Ответить
  • AleksanDDR Member
    офлайн
    AleksanDDR Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #774600

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 августа 2013 00:09
    ReZzz:

    AleksanDDR, 600 т.р. с ндс.
    Сразу пишите заявление на кредит, может на четвёртый месяц подключат :), и, если номер не устраивает просите о выборе нового номера (серебро, золото, выше) (но читайте новое требование о выборе номер в описании тарифа).
    И да, не слушайте завистников, которые будут говорить что тариф не айс (типа скайп, и прочая хрень рулит). :lol:
    Есть вопросы ещё - в ветку про данный ТП пожалуйста.

    Вопрос первый - какой кредит?
    Вопрос второй - четыре месяца ждать?!!!
    Возможно я чего то не понимаю )

    "Выше нас только звёзды"
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 9 августа 2013 09:07

    AleksanDDR, вместо тысячи слов - скриншот :).

  • AleksanDDR Member
    офлайн
    AleksanDDR Member

    108

    11 лет на сайте
    пользователь #774600

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 августа 2013 15:38
    ReZzz:

    AleksanDDR, вместо тысячи слов - скриншот :).

    вот вы о чём :) у меня похожий метод расчёта на т.п Персона, высчитали средний расход за три месяца и теперь у меня порог минус ~100$? так что я на Абсолют зайду с лимитом почти как у вас :)
    кстати МТС мне сегодня отписался, данные на оф. сайте изменены, все тарифы с НДС указаны....ещё раз спасибо за информацию

    "Выше нас только звёзды"
  • DmOL Member
    офлайн
    DmOL Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #205159

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 6 сентября 2013 01:10

    подскажите, те, кто интенсивно пользуется инетом с абсолюта -
    тут некоторые пишут про скорости от 15 до 25 мбит\с.
    это по всему минску так или только фрагментально?
    и как бы это узнать наверняка применительно к конкретному адресу?
    ибо не хочу покупать "тяжелый" модем, если скорость меньше 15 по итогу будет.

    Телефоны Benq-Siemens, наверное, не последнее достижение человечества, которое обратится в прах..
  • pk8084 Neophyte Poster
    офлайн
    pk8084 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #295945

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 сентября 2013 19:57 Редактировалось pk8084, 1 раз.
    DmOL:

    подскажите, те, кто интенсивно пользуется инетом с абсолюта -
    тут некоторые пишут про скорости от 15 до 25 мбит\с.
    это по всему минску так или только фрагментально?
    и как бы это узнать наверняка применительно к конкретному адресу?
    ибо не хочу покупать "тяжелый" модем, если скорость меньше 15 по итогу будет.

    Не скажу что сутками проверяю скорость, но за 7 месяцев использования выше 15ти видел раза 2-3, так в среднем 6-13 за пределы Беларуси. Вообще скорость прыгает жутко. Мне еще интересно что скажут другие пользователи сия тарифа по поводу качества, а именно: у меня периодически падает DNS, не могу понять, это телефон выпендривается или оператор (телефон в модеме); пакеты ходят через раз; пинг временами просто зашкаливает за 1000. Все вышеперечисленные проблемы решаются пере подключением интернета (хотя и не всегда). Но поскольку все это вылазит обычно в вечернее время - склоняюсь к проблемам со стороны оператора.

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 6 сентября 2013 20:09 Редактировалось IvanC, 5 раз(а).

    del

  • DmOL Member
    офлайн
    DmOL Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #205159

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 6 сентября 2013 21:18
    pk8084:

    DmOL:

    подскажите, те, кто интенсивно пользуется инетом с абсолюта -
    тут некоторые пишут про скорости от 15 до 25 мбит\с.
    это по всему минску так или только фрагментально?
    и как бы это узнать наверняка применительно к конкретному адресу?
    ибо не хочу покупать "тяжелый" модем, если скорость меньше 15 по итогу будет.

    Не скажу что сутками проверяю скорость, но за 7 месяцев использования выше 15ти видел раза 2-3, так в среднем 6-13 за пределы Беларуси. Вообще скорость прыгает жутко. Мне еще интересно что скажут другие пользователи сия тарифа по поводу качества, а именно: у меня периодически падает DNS, не могу понять, это телефон выпендривается или оператор (телефон в модеме); пакеты ходят через раз; пинг временами просто зашкаливает за 1000. Все вышеперечисленные проблемы решаются пере подключением интернета (хотя и не всегда). Но поскольку все это вылазит обычно в вечернее время - склоняюсь к проблемам со стороны оператора.

    каким модемом пользуетесь?

