Ответить
  • karimen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    karimen Senior Member Автор темы

    887

    19 лет на сайте
    пользователь #27470

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 4 марта 2010 20:44

    Кто, что может сказать? Собираю мнения!

    Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убъет! Не ждите чуда, чудите сами!
  • Pawelll Senior Member
    офлайн
    Pawelll Senior Member

    1098

    15 лет на сайте
    пользователь #156602

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 22 апреля 2010 19:04
    karimen:

    Кто, что может сказать? Собираю мнения!

    Сам пользуюсь и моя девчонка пользуется продукцией этой компании......Лично мне все нравится, да и от нее я нареканий по поводу качества продукции я не слышал

  • anikka Member
    офлайн
    anikka Member

    367

    18 лет на сайте
    пользователь #38295

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 мая 2010 15:37

    Я пользуюсь и почти вся моя родня)))) (я их подсадила, так сказать)

    Все довольны)))

  • anikka Member
    офлайн
    anikka Member

    367

    18 лет на сайте
    пользователь #38295

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 мая 2010 15:39

    А вообще, всем желающим можно сделать личный подбор аромата(не обязывает к покупке или к чему либо), чтоб могли так же с уверенностью сказать, что Вам нравится эта парфюмерия и косметика! Если интересно - пишите в личку!

  • anikka Member
    офлайн
    anikka Member

    367

    18 лет на сайте
    пользователь #38295

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 мая 2010 15:49

    И декоративка (ISABELLE DUPONT) тоже мне их нравится, за приемлемые деньги хорошее качество

  • turbo.exe Member
    офлайн
    turbo.exe Member

    369

    17 лет на сайте
    пользователь #77358

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 27 мая 2010 01:58

    так а это оригинал или нет? то есть, если я куплю воду Puma Urban Motion у них, к примеру, это будет тоже самое, что если я куплю ту же воду в КРАВТЕ, но просто в другой бутылочке?

    Digital Lifestyle
  • karimen Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    karimen Senior Member Автор темы

    887

    19 лет на сайте
    пользователь #27470

    Профиль
    Написать сообщение

    887
    # 27 мая 2010 13:36

    так а это оригинал или нет? то есть, если я куплю воду Puma Urban Motion у них, к примеру, это будет тоже самое, что если я куплю ту же воду в КРАВТЕ, но просто в другой бутылочке?

    Да, только "Puma Urban Motion" нет в коллекции. к сожалению.

    Добро всегда победит зло, поставит его на колени и зверски убъет! Не ждите чуда, чудите сами!
  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 27 мая 2010 15:14

    так а это оригинал или нет? то есть, если я куплю воду Puma Urban Motion у них, к примеру, это будет тоже самое, что если я куплю ту же воду в КРАВТЕ, но просто в другой бутылочке?

    нет. запахи отличаются

  • Montya Senior Member
    офлайн
    Montya Senior Member

    683

    14 лет на сайте
    пользователь #214782

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 27 мая 2010 21:45 Редактировалось Montya, 1 раз.

    ...

  • опунция Member
    офлайн
    опунция Member

    175

    14 лет на сайте
    пользователь #244854

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 29 мая 2010 13:16

    так а это оригинал или нет? то есть, если я куплю воду Puma Urban Motion у них, к примеру, это будет тоже самое, что если я куплю ту же воду в КРАВТЕ, но просто в другой бутылочке?

    Ага:D:D:D

  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 29 мая 2010 18:27

    Вы , Panenka, все перенюхали и с "оригиналом" сравнили?

    не все. но пару нюхала и сравнивала с оригиналом

  • anikka Member
    офлайн
    anikka Member

    367

    18 лет на сайте
    пользователь #38295

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 1 июня 2010 13:26

    не все. но пару нюхала и сравнивала с оригиналом

    вообще-то не из бутылочек надо запахи сравнивать....каждый запах (оригинальный), должен на теле раскрываться в 3 ноты, а то,что вы сравниваете из бутылочек запахи одинаковые или нет, еще не факт, как они будут на теле пахнуть, ваши одинаковые с оригиналом запахи. И за оригинал вы что принимаете(купили на заводе-производителе)? это тоже не маловажный фактор.

