Ответить
  • CashMan Senior Member
    офлайн
    CashMan Senior Member

    1557

    16 лет на сайте
    пользователь #105038

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 6 марта 2010 00:42

    Тариф более чем неплохой! Вот только продержится ли на рынке, ведь у мтс уже был безлимитный ТП.

  • Omikron Senior Member
    офлайн
    Omikron Senior Member

    6788

    16 лет на сайте
    пользователь #94090

    Профиль
    Написать сообщение

    6788
    # 6 марта 2010 01:04
    CashMan:

    Тариф более чем неплохой! Вот только продержится ли на рынке, ведь у мтс уже был безлимитный ТП.

    +1 вот и меня терзают эти мысли.

    Особенно с конкретной нагрузкой на сеть сейчас, рано запускают этот тариф ИМХО, могли бы 3г дождаться, а то инет 0, все под голос уходит...

    Мир сам себя уничтожает!
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 6 марта 2010 01:18
    ecology:

    АП 290 000 руб

    Не ну МТС реально спятил

    Интересно, сколько человек подключится на этот тариф за всю его историю ?

    Жаль, но мы этого никогда не узнаем

    Поверь МНОГО.

  • bocman2010 Member
    офлайн
    bocman2010 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 марта 2010 01:22

    290000 в месяц, канечно на эти деньги привелегий много,но вопрос, я конечно понимаю что унас в беларусии есть люди которые не привыкли себе нивчем отказывать,но на какую аудиторию сей подарок расчитан,можно подумать народ так и ломанется на енту услугу,не многовато ли они прицепили к ентому тарифу,больше напоминает размах широкой русской души,почему бы не отцепить от ентого "прекрасного" предложения пару тройку вагонов,например таких как выбор брилиантовый и прочие номера,переодресацию,голосовую почту ну и там еще пару услуг,короче скинули бы абон.плату гдето до 150000тыс.,я думаю радости было бы больше,а так как говорится хороший понт дороже денег:ura::beer:

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 6 марта 2010 01:23

    Фрода будет....

  • bocman2010 Member
    офлайн
    bocman2010 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 марта 2010 01:43 Редактировалось bocman2010, 2 раз(а).

    могли бы 3г дождаться, а то инет 0, все под голос уходит...

    +10. доделать надо сначало одно,бо инет обнять и плакать,и кого они етим удивить хотят,лайф недаром отложил 4числа шокирующую новость,видно чтото прочухали про сию новость МТС,а щас они зделают 11числа предложения на более широкую аудиторию и МТС опять :ass:,так что лучше бы 3G запустили,толку больше бы было и нам и МТС:D:molotok:

  • VilliFray Member
    офлайн
    VilliFray Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #134377

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 6 марта 2010 01:55
    bocman2010:

    почему бы не отцепить от ентого "прекрасного" предложения пару тройку вагонов,например таких как выбор брилиантовый и прочие номера,переодресацию,голосовую почту ну и там еще пару услуг,короче скинули бы абон.плату гдето до 150000тыс.,я думаю радости было бы больше,а так как говорится хороший понт дороже денег

    от того что они отцепили бы пару этих вагонов абон плата не уменьшилась бы, номера, звонки на справ службы, еще некоторые "вагоны" лишь приятный довесок к и так большому безлимитному пакету

  • dollydasheep Senior Member
    офлайн
    dollydasheep Senior Member

    713

    16 лет на сайте
    пользователь #127001

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 6 марта 2010 01:56

    тариф найдет свою аудиторию, я уверен... узкую, конечно, но найдет

    мтс однако взялся за арпу ) интересно

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 6 марта 2010 02:11

    А никто не думал о введении свободной АйПи телефонии с 10 марта, может это и будет бомбой Эрмиша на которую превентивто отвечает МТС?8)8)

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
  • kyharev Apple Team
    офлайн
    kyharev Apple Team

    1996

    16 лет на сайте
    пользователь #102059

    Профиль
    Написать сообщение

    1996
    # 6 марта 2010 02:18

    шИкарный тариф!!! Однозначно цена оправдана на все 100%!

  • bocman2010 Member
    офлайн
    bocman2010 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 марта 2010 02:27 Редактировалось bocman2010, 1 раз.

    от того что они отцепили бы пару этих вагонов абон плата не уменьшилась бы,

    на скоко я помню переадресация и выбор номера тем более брилиантового стоят денег,даи остальные услуги кроме справочных

  • bocman2010 Member
    офлайн
    bocman2010 Member

    137

    14 лет на сайте
    пользователь #230860

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 марта 2010 02:39

    от того что они отцепили бы пару этих вагонов абон плата не уменьшилась бы, номера, звонки на справ службы, еще некоторые "вагоны" лишь приятный довесок к и так большому безлимитному пакету

    «Детализированный счет (расшифровка), ежемес.,в мес», «Детализированный счет (расшифровка), разов. за 30 дней», «Запрет вызова, в мес.», «Антиопределитель номера, в мес.», «Голосовая почта II класс, в мес., «Голосовая почта I класс, в мес.», «Доставка счета заказной почтой (в пределах Республики Беларусь), в мес.», «Доставка счета по факсу (в пределах Республики Беларусь), в мес.», «Доставка страницы информации по факсу (в пределах Республики Беларусь), за страницу», «Смена владельца», «Замена тарифного плана», «Предоставление номера прежнему владельцу», «Выбор номера — Внеочередной номер», «Выбор номера — Серебряный номер», «Выбор номера — Золотой номер», « Выбор номера — Бриллиантовый номер», «Замена абонентского номера», «Замена SIM-карты» , «Добавление услуги «SMS Роуминг» , «Добавление услуги «Антиопределитель номера»» , «Добавление услуги «Контракт в подарок»» , «Установка Добровольной блокировки».

