Ответить
  • francm MemberАвтор темы
    офлайн
    francm Member Автор темы

    113

    15 лет на сайте
    пользователь #157825

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 5 марта 2010 23:08

    Долевое строительство жилого комплекса "Династия"

    Застройщик: ОлКи
    г.Минск, ул.В.Хоружей, д.22, пом.914. Тел. (017) 2886508, (029) 6130317
    Директор: Киш Олег Николаевич

    Инициативная группа:
    Катерина - Жена_Элвиса
    Дмитрий - mebiusson
    ...

    Уважаемые дольщики!
    Просьба всем, кто еще не сообщил свои координаты, писать личное сообщение mebiusson.
    Цели: познакомиться, организованно вести дискуссии, остаивать свои права и интересы, помогать друг-другу в будущем (перепланировки, ремонты и прочее).

    Для обсуждения вопросов соблюдения законодательства и утвержденных нормативов при застройке прилегающей к нашим домам территории, а также для организованной борьбы с уплотнением квартала, открыта тема: Застройки на пересечении ул.Лукъяновича-Восточной-Олешева
    Призываем активно участвовать!

    Нас уже 31 на Онлайнере!

  • кинжород Member
    офлайн
    кинжород Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #811572

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 26 июля 2013 13:34 Редактировалось кинжород, 2 раз(а).
    RET_FRAN:

    Никаких иных "предложений" никто из дольщиков не предлагал

    ну да - это интересно выглядит. дольщики жуют сопли строча телеги на соседей, а варианты решения именно вопроса по династии предлагают совершенно сторонние люди : вы, gore, я! интересно получается, не правда ли?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (29 июля 2013 11:31)
    Основание: 3/5/17

  • lenarudy Neophyte Poster
    офлайн
    lenarudy Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #722752

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 июля 2013 21:32
    кинжород:

    RET_FRAN:

    Никаких иных "предложений" никто из дольщиков не предлагал

    ну да - это интересно выглядит. дольщики жуют сопли строча телеги на соседей, а варианты решения именно вопроса по династии предлагают совершенно сторонние люди : вы, gore, я! интересно получается, не правда ли?

    А киножор д пережОвывает сопли всего квартала...судя по поносным репликам...вы действительно думаеть что вы Жор д все знаете?)))
    Держите себя в руках...!

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (29 июля 2013 11:25)
    Основание: 3/5/17

  • кинжород Member
    офлайн
    кинжород Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #811572

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 26 июля 2013 22:10 Редактировалось кинжород, 1 раз.
    lenarudy:

    кинжород:

    RET_FRAN:

    Никаких иных "предложений" никто из дольщиков не предлагал

    ну да - это интересно выглядит. дольщики жуют сопли строча телеги на соседей, а варианты решения именно вопроса по династии предлагают совершенно сторонние люди : вы, gore, я! интересно получается, не правда ли?

    А киножор д пережОвывает сопли всего квартала...судя по поносным репликам...вы действительно думаеть что вы Жор д все знаете?)))
    Держите себя в руках...!

    ваши 5 постов вполне достаточно обрисовывают ваш поток мыслей. http://forum.onliner.by/search.php?type=uposts&id=722752 и отсутствие каких- либо вариантов разрешения вашего вопроса.
    так кому из нас надо взять себя в руки?

  • Aktivnaya Junior Member
    офлайн
    Aktivnaya Junior Member

    96

    13 лет на сайте
    пользователь #365067

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 26 июля 2013 22:54
    Gemoner:

    Поэтому опять же по теме топика. Вы можете подсказать дольщикам по теме? Вы можете сказать им куда им писать жалобы и организовать давление на застройщика Династии чтобы он выполнил своио обязательства перед дольщиками?
    Что вы можете посоветовать дольщикам Династии, кроме протеста относительно соседей, и как жалоба на соседей ускорит сдачу "Династии".

    Кстати! Дольщики Династии!
    Вы вообще в курсе что сегодня у вас на стройке была комиссия исполкома? Не приемная, а по поводу проблем. Нюансов я не знаю но факт остается фактом.

    И почему о факте визита чиновников к вам на строку, молчит оставшийся член инициативной группы?

    Уважаемый Gemoner, то, что на форуме ничего не пишется про принимаемые меры, не говорит о том, что все бездействуют. Может это после мер такое внимание к нашей строке у чиновников?- Да и что тут сильно уже нужно предпринимать, если дом на контроле? + президент жестко высказывается по этому поводу в последней статье.
    И ответила я Вам свое мнение, а не потому, что Вы за баррикадами. Не могут и не должны люди решать вопросы за других, не на что они не подписывались.

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 27 июля 2013 08:09
    Aktivnaya:

    Может это после мер такое внимание к нашей строке у чиновников?-

    а может после того как местные жители, которых уже достала ваша стройка, стали писать в стройнадзор и исполком?

