Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

6711

16 лет на сайте
    пользователь #8832

Написать сообщение

6711
    # 23 декабря 2003 11:29

собственно сабж .. хотим положить в комнату .. не самый плохой но и не самый дорогой .. где можно глянуть и какая цена нормальна и какие есть ньюансы (к примеру в декоруме возле 21-го века какой-то немецкий по 20-23 тыс за метр нормально ли это?)
    подскажите кто сталкивался и изучал вопрос
    заранее сенкс :beer:

Для выбора ламината используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Купить ламинат дешево. Барахолка Онлайнер

нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • wasqgun Junior Member
    офлайн
    wasqgun Junior Member

58

6 лет на сайте
    пользователь #823332

Написать сообщение

58
    # 8 августа 2019 11:34 Редактировалось wasqgun, 1 раз.
    brok_br:

Какие варианты плинтуса есть, если в квартире закруглённые углы?

Пробковый:

• АЛИГАРХ Junior Member
    офлайн
    АЛИГАРХ Junior Member

52

4 года на сайте
    пользователь #1587786

Написать сообщение

52
    # 8 августа 2019 11:59

Мраморный Александр, спасибо.

"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо"
  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

117

1 год на сайте
    пользователь #2562029

Написать сообщение

117
    # 8 августа 2019 13:34
    TriveR:

vogen, Так можно много, можно и у друга купить и у поставщика. Но это все в теории.
    А по факту никто не сделал ниже предложения.

а разве вы еще не поняли что тут втирает данный персонаж это не более чем сказки , про 20-30 % на метраж до 100 м2..)))

• TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

29627

10 лет на сайте
    пользователь #172584

Написать сообщение

29627
    # 8 августа 2019 14:15

Odlanor1, Судя по всему,да. Причем это сказали продавцы покрытий -)) У них поди есть выходы. но мы же простые обыватели.
    Я сегодня буду оплату производить. Но судя по всему ,нет дешевле.
    Я бы даже разницу на половину разделил с тем кто найдет дешевле. Но думаю это по факту только слова.

Не хочешь, не отвечай.
  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

117

1 год на сайте
    пользователь #2562029

Написать сообщение

117
    # 8 августа 2019 15:58 Редактировалось Odlanor1, 1 раз.
    TriveR:

Odlanor1, Судя по всему,да. Причем это сказали продавцы покрытий -)) У них поди есть выходы. но мы же простые обыватели.
    Я сегодня буду оплату производить. Но судя по всему ,нет дешевле.
    Я бы даже разницу на половину разделил с тем кто найдет дешевле. Но думаю это по факту только слова.

а что выбрали ? и предложите этому сказочнику разницу доплатить... ))

• Мраморный Александр Senior Member
    офлайн
    Мраморный Александр Senior Member

2941

10 лет на сайте
    пользователь #168246

Написать сообщение

2941
    # 8 августа 2019 19:57
    АЛИГАРХ:

Мраморный Александр, спасибо.

Не за что.

wasqgun:

Пробковый:

Да ладно вам. Специфический, дорогой, не подойдёт для углов в панельке.

brok_br:

Какие варианты плинтуса есть, если в квартире закруглённые углы?

Один из лучших, но дорогих вариантов - гибкий плинтус. Можно использовать плинтус под окраску, но много возни, да и не под все интерьеры подходит.
    Самый дешевый вариант - ПВХ плинтус и 5-6 соединений на угол. да, не красиво, но....

• nata1212 Neophyte Poster
    офлайн
    nata1212 Neophyte Poster

16

6 лет на сайте
    пользователь #795440

Написать сообщение

16
    # 8 августа 2019 20:21

Добрый вечер! Может есть отзывы о ламинате kronotex, а именно коллекция ROBUSTO, 33 класс, толщина 12 мм? На просторах интернета пишут, что часто скрипит, может кто подскажет на собственном опыте использования?

• vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

942

2 года на сайте
    пользователь #2087298

Написать сообщение

942
    # 9 августа 2019 02:23 Редактировалось vogen, 1 раз.
    Odlanor1:

TriveR:

vogen, Так можно много, можно и у друга купить и у поставщика. Но это все в теории.

