Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Миксеры

Bosch MFQ 3580

  • promoderator Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    promoderator Senior Member Автор темы

    1410

    14 лет на сайте
    пользователь #200440

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 4 марта 2010 21:54

    Купил такой миксер.. ну в целом неплохо, но только на четверночку тянет... Уж очень слабенького каКчества прозрачный пластик стакана и измельчителя. Чуть лучше тот, который у основания насадок (белый пластик), но тоже не лучшего качества. Плюсы: мощный и сам корпус миксера добротно сделан, приятный на ощупь. Правда еще смущает то, что когда вставляешь насадки (венчики для взбивания или для теста), то они слегка качаются со стороны в сторону, хотя вставлены правильно и до упора.. это слегка смущает. Но в холостую вроде как восьмерок не выписывают. На практике миксер не проверял, как он взбивает/замешивает/измельчает и т. п. не знаю.

    09.03.2010:

    upd.: На выходных протестил, на практике оказалось, что аппарат просто зверь: мощный, взбивает, измельчает и замешивает на 5 баллов;

    Как дети радовались беларусы первой весенней девальвации (с)
  • FScorpio Senior Member
    офлайн
    FScorpio Senior Member

    650

    17 лет на сайте
    пользователь #60949

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 12 марта 2010 13:39

    У меня был такой миксер. Сейчас развожусь, все жене, буду покупать такойже.

    Миксер супер, лучше не видел на практике, мощный, тихий, стакан прослужил 2 года и все в поряде, целый не вредимый, качество сборку и пластика оцениваю как высокое, венчики у меня из стороны в сторону не болтались...

  • Ягодка2013 Neophyte Poster
    офлайн
    Ягодка2013 Neophyte Poster

    1

    13 лет на сайте
    пользователь #373021

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 февраля 2011 13:13

    :love:Такой миксер я подарила недавно своей сестре на день рождение.:super: Она говорит,что он удобный, хороший. :lamer:Но мне кажется, может она меня не хочет обидеть за подарок. Для себя я насмотрела в интернет магазине техника Мот бай. :idea::100500:Миксер от фирмы Scarlett по дизайну он хорошо выглядит.:znaika::love::super:

  • smap Neophyte Poster
    офлайн
    smap Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #384269

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 марта 2011 00:47

    Меня полностью устраивает, покупала на http://[spammer]/bytovaya-tehnika/dlya-kuhni/miksery/bosch/bosch-mfq-3580.html, остались очень приятные впечатления, привезли домой... Моделька неплохая, 5 скоростей, 4 насадки, я выпечкой увлекаюсь исключительно по праздникам, мне большего и не надо.

  • Эсми Junior Member
    офлайн
    Эсми Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #275446

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 апреля 2012 21:57

    Собираюсь приобрести себе миксер. Почитала отзывы - этот хорош, но как он взбивает безе?????? Очень интересует этот вопрос, часто делаю десерты и так сказать, по большей части, из-за этого покупаю хороший миксер.
    Раньше у меня был советский Вихрь, но он уже покоиться с миром :weep:

  • Котокалипсис Senior Member
    офлайн
    Котокалипсис Senior Member

    680

    12 лет на сайте
    пользователь #549771

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 24 апреля 2012 02:36
    Эсми:

    Собираюсь приобрести себе миксер. Почитала отзывы - этот хорош, но как он взбивает безе?????? Очень интересует этот вопрос, часто делаю десерты и так сказать, по большей части, из-за этого покупаю хороший миксер.
    Раньше у меня был советский Вихрь, но он уже покоиться с миром :weep:

    биде хорошо взбивает не миксер а ровные руки.. если у вас получалось с вихрем - проблем с Бошем не будет точно)

  • Тёма_92 Neophyte Poster
    офлайн
    Тёма_92 Neophyte Poster

    20

    11 лет на сайте
    пользователь #579265

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 15 января 2013 19:13

    можно ли с его помощью измельчить сахар в пудру?