Ответить
  • Light23 Member
    офлайн
    Light23 Member

141

9 лет на сайте
    пользователь #513950

Написать сообщение

141
    # 29 апреля 2021 20:09
    ZARC:

А работал раньше? Я в своём в прошлом году в корпусе воздушного фильтра снял резинки, просто увеличил дырку забора воздуха. Мот перестал ехать. Я к чему - если впуск переделывался, то все настройки карба напрочь перестраивать

С момента покупки такое было, когда разобрал карб он был очень грязным, думал что 100% проблема в этом, после чистки ничего ровным счётом не поменялось. Отрегулировал зазоры клапанов (выпускные были зажаты), результат аналогичный. В целом ездить можно, но когда пускаешь мотоцикл на низких оборотах либо двигаешься на холостом ходу то начинает подёргивать. Чихает в воздухан не часто, но ощутимо, особенно когда надо резко ускориться. Ещё смущает принцип работы вакуумного клапана, который стоит возле краника, что при поднятом штоке что при опущенном он направляет воздух в айрбокс примерно с одинаковым сопротивлением. Очень хотелось бы обратиться к знающим мастерам, что бы не менять всё подряд, но у меня в городе таковых нет (или возможно я с ними не знаком). Если кто то плотно занимался 800-ками дайте знать куда подъехать для консультации или диагностики.

• 2249430 Neophyte Poster
    офлайн
    2249430 Neophyte Poster

2

4 года на сайте
    пользователь #2249430

Написать сообщение

2
    # 29 июля 2021 08:46

Всем доброго времени суток, может есть у кого задний амортизатор на 1500

• 2249430 Neophyte Poster
    офлайн
    2249430 Neophyte Poster

2

4 года на сайте
    пользователь #2249430

Написать сообщение

2
    # 29 июля 2021 23:30

Доброго времени суток ,Подскажите кто знает ,проблема такая. Мот кавасаки вулкан 1500 FI 2004г .лампа света не горит ,но провода все целые все проверял но при этом мот не запускается .Когда не горит свет жму на кнопку стартера гудит в блоке предохранителей, и мот не запускается случилось все в 1 момент. Приехал, мот поставил пошел дождь, когда прошел, замок зажигания поворачиваю свет не включился все остальное сработало насос, и мот не запускается .
    но все было сухо где предохранители и все целые .