а разве вы еще не поняли что тут втирает данный персонаж это не более чем сказки , про 20-30 % на метраж до 100 м2..)))

Я даже скрин документа с ценой высылал :) Понимаю, не каждый мозг может это принять...
    Их кстати никто не "даёт", а хитро нужно выбивать, сталкивая лбами с 3 десятка "продавцов".
    Такие скидки не даются тем, кто сидит и ждёт, чтобы предложили.

• sokolovv1983 Junior Member
    офлайн
    sokolovv1983 Junior Member

32

2 года на сайте
    пользователь #2234921

Написать сообщение

32
    # 9 августа 2019 08:40
    vogen:

Odlanor1:

TriveR:

Я даже скрин документа с ценой высылал :) Понимаю, не каждый мозг может это принять...
    Их кстати никто не "даёт", а хитро нужно выбивать, сталкивая лбами с 3 десятка "продавцов".

Вы скрин документа выложили с общеизвестной оптовой кампании, походу у вас там есть просто знакомые, либо вы сам можете отгружаться по оптовым ценам.

• МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

616

8 лет на сайте
    пользователь #359602

Написать сообщение

616
    # 9 августа 2019 10:50

vogen, Вам нужно бизнес открывать "Услуги-скидки" и половину скидки себе забирать, желающих будет тьма. Первый клиент мог быть вчера.

• TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

29627

10 лет на сайте
    пользователь #172584

Написать сообщение

29627
    # 9 августа 2019 10:58 Редактировалось TriveR, 1 раз.

МакПол, Причем я это открыто заявил. Но предложений не было.
    vogen, Никто не спорит, что можно. Но кому-то время дороже , что бы искать неделями выгодное предложение и потом выиграть 50р, но не факт -)
    Хотя ниже моего предложения никто цену не показал. Могу счет показать.
    И таки да, дешевле есть, так как сам магазин на мне зарабатывает-)) И это очевидно. Все ,что продается, продается с наценкой. И я бы сказал, лох не тот кто покупает, а тот кто не может себе позволить это купить и будет ради копеек, дурить мозг всем компаниям.
    Все ведь началось со слов

АМПИР_BY:

вас развели.

vogen:

примерно на 2-3 рубля с кв.м.

Не хочешь, не отвечай.
  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

117

1 год на сайте
    пользователь #2562029

Написать сообщение

117
    # 9 августа 2019 12:06

vogen,

vogen:

Odlanor1:

TriveR:

:lol: :lol: :lol: да вы еще тот сталкиватель лбов )))

sokolovv1983:

vogen:

Odlanor1:

TriveR:

Вы скрин документа выложили с общеизвестной оптовой кампании, походу у вас там есть просто знакомые, либо вы сам можете отгружаться по оптовым ценам.

да, все очень просто,... декортнтерьер тот ламинат что лежит у Вагена, продавал с уцененкой из-за брака.... 3597 самый косячный декор из всей линейки кронотекса.... был случай что около 2 или 3 палет был отбракован.... вот Ваген и столкнул лбами кладовщиков и курьеров ))

• vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

942

2 года на сайте
    пользователь #2087298

Написать сообщение

942
    # 9 августа 2019 22:28 Редактировалось vogen, 4 раз(а).
    sokolovv1983:

vogen:

Odlanor1:

TriveR:

