Ответить
  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 25 марта 2013 20:23

    Васиссуалий, охрененный наборчик... А где хоть живешь? На какой БС сидишь?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 25 марта 2013 20:50

    Просто нет слов :weep:, ну да ладно. Разъём под антенну на одном из торцов присутствует. В инструкции ни слова, ищи где хочешь и как хочешь. Ладненько, будем в понедельник вечером уже сами тестировать :rotate:

  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 25 марта 2013 21:04 Редактировалось Vadim_Tit, 1 раз.

    ReZzz, бл* что за фишка у МТС делать на vip-тарифах этот черно-красный цвет :puke: (что в России, что в Украине), в Украине пошли дальше сдалали отдельный сайт в похоронной гамме.... :puke:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5415

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 25 марта 2013 21:04
    Vadim_Tit:

    Васиссуалий, охрененный наборчик... А где хоть живешь? На какой БС сидишь?

    Боровляны, про БС не знаю, далек я от таких сложностей ))

    у меня сейчас две связки на тестировании, настоящий Е372+Netgear MBRN3000 против немецкой покупки на фото выше, по итогам один комплект уйдет на барахолку и похоже это будет японец-немец, у него вафли по мощности на весь дом не хватает, у MBRN3000 Wi-Fi намного мощнее, по скорости модемы одинаковы , а вафля для меня важна, в доме 4 потребителя в разных уголках.

    3.3.4
  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 25 марта 2013 21:07

    Васиссуалий, а связь всегда стабильно держит? Как падает при использование 4 пиплов?;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5415

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 25 марта 2013 21:14 Редактировалось Васиссуалий, 2 раз(а).
    Vadim_Tit:

    Васиссуалий, а связь всегда стабильно держит? Как падает при использование 4 пиплов?;)

    вот сегодня ночью был вылет и потом модем не мог подключиться, пока выкл-вкл не сделал роутеру, но я грешу на МТС, это тамошние косяки скорее всего, вчера у меня и телефон не хотел в передаче данных регистрироваться. у меня бывает и 6 девайсов к роутеру подключены, но активны обычно 2 или 3, на скорость передачи данных количество подключенных к вафле терминалов особо не влияет, у меня бывает с торрента качает 1-1.5мегабайта в секунду на моем компе, а сам я с телефона читаю инет и дочка со своего компа нормально играет в свои дурилки-стрелялки онлайн. Вообще без анлима по передаче данных такие модемы не нужны, только на Абсолюте я в них вижу смысл. У меня телефон круглые сутки что то из инета тянет, а я об этом не парюсь - анлим. Ну и звонить, не думая о секундах с высока, это тоже приятно. Жаль, что за год цена в у.е на Абсолют в два раза выросла, но до первоначальных 95$ в месяц пока не дотянула, хотя и не далеко осталось, мне кажется 100$ - это порог, за которым тариф совершенно станет невостребованным, кроме горстки алигархов и г-на Карповича сотоварищи. Аналогичные анлимы, насколько я знаю, в России и Украине есть на уровне 50$, но мы намного лучше живем, чем наши соседи, мы и сотку выдюжим :-(

    3.3.4
  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 25 марта 2013 21:16

    Васиссуалий, тут спору с тобой нет. Действительно согласен, остальное это игра слов и цифр и красноречия маркетологов;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 2 апреля 2013 11:13

    Вернулся наконец-то :).
    Интернет на новом модеме хорош, спору нет. Не 2,5 мегабайта, но 1,5 даёт. На работе в районе двух.

    Сотрудница такая замечательная попалась - про прелести кредита мне рассказывала, как удобно и всё такое. Про себя думаю, правила чтоли предоставления изменились... Потом уточнил у неё, а на какую сумму могу рассчитывать. Позвонила куда-то - ей сказали, что сразу не дадут :lol:, и вообще...

    Списало ещё по какой-то причине дополнительно около трёх тысяч. С чего бы это :-?

  • Miguelon Senior Member
    офлайн
    Miguelon Senior Member

    5413

    16 лет на сайте
    пользователь #96598

    Профиль
    Написать сообщение

    5413
    # 2 апреля 2013 12:13

    а что детализация говорит?

    Всё написанное - IMHО, за исключением ссылок.
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5415

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 3 апреля 2013 20:32
    Miguelon:

    а что детализация говорит?

