на сайте
    пользователь #10922

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 24 декабря 2003 16:08
    Алексей2003:

    Когда включаешь печку, внутри вспыхивает огонь... Там на правой стенке прикручена какая то прямоугольная пластинка... Так и было задумано-это заводская пластинка... Так вот она начала гореть и на ней остаются куски обгоревшего материала (типа сажи)... Че это может быть и где это можно починить или как? Сервис Самсунг очень дорогой... Который на Скорины 123/3

    Треск и летят искры ? Это прогорела слюда (эта пластиночка из толстой слюды). Я такую слюду пытался найти на ждановичах, не нашел. По объявкам "ремонт микроволновок" обзвонил штук пять, спрашивал сразу слюду. Цены называли от $10 до $5. Выбрал где подешевле, съездил с прогоревшей, мне за пару минут вырезали по размеру и сам дома заменил. Покупал в районе Волоха, телефон и точный адрес не помню. Мне помогло, НО может быть и что-то, что заставляет прогорать эту слюду !! Тогда через неделю прогорит опять. Так что выбирай -- рискнуть ли $5.

  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 24 декабря 2003 17:45

    Я конечно не спец,но если б у меня такая фигень с микроволновкой происходила,то я бы ее выбросил к чертям собачьим!Так,можно,не дай бог,и Хатку "подогреть" в один прекрасный момент...

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • ГоРбыЛь Senior Member
    офлайн
    ГоРбыЛь Senior Member

    528

    20 лет на сайте
    пользователь #10671

    Профиль
    Написать сообщение

    528
    # 24 декабря 2003 17:47

    Да и едой,как мне кажется,отравиться можно...

    пысы: А вообще,на самсунг же вроде 3 года гарантии должно быть...

    Нам не надо девятьсот,два по двести и пятьсот :beer:
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 24 декабря 2003 18:42

    Если в микроволновке огонь! - То ну ее БЫСТРОНАХ!! такую микроволновку!

    Охота поиграть в гонки с пожарниками - кто быстрее доедет до горящего дома?

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 24 декабря 2003 22:27

    слюда используется в моделях с грилем. прогорает она от того, что во время приготовления пищи, частицы жира, продуктов к ней прилипают и, находясь в зоне высокого излучения, горят.

    с таким же траблом столкнулся ч/з 6 мес. после покупки печки. заменил -- и вот уже около 5 лет не знаю проблем.

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.