Вы еще не поняли, что у меня нет и никогда не было ни одного знакомого ни в одной компании, которые мне нужны были для обустройства своей новой квратиры и я НИКОГДА кроме своей квартиры ничего не покупал у них и не являлся ИП.
    скрин я выложил ИМПОРТЕРА, т.е. того, у которого другие прлдавцы покупают и в режиме такси привозят покупателю. Причём эта схема примерно выглядит так: покупатель заказывает (даже могут потребовать предоплпату), ИП едет к нему (импортёру) на склад - покупает за оптовую цену (у каждого может быть своя в зависимости от приносимых им объёмов) и сразу же в этот день привозит на своём либо арендованном (это кстати аж 30-35 руб. по Минску стОит) транспорте клиенту, ФСЁ! И за это получаются где-то 300, гдето-400, гдето 500 руб. и более рублей дохода на большом объёме (не 15-20 кв.м. разумеется) Больше похоже на элитное такси :)
    Я подвёл ситуацию так, что более 2-х десятков продавцов стали конкурировать на моём заказе, потом позвонил импортёру с уже имеющейся ценой и сказал, что хочу купить у них по четкой и конкретной названной мной (уже до минимума сниженной продавцами цене) и сразу деньги готов даже предоплатой привезти. Разумеется не за 6-10-15% скидки. Остальную инфо можете прочитать в моих более ранних постах.
    p.s. ламинат пришлось ждать следующей поставки, т.к. этого количества в РБ не было. Не было никаких 2-х - 3-х каких то "бракованных паллет" :) Я плитку не со второго раза принял... А Вы уже подумали что в режиме лоха, я сейчас косячный ламинат не верну в плечи назад... К слову - я всегда реально принимаю товар по акту осматривая его досконально, если ещё кто-то так и не понял... О приключениях в различных сферах покупки различных вещей для обустройства я уже также рассказывал. Просто не всегда мозг простаков и потреблятелей может поверить, что так тоже можно :) У нас обычно (в абсолютном большинстве) всё по пути "фиг знает что подписываю не читая и фиг знает что принимаю" процветает.

• sokolovv1983 Junior Member
    офлайн
    sokolovv1983 Junior Member

32

2 года на сайте
    пользователь #2234921

Написать сообщение

32
    # 9 августа 2019 23:27
    vogen:

sokolovv1983:

vogen:

Odlanor1:

TriveR:

Вы еще не поняли, что у меня нет и никогда не было ни одного знакомого ни в одной компании, которые мне нужны были для обустройства своей новой квратиры и я НИКОГДА кроме своей квартиры ничего не покупал у них и не являлся ИП.
    скрин я выложил ИМПОРТЕРА, т.е. того, у которого другие прлдавцы покупают и в режиме такси привозят покупателю. Причём эта схема примерно выглядит так: покупатель заказывает (даже могут потребовать предоплпату), ИП едет к нему (импортёру) на склад - покупает за оптовую цену (у каждого может быть своя в зависимости от приносимых им объёмов) и сразу же в этот день привозит на своём либо арендованном (это кстати аж 30-35 руб. по Минску стОит) транспорте клиенту, ФСЁ! И за это получаются где-то 300, гдето-400, гдето 500 руб. и более рублей дохода на большом объёме (не 15-20 кв.м. разумеется) Больше похоже на элитное такси :)
    Я подвёл ситуацию так, что более 2-х десятков продавцов стали конкурировать на моём заказе, потом позвонил импортёру с уже имеющейся ценой и сказал, что хочу купить у них по четкой и конкретной названной мной (уже до минимума сниженной продавцами цене) и сразу деньги готов даже предоплатой привезти. Разумеется не за 6-10-15% скидки. Остальную инфо можете прочитать в моих более ранних постах.
    p.s. ламинат пришлось ждать следующей поставки, т.к. этого количества в РБ не было. Не было никаких 2-х - 3-х каких то "бракованных паллет" :) Я плитку не со второго раза принял... А Вы уже подумали что в режиме лоха, я сейчас косячный ламинат не верну в плечи назад... К слову - я всегда реально принимаю товар по акту осматривая его досконально, если ещё кто-то так и не понял... О приключениях в различных сферах покупки различных вещей для обустройства я уже также рассказывал. Просто не всегда мозг простаков и потреблятелей может поверить, что так тоже можно :) У нас обычно (в абсолютном большинстве) всё по пути "фиг знает что подписываю не читая и фиг знает что принимаю" процветает.

Зная данную кампанию, если бы у вас не было никаких знакомств, не продали бы вам ничего по сниженной стоимости.

• TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

29627

10 лет на сайте
    пользователь #172584

Написать сообщение

29627
    # 9 августа 2019 23:46
    vogen:

Просто не всегда мозг простаков и потреблятелей может поверить, что так тоже можно

Однако.
    Если человек просто набирает номер и ему привозят через час ламинат. Кто из Вас простак ,это еще вопрос-)

Не хочешь, не отвечай.
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

888

6 лет на сайте
    пользователь #818177

Написать сообщение

888
    # 12 августа 2019 13:14

Эта песнь о славе и предприимчивости Vogen’а, тут звучит уже неоднократно.
    При чем, чаще всего им самим и начинается. Не надоело всем?
    Прям Джулиан Ассанж ламинатного рынка - всех вывел на чистую воду)
    Я бы на месте Д.Интерьера ему бы вообще бесплатно отгрузил, только что бы отстал.
    Тем не менее, к сути этог форума, тема эта имеет отношение малое, и не пора бы ее закрыть?

• TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

29627

10 лет на сайте
    пользователь #172584

Написать сообщение

29627
    # 12 августа 2019 15:49

Mr.Jam, ну я не в курсе.Но уже понял.

Не хочешь, не отвечай.
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

942

2 года на сайте
    пользователь #2087298

Написать сообщение

942
    # 12 августа 2019 16:11
    TriveR:

Поэтому и не жуйте сопли про "мне дали всего 6%". Тема теперь действительно закрыта.

• Комин Neophyte Poster
    офлайн
    Комин Neophyte Poster

10

менее полугода на сайте
    пользователь #2795422

Написать сообщение

10
    # 12 августа 2019 17:41

Привет всем. Уже отписывался здесь по поводу ламината. Таки купил себе на 80 м2, вышло примерно около 300 рублей. Из знакомых никого не нашёл, заказывал [censored by Grace-o]мастера, положил мне ламинат (почти 400 рублей вышло), но вышло как-то криво, кое где торчит и вздулся. Этот парниша говорил мне, что мне стяжку пола нужно делать, типа в любом случае вздуется, но я у друга спрашивал, он сказал, что детский лепет всё это. Вот и не знаю что теперь делать, горе-ремонтнику этому звонить или переделывать за свои деньги всё?

Выглядит просто ущербно, будто бы этому ламинату уже 20 лет. Очень жалко потраченных денег...

• Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

117

1 год на сайте
    пользователь #2562029

Написать сообщение

117
    # 12 августа 2019 19:14
    vogen:

TriveR:

Поэтому и не жуйте сопли про "мне дали всего 6%". Тема теперь действительно закрыта.

Vogen у меня к Вам предложение.... я скажу честно и открыто :
    мне понравился ламинат berryalloc артикул 62001181- стоит 39 р за метр квадратный...
    ребята с которрыми я сотрудничаю сказали что могут мне его посчитать на метраж 75 кв.м - со скидкой в 4% ...
    давайте так сделайте мне его дешевле.... и всю разницу от предложенной мне цены в 37,5 р я Вам заплачу + бутылка джека с меня в подарок за помощь..... и тогда я десять раз лично перед Вами извинюсь , а также попрошу прощения у всех на форуме что считал Вас долба... сказочным)) ИДЕТ ?

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд

Комин:

Привет всем. Уже отписывался здесь по поводу ламината. Таки купил себе на 80 м2, вышло примерно около 300 рублей. Из знакомых никого не нашёл, заказывал [censored by Grace-o]мастера, положил мне ламинат (почти 400 рублей вышло), но вышло как-то криво, кое где торчит и вздулся. Этот парниша говорил мне, что мне стяжку пола нужно делать, типа в любом случае вздуется, но я у друга спрашивал, он сказал, что детский лепет всё это. Вот и не знаю что теперь делать, горе-ремонтнику этому звонить или переделывать за свои деньги всё?

Выглядит просто ущербно, будто бы этому ламинату уже 20 лет. Очень жалко потраченных денег...

что за ламинат такой по 3,75 за метр ???? :o