Ответить
  • Beliylewa Neophyte Poster
    офлайн
    Beliylewa Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1677597

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 2 февраля 2017 20:27

    Шарашкина контора.Я позвонил и несколько раз переспросил о наличии нужной мне коробки. По телефону заверяли что 100 проц есть,и что могу смело приезжать. В итоге. Приезжаю за 200км в одну сторону. Сначала 40 минут ищут коробку(все свалены в кучу и ни одна не подписана),потом пытаются втюхать вообще что-то левое.Ничего не выходит. Потом просто слышу"ну значит нету". Стоит смотрит на меня. После вопроса "как мы можем решить этот нюанс?",менеджер просто пожимая плечами пытается в скорости удалиться. Как будто меня и нет.

    787687
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 2 февраля 2017 22:18

    Beliylewa, звоните одному, а встречает другой..... [censored]..... каААААААк ?

    Покраска вГородке
  • chernika13 Junior Member
    офлайн
    chernika13 Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #568461

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 9 июня 2017 07:00

    Покупали у них ДВС на Ситро Джампи 10-го года. Цена устроила, доставили, гарантию дали. Машина ездит уже месяц, клиент доволен!
    Думал нашлась альтернатива по бэушке Автопривозу и Моторлэнду! Вчера(08.06.17 г.) понадобился мотор на Короллу D-4D,нашел у них на сайте

    Цена устроила 1510 рублей. Звоню по телефону поднимает манагер и объявляет цену - Тысяча долароу! На вопрос про цену на сайте-гэта не та цана! Вопрос- нахуа тогда сайт с ценами? О скидке и разговаривать не захотел! Двигатель нашелся на ф-авто!

    Отсюда мораль - Старый друг лучше контрацептивов с МОТОРБОР! Не обращайтесь в эту контору!

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Да! Чуть не забыл! На Ф-авто без проблем согласились снять навесное и отдали этот мотор по очень приятной цене!

  • petrovskiy.80.80 Neophyte Poster
    офлайн
    petrovskiy.80.80 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2336574

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 ноября 2017 11:52 Редактировалось petrovskiy.80.80, 1 раз.
    chernika13:

    Отсюда мораль - Старый друг лучше контрацептивов с МОТОРБОР! Не обращайтесь в эту контору!

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Да! Чуть не забыл! На Ф-авто без проблем согласились снять навесное и отдали этот мотор по очень приятной цене!

    а я как раз почитав не мало отзывов как плохих так и нормальных, все равно соблазнился низкой ценой у МОТОРБОР. долго переживал и сомневался, но так как денег не хватало на более дорогой вариант в другой конторе, решил рискнуть и все таки купил месяца 3 назад движок у МОТОРБОР. брал столбом, остался очень доволен. Видимо как кому повезет.

  • S.EvgenN. Neophyte Poster
    офлайн
    S.EvgenN. Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2344561

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 ноября 2017 16:51

    у каждого как я понял опыт свой, че же вы машину в салоне на гарантии не купите ???? ездили бы и ездили, и не возникало таких вопросов.
    мне вообще все равно где покупать, на малиновке меня не раз посылали с запчастями так там вообще был сговор за какую дребедень фиксированная цена, и начинают иди поищи дешевле не найдешь, а как то на рынке покупал турбину, оказалась нерабочая, так меня вообще послали, и сказали что ничего мне не продавали.
    в моторборе я брал сначала коробку ( впадлу было свою перебирать), а через 3 месяца двигатель, все нормальное, рабочее, НАРЕКАНИЙ НЕТ!!!! обычный продавец б/ушки. на двигло гарантию дали 30 дней, не пригодилась, и так все отлично работает и ездит.
    такую тут проблему раздули, а просроченную колбасу, которую вы съели наполовину тоже возвращаете на мясокомбинат, где ее делают или продавцу?.. я вообще несказанно рад что на мой корч нашлась и коробка и движок!!!!! это вам не колбаса что в каждом магазине есть.
    Меня если цена не устраивает я не покупаю... Это же как с выбором жены, в загс когда идешь никто не тащит за ногу, сам выбрал, сам и катайся, так что господа, на что денег хватило, на том катайтесь и не жалуйтесь, что запчастей таких как вам нужно по той цене, которая вам нужна нет... чтобы не попадать берите новье с нулевым пробегом , тогда и в б/ушке ковыряться не придется)))))))))))))

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 14 ноября 2017 19:50

    petrovskiy.80.80, S.EvgenN.,
    вы я так понял специально зарегились чтобы здесь диферамбы этой конторе петь? видать уже маслеца на хлебушек не хватает. так ведь я за запчасти ничего не говорил, а говорил за отношение к покупателям. а оно у вашей конторы ну никакое. во первых обман по ценам и во вторых еще раз обман по ценам и на покупателей вы нас*ать хотели. и обратится к директору пожаловаться на вас невозможно. вот оно и выливается в то, что вам видать и покупатели перестали обращаться.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • S.EvgenN. Neophyte Poster
    офлайн
    S.EvgenN. Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2344561

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 15 ноября 2017 13:13 Редактировалось S.EvgenN., 2 раз(а).

    serzant, мне вообще все равно у кого там что мажется или не мажется. у меня все ездеет и работает. отношение как отношение, ничего я не заметил. Я покупаю всякую мелочовку и ф-авто и у моторленда разницы не заметил, чтобы там блестело как новое, цена устраивает состояние тоже норм. Ну а двигла такого как мне нужен у них не было, что ж теперь вообще нужно было машину колом кинуть стоять.. а тут как-то ну фиг его знает с корабасом то вопросов не было. я ж тоже не лашара, тоже почитал разных отзывов. ну что ж делать если ни у кого нет такого двс..замучался искать 2 месяца!!! ну а в моторборе нашел...тут вопрос стоял уже или пешком тягаться или рискнуть. Мене вообще без разницы где покупать, лишь бы было то что мне нужно, и мое корытце работало.

