• Y.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Y.S. Senior Member Автор темы

    25722

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25722
    # 24 июня 2015 19:09

    «Космос наш» продолжает оставаться финальной точкой клубного сезона – каким он и задумывался в 2005 году. За 10 лет «Космос наш» прошел путь от 1500 посетителей до 10 000 за одну ночь.

    К 11-му фестивалю «Космос наш» ивент подходит лидером среди летних опен-эйров в сфере электронной музыки и является брендом, известным за пределами Беларуси.

    «Космос наш» 2015 - одно из главных событий в белорусской клубной культуре. В этом году на фествиали выступят как и новые герои, так и давно полюбившиеся музыканты со всего мира. Увидеть и услышать это должен каждый!

    Хэдлайнеры Космос НАШ 2015:

    James Zabiela

    Один из самых популярных диджеев мира. Участник самых громких фестивалей и вечеринок в мире, тот, чей музыкальный стиль – смесь Брейкбита и Хаус-музыки. Известен своим мастерством и техникой игры на всевозможных вертушках и проигрывателях, является «лицом» компании Pioneer. Выступления этого диджея собирают десятки тысяч человек и каждый пришедший не стоит ни одной минуты на месте, потому что энергетика James Zabiela окутывает все вокруг.

    WESTBAM

    Является одним из основателей популярных музыкальных фестивалей: Love Parade и MAYDAY. Один из любимых диджеев в Беларуси. Каждый приезд в Беларусь для него очень важен и значим. Westbam обожаем публику нашей страны и всегда с особым трепетом относится к выступлениям. Музыкальные сеты Westbama это энергия и заряд на танцполе! Трехкратный участник MAYDAY BELARUS.

    London Elektricity and MC LowQui

    Впервые в Беларуси - один из самых крутых drum&bass; диджеев! Каждый альбом это артиста становится поистине популярным. А его треки узнают с первых секунд. Любители drum and bass с достоинством оценят творчество это диджея. Лучший в своем деле - MC LowQui будет раскачивать и поддерживать атмосферу рейва всю ночь

    В этом году юбилей своей творческой деятельности отметит DJ Конь. Безусловно, самый успешный диджей Беларуси. По мнению ряда украинских СМИ и экспертов, в настоящее время — лучший диджей Украины. Его сеты — всегда мощь электронных вибраций, харизма и тысячи самых стильных людей страны. Диджей редко выступает в Беларуси, но всегда — на нашем фестивале. Выступление Коня — традиционно одно из главных событий «Космоса». 20 лет - это дата. В честь этого один из танцполов превратится в шоу-кейс лейба MONOTONIK, основателем которого является Конь! Поздравить его с этой датой и подарить отменную музыку приедет SAMUEL DAN. Человек чье имя известно во всем мире, один из тех диджев, без которых сложно представить музыкальный мир.

    Одной из главных частей ночи, станет традиционное выступление белорусских диджеев. Этой ночью для Вас будут играть:

    Ярик , Nerv, Push'n'Pull, TrockenSaft, Gurami, Tigger, Kraut, Che & Ivan live, Kago Do, Reemotto, Igor Shep, Nina Indi, Esiko, Uladzimir Lipski, Msqer, Mad Mouse, Hatskip, Christ, Olly Hare, Blood Brothers Clan, One by One, Red Catz

    17 июля, Минское Море, Остров Любви

    Инфолиния: +375 29 332 17 17; +375 33 332 17 17

    Организатор: ЧУП «Джетсаундс»

    ΞVΞR
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 30 июня 2015 07:21

    Эх, я бы сходил на вестбама лет 18 назад :lol:

  • Y.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Y.S. Senior Member Автор темы

    25722

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25722
    # 1 июля 2015 12:56

    Помню сэт Забиелы в Силичах,это было нечто

    ΞVΞR