Ответить
  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 19 марта 2010 15:48

    В акции везде играю

    ecology, Денис Римша?!:spy:

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 19 марта 2010 15:49
    ecology:

    В акции везде играю, но на МТС кроме акций ничего нет !!! А на Велкоме много других незаменимых фич !

    каких?

    неразвитость контент-провайдеров не стоит списывать на оператора. недавно запущенные 3G в рекламе кроме робота и писем влетающих в ноут ничего не смогли предложить. мобильный оператор никогда не сможет стать конкурентом интернет-провайдера.

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 19 марта 2010 16:51
    дыфы:

    ecology:

    В акции везде играю, но на МТС кроме акций ничего нет !!! А на Велкоме много других незаменимых фич !

    каких?

    Сто раз писал уже.

    Например Email2SMS безлимитный, а не 20 штук в сутки как у некоторых :tongue:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 19 марта 2010 16:52
    Каррамба:

    Денис Римша?!

    Я не знаю кто эти люди :lol::lol::lol:

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 22 марта 2010 13:32
    ecology:

    Сто раз писал уже. Например Email2SMS безлимитный, а не 20 штук в сутки как у некоторых

    для спамеров, у нас отдельное предложение

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 22 марта 2010 18:15
    дыфы:

    ecology:

    Сто раз писал уже. Например Email2SMS безлимитный, а не 20 штук в сутки как у некоторых

    для спамеров, у нас отдельное предложение

    А можно поконкретнее ??? И не забывайте, что речь идёт о входящих SMS с e-mail !!!

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • yurka Android Team
    офлайн
    yurka Android Team

    4847

    16 лет на сайте
    пользователь #111448

    Профиль
    Написать сообщение

    4847
    # 3 апреля 2010 19:02

    нормальный мтс оператор! не без тараканов, конечно, но не забывайте, что даже в РБ есть какая-никакая альтернатива. поэтому, необязательно так обплёвывать оператора. я, например, в 20тыщ в месяц на нём укладываюсь при ~20 часах исходящих. на велике пробовал когда-то, ну и на лайфе тоже - всегда уходило от 30к!

    Бороться и искать, найти и не сдаваться!
  • бульбулятор Member
    офлайн
    бульбулятор Member

    289

    17 лет на сайте
    пользователь #72502

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 4 апреля 2010 12:55

    Год назад перешел с МТС на Велком (корпоратив ) за 6тыс абонентской 2.5 часа разговоров внутри сети и 15 мб включенного трафика + ММСки. Специально позвонил на МТС и спросил - что будет если не буду платить .Сказали при настулении минуса отключают исходящие , далее при наступлении задолженности 10 тыс. отключают входящие и через 60 дней ликвидируют номер. Спашиваю- И ВСЕ? Да отвечает. А на днях присылают письмо -мол набежало 7тыс. + пеня 3 тыс. надо срочно погасить ,или дело в суд. Спрашивается почему?

    Может кто сталкивался с этим.

  • Шикарный Member
    офлайн
    Шикарный Member

    334

    14 лет на сайте
    пользователь #247991

    Профиль
    Написать сообщение

    334
    # 4 апреля 2010 14:13

    оператар как оператор

    Лучше царствовать в аду чем прислуживать на небесах. [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Потап111 Junior Member
    офлайн
    Потап111 Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #239926

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 4 апреля 2010 14:24

    Я тоже стал недолюбливать МТС. И что б велик ввел 3G в Бресте ,уже был бы на нем. На МТС плачу за тп Персона+интернет 70 тыс. в месяц, а они еще за WAP содрали 30тыс. в прошлом месяце(пользуюсь коммуникатором в котором просто нет поддержки wap, настройки ввожу сам). Так они мне в главном офисе в уши нас...ли, что траблы с телом:D(сидел ржал, когда слушал) Не стал уже из-за 10$ ругаться. А так по качеству связи, и за предоставленные услуги мтс норм. Большой минус - это дорогой WAP(тупой развод абонентов:molotok:) и отсутствие 3G...

  • 155690 Senior Member
    офлайн
    155690 Senior Member

    644

    15 лет на сайте
    пользователь #155690

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 4 апреля 2010 22:48

    Потап111, У меня тоже были проблемы с Wap. На тот момент у меня был Р-20, скачал фаил, получил баланс: -100000 бел. руб. После недели споров с ними, я доказал их вину и мне вернули деньги. Правдо сделали они не потому, что они не правы, а "с целью сохранениия обоннента". Через 2 месяца это повторилось опять. Поехал на центральный офис, где я увидил очередь человек 30, и ВСЕГО 3 человека, которые их обслуживали. И это центральный офис. После часа бесталковых споров решел не палить себе нервы и уйти с Р-20, так как скорость интернета вечером медленее телефонки. Обсурт.

  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 5 апреля 2010 09:17

    бульбулятор,

    дык всё.. долг образовался.. надо оплатить.. а вы какхотели ? :lol:

    и суд вам не поможет.. ибо вы должник..