  • Panenka Member
    офлайн
    Panenka Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #179332

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 1 июня 2010 18:08

    anikka,

    в общем я уже поняла, что вы ярый фанат RA Group International, но другое мнение тоже имеет место быть :)

  • anikka Member
    офлайн
    anikka Member

    367

    18 лет на сайте
    пользователь #38295

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 3 июня 2010 11:24

    Panenka, я не ярый фанат, просто одно время интересовалась темой "ароматы"

    а по продукции пользуюсь, нравится, но

    но другое мнение тоже имеет место быть icon_smile.gif

    полностью согласна :)

  • Holper Member
    офлайн
    Holper Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 26 ноября 2010 03:16 Редактировалось Holper, 5 раз(а).

    Что могу сказать по поводу написанного выше.
    Не буду кричать, что это оригинальные ароматы, потому что это всего лишь слова, чтобы доказать это, нужно поехать в Париж на концерн DROM, который предоставляет ra group парфюмерию и убедиться в том, что он производит оригинальные ароматы.
    Но, что я могу смело утверждать, потому что могу легко это подтвердить, так это то, что вся парфюмерия не содержит никаких синтетических заменителей и в коллекции просто потрясающие запахи из которых 99% людей находят для себя маленький флакончик счастья.

    Ну а косметику пусть оценивают девушки. Лично мне нравится как я в ней выгляжу, но я об этом никому не рассказываю. ^_^

  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 31 марта 2011 16:38

    Смело могу сказать,что это ничуть не элитная парфюмерия,как ее многие называют,и оригиналом здесь не пахнет.Друг занимаеться данным видом деяльности,я думаю что оригинальных запах не будет держаться час или два.Сам пользуюсь оригинальной туалетной водой,одежда пахнет более 3 дней,все конечно зависит от парфюма в целом и его стойкости.После похода в парферный магазин Звезда,и унеся с собой тестер от Chanel,который издавал приятный аромат в течении 6 дней,просто был доволен качеством и данным видом продукции вцелом.Не против того,чтобы люди пользовались дешевой парфюмерией,но я исключительно за оригинал!!!:shuffle:

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.
  • Телефон Member
    офлайн
    Телефон Member

    196

    18 лет на сайте
    пользователь #40730

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 2 апреля 2011 18:06

    для сравнения дома валяется банка фаренгейта от РА груп, и почетно стоит на полочке оригинальный фаренгейт-разница огромная

    никогда бы не купил РА груп, или подобную "ЭЛИТНУЮ" парфюмерию, которая по неизвестным причинам отличается от нормальной очень низкой ценой...

    если любите себя-пользуйтесь достойной водичкой

  • Holper Member
    офлайн
    Holper Member

    207

    14 лет на сайте
    пользователь #219285

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 6 апреля 2011 23:54

    Телефон, никогда бы не купил, но дома у тебя просто так всегда валяется пара флаконов парфюма RA Group? =))

    Если врёте, так придумывайте уже что-нибудь нормальное.

    baraev666, у вас парфюм держится только час или два?

  • kkkroha Member
    офлайн
    kkkroha Member

    396

    13 лет на сайте
    пользователь #265894

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 7 апреля 2011 10:13

    Не буду кричать, что это оригинальные ароматы, потому что это всего лишь слова, чтобы доказать это, нужно поехать в Париж на концерн DROM, который предоставляет RA Group парфюмерию и убедиться в том, что он производит оригинальные ароматы.

    :D Оригинальным можно назвать аромат именно фирмы-производителя. А RA Group - это всего лишь версии, копии, которые должны немного отличаться от оригинала, т.к. если будет полная копия - то это банальная подделка. А в версии обычно берут за основу оригинал аромата и добавляют в него пару других нот. И вроде тот же аромат получается, но чем-то отличается. И иногда , как по мне, версии получаются интересней чем оригинал.

    что я могу смело утверждать, потому что могу легко это подтвердить, так это то, что вся парфюмерия не содержит никаких синтетических заменителей

    :D Вы действительно так считаете?? Во-первых натуральные духи стоят ооочень дорого. Во-вторых хранятся не долго. В-третьих приобрести их у нас практически невозможно.:znaika:

    Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
  • baraev666 Senior Member
    офлайн
    baraev666 Senior Member

    1736

    17 лет на сайте
    пользователь #62072

    Профиль
    Написать сообщение

    1736
    # 7 апреля 2011 10:17

    Holper, Неужели появился правозащитник и представитель *элитной парфюмерии*...Уважаемый,мой YSL La Nuit De L*homme держиться весь день,и как я уже писал,на одежде его аромат можно услышать спустя 3-4 дня и более...Мечтайте:P

    Умный человек найдет выход из любого сложного положения.Мудрый в этом положении не окажется.