• aroBPW Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aroBPW Neophyte Poster Автор темы

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #743023

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июня 2015 16:03 Редактировалось aroBPW, 2 раз(а).

    В гараже давно стоял велосипед. Решил за него взяться и отремонтировать, поэтому хотелось бы узнать побольше информации о нем. Может кто-то что-то знает о таком. Точная модель неизвестна. Есть только информация с наклеек к значка. Olympia bahrico champion 21 speed. Переключатели скоростей и рукоятки переключателей - sunrise. Предположительный год выпуска- 1995. P S гугл не помог.

  • NorDsoN Senior Member
    офлайн
    NorDsoN Senior Member

    814

    13 лет на сайте
    пользователь #274435

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 10 июня 2015 16:21

    Они все тех годов почти одинаковой геометрии, у меня такой же почти, гугл еле помог. Хотя катит лучше нового аиста оки-доки за 5 лямов. Думал куплю аист а старый продам, но уже не уверен, может аист продать?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • vittoo73 Senior Member
    офлайн
    vittoo73 Senior Member

    16217

    11 лет на сайте
    пользователь #791071

    Профиль
    Написать сообщение

    16217
    # 10 июня 2015 16:29

    aroBPW, это не горный велосипед - дорожный. Контора итальянская. Если какие-то проблемы, то лучше здесь спросить
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6262854&start=9060
    Судя по фото не сильно велик и ушатан. Втулки и каретку перебрать и смазать, если долго стоял, резину на предмет трещин проверить, и должен завестись )

    onliner not sink
  • aroBPW Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aroBPW Neophyte Poster Автор темы

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #743023

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 10 июня 2015 16:36
    NorDsoN:

    Они все тех годов почти одинаковой геометрии, у меня такой же почти, гугл еле помог. Хотя катит лучше нового аиста оки-доки за 5 лямов. Думал куплю аист а старый продам, но уже не уверен, может аист продать?

    Я тоже за "старую школу"

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    vittoo73:

    aroBPW, это не горный велосипед - дорожный. Контора итальянская. Если какие-то проблемы, то лучше здесь спросить
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6262854&start=9060
    Судя по фото не сильно велик и ушатан. Втулки и каретку перебрать и смазать, если долго стоял, резину на предмет трещин проверить, и должен завестись )

    Да, велосипед сохранился неплохо. Была ржавчина на ободах и спицах, но я ее зачистил и покрасил колеса. Больше беспокоит тех состояние- есть проблемы с подшипниками, но это не относится к моему посту. Во всяком случае спасибо за ссылку и за поправку в классе вела, а то я в этом не силен

  • Ololo_trololo Senior Member
    офлайн
    Ololo_trololo Senior Member

    7838

    10 лет на сайте
    пользователь #1151030

    Профиль
    Написать сообщение

    7838
    # 10 июня 2015 18:02

    Клиньевые шатуны на замену во имя сохранности нервов.

    Уважайте труд уборщиц и программистов
  • aroBPW Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    aroBPW Neophyte Poster Автор темы

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #743023

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 июня 2015 08:42

    О производителе никто ничего не знает?

  • Walnut Senior Member
    офлайн
    Walnut Senior Member

    854

    9 лет на сайте
    пользователь #1514545

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 18 июня 2015 19:53

    aroBPW, Вот их официальный сайт. Но это мало что даст, на столько старые модели никто не выкладывает. Воспользуйтесь советами выше по переборке и будет вам счастье)
    зы. Но резину я бы в любом случае заменил. Если вел стоял долго, тем более в неотапливаемом гараже, ездить на старой может быть небезопасно