Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 23 декабря 2003 11:29

    собственно сабж .. хотим положить в комнату .. не самый плохой но и не самый дорогой .. где можно глянуть и какая цена нормальна и какие есть ньюансы (к примеру в декоруме возле 21-го века какой-то немецкий по 20-23 тыс за метр нормально ли это?)
    подскажите кто сталкивался и изучал вопрос
    заранее сенкс :beer:

    Для выбора ламината используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Купить ламинат дешево. Барахолка Онлайнер

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 17 июня 2018 22:01
    user_3345971:

    Подскажите хочу купить ламинат Alloc XL дуб свежий , нашла на одном сайте , там только остаток 20 кВ , а мне нудно 45 кВ, может кто случайно встречал такой ламинат или подскажите , какой аналог! Дома две кошки и собачки ) нужно что то хорошее

    Прям сбылась моя мечта) Я всегда так хотел встретить покупателя ламината за 40$ м2....
    Расскажите, если будет время и желание, чем обусловлен такой Ваш выбор?

  • user_3345971 Member
    офлайн
    user_3345971 Member

    137

    13 лет на сайте
    пользователь #294338

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 17 июня 2018 22:42

    Порекомендовали друзья )) у них есть опыт общения с таким ламинатор ))) можете посоветовать что то похожее на то , чем я интересуюсь , но более бюджетное ?)) с удовольствием выслушаю Советы и рекомендации )

  • salon1981 Member
    офлайн
    salon1981 Member

    289

    9 лет на сайте
    пользователь #1269528

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 18 июня 2018 15:32
    user_3345971:

    Порекомендовали друзья )) у них есть опыт общения с таким ламинатор ))) можете посоветовать что то похожее на то , чем я интересуюсь , но более бюджетное ?)) с удовольствием выслушаю Советы и рекомендации )

    Добрый! Ламинат Аллок - действительно уникальный продукт, и неудивительно что вам его порекомендовали. Производство Норвегия, 34 класс износостойкость, алюминиевые замки, гарантия от производителя, влагостойкая плита. С таким набором можно и собаку и кошку дома держать.

    По количеству декоров - подберем что-нить и отправим Вам в ближайшее время.

    8 029 625 71 48
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 18 июня 2018 18:32

    Как же тяжело наверное Salon 1981 водить покупателей по своему салону - от одного уникального продукта к ещё более уникальному, а от него, к самому самому уникальному)
    И ведь не поспорить - цены их уникальны, невоображаемы и удивительны.

  • Kostya_PR Junior Member
    офлайн
    Kostya_PR Junior Member

    88

    15 лет на сайте
    пользователь #157749

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 18 июня 2018 23:47 Редактировалось Kostya_PR, 1 раз.

    Здравствуйте. Выбираю ламинат в гостиную совмещенную с кухней. Нужен влагостойкий вариант. Смотрели kaindl natural touch дуб фресок лодж и myfloor residence дуб макро натуральный. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли более достойные варианты в в этой ценовой категории (до 45-50 руб) или дешевле без потери качества? Не хочется получить скрипы и вздутия через год использования. Стяжка сухая и ровная. Планировали на 2 или 3 мм пробковую подложку укладывать. Ищу цвет ближе к натур. Дубу.
    Всем заранее спасибо за отклик.

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 19 июня 2018 17:17
    Kostya_PR:

    Здравствуйте. Выбираю ламинат в гостиную совмещенную с кухней. Нужен влагостойкий вариант. Смотрели kaindl natural touch дуб фресок лодж и myfloor residence дуб макро натуральный. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли более достойные варианты в в этой ценовой категории (до 45-50 руб) или дешевле без потери качества? Не хочется получить скрипы и вздутия через год использования. Стяжка сухая и ровная. Планировали на 2 или 3 мм пробковую подложку укладывать. Ищу цвет ближе к натур. Дубу.
    Всем заранее спасибо за отклик.

    Если у Вас стяжка ровная и сухая, + подложка пробковая, от чего могут появиться вздутия и скрипы?
    Есть варианты не хуже. Elesgo, Tarkett, Egger, Classen

  • 168246 Senior Member
    офлайн
    168246 Senior Member

    3080

    14 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 20 июня 2018 11:52
    salon1981:

    С таким набором можно и собаку и кошку дома держать

    Наконец-то свершилось! Всегда мечтал о собаке и кошке, но не мог завести. А тут, такой подарок - всего 42 бакса за квадрат, и можно держать собаку и кошку!
    Кстати, давно в тему не заходил. Alloc от радикулита не лечит, если доску к спине приложить?

    salon1981:

    34 класс износостойкость

    Износостойкость определяется классом АС. Ну это так, для "уникального" продукта, какая разница, да?

    Kostya_PR:

    Нужен влагостойкий вариант.

    Влагостойкий вариант, в принципе, вам не нужен. Рекомендую обратить внимание на новинки 2108г российского Таркетта (как и говорил ранее, смогли россияне обойти немцев в плане дизайна) - Tarkett Cinema Grant, Tarkett Cinema Bergman. Декора пока только два, но необычных. В объёме смотрятся шикарно, особенно для совмещённых помещений.

