Тема закрыта
  • 175306 Member
    офлайн
    175306 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #175306

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 22 апреля 2012 07:52

    сегодня идёт кто-нибудь?

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 22 апреля 2012 11:25
    Dima deLuxe:

    сегодня идёт кто-нибудь?

    В пепперони точно идем

  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 22 апреля 2012 13:17

    Идем, я буду.

  • LukiOne Senior Member
    офлайн
    LukiOne Senior Member

    766

    18 лет на сайте
    пользователь #43365

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 25 мая 2012 11:21

    Народ, был кто в ENZO ? http://www.enzo.by/ ниче такой интреьер,

  • ZAZ_FORZA Neophyte Poster
    офлайн
    ZAZ_FORZA Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #606355

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 мая 2012 17:25

    Да, были... Отчёт на предыдущих страницах!
    P.S. В контакте видел фото, что оказывается Гараж тоже под Феррари переделали...

  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 25 мая 2012 18:07
    LukiOne:

    Народ, был кто в ENZO ? http://www.enzo.by/ ниче такой интреьер,

    покушать (ну и выпить) тоже можно нормально. не очень большое меню, но готовят хорошо :znaika:

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Vassago Junior Member
    офлайн
    Vassago Junior Member

    87

    13 лет на сайте
    пользователь #339539

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 26 мая 2012 22:04 Редактировалось Vassago, 1 раз.

    Приветствую форумчане, подскажите, где можно посмотреть в минске формулу, обычно смотрю дома качаю с рутрекера после гонки, но после сегодняшей квалы Шумми захотелось сходить в бар посмотреть на большом экране, друзья мои этим не интересуются, подскажите места в минске и нужно ли заказывать столик.

  • alexby2006 Senior Member
    офлайн
    alexby2006 Senior Member

    703

    14 лет на сайте
    пользователь #245248

    Профиль
    Написать сообщение

    703
    # 27 мая 2012 08:38
    Vassago:

    Приветствую форумчане, подскажите, где можно посмотреть в минске формулу, обычно смотрю дома качаю с рутрекера после гонки, но после сегодняшей квалы Шумми захотелось сходить в бар посмотреть на большом экране, друзья мои этим не интересуются, подскажите места в минске и нужно ли заказывать столик.

    Пиццерия "Пеперони" на Рафиева 44, показывает Россия 2, уже столик заказывать не надо.

    Всему свое время...
  • R.1.P.er Senior Member
    офлайн
    R.1.P.er Senior Member

    3611

    18 лет на сайте
    пользователь #37047

    Профиль
    Написать сообщение

    3611
    # 27 мая 2012 11:44

    может кто знает, где показывают в HD? с недавнего времени в покете НТВ+ запустили канал "спорт 1 HD", раньше был только доступен он на платформе HD только... так может уже где показывают в HD и без рекламы?

  • Zigzag.McQuack Android Team
    офлайн
    Zigzag.McQuack Android Team

    723

    20 лет на сайте
    пользователь #17154

    Профиль
    Написать сообщение

    723
    # 28 мая 2012 08:43
    alexby2006:

    Пиццерия "Пеперони" на Рафиева 44, показывает Россия 2, уже столик заказывать не надо.

    Судя по последним просмотрам, стоит снова заказывать, чтобы не сидеть на галерке! ;)

    Vassago:

    Приветствую форумчане, подскажите, где можно посмотреть в минске формулу, обычно смотрю дома качаю с рутрекера после гонки, но после сегодняшей квалы Шумми захотелось сходить в бар посмотреть на большом экране, друзья мои этим не интересуются, подскажите места в минске и нужно ли заказывать столик.

    Пришлите в ЛС свое мыло, я вышлю инвайт на сайт сообщества, которое смотрит гонки в Пеперони.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 10 июня 2012 20:57

    Ну дела, с ЧЕ Спорт1 даже Формулу не кажет, смотрим с таймшифтом Россия2.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • donna.sama Member
    офлайн
    donna.sama Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #164826

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 11 июня 2012 12:26
    BoomerOK:

    Ну дела, с ЧЕ Спорт1 даже Формулу не кажет, смотрим с таймшифтом Россия2.

    причем такой таймшифт, что писец. я в инете смотрю через сопку спорт1, шифт до минуты частое явление. но вчера пришлось с россией 2 жить - это просто какой-то ужас был. с первой рекламы +3 круга, а к концу гонки +11 кругов. убила бы.