    Телефоны Benq-Siemens, наверное, не последнее достижение человечества, которое обратится в прах..
  • pk8084 Neophyte Poster
    офлайн
    pk8084 Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #295945

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 6 сентября 2013 21:33 Редактировалось pk8084, 2 раз(а).
    pk8084:

    Мне еще интересно что скажут другие пользователи сия тарифа по поводу качества, а именно: у меня периодически падает DNS, не могу понять, это телефон выпендривается или оператор (телефон в модеме); пакеты ходят через раз; пинг временами просто зашкаливает за 1000. Все вышеперечисленные проблемы решаются пере подключением интернета (хотя и не всегда). Но поскольку все это вылазит обычно в вечернее время - склоняюсь к проблемам со стороны оператора.

    DmOL :

    каким модемом пользуетесь?

    В роли модема телефон Galaxy S3

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 6 сентября 2013 21:34

    IvanC,

    ЗАО "Бест" вводить на рынок конкурент абсолюта

    Не совсем конкурента, и совсем не конкурента Абсолюту, и вот почему (всё безусловно имхо, пишу как пользователь Абсолют, и прочитав условия этого ТП):
    1. Абонент подписывается на оплату данного тарифного плана, как минимум в течении 23 обязательных периодов подписки. Захочешь расторгнуть раньше - читай правила и стоимость ухода в порядке предоставления услуг по данному ТП. На Абсолюте никаких потерь, разве что вы выбрали номер из категории и за него надо будет заплатить, или вернуть :).
    2. Отсутствие возможности выбора номера категории золотой/бриллиантовый/etc.
    3. Не увидел про смс-сообщения, они также безлимитные? На Абсолюте безлимитные. Правда у меня лишь около сотни исходящих в месяц выходит.
    4. Неограниченный трафик (снижение скорости до 64 Кбит/с после достижения лимита 45 ГБ/мес.). Это уже совсем не смешно, какой уж тут безлимит после достижения лимита? :lol: К тому же вопрос будет ли мой e372 работать в сети оператора на полную мощность? :-? (DC-HSDPA и всё такое прочее).
    5. Отсутствие международных вызовов. Опять же, сравнивая несравнимое на Абсолюте 200 минут исходящих. Да и вообще, какие-то зверские цены на международку.
    6. Отсутствие бесплатных входящих в роуминге. Перекликается с предыдущим пунктом. Пускай и с костылём, но работает на отлично у пользователей ТП.
    7. Использование интернет трафика, либо иных платных сервисов до получения SMS уведомления о продлении пакета услуг может привести к образованию задолженности - я и мяч... Деньги списываются в полночь, никаких проблем.
    8. Отсутствие кредитования. Да, МТС меня кредитует на 1 млн.
    9. Отсутствие twin-карты.
    10. Номера типа 157, 185 у меня бесплаты. Тут непонятно.
    11. Непонятно по технической поддержке. У МТС выделен целый отдел с конкретным человеком для тебя :).

    Вообще, хочется сказать, что молодцы, что пытаются запустить что-то тяжёлое. Правда первый блин комом получился :). Похоже на бизнеспро.платинум, но многие знают где он оказался после злоупотреблений и нежелания (невозможности) перестроить биллинг.
    Максим, если Вы ещё там - верной дорогой идёте, только очень медленно и всё такое прочее.

    ! Если набегут апологеты лайфа - просьба тут слюной не брызгать, а говорить чётко и по делу. Иное будет - рапортом модератору :moderator:

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 6 сентября 2013 21:57

    вопрос лишь в том - реальные ли это безлимиты, или они ограничиваются "добросовестностью" абонента.... касается и мтс и лайф.

  • Naikiss Senior Member
    офлайн
    Naikiss Senior Member

    1533

    17 лет на сайте
    пользователь #73208

    Профиль
    Написать сообщение

    1533
    # 8 сентября 2013 14:03
    ReZzz:

    6. Отсутствие бесплатных входящих в роуминге. Перекликается с предыдущим пунктом. Пускай и с костылём, но работает на отлично у пользователей ТП.

    Можно по этому пункту подробнее? Полный анлим на входящие в роуминге или это как раз про 200 минут (или на МН-звонки или входящие в роуминге)? А то на сайте МТСа вроде ни слова об этом :-?

  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 8 сентября 2013 14:36

    ReZzz, тут Вы путаете понятие и слои Абонентов для чего выпускались оба предложения.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • Don_Carleone Member
    офлайн
    Don_Carleone Member

    233

    14 лет на сайте
    пользователь #170535

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 8 сентября 2013 19:57
    Naikiss:

    ReZzz:

    6. Отсутствие бесплатных входящих в роуминге. Перекликается с предыдущим пунктом. Пускай и с костылём, но работает на отлично у пользователей ТП.