    Подбираю полы с 2005 года.
  • oksana_oksana Member
    офлайн
    oksana_oksana Member

    145

    8 лет на сайте
    пользователь #1760433

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 июня 2018 15:41

    Добрый! Может кто сбросит в личку как выглядит в живую Эггер Дуб Патерна.

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 20 июня 2018 16:10
    oksana_oksana:

    Добрый! Может кто сбросит в личку как выглядит в живую Эггер Дуб Патерна.

    Он снят с производства. Возможно только если в ОМА или Материке найдете. Образца уже нету у меня

  • nox567 Junior Member
    офлайн
    nox567 Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #673735

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 20 июня 2018 22:29

    Подскажите подойдет ли для зала и частично прохожей ламинат Kastamonu blue 4v или все же имеет смысл доплатить и постелить tarkett woodstock 4v 833?

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 21 июня 2018 10:37
    nox567:

    Подскажите подойдет ли для зала и частично прохожей ламинат Kastamonu blue 4v или все же имеет смысл доплатить и постелить tarkett woodstock 4v 833?

    И один и второй ламинат хорошего качества, стелите то что Вам больше нравится

  • Waingrow_d Junior Member
    офлайн
    Waingrow_d Junior Member

    82

    8 лет на сайте
    пользователь #1675825

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 июня 2018 10:07
    Mr.Jam:

    Как же тяжело наверное Salon 1981 водить покупателей по своему салону - от одного уникального продукта к ещё более уникальному, а от него, к самому самому уникальному)
    И ведь не поспорить - цены их уникальны, невоображаемы и удивительны.

    Вам понравился салон? Вы так хвалили, когда посетили.

    29 6216407
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    11 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 25 июня 2018 10:46
    Waingrow_d:

    Mr.Jam:

    Как же тяжело наверное Salon 1981 водить покупателей по своему салону - от одного уникального продукта к ещё более уникальному, а от него, к самому самому уникальному)
    И ведь не поспорить - цены их уникальны, невоображаемы и удивительны.

    Вам понравился салон? Вы так хвалили, когда посетили.

    Салон то тут при чем? Мне сама концепция и ее претворение в жизнь нравится. Даже не то что бы нравится, а скорее впечатляет и вызывает искреннее желание похвалить. Молодцы.
    В мире есть конечно более глобальные и крупные примеры реального маркетингового успеха - Илоновская Тесла с годовыми минусами в пол ярда долларов и при этом растущими ценами на акции... Или, к примеру, рестораны NusrEt с толпой на входе и ценой на стейки в пять раз выше чем во всех рядом стоящих заведениях.
    Я впечатлён всеми этими проектами. Я пробовал те стейки, и не находя божественного вкуса, искренне восхищался такому успеху..
    Вот и ваше детище, достойно похвал и уважения.

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6244

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6244
    # 25 июня 2018 12:36 Редактировалось vogen, 1 раз.
    skirilyonok:

    skirilyonok:

    Здравствуйте, хочу купить вот такой ламинат 40 кв.м Classen progressive 4v груша кордоба 44279.Может есть похожий от другого производителя подешевле? Или может кто продает дешевле чем 32 руб....

    Посмотрел вживую, ламинат ужас. Кто может продать 40 кв. м Таркетт Элада Дуб Пегас 504424003 дешевле чем 21,99 руб. за квадрат с хвойной подложкой и плинтусами?

    Блин, так выпишите всех продавцов в РБ (найдёте в Интете) - их будет 100% не менее 30.
    У вас достаточно неплохой объём и начните торговаться.
    Потом найдите реального импортёра в РБ (у них 100% есть свой магазин либо розничные продажи) и говорите: "предлагали раньше вот столько "n рублей (самый минимум предложенной цены) - 2 рубля"" и будет Вам счастье.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    salon1981:

    user_3345971:

    Порекомендовали друзья )) у них есть опыт общения с таким ламинатор ))) можете посоветовать что то похожее на то , чем я интересуюсь , но более бюджетное ?)) с удовольствием выслушаю Советы и рекомендации )

    Добрый! Ламинат Аллок - действительно уникальный продукт, и неудивительно что вам его порекомендовали. Производство Норвегия, 34 класс износостойкость, алюминиевые замки, гарантия от производителя, влагостойкая плита. С таким набором можно и собаку и кошку дома держать.

    По количеству декоров - подберем что-нить и отправим Вам в ближайшее время.

    Вы серьёзно? Даже в 33 классе без металлических застёжек можно псарню держать и тоже будет 15-20 лет. Кстати от производителя гарантия также...

