Ответить
  • kirsasha Senior Member
    офлайн
    kirsasha Senior Member

    3499

    17 лет на сайте
    пользователь #79701

    Профиль
    Написать сообщение

    3499
    # 8 января 2013 21:17

    Starik13, вот и я о том же...
    все... номер от велика отвязал... мтс подключил...
    теперь жду когда вся эта канитель заработает))))

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 14 января 2013 14:54

    ReZzz, я тоже жалел денег,но сейчас - это просто ураган. Вообще, если на обычном тарифе такой модем поставить, то можно смело почку продавать, т.к траффик улетает только в путь. Абсолют в этом плане рулит и педалит всех:)

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 24 января 2013 12:13

    - 1 пользователь тарифного плана. Вернулся на Р600

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 21 февраля 2013 17:36

    Кредит в легкую увеличили до 1,5 млн. Спасибо за это персональным менеджерам. Тариф реально все еще бомба и конкурентов ему просто нет!

  • Реинкарнация Senior Member
    офлайн
    Реинкарнация Senior Member

    2304

    11 лет на сайте
    пользователь #613249

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 1 марта 2013 21:11
    wwworm:

    Кредит в легкую увеличили до 1,5 млн. Спасибо за это персональным менеджерам. Тариф реально все еще бомба и конкурентов ему просто нет!

    mobilevoip + life pro \ p600 \ smart1000 & other

    тариф уже давно не бомба. говорю Вам как человек, кто был подключен с первого дня и до последнего подоражания на 25%.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 4 марта 2013 03:20 Редактировалось Васиссуалий, 1 раз.
    wwworm:

    Кредит в легкую увеличили до 1,5 млн. Спасибо за это персональным менеджерам. Тариф реально все еще бомба и конкурентов ему просто нет!

    Кредит со стонами и получасовой торговлей увеличили с 1.000.000 до 1.100.000, уж не уверен, что должен кого то за такой жест доброй воли благодарить. :-(

    Но надо отдать должное, скорость инета, там, где я им обычно пользуюсь, у МТС хорошая, что через е372, что через афоню. Но стоит отъехать 15 км от минска и всё, с интернетом :ass:

    3.3.4
  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 10 марта 2013 21:46
    Реинкарнация:

    wwworm:

    Кредит в легкую увеличили до 1,5 млн. Спасибо за это персональным менеджерам. Тариф реально все еще бомба и конкурентов ему просто нет!

    mobilevoip + life pro \ p600 \ smart1000 & other

    тариф уже давно не бомба. говорю Вам как человек, кто был подключен с первого дня и до последнего подоражания на 25%.

    Я ленивый и старенький уже.мне проще платить за 1 услугу и иметь мальчика которого можно дрючить.

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 10 марта 2013 23:53

    Так, для общего развития, подскажите пожалуйста, а как на данном ТП кредит этот работает :).
    Спасибо.

    На сайте в описании тарифа раньше вроде было написано про кредит. Сейчас нет.

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 12 марта 2013 11:51
    ReZzz:

    Так, для общего развития, подскажите пожалуйста, а как на данном ТП кредит этот работает :).
    Спасибо.

    На сайте в описании тарифа раньше вроде было написано про кредит. Сейчас нет.

    Меня тоже интересует.

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 12 марта 2013 11:58
    IvanC:

    ReZzz:

    Так, для общего развития, подскажите пожалуйста, а как на данном ТП кредит этот работает :).
    Спасибо.

    На сайте в описании тарифа раньше вроде было написано про кредит. Сейчас нет.

    Меня тоже интересует.

    Звонишь персональному мальчику или девочке где изначально назначают кредит равный месячному расходу. Через 3 месяца можно звонить и просить увеличить. Мне можно раз в 3 месяца из полных минусов выходить,что просто прекрасно. Ни один оператор такого предложить не может. Еще бы твинкарты для 5 айфона начали выдавать-праздник бы был!!!!

  • IvanC Senior Member
    офлайн
    IvanC Senior Member

    740

    14 лет на сайте
    пользователь #216692

    Профиль
    Написать сообщение

    740
    # 12 марта 2013 12:55 Редактировалось IvanC, 3 раз(а).

    del

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 12 марта 2013 16:14
    IvanC:

    спасиб, но персональный менеджером уже давно назначаеться как правило
    один конкретный сотрудник (на много абонентов абсолюта) *Фамилия-Имя_призабыл, которого и беспокоить не хочется.

    они за это зарплату получают.почему бы не побеспокоить?

    Да из момента вашего подключения, уже много раз менялись правила обслуживания для более новых абонентов. С декабря про кредитный метод для новых абонентов абсолюта они даже не заикаются.

    Есть кредит доверия,который подключается к любому тарифу и на "Абсолюте" вычисляется сразу при подключении.Странно,что вам про него не говорят.

    но почему такая странная дата по 31.10.2013 ??
    т.е. ждать ли каких то кардинальных перемен в ТП в ноябре 2013 ? либо даже раньше

    мне кажется,что это связано с новогодними акциями,которые обычно начинают в ноябре

  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 12 марта 2013 19:22

    IvanC, так меня ещё никто не называл :lol:.
    Если вы про объявление в профиле, то мопед не мой, я лишь подрядился вывесить объявления. Мне не сложно, а человеку может и поможет :).
    А информация мне эта нужна потому как видится мне, что будет возможно возвращение на данный ТП ближе к лету. А может и нет.
    По поводу года обслуживания и перехода в собственность номера - так это было ведь и при запуске тарифного плана. Добавили условие странное с датами. Думай что хочешь называется: может обслуживание прекратят, может ещё что...