    Можно по этому пункту подробнее? Полный анлим на входящие в роуминге или это как раз про 200 минут (или на МН-звонки или входящие в роуминге)? А то на сайте МТСа вроде ни слова об этом :-?

    Покупаете симку местного оператора (в России - Билайн например, в Польше - Play и тд.), ставите безусловную переадресацию на этот номер местного оператора, и дело в шляпе. 200 минут бесплатных входящих вам обеспечены. Они будут списываться из 200 международных минут. :) Проверено, работает.

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 9 сентября 2013 17:16
    ReZzz:

    IvanC,

    ЗАО "Бест" вводить на рынок конкурент абсолюта

    Не совсем конкурента, и совсем не конкурента Абсолюту, и вот почему (всё безусловно имхо, пишу как пользователь Абсолют, и прочитав условия этого ТП):
    1. Абонент подписывается на оплату данного тарифного плана, как минимум в течении 23 обязательных периодов подписки. Захочешь расторгнуть раньше - читай правила и стоимость ухода в порядке предоставления услуг по данному ТП. На Абсолюте никаких потерь, разве что вы выбрали номер из категории и за него надо будет заплатить, или вернуть :).
    2. Отсутствие возможности выбора номера категории золотой/бриллиантовый/etc.
    3. Не увидел про смс-сообщения, они также безлимитные? На Абсолюте безлимитные. Правда у меня лишь около сотни исходящих в месяц выходит.
    4. Неограниченный трафик (снижение скорости до 64 Кбит/с после достижения лимита 45 ГБ/мес.). Это уже совсем не смешно, какой уж тут безлимит после достижения лимита? :lol: К тому же вопрос будет ли мой e372 работать в сети оператора на полную мощность? :-? (DC-HSDPA и всё такое прочее).
    5. Отсутствие международных вызовов. Опять же, сравнивая несравнимое на Абсолюте 200 минут исходящих. Да и вообще, какие-то зверские цены на международку.
    6. Отсутствие бесплатных входящих в роуминге. Перекликается с предыдущим пунктом. Пускай и с костылём, но работает на отлично у пользователей ТП.
    7. Использование интернет трафика, либо иных платных сервисов до получения SMS уведомления о продлении пакета услуг может привести к образованию задолженности - я и мяч... Деньги списываются в полночь, никаких проблем.
    8. Отсутствие кредитования. Да, МТС меня кредитует на 1 млн.
    9. Отсутствие twin-карты.
    10. Номера типа 157, 185 у меня бесплаты. Тут непонятно.
    11. Непонятно по технической поддержке. У МТС выделен целый отдел с конкретным человеком для тебя :).

    Вообще, хочется сказать, что молодцы, что пытаются запустить что-то тяжёлое. Правда первый блин комом получился :). Похоже на бизнеспро.платинум, но многие знают где он оказался после злоупотреблений и нежелания (невозможности) перестроить биллинг.
    Максим, если Вы ещё там - верной дорогой идёте, только очень медленно и всё такое прочее.

    ! Если набегут апологеты лайфа - просьба тут слюной не брызгать, а говорить чётко и по делу. Иное будет - рапортом модератору :moderator:

    подписываюсь под каждым пунктом. если еще ждать по 20 минут на линии,чтобы дозвониться до теток - это вообще кошмар. ну и 30 гигами они насмешили....тут 2-3ТБ в месяц спокойно сливаешь,а они 30 гигов дают....укатайка.ну и про кредит ни слова. Даже смотреть в сторону конкурента не имеет смысла. А вот если будут делать обзвон абонентов я первый кто напишет на них жалобу.

  • onlinersz Neophyte Poster
    офлайн
    onlinersz Neophyte Poster

    13

    10 лет на сайте
    пользователь #880722

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 сентября 2013 01:18 Редактировалось onlinersz, 3 раз(а).
    IvanC:

    DmOL:

    "тяжелый" модем, если скорость меньше 15 по итогу будет.

    тяжёлый модем - это модем до 42 Mbit, основанный на том что там не одна несущая частота используеться, а сразу две, и такой модем в любом случае показывает большую скорость чем с одной несущей.
    У МТС сейчас 3 несущих частоты, другое дело что не везде они включены.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    ______________________________________________________________________________________

    ЗАО "Бест" вводить на рынок конкурент абсолюта
    Условия
    (другая ссылка - слегка отличаются условия, по трафику)

    Обещают

    * Неограниченное число звонков на все номера абонентов life:)
    * Неограниченное число звонков на номера абонентов других сетей Беларуси
    * неограниченное число МБ интернет-трафика (до 30или45ГБ, потом скорость до 64 Кбит/с)

    Всего за 298,800 BYR на 30 суток.

