Ответить
  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 25 ноября 2010 18:52

    Несвиж – новый город на карте 3G|3G+ velcom

    Сегодня коммерческий запуск сети третьего поколения velcom успешно состоялся в самом известном туристическом центре Беларуси – средневековом Несвиже, Минская область.

  • dj-pulsar Senior Member
    офлайн
    dj-pulsar Senior Member

    1890

    13 лет на сайте
    пользователь #286380

    Профиль
    Написать сообщение

    1890
    # 30 ноября 2010 10:10

    Сегодня утром было обнаружена сеть 3g Мтс в Слониме, официально об запуске 3g не сообщали.

  • -nook- Android Team
    офлайн
    -nook- Android Team

    9251

    15 лет на сайте
    пользователь #166060

    Профиль
    Написать сообщение

    9251
    # 30 ноября 2010 19:55

    пару минут назад запустили 3G от МТС в Новополоцке :super:

  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 3 декабря 2010 18:48

    Расширение сети 3G|3G+ velcom: плюс Дзержинск и Лельчицы!

    Сегодня состоялся коммерческий запуск сети третьего поколения мобильного оператора компании velcom еще в одном городе Минской области – Дзержинске! В Лельчицах, Гомельской области, сеть заработала в режиме пробного включения. Но уже сегодня в обоих городах можно пользоваться всеми преимуществами 3G|3G+ от velcom.

  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 10 декабря 2010 14:41

    Коммерческий старт 3G|3G+ объявлен в Климовичах, Костюковичах, Житковичах и Любани!

    10 декабря сеть третьего поколения velcom запущена в коммерческую эксплуатацию в Климовичах и Костюковичах, Могилевская область, Житковичах, Гомельская область, а также Любани, Минская область.

    Велком просто радует такими темпами:super:

  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3870

    20 лет на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 10 декабря 2010 21:36

    ...остался еще Добруш, а мо и больше чего врубят до НГ

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 14 декабря 2010 22:56

    Новости развития сети 3G|3G+ velcom: 100 населенных пунктов, включая 55 крупнейших городов Беларуси!

    С сегодняшнего дня сеть 3G|3G+ velcom заработала сразу в двух новых городах: в Добруше, Гомельская область, в коммерческой эксплуатации, а в Логойске, Минская область, в режиме пробного включения. Таким образом, услугами на базе сети третьего поколения компании velcom с поддержкой HSPA+ могут пользоваться жители 100 населенных пунктов Республики Беларусь, включая 55 крупнейших городов страны!

    По последним официальным данным Лайфа:

    Новости покрытия 3G life:)

    22.11.2010

    Мобильный оператор life:) проводит плановые работы по расширению и оптимизации сети 3G life:). В настоящий момент сетью 3G life:) покрыто 96 населенных пунктов, из которых 45 – города.

    Сейчас в эфире life:) работают 755 сайтов 3G.

    Велком вырвался вперед. Ура товарищи!:)

  • Defrel Senior Member
    офлайн
    Defrel Senior Member

    690

    14 лет на сайте
    пользователь #232293

    Профиль
    Написать сообщение

    690
    # 14 декабря 2010 23:25

    Шо,опять реклама Лайфа вне закона:D

  • user_6740000 Senior Member
    офлайн
    user_6740000 Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #141564

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 14 декабря 2010 23:45

    МТС 3G в Барановичах включили 12.12 :super: Официального запуска естественно нет.

    svrv1
  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 15 декабря 2010 09:23

    Defrel,

    Шо,опять реклама Лайфа вне закона

    Не, они же там считают комплексно. Количество пользователей + количество покрытых городов и населенных пунктов + количество сайтов. При таком подходе их реклама вполне достоверна, на мой взгляд.

    З.Ы. Пора Велкому выпускать рекламу, как "Самое крупнейшее 3G-покрытие в РБ":)

  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 15 декабря 2010 10:32
    sprat:

    Новости развития сети 3G|3G+ velcom: 100 населенных пунктов, включая 55 крупнейших городов Беларуси!

    С сегодняшнего дня сеть 3G|3G+ velcom заработала сразу в двух новых городах: в Добруше, Гомельская область, в коммерческой эксплуатации, а в Логойске, Минская область, в режиме пробного включения. Таким образом, услугами на базе сети третьего поколения компании velcom с поддержкой HSPA+ могут пользоваться жители 100 населенных пунктов Республики Беларусь, включая 55 крупнейших городов страны!

    По последним официальным данным Лайфа:

    Новости покрытия 3G life:)

    22.11.2010

    Мобильный оператор life:) проводит плановые работы по расширению и оптимизации сети 3G life:). В настоящий момент сетью 3G life:) покрыто 96 населенных пунктов, из которых 45 – города.

    Сейчас в эфире life:) работают 755 сайтов 3G.

    Велком вырвался вперед. Ура товарищи!

    Сомнительно.... просто лайф не трубит о запуске города в котором только одна БС, хоть и одной БС может быть достаточно..... Чтоб небыть голословным вот пример - Браслав, а я думаю это не единственный город в котором есть 3г, но оф. запуска небыло...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3870

    20 лет на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 15 декабря 2010 10:43 Редактировалось 19101, 3 раз(а).

