• Juv4ik Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Juv4ik Onliner Team Автор темы

    5233

    14 лет на сайте
    пользователь #171857

    Профиль
    Написать сообщение

    5233
    # 11 июня 2015 00:12

    Любители автомобильного спорта есть на Онлайнере? :)

    ----
    Обсуждение формулы 1 в отдельной ветке: Formula 1. Сезон 2015

    Последние новости:

    Гонки по-балтийски, или Какие перспективы у белорусской команды на Alfa Romeo 155

    На треке невыносимая жара. Температура в салоне этих автомобилей достигает 50—60 градусов по Цельсию. Не помогает даже гребень на крыше, который должен охлаждать водителя. А ведь надо еще как-то управлять машиной, когда двигатель выдает 6—7 тысяч оборотов в минуту. Не то что люди, даже техника не справляется! Вчера под Каунасом проходил этап крупнейших соревнований по автоспорту в странах Балтии — Baltic Touring Car Championship (BaTCC). Команда из Беларуси, которая выступает на подготовленной Alfa Romeo 155, также приехала на гонки. Однако… Впрочем, обо всем подробнее в специальном репортаже Onliner.by Дальше...

  • Lexa26 Junior Member
    офлайн
    Lexa26 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #261113

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 18 июня 2015 10:38

    Я люблю автоспорт, жалко только что в РБ нет развития его. Да и погонять негде((

    Мужик не тот
  • frivindikk Neophyte Poster
    офлайн
    frivindikk Neophyte Poster

    11

    9 лет на сайте
    пользователь #1245528

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 13 июля 2015 14:03
    Lexa26:

    Я люблю автоспорт, жалко только что в РБ нет развития его. Да и погонять негде((

    Развития нет, согласен. А погонять можно, смотря сколько денег ты готов на погонятся оставить.

  • Lexa26 Junior Member
    офлайн
    Lexa26 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #261113

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 14 июля 2015 12:52
    frivindikk:

    Lexa26:

    Я люблю автоспорт, жалко только что в РБ нет развития его. Да и погонять негде((

    Развития нет, согласен. А погонять можно, смотря сколько денег ты готов на погонятся оставить.

    А что ты имеешь ввиду? Если заниматься автоспортом, говорят что без спонсора тяжело. А 200 тыщ на Боровой оставить я готов всегда))

    Мужик не тот
  • Снукболл Neophyte Poster
    офлайн
    Снукболл Neophyte Poster

    23

    4 года на сайте
    пользователь #2860345

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 21 января 2020 21:04

    Всем привет !) Есть народ ??? ))

    В дартс можно играть и в баре