Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei P8lite

Ответить
  • Angel0703 Neophyte Poster
    офлайн
    Angel0703 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #491921

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 16 июля 2018 17:35 Редактировалось Angel0703, 1 раз.
    Za4ok:

    с сегодня начались тотальные отказы телефона в работе с сервисом гугл, в частности с маркетом. В настройках добавить аккаунты так же не даёт. Начались жуткие подвисания. Я бы сюда не отписывал, но покапавшись немного на форумах, увидел активность людей с данной проблемой, с этой моделью на протяжении пары недель. Может кто то же сталкивался или вкурсе проблемы и её решения?

    та же история с 15.07. Сбросил настройки на заводские, помогло незначительно, сейчас обновляюсь до версии ALE-L21C203B540, прилетела обнова давно, но, как-то не решался обновить, а сейчас обстоятельства обязали. Отпишусь по результатам.

  • nika1991 Neophyte Poster
    офлайн
    nika1991 Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #588986

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 июля 2018 22:53

    Здравствуйте подскажите пожалуйста за что отвечаю

    т на плате эти чипы?

  • Angel0703 Neophyte Poster
    офлайн
    Angel0703 Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #491921

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 17 июля 2018 09:09
    Angel0703:

    Za4ok:

    с сегодня начались тотальные отказы телефона в работе с сервисом гугл, в частности с маркетом. В настройках добавить аккаунты так же не даёт. Начались жуткие подвисания. Я бы сюда не отписывал, но покапавшись немного на форумах, увидел активность людей с данной проблемой, с этой моделью на протяжении пары недель. Может кто то же сталкивался или вкурсе проблемы и её решения?

    та же история с 15.07. Сбросил настройки на заводские, помогло незначительно, сейчас обновляюсь до версии ALE-L21C203B540, прилетела обнова давно, но, как-то не решался обновить, а сейчас обстоятельства обязали. Отпишусь по результатам.

    В общем проблема с новыми обновами google сервиса, у многих владельцев телефонов с ОС Android такая проблема, лично мне помогло обновиться до новой версии и вуаля, все работает, посмотрим, что будет дальше.

  • misher666 Junior Member
    офлайн
    misher666 Junior Member

    65

    12 лет на сайте
    пользователь #544752

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 июля 2018 13:43
    misher666:

    Za4ok:

    с сегодня начались тотальные отказы телефона в работе с сервисом гугл, в частности с маркетом. В настройках добавить аккаунты так же не даёт. Начались жуткие подвисания. Я бы сюда не отписывал, но покапавшись немного на форумах, увидел активность людей с данной проблемой, с этой моделью на протяжении пары недель. Может кто то же сталкивался или вкурсе проблемы и её решения?

    Аналогичная ситуация с 13 июля... Завтра буду пробовать прошивать, посмотрю исправит что-нибудь или нет...

    Разблокировал загрузчик, поставил сначала B052, затем b537 (android 6.0), обновились сервисы, пока лагов не замечено...

  • shokerwin Junior Member
    офлайн
    shokerwin Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1199398

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 4 сентября 2018 23:15

    Заказываю всегда на Хуавей Шоп. Экономил с помощью [censored by Dzen_Master] купонов Huawei на первый заказ. Сейчас акция прошла, жду следующую. Заказывал с России - сэкономил 6000 рублей

  • alex-vist.74 Neophyte Poster
    офлайн
    alex-vist.74 Neophyte Poster

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #435512

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 19 ноября 2018 16:29

    Подскажите пжста, перестали приходить смс и уведомления.

    Никогда не говори "Я ошибся". Лучше скажи "Надо же как интересно получилось"
  • Altes Senior Member
    офлайн
    Altes Senior Member

    652

    12 лет на сайте
    пользователь #441971

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 15 марта 2020 22:21

    День добрый. Я новичок в прошивках. Задалбола прошивка велкома. Прошить хочу всё сам. Кто может сбросить ссылку нормальной прошивки, без балласта, лишних навязанных прог.? Помогите спасибо.

  • CORAL Senior Member
    офлайн
    CORAL Senior Member

    2863

    16 лет на сайте
    пользователь #119970

    Профиль
    Написать сообщение

    2863
    # 16 марта 2020 22:12
    Altes:

    День добрый. Я новичок в прошивках. Задалбола прошивка велкома. Прошить хочу всё сам. Кто может сбросить ссылку нормальной прошивки, без балласта, лишних навязанных прог.? Помогите спасибо.

    Отвязать нужно от велкома. За это просят 5$.
    Разблокировать загрузчик (который по умолчанию у велкома заблокирован). Это только платно сейчас.

    На 4PDA есть ссылки на облако, где лежат все стабильные прошивки: велкомовские, российские, буржуйские. В том числе подробные инструкции как прошивать. Если не найдете маякните в лс, несколько прошивок есть - выложу в облако вам.