  • lenarudy Neophyte Poster
    офлайн
    lenarudy Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #722752

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 июля 2013 13:02 Редактировалось lenarudy, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

    кинжород:

    lenarudy:

    кинжород:

    RET_FRAN:

    Никаких иных "предложений" никто из дольщиков не предлагал

    ну да - это интересно выглядит. дольщики жуют сопли строча телеги на соседей, а варианты решения именно вопроса по династии предлагают совершенно сторонние люди : вы, gore, я! интересно получается, не правда ли?

    А киножор д пережОвывает сопли всего квартала...судя по поносным репликам...вы действительно думаеть что вы Жор д все знаете?)))
    Держите себя в руках...!

    ваши 5 постов вполне достаточно обрисовывают ваш поток мыслей. http://forum.onliner.by/search.php?type=uposts&id=722752 и отсутствие каких- либо вариантов разрешения вашего вопроса.
    так кому из нас надо взять себя в руки?

    хотите поговорить об этом ?
    пишите в личку)))
    меня и так тошнит от прочтения сообщений от горе,а тут еще и вы товарищ-соплежуй...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (29 июля 2013 11:28)
    Основание: 3/5/17

  • кинжород Member
    офлайн
    кинжород Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #811572

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 29 июля 2013 09:00 Редактировалось кинжород, 4 раз(а).

    почему когда у людей заканчиваются аргументы они переходят на личности?

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 29 июля 2013 09:04 Редактировалось GORE_meta.ua, 3 раз(а).

    предлагаю дольщикам династии сыграть в интересную игру - найди 10 отличий с фото месячной давности...
    лично я не смог их найти...

    ну а это я так понимаю благоустроенная детская площадка которую делают уже два месяца - бедные детки.
    из разговора с местными жителями - им разбомбили все дорожки во дворе и некоторые из них уже отправили свои жалобы на династию. особенно приятно было послушать одну бабушку - сапожники нервно курят в сторонке от ее фраз.

  • lenarudy Neophyte Poster
    офлайн
    lenarudy Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #722752

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 июля 2013 09:40

    красивые фото
    Вы молодец большой что так беспокоитесь о стройке Династии
    внутри пожалуйста пофоткайте
    А что касается жоры то этот товарищ для меня не личность)))

  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 29 июля 2013 10:08 Редактировалось GORE_meta.ua, 2 раз(а).
    lenarudy:

    внутри пожалуйста пофоткайте

    это кстати не проблематично - в 12-30 субботы никого вообще не было на стройке, даже сторож не вышел если он вообще есть... только собачка лежала и дрыхла, но и та не тявкнула... так что можно было спокойно вынести что душе угодно...

    lenarudy:

    Вы молодец большой что так беспокоитесь о стройке Династии

    к сожалению значительно больше, чем сами дольщики династии... потому как неприятно будет видеть под своими окнами стройку в следующем году, что уже порядком надоело за 3 года местным жителям судя по их высказываниям...

    lenarudy:

    А что касается жоры то этот товарищ для меня не личность)))

    ху из жора?

  • lenarudy Neophyte Poster
    офлайн
    lenarudy Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #722752

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 июля 2013 10:41

    это ваш боейвой товариЩ -кинжород

  • 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

    3945

    22 года на сайте
    пользователь #1794

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 1 августа 2013 01:01 Редактировалось 1794, 1 раз.

    А расскажите за 4-х комнатный пентхаус у кого какие мысли (190 квадратов который).

  • mebiusson Member
    офлайн
    mebiusson Member

    143

    13 лет на сайте
    пользователь #262541

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 1 августа 2013 09:21
    -=KazLo=-:

    А расскажите за 4-х комнатный пентхаус у кого какие мысли (190 квадратов который).

    Я бы поменял свою трешку на этот пентхаус, если были бы свободные $80k
    Один минус - что двухярусный. Дети могут навернуться с лестницы, а родителям будет трудно подниматься.
    Это мое мнение, конечно.

  • Alexxislg Neophyte Poster
    офлайн
    Alexxislg Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #876533

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 1 августа 2013 11:48

    Здравствуйте, дольщики ЖК "Династия". Меня зовут Алексей Кондратенко. Я корреспондент Беларусь 1. Есть идея снять репортаж о проблемах вашего дома. Всё в русле многих репортажей как на всех каналах - сроки, переплата, что говорят чиновники, пути решения проблем, рабочая группа при Администрации и др. Для этого нужно договориться о встрече прямо возле стройки. Лучше конечно много людей чтобы было понятно что проблема массовая и её нужно решать. Вот мой телефон (029) 692 57 73

  • kuban Junior Member
    офлайн
    kuban Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #813450

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 1 августа 2013 13:07
    Alexxislg:

    Здравствуйте, дольщики ЖК "Династия". Меня зовут Алексей Кондратенко. Я корреспондент Беларусь 1. Есть идея снять репортаж о проблемах вашего дома. Всё в русле многих репортажей как на всех каналах - сроки, переплата, что говорят чиновники, пути решения проблем, рабочая группа при Администрации и др. Для этого нужно договориться о встрече прямо возле стройки. Лучше конечно много людей чтобы было понятно что проблема массовая и её нужно решать. Вот мой телефон (029) 692 57 73

    идея хорошая, тока вот дольщики ЖК "династия" врядли решатся на такой шаг :trollface:

    Байкер, как вампир, не отражается в зеркале дальнего вида
  • Laspi Member
    офлайн
    Laspi Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #211304

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 2 августа 2013 14:45 Редактировалось Laspi, 1 раз.

