Ответить
  • 2728013 Neophyte Poster
    офлайн
    2728013 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2728013

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 мая 2019 11:44

    "Посчастливилось" связаться с Вероникой
    +375 44 717 05 30
    +375 29 566 94 96
    Адреса, которые фигурировали: Притыцкого 106 и 128.
    Где-то за дней 5-6 до приезда в Минск, договаривался с ней об аренде квартиры на Притыцкого 106. В течение пары дней уточнял детали (залог, состояние, договор на аренду и т.п.). Пока договаривались вдруг поменялся адрес на Притыцкого 128... Запросил фото по новому адресу, она прислала, я посмотрел и согласился на него, цена оставалась прежней. Так же говорили, что мы приедем рано, часов в 9 утра. Возражений не было.
    Вечером на кануне приезда связываюсь с ней, пишу, что едем и будем примерно в 10 утра. Тут она заявляет, что после 12, в итоге ок, соглашаюсь подождать.
    Приезжаем семьёй в Минск, где-то в районе часа она сообщает, что все готово. Говорю, что подъедем в течение получаса и тут началось... Адрес вдруг превращается в Притыцкого 106, на мои заявления, что мы так не договаривались бросила трубку. Созваниваемся снова, говорю, что буду через 15-20 минут по новому адресу. Приезжаем на Притыцкого 106 в оговоренное время, звоню, говорю, что мы на месте и тут она заявляет, что уехала на другой адрес заселять кого-то ещё!!! Да ещё и с обвинениями в мой адрес!!! Пока говорили цена уже неожидано существенно поднялась!!! На все доводы, что мы договаривались о другом адресе и за другие деньги тупо не отвечает или вовсе бросает трубку!!! Потом и вовсе заявила, что сдавать не будет!!!
    В итоге пришлось срочно искать другой вариант, хорошо нашлась такая возможность.
    Крайне не советую связываться с этим человеком. Она обязательно вас кинет. Попытается воспользоваться тем, что у вас может просто не оказаться другого варианта...
    Фото той самой Вероники прилагаю для информации.
    Не связывайтесь с ней!!![censored by Тигра]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (3 мая 2019 12:05)
    Основание: 3.5.8

  • Thunder-82 Senior Member
    офлайн
    Thunder-82 Senior Member

    1616

    15 лет на сайте
    пользователь #160401

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 24 октября 2019 10:59 Редактировалось Thunder-82, 1 раз.

    Нужно было воспользоваться квартирой в Борисове на сутки в связи с командировкой, связался с Анной ее номера
    +375445709169
    +375292222430
    по телефону подтверждает бронь. После через несколько дней звонит, как правило за день до заселения и отменяет бронь. Гарантии заселения нет. Обходите стороной. (Есть записи телефонного разговора). У них есть сайт http://rent-borisov.by/

  • 2826228 Neophyte Poster
    офлайн
    2826228 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2826228

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 октября 2019 04:16

    Когда были в Минске, сталкивались (и не раз!!!) с мошенниками, которые сначала подтверждают бронирование, а также время и место, а потом просто пропадают со всех радаров. Из-за этого не раз оказывались в непростой ситуации, хотя бронировали чуть ли не за 2-3 месяца.
    Но в итоге нашли хороших ребят [censored by Grace-o]
    Их фишка в том, что работают круглосуточно и заселение проходит через офис (так что никуда пропасть они не могут). Ни разу не обманывали и всегда шли навстречу. Всем советую.
    P.S. Кстати предоставляют все необходимые документы для командировочных (чеки, договоры и прочее)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (30 октября 2019 15:51)
    Основание: 3.5.15. Запрещается размещение сообщений, содержащих любые ссылки на прочие интернет-ресурсы, кроме: согласованных с Администрацией (Модератором) либо являющихся ответами на вопросы, заданные прочими участниками. Размещайте саму информацию, а не ссылку на нее. 3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта, кроме разделов «Барахолка», «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Продажа квартир», «Аренда квартир», «Барахолка в каталоге».

