• haiconrbi MemberАвтор темы
    офлайн
    haiconrbi Member Автор темы

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #611912

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 10 июня 2015 17:47

    Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой.

    Решил сменить себе провайдера. За пол месяца до дня списания со счета денег за новый месяц, позвонил и уточнил информацию по расторжению договора. Объяснили, что только в офисе можно это сделать. А дабы деньги не списывались решено было услугу поставить на паузу, так как подъехать в рабочее время к провайдеру не удавалось. Это попросил сделать оператора. Вроде на тот момент проблем не возникало. И с чистой душой отключил роутер, так как мне новый провайдер уже провел интернет и уже пользовался новым. Через неделю позвонил манагер с провайдера с уточняющими вопросам почему отключились. И в разговоре выяснилось, что на паузу сапорт не поставил и не могут это сделать. Решил сам поставить на паузу. Но как всегда бытавуха закрутила и я об этом забыл. За день до дня х (списания со счета денег) я вспомнил и попросил жену поставить на паузу. Но она не нашла как это сделать. И я, позвонив в сапорт, проделал все по инструкции выданной мне по телефону. Поставив на паузу, я обратно повяз в бытовухе. Через две неделе приехав в офис был ошарашен тем, что услуга не на паузе и я должен порядкам 200т за пользование интернетом. При этом за почти месяц "пользования" интернетом мной не было потребления трафика (роутер то был отключен).
    Написал в книгу жалоб. В ответ пришло официальный ответ о том, что выставили счет согласно договору и требуют оплаты.

    Дело даже не в деньгах. Хотя денег тоже жалко. Дело в принципе того, что проделав все по инструкции и убедившись что услуга на паузе мне приходится оплачивать ни за что, так сказать за технические проблемы.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 10 июня 2015 18:22

    дамавик шо ли ? :D

  • haiconrbi MemberАвтор темы
    офлайн
    haiconrbi Member Автор темы

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #611912

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 11 июня 2015 09:32

    атлант

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 11 июня 2015 12:13 Редактировалось Walsh_code, 3 раз(а).

    haiconrbi, это одно и то же. :lol:

    haiconrbi:

    Это попросил сделать оператора.

    Ваши разговоры с оператором записываются атлантом. Узнайте номер оператора, поднимите запись вашего разговора, где оператор согласился выполнить вашу просьбу.
    Если откажутся, то тогда уже это нужно сделать по суду.

  • haiconrbi MemberАвтор темы
    офлайн
    haiconrbi Member Автор темы

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #611912

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 11 июня 2015 23:36
    Walsh code:

    haiconrbi, это одно и то же. :lol:

    haiconrbi:

    Это попросил сделать оператора.

    Ваши разговоры с оператором записываются атлантом. Узнайте номер оператора, поднимите запись вашего разговора, где оператор согласился выполнить вашу просьбу.
    Если откажутся, то тогда уже это нужно сделать по суду.

    Все равно при повторном обращении мне сказли самому проделать. Что мно было сделано. но не дало результата

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 12 июня 2015 00:13 Редактировалось Walsh_code, 2 раз(а).
    haiconrbi:

    Все равно при повторном обращении мне сказли самому проделать.

    А почему сразу так не сказали ? Ошибка с их стороны, как ни крути. На это и давите в суде.

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    haiconrbi:

    Что мно было сделано. но не дало результата

    Если всё же успели поставить на паузу до начала нового пакета, то и тут будете правы.
    p.s.
    А вообще запостите свой вопрос в профильную ветку http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=990391
    может ещё кто - нибудь подскажет.