    Модераторы, что за ерунда? Где мое последнее сообщение от 29.07.13? Что уже стали посты удалять?

    Добавлено спустя 47 секунд

    kuban:

    Alexxislg:

    Здравствуйте, дольщики ЖК "Династия". Меня зовут Алексей Кондратенко. Я корреспондент Беларусь 1. Есть идея снять репортаж о проблемах вашего дома. Всё в русле многих репортажей как на всех каналах - сроки, переплата, что говорят чиновники, пути решения проблем, рабочая группа при Администрации и др. Для этого нужно договориться о встрече прямо возле стройки. Лучше конечно много людей чтобы было понятно что проблема массовая и её нужно решать. Вот мой телефон (029) 692 57 73

    идея хорошая, тока вот дольщики ЖК "дигнастия" врядли решатся на такой шаг :trollface:

    А вы дольщик династии? Или так потрындеть вышли?

  • kuban Junior Member
    офлайн
    kuban Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #813450

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 2 августа 2013 15:40
    Laspi:

    А вы дольщик династии? Или так потрындеть вышли?

    а я нарушаю какие то правила форума? тогда пожалуйтесь на меня. я никого не оскорбляю, ничего плохого не делаю :D

    Байкер, как вампир, не отражается в зеркале дальнего вида
  • GORE_meta.ua Senior Member
    офлайн
    GORE_meta.ua Senior Member

    2268

    13 лет на сайте
    пользователь #339701

    Профиль
    Написать сообщение

    2268
    # 2 августа 2013 15:48 Редактировалось GORE_meta.ua, 2 раз(а).
    Laspi:

    Модераторы, что за ерунда? Где мое последнее сообщение от 29.07.13? Что уже стали посты удалять?

    читайте правила
    2. Права и обязанности:
    2.1 Права и обязанности Пользователя:
    2.1.1 Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:
    - публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    насколько я помню вы моего согласия не испрашивали - еще вопросы есть? скажите спасибо, что не забанили как это обычно с вами случается...

  • Laspi Member
    офлайн
    Laspi Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #211304

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 2 августа 2013 16:09 Редактировалось Laspi, 1 раз.
    GORE_meta.ua:

    Laspi:

    Модераторы, что за ерунда? Где мое последнее сообщение от 29.07.13? Что уже стали посты удалять?

    читайте правила
    2. Права и обязанности:
    2.1 Права и обязанности Пользователя:
    2.1.1 Пользователь обязуется не использовать Сайт, в частности, для:
    - публикации персональных данных третьих лиц (в частности, телефонных номеров, адреса проживания) без их согласия;
    насколько я помню вы моего согласия не испрашивали - еще вопросы есть? скажите спасибо, что не забанили как это обычно с вами случается...

    Что очко сыграло?))) бывает, кстати, вас банят почаще чем меня. Кому надо телефон горемыки, он же кинжород, а в реальности красивое имя Е.....й пишите в личку. Так лучше? Ви довольны?
    Да, свои данные вы сами оставляли на onlinere http://forum.onliner.by/search.php?type=uposts&id=339701&start=20, так что не гоните про несправедливо обиженного))
    Про Екатерину вам напомнить?

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (5 августа 2013 12:19)
    Основание: 3/5/17

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23129

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23129
    # 2 августа 2013 16:30 Редактировалось RET_FRAN, 4 раз(а).
    Alexxislg:

    Здравствуйте, дольщики ЖК "Династия". Меня зовут Алексей Кондратенко. Я корреспондент Беларусь 1. Есть идея снять репортаж о проблемах вашего дома. Всё в русле многих репортажей как на всех каналах - сроки, переплата, что говорят чиновники, пути решения проблем, рабочая группа при Администрации и др. Для этого нужно договориться о встрече прямо возле стройки. Лучше конечно много людей чтобы было понятно что проблема массовая и её нужно решать. Вот мой телефон (029) 692 57 73

    А почему бы не снять репортаж про самовольное строительство:

    Для обсуждения вопросов соблюдения законодательства и утвержденных нормативов при застройке прилегающей к нашим домам территории, а также для организованной борьбы с уплотнением квартала, открыта тема: Застройки на пересечении ул.Лукъяновича-Восточной-Олешева
    Призываем активно участвовать!

    Материалов там - море: два министерства признали нарушения при строительстве, КГК, Госстандарт, прокуратура. Все ответы - есть в шапке темы. Для журналистов - лучше просто не бывает.
    А по "Династии" - ни одного ответа. О чем репортаж будет?

    Не тормози – включай мозги