    хотите сказать что етими услугами на обычных таривах можно пользоваться бесплатно и уберя их в этом тарифе то ничего бы не изменилось:ura:

  • Freddie Левша Team
    офлайн
    Freddie Левша Team

    2784

    20 лет на сайте
    пользователь #16755

    Профиль
    Написать сообщение

    2784
    # 6 марта 2010 08:21
    bocman2010:


    +10. доделать надо сначало одно,бо инет обнять и плакать,и кого они етим удивить хотят,лайф недаром отложил 4числа шокирующую новость,видно чтото прочухали про сию новость МТС,а щас они зделают 11числа предложения на более широкую аудиторию

    :D

    я думаю лайф не прочухал про эту новость, а просто облажался со своей (ну как обычно). Им выгоднее было бы сразу запустить свою, чтобы потом МТС был в роли догоняющего ;)

  • CashMan Senior Member
    офлайн
    CashMan Senior Member

    1557

    16 лет на сайте
    пользователь #105038

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 6 марта 2010 08:47

    Да и довольно сложно представить целевую аудиторию безлимитных тарифных планов у лайф. :-)

  • nice_bitch Senior Member
    офлайн
    nice_bitch Senior Member

    2584

    15 лет на сайте
    пользователь #141647

    Профиль
    Написать сообщение

    2584
    # 6 марта 2010 09:19

    Ну что я могу сказать, МТС с этим тарифом роет большую яму.... Этт тариф надо делать для юр. лиц., но не как для физ. лиц в нашей стране. Сейчас этот тариф найдёт много поклонников, которые будут просто реально выхту нести, и каждый будет в плюсе, а вот МТС останеться в большой жопе!Не знаю, о чём они думали вводя этот тариф, они плакали, что расчётливый их сильно губит, а что можно говорить про это, кошмар, я сочувствую МТС.:D

    Выключаем свет и уезжаем...
  • VilliFray Member
    офлайн
    VilliFray Member

    276

    15 лет на сайте
    пользователь #134377

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 6 марта 2010 09:32
    bocman2010:

    хотите сказать что етими услугами на обычных таривах можно пользоваться бесплатно и уберя их в этом тарифе то ничего бы не изменилось

    Я имею ввиду, что в основе тарифа безлимитные звонки на все сети, международные, интернет..еtc. За них то с абонентов и берут абонплату в 290 000. Ну а «Запрет вызова, в мес.», «Антиопределитель номера, в мес.»«Выбор номера — Внеочередной номер», «Выбор номера — Серебряный номер», «Выбор номера — Золотой номер», « Выбор номера — Бриллиантовый номер», «Замена абонентского номера», «Добавление услуги «SMS Роуминг» , «Добавление услуги «Антиопределитель номера»» , «Добавление услуги «Контракт в подарок»» , «Установка Добровольной блокировки» и прочее подобное лишь приятный довесок для полноты безлимита, и если бесплатные безлимитные звонки и интернет могут "подгружать" сеть, за интернет-канал, межународные звонки компания и сама платит, то за то же предоставление номера и приоритетное обслуживание сами себе они не заплатят, В общем то при той же абонплате этих дополнительных услуг могло и не быть.

  • alesher Senior Member
    офлайн
    alesher Senior Member

    1225

    15 лет на сайте
    пользователь #156304

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 6 марта 2010 09:37

    они плакали, что расчётливый их сильно губит

    nice_bitch, а когда это они плакались?

    Сожаление, как и злорадство - пустая трата времени
  • alesher Senior Member
    офлайн
    alesher Senior Member

    1225

    15 лет на сайте
    пользователь #156304

    Профиль
    Написать сообщение

    1225
    # 6 марта 2010 09:45 Редактировалось alesher, 1 раз.

    тариф, конечно, хорош. но это всего лишь имиджевый проект (при этом очень хороший, у других такого нет) - полный безлимит практически без всяких НО. денег с таким ТП мтсу не заработать. ИМХО, такие фишки могут быть только убыточными. а на расчетливом давно пора ввести ограничение при звонках на лайф (как на Украине) за их агрессию к большой двойке. минут 100 хватило бы, а мне вааще не надо.....

    Сожаление, как и злорадство - пустая трата времени
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11365

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11365
    # 6 марта 2010 09:45

    я был бы согласен на анлим... только бесплатные звонки можно убрать, звонки вообще можно убрать и смс тоже. и в связи с тем что экономия на звонках безлимитных, сократить абонентку... тыщ на 200...

    28 см 8)
  • Anti-CrisisBoy Android Team
    офлайн
    Anti-CrisisBoy Android Team

    7121

    14 лет на сайте
    пользователь #212001

    Профиль
    Написать сообщение

    7121
    # 6 марта 2010 09:46
    CashMan:

    Тариф более чем неплохой! Вот только продержится ли на рынке, ведь у мтс уже был безлимитный ТП.

    а что за тариф такой был?