    wwworm, вот вы пишите, что это их работа и т.д. Я писал ранее в этой ветке о том, что мне в январе 2011 в головном не подсказали контакт персонального менеджера. И номер мне никто не предложил. Пришлось пинать через справку. Сама позвонила в течении 10 минут, все свои контактные выслала. То же самое и про календарь, дисконтную карту, ручку. И кредит мне никто не предлагал, да он мне и не нужен был. Но для приличия можно было бы. Надо ведь предоставлять клиенту максимум возможностей... На лицо видно, что и здесь принцип - твоё незнание оборачивается против тебя работает (не сказал, что нужен, например, кредит, и мы молчим; а если сказал - то да, конечно, вот вам пожалуйста)
    Нет, мне не то чтобы и особенно они нужны, тут ведь дело в качестве обслуживания. Позиционирование отличное, но вот некоторые аспекты обслуживания просто поражают. Да и по поводу общения с персональным менеджером - пару раз с ней поговорил по телефону (ощущение складывалось, что я ей что-то должен), а потом преимущественно по электронной почте. Надо отметить, что отвечала быстро.
    По поводу скидок и акций: за 3 года (или сколько там существует ТП) разве было что-то такое, применительно к данному ТП? К тому же, что они могут предоставить, если и так всё есть.

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 12 марта 2013 22:37 Редактировалось Васиссуалий, 2 раз(а).

    А что за "календарь, ручка, дисконтная карта"? Я пользуюсь Абсолютом с 9.15 дня его запуска, ( ехал из Бреста в Минск, услышал рекламу в 8 утра и заехал в Барановичи подключиться :-) ), я могу уже свалить, оставив супер-пупер номер себе? И если не могу, то сколько надо заплатить за номер типа 375 333333 111 которым сейчас пользуюсь? Я так понимаю, что это номер бриллиантовый и через год использования может быть моим без доплаты?

    3.3.4
  • ReZzz Senior Member
    офлайн
    ReZzz Senior Member

    2690

    14 лет на сайте
    пользователь #196150

    Профиль
    Написать сообщение

    2690
    # 13 марта 2013 09:00

    Васиссуалий,

    я могу уже свалить, оставив супер-пупер номер себе?

    Да, там ведь в самом начале подключали на специально выделенный номерной массив для данного ТП. После года обслуживания номер переходит в собственность абонента.
    Один из участников форума и бывший пользователь тарифного плана ушёл с ТП и продаёт номера красивые :)))

    А что за "календарь, ручка, дисконтная карта"

    Календарь настенный обыкновенный, с символикой оператора (девушка какая-то была изображена с ноутбуком и надпись "Интернет там где ты" ).
    Ручка чёрная, с нанесённым логотипом оператора. Дисконтная карта Autohelp. Мне карта без надобности, коллеге презентовал. Всё это в коробке. Вечером наглядность подключу :)

  • DoktorDiesel Neophyte Poster
    офлайн
    DoktorDiesel Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #787502

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 марта 2013 13:27

    Да свалить оставив номер это мечта)))

  • wwworm Member
    офлайн
    wwworm Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #326725

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 13 марта 2013 13:53

    вот вы пишите, что это их работа и т.д. Я писал ранее в этой ветке о том, что мне в январе 2011 в головном не подсказали контакт персонального менеджера. И номер мне никто не предложил. Пришлось пинать через справку. Сама позвонила в течении 10 минут, все свои контактные выслала. То же самое и про календарь, дисконтную карту, ручку. И кредит мне никто не предлагал, да он мне и не нужен был. Но для приличия можно было бы. Надо ведь предоставлять клиенту максимум возможностей... На лицо видно, что и здесь принцип - твоё незнание оборачивается против тебя работает (не сказал, что нужен, например, кредит, и мы молчим; а если сказал - то да, конечно, вот вам пожалуйста)

    считаю, что сотрудники белтелекома, которых в МТС с избытком дурно влияют на отличную компанию. очень надеюсь,что разгонят шваль после продажи.

    По поводу скидок и акций: за 3 года (или сколько там существует ТП) разве было что-то такое, применительно к данному ТП? К тому же, что они могут предоставить, если и так всё есть.

    мне какую-то хрень выдавали.но лично мне более приятно было иметь приятные скидки в роуминге на инет и звонки,которые уже год обещают вернуть.понимаю,что опять же белтелеком виноват, что сняли все.... но желание от этого не пропадает:) ну и переадресация на номер в России с Абсолюта не стоит ничего-так и экономим:)

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 13 марта 2013 20:11 Редактировалось Васиссуалий, 3 раз(а).

    wwworm, Есть очень красивое решение бесплатных входящих в роминге на Абсолюте, Вы сами о нем написали :-) лично у меня уже три года бесплатные входящие в роминге и в Польше и в Украине и в России

    3.3.4
  • q-fi Senior Member
    офлайн
    q-fi Senior Member

    630

    17 лет на сайте
    пользователь #63683

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 14 марта 2013 09:00
    Васиссуалий:

    wwworm, Есть очень красивое решение бесплатных входящих в роминге на Абсолюте, Вы сами о нем написали :-) лично у меня уже три года бесплатные входящие в роминге и в Польше и в Украине и в России

    можете рассказать подробнее?

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 14 марта 2013 09:54
    q-fi:

    Васиссуалий:

    wwworm, Есть очень красивое решение бесплатных входящих в роминге на Абсолюте, Вы сами о нем написали :-) лично у меня уже три года бесплатные входящие в роминге и в Польше и в Украине и в России

    можете рассказать подробнее?

    Переадресация на местный номер с бесплатными входящими. В пределах 200 минут вы имеете бесплатные входящие в роминге

    3.3.4