    приведите пример у велкома города с 1 бс.

    думаете лайф не считал браслав. уже все убедились в его математических способностях на примере М2

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi
  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 15 декабря 2010 10:44

    mrGLUK,

    просто лайф не трубит о запуске города в котором только одна БС

    Как раз таки трубит. На всю страну, о "Крупнейшей 3G сети в Беларуси".

  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 15 декабря 2010 11:13
    .::Favourite::.:

    приведите пример у велкома города с 1 бс.

    думаете лайф не считал браслав. уже все убедились в его математических способностях на примере М2

    Я конечно не знаю про другие города, но в Браславе как сообщают уже с месяц работает 3г, причём на довольно приличных скоростях, но на сайте про это не слова и на карте не отмечен....

    Насчёт М2, так насколько я знаю данная траса покрыта 3г от лайфа.... Или я неправ?

    sprat:

    mrGLUK,

    просто лайф не трубит о запуске города в котором только одна БС

    Как раз таки трубит. На всю страну, о "Крупнейшей 3G сети в Беларуси".

    А что, я что то пропустил, разве не крупнейшая? Насколько я знаю, то очень интерестно переделывает велком свои 2г вышки в 3г.... при том 2г покрытие страдает(((( Мне такая политика не нравится....

    ЗЫ:Всё выше написаное - это моё ИМХО и я не вкоем случаи не становлюсь на защиту лайфа и не целую ему ноги.... я всего лиш выражаю благодарность за приемлимые цены (хотя пара бы уже чуть чуть и скинуть:) ) и хорошее покрытие....

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1226

    15 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 15 декабря 2010 11:33

    Если трезво и не предвзято взглянуть на вещи, то лайф очень сильно стал сдавать позиции по покрытию 3G! В мае у нас за городом появилась первая БС с 3G, но что мешало тогда же да вешать 3G в городе??? только спустя 6 месяцев они подселил триджика в городе, причем сезон отдыха кончился, вот это мне не понятно!

    Но в принципе понятно причина отставания по городам! У тогоже велком уже развита 2Г сеть по всей стране, приезджай довешивай 3G, лайф её всё лето САМ строил, а почему сам, до потаму что последних несколько лет велком с мтс ставит совместные БС, а это меньше затрат!! 3G хорошо, но и 2Г развивать тоже надо!

    И мне нравится фраза "Велком вырвался вперед. Ура товарищи!" что за щасте)))

    Для меня щасте в этом плане то,что у нас в городе есть 3G и по привлекательной цене, 2 гига за 30000т. Ни какой велком и мтс мне тут со своим 3Г не нужен, Зачем платить больше???

  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 15 декабря 2010 11:52

    demish,

    И мне нравится фраза "Велком вырвался вперед. Ура товарищи!" что за щасте)))

    "Щасте" в том, что начинается "жэстачайшая" конкуренция.:) Лайф сдал позиции лидера по покрытию. Полагаю, они не заинтересованы в дальнейшем оставаться в таком положении, а Велком, в свою очередь, тоже не должен уступать.:)

  • demish Senior Member
    офлайн
    demish Senior Member

    1226

    15 лет на сайте
    пользователь #145486

    Профиль
    Написать сообщение

    1226
    # 15 декабря 2010 12:23
    sprat:

    demish,

    И мне нравится фраза "Велком вырвался вперед. Ура товарищи!" что за щасте)))

    "Щасте" в том, что начинается "жэстачайшая" конкуренция. Лайф сдал позиции лидера по покрытию. Полагаю, они не заинтересованы в дальнейшем оставаться в таком положении, а Велком, в свою очередь, тоже не должен уступать.

    Это точно, согласен!

  • mrGLUK Senior Member
    офлайн
    mrGLUK Senior Member

    995

    15 лет на сайте
    пользователь #162584

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 15 декабря 2010 12:57
    demish:

    sprat :

    demish,

    И мне нравится фраза "Велком вырвался вперед. Ура товарищи!" что за щасте)))

    "Щасте" в том, что начинается "жэстачайшая" конкуренция. Лайф сдал позиции лидера по покрытию. Полагаю, они не заинтересованы в дальнейшем оставаться в таком положении, а Велком, в свою очередь, тоже не должен уступать.

    Это точно, согласен!

    Да.... Для нас пользователей конкуренция - это всегда хорошо

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url] Брест
  • sprat Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sprat Senior Member Автор темы

    3158

    22 года на сайте
    пользователь #1610

    Профиль
    Написать сообщение

    3158
    # 27 декабря 2010 18:42

    Новости 3G|3G+: связь третьего поколения velcom доступна в Браславе и Силичах!

    С 27 декабря услугами третьего поколения по технологиям UMTS/HSPA+ на постоянной основе можно воспользоваться в Браславе, Витебская область, и в горнолыжном центре Силичи, Минская область.

  • 19101 Onliner Auto Club
    офлайн
    19101 Onliner Auto Club

    3870

    20 лет на сайте
    пользователь #19101

    Профиль
    Написать сообщение

    3870
    # 31 декабря 2010 12:57

    VEL + Мядель, Нарочь, Октябрьский (с карты выкурил)

    BELNETMON нетманiторынг на Беларусi