    Глюки биллинга, у меня тоже иногда бывает тысячу-полторы стырят, вдруг ни с того ни с сего каких-нибудь 50килобайт платными сделают :-)

    3.3.4
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5415

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 5 апреля 2013 18:31

    В прошлом месяце, как оказалось, 120 гиг скушал.

    3.3.4
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 6 апреля 2013 17:11

    Васиссуалий, не на всю катушку, по всей видимости используете возможности плана... За пару дней получил то, что у вас вышло за месяц. Явно не качаете :spy:

  • Vadim_Tit Senior Member
    офлайн
    Vadim_Tit Senior Member

    1674

    14 лет на сайте
    пользователь #195937

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 6 апреля 2013 17:17

    ReZzz, а где он говорил, что качает с Абсолюта сутками??? :-?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3222005]Windows Phone Team[/url]
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5415

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 6 апреля 2013 20:26 Редактировалось Васиссуалий, 1 раз.
    Vadim_Tit:

    ReZzz, а где он говорил, что качает с Абсолюта сутками??? :-?

    Я в основном для звонков пользуюсь, инет вечером через модем-wi-fi дома, с моим модемом и с той скоростью, что в моей деревне можно при необходимости 2Mbx60секх60минх24часах31день = более 5 террабайт высосать )))

    3.3.4
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 15 апреля 2013 20:19

    C горем пополам подключили сегодня с менеджером услугу email2sms. Сняли пару тысяч за подключение. Раньше такого не было :bazar:.
    Контакты на почту не прислала, хотя дважды акцентировал внимание на этом. Надо будет на днях про кредит спросить, заявление чтоли зря писал :lol:.
    В общем человеческий фактор конечно ужасен, но тариф... :love:

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5415

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 16 апреля 2013 13:46

    таки продаю комплект E372+WiFi роутер, о котором писал раньше, для Абсолюта - вариант идеальный, если кто интересуется - в лс.

    3.3.4
  • q-fi Senior Member
    офлайн
    q-fi Senior Member

    628

    17 лет на сайте
    пользователь #63683

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 18 апреля 2013 18:01
    Васиссуалий:

    О чем спор, если я пользуюсь этим три года и все работает? Последний раз пользовался вчера в Пскове. В пределах выделеных 200 минут за границу все бесплатно. Эти 200 минут и неограниченный инет на скорости 20 мегабит меня на Абсолюте намертво держат ))

    Теперь у вас есть повод не доверять МТСу :-) вернее ничего не знающим девушкам в справке, возможно об этом не знают даже разработчики тарифа, но это ФАКТ!

    вот теперь и сам могу подтвердить :super:

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 7 мая 2013 17:20 Редактировалось wwworm, 1 раз.

    заметил,что после каждого обращения в 0890 звонит автоинформатор и просит оценить работу оператора и компании. мне на сложно, я 5 поставлю, но хоть бы какие ништяки дали что ли за опрос или рассказали как награждают лучших сотрудников.

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 8 мая 2013 01:03

    wwworm, если позвоните по этому же номеру (или, если не ошибаюсь, отправите обращение через сайт), с благодарностью сотруднику, который помог вам, с вами свяжутся, зададут несколько уточняющих вопросов, прослушают запись разговора и... в итоге благодарность сотруднику объявят и премию вручат, а может быть вручАт. (так было пару лет назад, правда на velcom :roll: )
    А опросы эти - это повышение качества обслуживания клиентов. Опрос на сайте ещё есть.
    :spy:, зачем вы туда звоните?

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 8 мая 2013 14:14 Редактировалось wwworm, 1 раз.
    ReZzz:

    wwworm, если позвоните по этому же номеру (или, если не ошибаюсь, отправите обращение через сайт), с благодарностью сотруднику, который помог вам, с вами свяжутся, зададут несколько уточняющих вопросов, прослушают запись разговора и... в итоге благодарность сотруднику объявят и премию вручат, а может быть вручАт. (так было пару лет назад, правда на velcom :roll: )
    А опросы эти - это повышение качества обслуживания клиентов. Опрос на сайте ещё есть.
    :spy:, зачем вы туда звоните?

    да у меня симка в айпаде.симка в инстаграммофоне кроме абсолюта.иногда возникают вопросы по списанию денег.звонить с айпада или с фотокамеры сложно, поэтому звоню с номера абсолюта....вот и спрашивают видно меня поэтому про качество обслуживания:) про опрос на сайте знаю.именно благодаря ему я предложил идею тарифа "Интернет", котоырй теперь и стоит в инстаграммофоне.