  • shpidon Junior Member
    офлайн
    shpidon Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #420942

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 ноября 2019 01:30

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 декабря 2019 12:58)
    Основание: 3.5.16

  • Innochka_Gra Neophyte Poster
    офлайн
    Innochka_Gra Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #893343

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 декабря 2019 03:01

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (4 декабря 2019 12:58)
    Основание: 3.3.3 / 3.3.4

    3.3.4 / 3.3.3
  • dmitriyandersen Member
    офлайн
    dmitriyandersen Member

    100

    12 лет на сайте
    пользователь #409054

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 марта 2020 12:07

    Был в командировке в Борисове снимал на сутки вот эту квартиру https://borisov.rentdaily.by/rent/kvartira-na-sutki-v-borisove-3. Остался очень доволен. Рекомендую.

  • 3049508 Neophyte Poster
    офлайн
    3049508 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3049508

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 июня 2020 00:27

    А у меня был случай, подвёл знаменитый сайт booking, да ещё и в период праздников. Мне хозяйка рассказала невероятную историю о том что её квартиру затопило и она нас не может принять. Я в это не поверила, так как уж больно спокойно она рассказывала об этом. Связалась с booking, но они начали предлагать другие варианты, которые нас не устроили. Решили поискать сами. И нам очень круто повезло( спустя конечно не мало времени поиска). Звонили по одной квартире, а хозяйка предложила другой вариант, который нас ну оооочень устроил. Квартира оказалась в самом центре ( на что мы уже не расчитывали) [censored by Grace-o]. Нам повезло в том что люди, забронировавшие эту квартиру, за день отказались. Поэтому не стоит переживать и нервничать , может получиться так что будет ещё лучше !!! Главное не портить себе настроение.

  • 3090180 Neophyte Poster
    офлайн
    3090180 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3090180

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 июля 2020 09:46

    Хотелось бы оставить отзыв и уберечь других людей,чтобы не тратили время,нервы и деньги! Снимали квартиру у Юрия Куницкого +375292739693;+375445186760. Помощник хозяина квартиры просто отдала ключи,не показав квартиру, согласились показать только после того,как мы не стали оплачивать сразу 2 суток, фото квартиры не соответствует действительности,в квартире очень грязно(все в пыли,на полу мусор,паутина,в раковине волосы),на это мы закрыли глаза,т.к. в принципе искать что-то было поздно,а нам всего-то квартира нужна была чтобы переночевать,мы взяли на 2 суток и ушли по делам, но на этом сюрпризы не закончились,придя в квартиру (это было к часу ночи), полотенца воняли сигаретами,НО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ это !!!!!!!ПРЕЗЕРВАТИВ В ПОСТЕЛИ!!!!!!!, следовательно !!!постель никто не меняет!!!,хозяин квартиры (тот,с кем был договор о съёме),не извинился( его слова: не я же его туда положил!),мало того обвинил во всем этом нас и сказал ,что если не устраивает можете уезжать, это был час ночи,вернуть деньги либо каких-то компромиссов нам не предложили, только через примерно час разбирательств,нам пришли и поменяли постельное,но и оно воняло сигаретами,в [контент удалён]
    квартире тараканы, интернет не работал (ответ хозяина квартиры : у всех работает ,а у вас нет, ВСЁ,ЭТО ВСЁ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ) , мы попросили сбросить документ о регистрации ИП на это нас кормили "завтраками", сбросили только в день отъезда. [контент удалён]

  • rutkevich_artem Neophyte Poster
    офлайн
    rutkevich_artem Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2391462

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 июля 2021 17:25

    Попали в неприятную ситуацию.Бронировали квартиру на сутки по адресу Кальварийская 3, на сайте угол бай по номеру+375292911444 Евгений, мы уточняли точно ли квартира будет свободна, т.к приезжаем на соревнования в данный район и должны быть уверены что есть ночлег, Евгений уверял что бронь за нами и сказал позвонить в день приезда.На следующий день мы приехали и позвонили ему в 8 утра , он сказал что в 12 мы можем забрать ключи, но в 11 нам перезвонила какая то женщина и сказала что квартира занята.Мы много раз звонили Евгению, но он не поднимал трубку, в итоге мы перезвонили на номер с которого звонила женщина и спросили почему занята квартира, однако нам в ответ нахамили и сказали что это не их проблемы.Будьте осторожны если вам встретиться вот такой вот номер, обманщики и проходимцы.