    Потап111,

    3G и у Велкома нету в Бресте :D

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 5 апреля 2010 17:43
    Poplavok 88:

    Потап111, У меня тоже были проблемы с Wap. На тот момент у меня был Р-20, скачал фаил, получил баланс: -100000 бел. руб. После недели споров с ними, я доказал их вину и мне вернули деньги. Через 2 месяца это повторилось опять. После часа бесталковых споров решел не палить себе нервы и уйти с Р-20, так как скорость интернета вечером медленее телефонки. Обсурт.

    Поддерживаю ! Этот WAP от МТС достал реально !!!

    На Велкоме пока не пропишешь чётко точку доступа - не качает. Если качаешь через web3.velcom.by, то знаешь точно что это не wap !

    А МТС качает через что угодно. Напиши типа idiot.mts.by - тоже будет качать ! Маразм !

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • бульбулятор Member
    офлайн
    бульбулятор Member

    289

    17 лет на сайте
    пользователь #72502

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 5 апреля 2010 17:55

    Sandman,

    так я и спрашиваю -долг чего? Другое дело наболтал в обещаном платеже. А я при положительном баллансе выкинул сим карту в тумбочку. Это на домашнем сначала говоришь потом платишь , а у сотовых деньги вперед .

  • Каррамба Android Team
    офлайн
    Каррамба Android Team

    6758

    15 лет на сайте
    пользователь #155307

    Профиль
    Написать сообщение

    6758
    # 5 апреля 2010 18:02

    бульбулятор, Абонентка списалась за пару месяцев, так что лучше спокойно заплатить и в следующий раз номер отключить сразу.:znaika:

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #231531

    Профиль

    185
    # 5 апреля 2010 18:05
    ecology:

    Nordan:

    ecology, а на велике ты не в акции играешь?

    В акции везде играю, но на МТС кроме акций ничего нет !!! А на Велкоме много других незаменимых фич !:super:

    Акции есть у всех операторов, иногда даже у БТК, а среди мобильных операторов по количеству "акций" есть другой лидер (лидеры). И что это за такой

    незаменимых фич

    на Velcom?

    но на МТС кроме акций ничего нет

    - сам понял, что написал?

  • ecology Senior Member
    офлайн
    ecology Senior Member

    2659

    16 лет на сайте
    пользователь #120939

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 6 апреля 2010 07:38
    Hatul-Madan:

    ecology:

    Nordan:

    ecology, а на велике ты не в акции играешь?

    В акции везде играю, но на МТС кроме акций ничего нет !!! А на Велкоме много других незаменимых фич !:super:

    Акции есть у всех операторов, иногда даже у БТК, а среди мобильных операторов по количеству "акций" есть другой лидер (лидеры). И что это за такой

    незаменимых фич

    на velcom?

    но на МТС кроме акций ничего нет

    - сам понял, что написал?

    Да, понял. Как на МТС акция заканчивается - в офис отключать. Теперь ясно ?

    Коммуникатор без DualSim и с менее чем 1920x1080 точек на экране - однозначно шлак. В мусорку такое!!! :)))
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 6 апреля 2010 08:11

    бульбулятор,

    так я и спрашиваю -долг чего?

    это особенности списания денег с баланса.. не знаю как счас но на велике тоже моно было уйти в охрененный минус.. а потом получить счёт.

  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

    6261

    19 лет на сайте
    пользователь #24682

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 6 апреля 2010 08:14
    бульбулятор:

    Год назад перешел с МТС на Велком (корпоратив ) за 6тыс абонентской 2.5 часа разговоров внутри сети и 15 мб включенного трафика + ММСки. Специально позвонил на МТС и спросил - что будет если не буду платить .Сказали при настулении минуса отключают исходящие , далее при наступлении задолженности 10 тыс. отключают входящие и через 60 дней ликвидируют номер. Спашиваю- И ВСЕ? Да отвечает. А на днях присылают письмо -мол набежало 7тыс. + пеня 3 тыс. надо срочно погасить ,или дело в суд. Спрашивается почему?

    Может кто сталкивался с этим.

    Абонентская уходит в минус до наступления полной блокировки: минус 10 тысяч или 30 дней (что раньше наступит).

    Долги надо возвращать.

    И спросит Бог: никем не ставший, зачем ты жил? Что смех твой значит? — Я утешал друзей уставших — отвечу я. И Бог заплачет.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    185

    14 лет на сайте
    пользователь #231531

    Профиль

    185
    # 6 апреля 2010 08:54
    ecology:

    Hatul-Madan:

    ecology:

    Nordan:

    ecology, а на велике ты не в акции играешь?

    В акции везде играю, но на МТС кроме акций ничего нет !!! А на Велкоме много других незаменимых фич !:super:

    Акции есть у всех операторов, иногда даже у БТК, а среди мобильных операторов по количеству "акций" есть другой лидер (лидеры). И что это за такой

    незаменимых фич

    на velcom?

    но на МТС кроме акций ничего нет

    - сам понял, что написал?

    Да, понял. Как на МТС акция заканчивается - в офис отключать. Теперь ясно ?

    Троллинг. Нет ответа на вопрос.

    В акции везде играю, но на МТС кроме акций ничего нет !!!

    Каких акций - бонусов при подключении или Ван нужны имущественные акции МТС? И что это за

    незаменимых фич

    на velcom, которых нет у других операторов? Может, вот это и есть новая "фича" http://www.onliner.by/news/06.04.2010/10.29/ ???