• 1633213 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    1633213 Neophyte Poster Автор темы

    0

    8 лет на сайте
    пользователь #1633213

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 16 июня 2015 11:26

    Я прописан в бресте.(по существу в самом бресте ! и есть пункт пропуска-граница с польшей !! .на днях покататься по бресткой области. кобринский район.ехал на машине.!по асфальту подьезжая к деревне на асфальте были на рисованы какие то слова .(как потом понял пограничная зона)чуть дальше стоял на вкопанной в землю палке вверху которой была прибита что то типа фанеры(обычно так)хотя возможно и металический щит(бывают эти таблички двух типов) .и что то писало про какие то ограничения ТИПА погран територии. через 100-200 метров.стояли пограничники со знаком стоп (на службном авто с нарущением пдд).и всех останавливали.остановив меня попросили паспорт.и сообщили что я нарушил пребывание в погран зоне.паспорт я им передал .пограничники начили составлять адм протокол но поскольку имелись существенные нарущения ведения адм процеса. Я как человек желающий жить в правовом гос-ве.не мог спокойно на это смотреть .О чем сообщил в 102 (нарушения ведения адм процеса .протокол составляется с многочисленными нарущениями ...) В ИТОГЕ приехалО ОПГ.и понеслось.(пока видел только 2 протокола)но подозреваю что ИХ ( не законо составленных протоколов) может быть больше посто недавали подписать и ознакомится.С ЦЕЛЬЮ (что б неоставлял свои замечания возражения.
    ВОпрос неужели у меня гражданина рб прописка брест. нельзя находится в пределахх области.! проволку с границеей не пересекал .и даже в плотную неприближался ! жду ваших советов.

  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 25 июня 2015 20:48

    Совет: учите русский

    braslaw.info +375296226614
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18586

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18586
    # 8 июля 2015 21:01
    1633213:

    ВОпрос неужели у меня гражданина рб прописка брест. нельзя находится в пределахх области.! проволку с границеей не пересекал .и даже в плотную неприближался ! жду ваших советов.

    пограничная зона - режимная территория с четко определенными правилами пребывания в ней.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная