Ответить
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 26 апреля 2005 23:31

    ТАК! Давайте без разведения соплей. Завтра, либо послезавтра, жду ВАС на у нас на офисе, проведём испытания полевые. Если я прав - то все ставят мне пиво и пишут опровержения, если я не прав - то я ставлю всем по пиву и сам пишу опровержение. Тестировать можем на терминале (который у нас подключен и который я имел ввиду), либо на 668, либо на 456 гиге. Завтра ради прикола - сделаю скриншоты отправки почты через гигу.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • _gerik Senior Member
    офлайн
    _gerik Senior Member

    1036

    19 лет на сайте
    пользователь #24841

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 27 апреля 2005 08:33

    И у меня всё гуд с нетом в среднем 12 киль... Ну бывает и меньше, но чтоб Жопорез был лучше??? Это гдеж надо от вышки находится??? Аль чё с аппаратом...:spy:

    Разум когда-нибуть победит
  • VDN Senior Member
    офлайн
    VDN Senior Member

    1027

    20 лет на сайте
    пользователь #17174

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 27 апреля 2005 13:37

    Kirill_O, лучше ради прикола подвали к недовольным товарищам и докажи, что у них все нормально :)

    Ubi nil vales, ibi nil velis.
  • F09 Hattrick TeamАвтор темы
    офлайн
    F09 Hattrick Team Автор темы

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 27 апреля 2005 17:54

    ТАК! Давайте без разведения соплей. Завтра, либо послезавтра, жду ВАС на у нас на офисе, проведём испытания полевые.

    Kirill_O, ну ты же не будешь утверждать, что интернет должен работать у всех с одинаковой скоростью? :) У меня тоже было все ОК, сейчас просто пошли перебои. Лично я пока отрицательные выводы делать не спешу, тем более что меня белселовский инет еще неделю назад радовал :) :love:

    <br />
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 27 апреля 2005 22:28

    В том месте, про которое я пишу - сигнал довольно отвратнейший, -80-85 Дб и 7-10 ошибок в пакете. Но, сегодня на хуавее, получил среднюю 12 к/с.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 29 апреля 2005 07:59

    Kirill_O, Если у тебя где-то всё нормально, то не значит, что всё нормально у других. Инет у солидной компании должен работать без сбоев, а не как на диаллоге. Ну согласен, не всегда так плохо, но когда мне очень нужно было, я нарвался на такое Г., что теперь пользоваться этой услугой у меня пропало всякое желание, как в прочим и ходить в отдел ремонта, но это другая история (это вообще ужас, я думал, что все преувеличивают, а как сам сходил, так подумал, как-то мягко пишут)

  • Sterver Senior Member
    офлайн
    Sterver Senior Member

    1705

    22 года на сайте
    пользователь #560

    Профиль
    Написать сообщение

    1705
    # 29 апреля 2005 11:53

    Да что вы прицепились. Каких гарантий вы хотите если полоса на радиоинтерфейсе распределяется динамически ? Если вы хотите здесь написать претензию диаллогу вы должны писать следущие параметры:

    вы должны находится неподвижно :)

    антенна недолжна быть закрыта всякой ботвой или находится ниже 1.5 метров от пола.

    пинг до концентратора диаллога на протяжении 5-10 минут должен быть стабильный в пределах 1000 мс.

    ТОЛЬКО после этого вы можете пинговать/грузить с хоста который нужен вам и показывать что там тормоза или проблемы.

    ТОЛЬКО после того как вы напишете такую информацию админ Диаллога может подумать что у него есть проблемы с инетом.

    Все остальные ваши посты про что-то где-то выглядят как попёрдывание в стиле "трындеть не мешки ворочать".

    Я люблю 3 карточки, красную, жёлтую и зелёную.
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 29 апреля 2005 16:43

    scaner, Смешной ты чувак. Так и представляю себе бизнесмена с ноутбуком и телефоном Диаллог (тот что на рекламе). Который сидит подбирает положение для телефона, потом 5-10 минут ждёт, а потом только отправляет/получает почту. Поверь ты мне. Фактически всем пользователем инета хочется иметь инет. Именно инет, а не гемморой. Мобильный инет, раз уж за него такие деньги берут. Мобильный подразумевает то, что ты в любой точке в зоне покрытия (ну хорошо пускай оттуда, откуда можно позвонить и без проблем разговаривать) может воткнуть кабель в ноутбук и спокойно залезть в инет. По крайней мере раньше так и было.

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 29 апреля 2005 17:15

    Vladislav, ты не менее смешной.

    есть один солюшн: не устраивает один мобильный инет, иди возьми другой.

    никто не может гарантировать нормальную работу в любой точке покрытия.

    там, где можно позвонить и без проблем разговаривать я гарантирую тебе 9600 на прием и 9600 на передачу.

