Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Матрасы

Kondor K-207

  • markus_gaspasser MemberАвтор темы
    офлайн
    markus_gaspasser Member Автор темы

    128

    14 лет на сайте
    пользователь #164175

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 11 июня 2015 12:49

    . Есть почти рассказ о курьерской службе, с которой связан этот магазин. Диспетчер молчит 4 дня. Потом спохватилась и вышла на контакт в 21-40 в субботу. Уточнила адрес, товар и протараторила, что завтра утром с 9-10 ждите звонка от курьера , он согласует с вами время доставки. А я, как большинство летом, если не на работе, то на даче. Т.е от города(адреса доставки) 50км. На утро следующего дня я перезваниваю курьеру,тот отвечает, что уже на каком-то адресе в моем городе и будет у меня через 30мин(неплохо согласовал так), ждать он меня до полуджня не будет и он поколесил дальше, доставят возможно в понедельник. Диспетчер еще меня обрадовала, что в этом случае водиле она сделала @атата@ но с меня еще 150тыс буттелюбэзны. Если сократить рассказ, то вкратце- доставка их святое право а обязанность покупателя сидеть весь день и ждать доставки. В мой город они доставлять что-то вечером, после того как я с работы венусь(после 16) они не могут категорически. Так что брать что-то в этом сторе, автоматом подставиться под эту службу доставки. Тем более, что продавец категорически не желает выдавать товар, пока полностью не оплатишь. А это значит, что условия тебе будут диктовать, сиди и обтекай, терпило По товару у меня претензий нет

    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    МАГАЗИН КОНДОР-КОРОЛЕВСТВО СНА в черный список

    [url=http://coub.com/view/3mp7t]Тынетыкай[/url]
  • МихаКот Junior Member
    офлайн
    МихаКот Junior Member

    34

    8 лет на сайте
    пользователь #1718749

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 26 августа 2015 21:54

    Обслуживание - это ладно, мне матрас такой приглянулся. По техническому описанию должен быть нормальный, но что-то уж больно дешёвый, покупал кто себе такой?

    Жизнь прожить - не поле перейти