    Разве что подключают вроде пока только,
    если в рассрочку берёшь планшетофон (Характеристики ZTE Grand Memo V9815) на 2 года
    и международных минут нету.

    Или можно свободно подключиться?

    звонки абсолютно безлимитные за выходные по сегодняшний день ужэ на привет на 300т бонусных назвонили) а на абсолюте от мтс блокируют звонки если столько звонить!

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 10 сентября 2013 03:35 Редактировалось IvanC, 3 раз(а).

    del

  • Fersonn Neophyte Poster
    офлайн
    Fersonn Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #901122

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 сентября 2013 04:19

    [censored by Strelka]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 сентября 2013 15:25)
    Основание: спам

  • massacre__ Senior Member
    офлайн
    massacre__ Senior Member

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 10 сентября 2013 23:34
    onlinersz:

    звонки абсолютно безлимитные за выходные по сегодняшний день ужэ на привет на 300т бонусных назвонили) а на абсолюте от мтс блокируют звонки если столько звонить!

    лимит вы еще не исчерпали :) на 300к вы назвонили около 3000 минут. на 10000 минут обрежут вам исходящие. биллинг - он такой.... 9по словам форумчан). если свыше 10000 минут ( а это 960000 бонусных на привет) вас не обрубят - напишите от этом в лс ;)
    а на мтс есть "типаполитикадобросовестногоиспользования" - вкратце так: плати 600к и молчи в тряпку :)

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 11 сентября 2013 11:19
    onlinersz:

    IvanC:

    DmOL:

    "тяжелый" модем, если скорость меньше 15 по итогу будет.

    тяжёлый модем - это модем до 42 Mbit, основанный на том что там не одна несущая частота используеться, а сразу две, и такой модем в любом случае показывает большую скорость чем с одной несущей.
    У МТС сейчас 3 несущих частоты, другое дело что не везде они включены.

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    ______________________________________________________________________________________

    ЗАО "Бест" вводить на рынок конкурент абсолюта
    Условия
    (другая ссылка - слегка отличаются условия, по трафику)

    Обещают

    * Неограниченное число звонков на все номера абонентов life:)
    * Неограниченное число звонков на номера абонентов других сетей Беларуси
    * неограниченное число МБ интернет-трафика (до 30или45ГБ, потом скорость до 64 Кбит/с)

    Всего за 298,800 BYR на 30 суток.

    Разве что подключают вроде пока только,
    если в рассрочку берёшь планшетофон (Характеристики ZTE Grand Memo V9815) на 2 года
    и международных минут нету.

    Или можно свободно подключиться?

    звонки абсолютно безлимитные за выходные по сегодняшний день ужэ на привет на 300т бонусных назвонили) а на абсолюте от мтс блокируют звонки если столько звонить!

    Камрад, у меня была акционная симка от лайфа. Прикола ради назвонил на нее около 3.5 млн. МТС не сказал ни слова мне. Потом стало скучно и выкинул симкарту лайфа т.к необходимости в [censored](извините) не было и МТС устраивал во всем.

    Добавлено спустя 11 минут 7 секунд

    IvanC:

    ReZzz, wwworm,
    Вы правы практически по всем пунктам - это не конкурент Абсолюту,
    но хоть какое то движение со стороны конкурентов.
    Т.к. с тех пор как velcom BUSINESS.PRO. ПЛАТИНОВЫЙ перенёс в архив
    каких либо частичных претендентов на конкуренции Абсолюту вообще не наблюдалось на рынке, это и радует)

    Предложение "улыбки" очень-очень нишевое. И если взять за основу косяки и хамство сотрудников оператора,то пользоваться таким предложением очень неприятно. У меня может быть дикий минус, я могу находиться в любой точке мира и у меня будет связь просто потому, что МТС ценит своих клиентов. Ни один оператор не практикует политику доверия абонентам даже на тяжелых тарифах и не надо говорить про оплату по факту на велкоме - там роуминг рассчитывается через месяц после поездки.

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 11 сентября 2013 21:11

    Ухх, добрался до ветки :).
    Итого: конкурент попытался сделать нечто подобие на сабж. Имхо, не получилось. Кто не знает и не понимает, что есть лучшее - будет пользоваться (слои социальные и всё такое :lol: ).
    В общем принимаем, что в настоящий момент это лучшее предложение на рынке. Конечно же для тех у кого есть такие потребности :)
    Всё остальное пустое.