Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Maxon MX7931

  • seng Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    seng Neophyte Poster Автор темы

    28

    20 лет на сайте
    пользователь #14321

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 17 декабря 2003 16:15

    хочу высказать мнение о девайсе. Купил для жены (маленький, цветной дисплей, раскладушка, полифония). Попользовался неделю. Впечатление приятное - цветопередача хорошая, где-то на уровне Самсунг С100, дисплей достаточно большой и четкий. Полифония очень приятная, громкость звонка больше, чем это может где-то понадобиться :) . Меню красивое, достаточно простое, хотя до некоторых вещей пришлось докапываться, пробуя все подряд. Телефон в общем приятный, но есть ряд минусов - небольшой люфт батарейки с одной стороны (она подпружинена контактами сбоку), вибру очень хорошо слышно, т.е. функции тихого вызова она не выполняет, емкость батарейки 550 мАч явно маловато. Кроме того, пока горит подсветка в динамике наводится постороний шум (да и сам по себе динамик достаточно фонит :cry: ). Но в целом - приятный тел, и по-моему, на сегодня - самая дешевая полноцветная раскладушка с двумя дисплеями :super: .

    Хочешь быть оптимистом - будь им! Даже если плакать хочется...
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 30 января 2004 21:36

    Сегодня помацал - очень понравился. Особенно красно-синие огоньки. И выглядит супер, и полифония высшая. Короче буду покупать. Но не себе, конечно.

  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 1 февраля 2004 12:27

    Ой, классный аппаратик. Не могу сдержать эмоций