  • Lapylia2401 Neophyte Poster
    офлайн
    Lapylia2401 Neophyte Poster

    4

    2 года на сайте
    пользователь #3347431

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 сентября 2021 10:53 Редактировалось Lapylia2401, 1 раз.

    Всем добрый день, нужно снять квартиру в Минске решила почитать форум и сейчас страшно)) в основном отрицательные отзывы... наверное лучше всего по договору и без предоплаты договариваться, чтобы без обмана. я в основном ездила в Гомель, так там я снимала квартиру в ХэппиХаус, очень аккуратно и никогда никаких проблем, очень жаль, что у них нет в Минске... спасибо всем за отзывы.. буду искать.

  • pavelgomel Junior Member
    офлайн
    pavelgomel Junior Member

    37

    15 лет на сайте
    пользователь #155480

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 13 июля 2022 18:50

    Арендуйте квартиры на сутки в Беларуси здесь https://kvartirka.by/ . Там можно отзывы оставлять.

  • AlexTi Neophyte Poster
    офлайн
    AlexTi Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2476006

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 января 2023 23:14 Редактировалось AlexTi, 1 раз.

    Страшная история об аренде квартиры по адресу Ежи Гедройца д.2 кв.85 у Юрия Куницкого с номером телефона +375 (29) 273-96-93. Так вот за сутки до заселения моя жена договорилась с вышеуказанным индивидуальным предпринимателем о заселении в данную квартиру в период времени с 12 до 13 часов. Утром в день заселения напомнили о себе и Юрий все подтвердил.
    Дальше были и ответы чуть подождите, вот вот заселю и не поднятия трубки, и предложение заселиться в другую квартиру, потому что та, о которой договаривались, оказывается занята.
    В конце концов в 18.30 заселяемся мы с женой в квартиру, а там ужас….
    Запах сигарет (пропитаны стены, кровати, обои и шторы), полная тумбочка мусора с окурками и пивными бутылками, слои пыли везде, грязь, разбитые стекла и проваленный матрас….и это не говоря о состоянии техники и мебели….
    Найти другую квартиру, хоть мы и обзвонили сотни объявлений, не получилось, так как были новогодние и рождественские праздники. Отели также были заняты.
    На мой вопрос по поводу выноса мусора и уборки, Юрий коротко ответил, что забыл это сделать. Но потом, проявил истинное лицо и сказал «слушайте я тут буду перед каждым танцевать на задних лапках»….
    Говорит, а что вы хотели снять за 120 рублей, только так и в таких условиях. Потом был ряд также высказываний Юрия, что ему все равно, и на такую квартиру найдется арендатор….
    Поэтому, ребята, если увидели вышеуказанный адрес или номер телефона или имя с фамилией Юрия Куницкого, не бронируйте эту квартиру. С таким отношением к делу, я уверен, что у данного человека будет так во всем и везде.
    Да, ну и конечно же, фото данной квартиры которые выставлены на сайтах аренды недвижимости, само собой не совпадают с реальным состоянием квартиры и порядка в ней.
    Ну а тебе, Юрий, я пожелаю изменить свой свинский подход к людям, пожелаю развить в себе чувство уважения к людям и всего тебе самого хорошего….

  • Андрей2208 Neophyte Poster
    офлайн
    Андрей2208 Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3634909

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 февраля 2023 17:22

    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (21 февраля 2023 18:07)
    Основание: 3.5.15

  • daywalker-men Junior Member
    офлайн
    daywalker-men Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #362298

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 25 апреля 2023 22:55 Редактировалось daywalker-men, 1 раз.

    За неделю до заселения бронировал квартиру на сутки в г.Гродно по адресу пер.Дзержинского, 12. Конт лицо Андрей,тел.+375 29 285-28-18. Накануне звонил, бронь подтвердил. За полчаса до приезда услышал отказ в заселении, с посылом мол предыдущие арендаторы решили продлить проживание, ещё и на связь не выходят. На вопрос о том, что мешало предупредить заранее о возможном продлении внятного ответа не услышал. Какой тогда смысл брони? Настроение было испорчено, так как поездка была спланирована с целью отдыха и с учётом выходных дней найти другое жилье было проблематично. Не рекомендую связываться