  • Mike1 Senior Member
    офлайн
    Mike1 Senior Member

    718

    20 лет на сайте
    пользователь #10811

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 29 апреля 2005 19:22

    Сегодня в 16-30 , уул. Аэродромная, при скачивании файла размером 900 кб средняя скорость - 17 кбайт/c. Я такое первый раз видел.

  • VDN Senior Member
    офлайн
    VDN Senior Member

    1027

    20 лет на сайте
    пользователь #17174

    Профиль
    Написать сообщение

    1027
    # 29 апреля 2005 21:43

    явно сжатие работало

    Ubi nil vales, ibi nil velis.
  • Mike1 Senior Member
    офлайн
    Mike1 Senior Member

    718

    20 лет на сайте
    пользователь #10811

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 29 апреля 2005 23:25

    VDN, явно нет.

  • Ah Senior Member
    офлайн
    Ah Senior Member

    3001

    21 год на сайте
    пользователь #3546

    Профиль
    Написать сообщение

    3001
    # 30 апреля 2005 06:38

    Download 16К как ни странно у меня по крайней мере в последнее время :ura:

    школоте не понять
  • mmx Senior Member
    офлайн
    mmx Senior Member

    672

    21 год на сайте
    пользователь #8331

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 30 апреля 2005 23:54

    да, действительно, последние три дня ночью качаю файло со средней скоростью 15 кбайт/с

    даже удивляюсь:roll:

    но при этом днем мы имеем, как сказал omegian:

    9600 на прием и 9600 на передачу

    это про гомель

    ...а первым принтером был Франциск Скорина
  • Kirill_O Apple Team
    офлайн
    Kirill_O Apple Team

    5318

    21 год на сайте
    пользователь #7811

    Профиль
    Написать сообщение

    5318
    # 1 мая 2005 09:53

    В Минске днём всё нормально, вчера через р_админа пришлось сервак чуток перенастроить, и что? Я в такой глухомани был, что сам удивился, когда всё получилось. Вот так то. Сидя в лесу в 70 км от Миснка по звонку можно админить сервера :) Очень неплохо.

    И скорость днём в Миснке очень даже ничего, меня по крайней мере устраивает, особенно upload на 7-8 к/с.

    Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе...
  • Trance Junior Member
    офлайн
    Trance Junior Member

    96

    19 лет на сайте
    пользователь #20976

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 1 мая 2005 10:52
    Vladislav:

    Да Белселовский инет вообще отстой стал. Недавно были проблемы с домашним, пришлось "воспользоваться" белселовским... Только деньги, время и нервы потратил. Впечатление ужаснейшее. Больше вообще пользоваться не буду.

    Надо, чтобы руки были ровные и росли не из :ass: , тогда и возмущения поубавится. Инет отличный, модем v92 не может выдать того, что дает сотовый :vibra:.

    ЗЫ. Интересно, а все так следят за лагами, делеями, реконнектами проводного модема??? Или, может, их нет совсем :rotate: .

    мой компьютер при простое решает научные задачи | Minsk Folding Team #48709 | Folding@Home
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 2 мая 2005 07:35

    Trance, Да... Прикинь жизнь такая. Раньше с руками всё было нормально и росли откуда надо... А теперь вдруг из другого место расти начали.:roof:

    Да и вообще вас я попросил бы быть повежливее, а то ведь я тоже могу сказать, что у вас что-нибудь не оттуда растёт

    omegian, Во-первых я так и сделал. Вернее я просто отказался от мобильного инета от Диаллога. А во-вторых. Читай внимательно, я говорил о том, что раньше в этом же месте было всё нормально, а сейчас ерунда полная. Вот и всё. Хоть я руками и ногами за то, чтобы Белсел развивался, но для меня как для абонента в этом отношении он деградирует (было лучше, чем стало)

  • omegian Senior Member
    офлайн
    omegian Senior Member

    2255

    22 года на сайте
    пользователь #306

    Профиль
    Написать сообщение

    2255
    # 2 мая 2005 10:06

    Vladislav, это естественное поведение сети - с возрастанием нагрузки скорости будут падать.

  • _gerik Senior Member
    офлайн
    _gerik Senior Member

    1036

    19 лет на сайте
    пользователь #24841

    Профиль
    Написать сообщение

    1036
    # 2 мая 2005 10:54

    Vladislav, Жди Бест там в первый день введения GPRS (если будет), будет обалденная скорость, а потом гляди еще какой оператор появится...

    Разум когда-нибуть победит
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 2 мая 2005 20:06

    omegian, Естественное поведение сети - с возрастанием нагрузки увеличивать ёмкость сети. По крайней мере у нормальных операторов именно так. Глупая отговорка - стало много абонентов - поэтому услуги будем предоставлять, но плохо

    _gerik, Да не нужен мне этот ГПРС. И тем более Бест. Да и не надо начинать опять. Начали критиковать (и даже не то что критиковать, а выразить своё мнение) сразу же ответ - иди ты (куда подальше, подожди, Иди на Велком, МТС) и т.д.