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 15 ноября 2017 19:17

    S.EvgenN., скажите своему директору чтобы разогнал ваш коллектив.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • S.EvgenN. Neophyte Poster
    офлайн
    S.EvgenN. Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2344561

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 ноября 2017 19:59

    serzant, улыбнул) я работаю на молоковозе. И думаю у моего начальника транспортного участка другое мнение как камандавать калективам. Думаю вас нужно познакомить. Как раз одного водилу отправиляют на пенсию, как раз место освододится. :trollface:

  • S.EvgenN. Neophyte Poster
    офлайн
    S.EvgenN. Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2344561

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 ноября 2017 01:47

    serzant, такое ощущение что как раз таки вы под маскировкой пытаетесь подлить маслица в огонь, будто это вас это так волнует. Я изначально поделился своим впечатлением от этой конторы и просто излил свои мысли по поводу проблемы найти запчасти, не все можно купить новые китайские копии, а старенькие авто, которыми мы как раз владеем полюбасу нас вынуждают обращаться за покупкой б/ушки... Рад если у вас есть вариант где не задорого можно купить новую коробочку или движочек.

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 17 ноября 2017 07:28

    S.EvgenN., вариантов по стране огромное количество, поэтому я и советую другим не обращаться к вам, а ваша специальная регистрация для советов другим и положительный отзыв для этой плохой(мягко ) сказано конторы оставляет сомнение вашей правдивости. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, Я НЕ ВЫСКАЗЫВАЮ СОМНЕНИЕ В КАЧЕСТВЕ ПРОДАВАЕМЫХ ВАШЕЙ КОНТОРОЙ АВТОЗАПЧАСТЕЙ. Я ВЫСКАЗЫВАЮ ОТВРАЩЕНИЕ, ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАШИМИ РАБОТНИКАМИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НЕ ТОЛЬКО НАВАРИТЬСЯ И ОБМАНУТЬ ПОКУПАТЕЛЯ, НО ВЕДУТ СЕБЯ ОМЕРЗИТЕЛЬНО И НЕПОРЯДОЧНО.
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
    И НЕ НАДО СОСКАКИВАТЬ НА ТЕМУ ЗАПЧАСТЕЙ.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • manilol Neophyte Poster
    офлайн
    manilol Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #966799

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 ноября 2017 10:28

    Полетел мотор на любимом Transporter 4. Денег нет на новый. Решил купить у моторбор. Отличные ребята, все разъяснили, рассказали, доступно даже для такого недалекого человека, как я. Езжу уже примерно вторую неделю. Все отлично, спасибо!)

  • serzant Senior Member
    офлайн
    serzant Senior Member

    3504

    16 лет на сайте
    пользователь #90429

    Профиль
    Написать сообщение

    3504
    # 28 ноября 2017 15:57

    manilol, смешный какойто. единственное сообщение и то восхваляет сам себя.

    Конура, луна и кости, избавляют нас от злости.
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    11 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 28 ноября 2017 17:54

    serzant, еще веселее что разговор идет про новый или бу у моторбора, про капиталку ни слова, как и про то куда мотор полетел)

    https://chats.onliner.by/
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 28 ноября 2017 20:06

    Multikla,

    manilol:

    . Денег нет на новый.

    Покраска вГородке
  • manilol Neophyte Poster
    офлайн
    manilol Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #966799

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 ноября 2017 09:31 Редактировалось manilol, 1 раз.
    Multikla:

    serzant, еще веселее что разговор идет про новый или бу у моторбора, про капиталку ни слова, как и про то куда мотор полетел)

    http://info.inodetal.ru/avtozapchasti/howto/zamena-dvigatelya/
    Вот, почему не капиталка. Верить или нет моторбор, дело каждого. Никто же силой не заставляет покупать контрактный двигатель. Но я доволен на сто процентов.

  • Dmitry_B Senior Member
    офлайн
    Dmitry_B Senior Member

    7326

    19 лет на сайте
    пользователь #23285

    Профиль
    Написать сообщение

    7326
    # 29 ноября 2017 11:47

    рассуждения по ссылке притянуты за уши.
    капитальный ремонт всегда эффективнее, дороже, факт.
    ...
    касательно этой конторы. я брал у них мотор, пару лет назад. в принципе хороший мотор попался.

    Мне надо так как надо мне, а не так как удобно вам.
  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 29 ноября 2017 14:55

    Тогда тюнинг гэ? там же тоже как бы капиталка... Нет денег берем,что есть.

    Покраска вГородке
  • abba-lux Member
    офлайн
    abba-lux Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #247083

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 ноября 2017 15:07

    Всем привет,я тож на БОРе движку брал и все нормуль.А брал потому что мой приятель брал у них и по цене сошлись и по доставке.Все поставил и все чотко))).А потом на отзывы нарвался))).Каму как везет наверное...

  • julik1975 Member
    офлайн
    julik1975 Member

    346

    11 лет на сайте
    пользователь #756533

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 1 декабря 2017 03:31

    КОНЧЕНАЯ ФИРМА НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИЗ Н И Ч Е Г О. ПРОДАЮТ ХЛАМ

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    А ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ --ЭТО ОНИ САМИ ПИШУТ О СЕБЕ. ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ КОНЧЕНАЯ ФИРМА

    APR.SU - Торговая площадка для продажи б/у запчастей. Безопасные сделки.