• Xpress MemberАвтор темы
    офлайн
    Xpress Member Автор темы

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #115349

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 8 марта 2010 23:18

    Подскажите пожалуйста какие ждут меня проблемы или разочарования при покупке автомобиля в Венгрии? Нашёл на mobile.de авто,но не знаю какие местные правила покупки,перечень документов и прочие "подводные камни",из Германии три раза лично себе пригонял машины,проблем не было...Что ждёт меня в Венгрии,чего избегать?...

  • asobyj Senior Member
    офлайн
    asobyj Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #201232

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 8 марта 2010 23:30
    Xpress:

    Что ждёт меня в Венгрии,чего избегать?...

    Вероятнее всего, что в Венгрии вас ждут автомобили из Германии. Не сильно богаты они, венгры.:-?

    1) Глупец, кто польстился на сладость халявы. Халява - похлеще литовской отравы. 2) Осталось 2 месяца...
  • Igen Senior Member
    офлайн
    Igen Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #4646

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 8 марта 2010 23:36

    вы еще из Румынии начните пригонять

    цыгане бизнес умеют делать!

  • asobyj Senior Member
    офлайн
    asobyj Senior Member

    527

    14 лет на сайте
    пользователь #201232

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 8 марта 2010 23:39
    Igen:

    вы еще из Румынии начните пригонять

    цыгане бизнес умеют делать!

    В Болгарии ничего так тоже, из литвы берут много, со шротплощадок ФРГ.:super:

    1) Глупец, кто польстился на сладость халявы. Халява - похлеще литовской отравы. 2) Осталось 2 месяца...
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 10 марта 2010 11:50

    asobyj, у меня товарищ нашел на мобилде хороший вариант и стремался тоже из-за цыганщины, но когда увидел дом и автопарк владельца из 7 авто люкс класса отошел да и машину пригнали румыны к границам нашим...единственный недостаток это цвет он не черный-черный как на фото оказался,а мокашварц с отливом, но это часто бывает и у немцев.

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • valera-sv Senior Member
    офлайн
    valera-sv Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #226360

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 10 марта 2010 13:41

    В Венгрии автомашин полно .Мы сотрудничаем с Венгерами и они нам давно в частной беседе сказали ,что у их граждан банки позабирали кучу авто.До кризиса у них кредитовали швейцарские банки автомобили в швейцарских рублях(не в евро) под 2-4 процента и куча граждан набрала автомобилей .Но пришел кризис и сказка кончилась.Как они нам говорили в 2009 году у банков не хватала стоянок для автомобилей .А вообще страна приятная и хорошая, можно съездить или через Карпаты-Украину или Словакию-Польшу.Да кстати и вино у них классное (не надо путать то что продается у нас) .

  • enotas Neophyte Poster
    офлайн
    enotas Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #239974

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 марта 2010 23:26

    [censored by hag]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (12 марта 2010 14:08)
    Основание: реклама только в барахолке!