  • Кицунэ Member
    офлайн
    Кицунэ Member

    254

    11 лет на сайте
    пользователь #589619

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 11 июня 2012 14:31

    Vassago, "Лисья нора"(Калиновского, 32) практиковала показы...и вроде счас,по просьбе могут включить....

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 11 июня 2012 15:09

    Терра-пицца на Бурдейного (кажется) ст.м. Кунцевщина показывает. - Вкусная пицца, и по ценнику приемлимо, мест довольно таки много.
    Скоро будут трансляции в новом Гиппо на Горецкого, кажется "Гараж" называется кафешка.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Cohet Senior Member
    офлайн
    Cohet Senior Member

    1176

    16 лет на сайте
    пользователь #111435

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 11 июня 2012 20:19
    BoomerOK:

    в новом Гиппо на Горецкого

    если имеете в виду именно Горецкого (Сухарево), а не Городецкую (Уручье) - то там, по-моему, ужасно, кафе-аквариум возле входа в магазин электроники (электросила или 5 элемент, не помню). Мне бы там было бы неуютно... Плюс добираться туда ужасно будет всем, кроме жителей Сухарево, наверное )))

    А вот что там на Кунцевщине, посмотреть бы... Что там за моники, сколько их и со скольки мест их видно :) Может, чем чорт не шутит, Спорт1 есть?..
    То же с Калиновского (хотя мне туда добираться ваще не айс Х))

    А вообще, я бы Пеперони променяла бы только ради Спорта1 :D

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 11 июня 2012 22:48 Редактировалось BoomerOK, 3 раз(а).
    Cohet:

    А вот что там на Кунцевщине, посмотреть бы... Что там за моники, сколько их и со скольки мест их видно Может, чем чорт не шутит, Спорт1 есть?..

    Моники визуально от 42", в достаточном кол-ве (просматриваются почти с любого места зала) + проектор который картинку выдаёт на довольно большой экран (видно далеко не отовсюду). Насчёт Спрот1 не в курсах, девчёнки официантки не очень в курсе, что есть что, но что транслируют - факт.

    Update: Сегодня (19.06.12) выяснил детали, у них только Россия 2, ресивер стандартный НТВ+ Humax, список каналов безнадёжно устарел, Спорт 1 там нету, тем более в HD. Надо что ли с технарём ихним пообщаться. :)
    Если устроит Россия 2 то кроме телевизоров и проекторов в зале есть летнее кафе, тоже с телевизором, там можно выбегать курить и продолжать смотреть.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Медведь-гризли Senior Member
    офлайн
    Медведь-гризли Senior Member

    642

    18 лет на сайте
    пользователь #33722

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 6 июля 2012 14:32 Редактировалось Медведь-гризли, 1 раз.

    Вот подумываю сходить первый раз в кафешку трансляцию в прямом эфире посмотреть.
    До этого смотрел дома на телеке, запись 1080 со спорт1.
    Я смотрю тут в основном пеперони обсуждают. Собирается ли туда кто нибудь британскую гонку смотреть?
    Может нашлись места где на проекторе в HD показывают?

    Я тут давече в дримленде случайно оказался в прошлое воскресенье, там 2 больших проектора показывали финал евро2012 со спорт1. Кто в курсе, может они там и формулу показывать будут? Звук там отличный и экраны большие, мест дофига, но меню не айс. Лично для меня это не главное, главное что б было хорошо видно и слышно. По этому критерию, какое место из предложеных самое лучшее?

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 6 июля 2012 15:50

    Медведь-гризли, если бы кто-нибудь разузнал насчет указанного вами места, было бы интересно. Насколько я помню, этот вариант в ветке не обсуждался.

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Медведь-гризли Senior Member
    офлайн
    Медведь-гризли Senior Member

    642

    18 лет на сайте
    пользователь #33722

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 9 июля 2012 14:42

    На этих выходных смотрел формулу в Энцо. Сидел за барной стойкой, видно было в принципе хорошо, слышно местами норм, местами не очень (когда шейкер работал).
    Показывают россию 2, но почему то рекламы за всю гонку не увидел..
    Можно ходить, но в принципе, меня и дома в записи спорт1 в HD устраивает на 42" телеке.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 10 июля 2012 01:22
    Медведь-гризли:

    меня и дома в записи спорт1 в HD устраивает на 42" телеке.

    Ключевое слово " В записи", это как новости в записи смотреть, все уже в курсе что произошло, а ты только готовишься смотреть. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
Тема закрыта