  • Олего Junior Member
    офлайн
    Олего Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2248653

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 25 июня 2018 14:25

    vogen, да вы просто гений. Не у всех поставщиков есть розничные магазины, а с оптового склада вам никто отгружать в розницу не будет. Для поставщика 40 метров это не объем, если этот объем он начинает отдавать по оптовой цене, то себя как оптовик - похоронил, никто из розницы не будет предлагать товар зная, что заказ уйдет на сторону. Некоторые импортеры пробовали вводить розницу и от этого только теряли в продаже и в течении года ее закрывали, а некоторые еще играются...., а потом с удивленным видом спрашивают, почему не продается мой товар и на данном форум бешенство хватает когда слышат про некоторые ламинированные полы

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6244

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6244
    # 25 июня 2018 14:55 Редактировалось vogen, 1 раз.
    Олего:

    vogen, да вы просто гений. Не у всех поставщиков есть розничные магазины, а с оптового склада вам никто отгружать в розницу не будет. Для поставщика 40 метров это не объем, если этот объем он начинает отдавать по оптовой цене, то себя как оптовик - похоронил, никто из розницы не будет предлагать товар зная, что заказ уйдет на сторону. Некоторые импортеры пробовали вводить розницу и от этого только теряли в продаже и в течении года ее закрывали, а некоторые еще играются...., а потом с удивленным видом спрашивают, почему не продается мой товар и на данном форум бешенство хватает когда слышат про некоторые ламинированные полы

    Ваш покорный гений слуга купил несколько более 40 кв.м ламината со скидкой 23%. :) Догадайтесь у кого? И поверьте для них даже 40 кв.м. здесь и сейчас сегодня - это объём. Не буду долго говорить почему. Просто всегда знайте, что розничная цена для Вас получается так: цена на складе импортёра плюс 50-60% :) У всех оптовиков есть если не магазин, то розничное подразделение, которое продаст.
    Чтобы купить что-нибудь, нужно торговаться. Без этого купите по цене "как есть" или по выделенной скидке самим продавцом -процентов эдак 3-5%, или пойдёте искать более дешевый аналог рисунка/текстуры :)

  • Олего Junior Member
    офлайн
    Олего Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2248653

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 25 июня 2018 15:06

    vogen, Я не могу догадаться у кого, напишите марку ламинат, тогда поговорим более детально. Я тоже могу всем рассказывать, что купил ламинат со скидкой 40%

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6244

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6244
    # 25 июня 2018 16:20
    Олего:

    vogen, Я не могу догадаться у кого, напишите марку ламинат, тогда поговорим более детально. Я тоже могу всем рассказывать, что купил ламинат со скидкой 40%

    Вы же сами об этом писали и понимаете, что я этого делать не могу (т.к. 1) подставлять его на нашем рынке у меня нет желания, 2) он мне ещё пригодиться для покупки в другую квартиру).
    Верить или нет - это Ваше право.
    Я лишь хочу донести до читающих, что всё можно покупать дешевле, но для этого нужно:
    - время;
    - настойчивость;
    - даже не неумение, а просто небоязнь торговаться.
    Если одного из этого у кого-то нет, тогда - вперёд в первый (возможно второй-третий) попавшийся магазин, либо "искать вариант менее дорогой другого производителя/качества"

  • Andrew-1978 Senior Member
    офлайн
    Andrew-1978 Senior Member

    25802

    18 лет на сайте
    пользователь #50772

    Профиль
    Написать сообщение

    25802
    # 25 июня 2018 16:38
    vogen:

    Олего:

    vogen, Я не могу догадаться у кого, напишите марку ламинат, тогда поговорим более детально. Я тоже могу всем рассказывать, что купил ламинат со скидкой 40%

    Вы же сами об этом писали и понимаете, что я этого делать не могу (т.к. 1) подставлять его на нашем рынке у меня нет желания, 2) он мне ещё пригодиться для покупки в другую квартиру).
    Верить или нет - это Ваше право.
    Я лишь хочу донести до читающих, что всё можно покупать дешевле, но для этого нужно:
    - время;
    - настойчивость;
    - даже не неумение, а просто небоязнь торговаться.
    Если одного из этого у кого-то нет, тогда - вперёд в первый (возможно второй-третий) попавшийся магазин, либо "искать вариант менее дорогой другого производителя/качества"

    В новинках?

  • Олего Junior Member
    офлайн
    Олего Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2248653

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 25 июня 2018 19:47
    Andrew-1978:

    vogen:

    Олего:

    vogen, Я не могу догадаться у кого, напишите марку ламинат, тогда поговорим более детально. Я тоже могу всем рассказывать, что купил ламинат со скидкой 40%

    Вы же сами об этом писали и понимаете, что я этого делать не могу (т.к. 1) подставлять его на нашем рынке у меня нет желания, 2) он мне ещё пригодиться для покупки в другую квартиру).
    Верить или нет - это Ваше право.
    Я лишь хочу донести до читающих, что всё можно покупать дешевле, но для этого нужно:
    - время;
    - настойчивость;
    - даже не неумение, а просто небоязнь торговаться.
    Если одного из этого у кого-то нет, тогда - вперёд в первый (возможно второй-третий) попавшийся магазин, либо "искать вариант менее дорогой другого производителя/качества"

    В новинках?

    Второй сорт! Можно было и лучше поторговаться чем 23%