Тема закрыта
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 3 июня 2008 12:44

    5 лет

    в B&B не понравилось что у них обязательным является хранение машины с 23.00 до 6.00 на стоянке

    в Кентавр без износа вроде тока до 6 лет

    сайт Бролли не доступен как у них обстоят дела с этим?

    28 см 8)
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 3 июня 2008 13:29

    в B&B не понравилось что у них обязательным является хранение машины с 23.00 до 6.00 на стоянке

    на Б&Б франшизу уже отменили

    сайт Бролли не доступен как у них обстоят дела с этим?

    на бролли без износа до семи лет

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 3 июня 2008 14:18

    в B&B не понравилось что у них обязательным является хранение машины с 23.00 до 6.00 на стоянке

    Keval прав, франшиза отменена.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    18 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 3 июня 2008 15:08

    Сегодня поехала в ТАСК продлевать страховку КАСКО.

    В прошлом году страховой взнос был 5,12% - $256 (машина 2001 года, сумма $5000, без учета износа, мультидрайв, во все страны, стаж >10 лет)

    В этом году на тех же условиях предлагают застраховаться за $560 (!!!). (ДТП не было, были противоправные действия на $77)

    Говорят, изменились условия - ввели минимальный взнос. Ищу новую страховую.

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 3 июня 2008 16:36
    Manowar:

    в B&B не понравилось что у них обязательным является хранение машины с 23.00 до 6.00 на стоянке

    Keval прав, франшиза отменена.

    т.е. условие хранения машины с 23.00 до 6.00 на охраняемой стоянке отменено?

    Manowar что посоветуете при моих данных?

    28 см 8)
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 3 июня 2008 16:54

    http://bbinsurance.by/ru/content/company/news/franschiza/?bbinsuranceby

    Итак, начиная со 2 апреля 2008 года, по всем заключаемым договорам добровольного страхования транспортных средств граждан отменяется франшиза по условиям хранения автомобиля.

    Отныне, независимо от места хранения автомобиля в ночное время, страховая компания возместит возможный ущерб в полном объеме, в соответствии с условиями договора страхования.

    А я - лицо заинтересованное :), у меня с B&B давние и теплые деловые отношения. Советую.

    А Патап присоветует Бролли :)

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Netrope Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Netrope Паяльник & Отвертка TEAM

    1530

    19 лет на сайте
    пользователь #31806

    Профиль
    Написать сообщение

    1530
    # 3 июня 2008 18:55

    Keval, с лобовыми цитрамонам нашим не везёт, 1.5 мес назад вьезжая во двор мой с3 стал мишенью алкаша который бросал в своего брата метеорит, у меня паутина на верху стекла, до нижней части дошло 2 нити, отправили на свою станцию, жду стекла, обещали в конце прошлого месяца привезти - итог - жду по сей день, мне не к спеху.

    После мойки заметил царапину на накладке бампера и царапину на двери (факт что царапины не от мойки), господа, хватит ли мне денег выплаченных B&B на замену пластика и зарихтовывания царапины? Как ваще B&B на деньги не скупится? А если предоставленной суммы не хватит? Могу ли я по предьявлению чека получить недостающие деньги на ремонт?

    Если фрашиза отменена а договор заключён ранее, действует ли фрашиза в моём договоре или она анулируется?

    Спасибо.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16484

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16484
    # 3 июня 2008 20:07

    Yuzik, не секрет. что наилучшие условия предлагают Бролли и B&B , мои тел. в подписи.

    Есть желание - звони или сбрось свой тел. в личку - позвоню сам.

    То же самое для БиБи - пиши для Manowarа

    Результаты сравнишь и сделаешь вывод сам.

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16484

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16484
    # 3 июня 2008 20:12
    _anna:

    .... Ищу новую страховую.

    Трудно будет найти дешево без учета износа.

    С износом в Бролли - 1$ в день - это нормально???:wink:

  • Патап Senior Member
    офлайн
    Патап Senior Member

    16484

    16 лет на сайте
    пользователь #99590

    Профиль
    Написать сообщение

    16484
    # 3 июня 2008 20:16
    Netrope:

    ... Если фрашиза отменена а договор заключён ранее, действует ли франшиза в моём договоре или она анулируется?...

    Нет , не аннулируется.

    Смотри условия договора - они отражены в полисе, который действует сейчас.

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 3 июня 2008 23:54
    Патап:

    Netrope (цитата):

    ... Если фрашиза отменена а договор заключён ранее, действует ли франшиза в моём договоре или она анулируется?...Нет , не аннулируется. Смотри условия договора - они отражены в полисе, который действует сейчас.

    Да, это так.

    Netrope, по остальным вопросам - обращайся в B&B непосредственно. Если кратко отвечать на твои вопросы: на деньги - не скупятся, если есть основания для выплаты.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 4 июня 2008 08:32

    Keval, с лобовыми цитрамонам нашим не везёт, 1.5 мес назад вьезжая во двор мой с3 стал мишенью алкаша который бросал в своего брата метеорит, у меня паутина на верху стекла, до нижней части дошло 2 нити, отправили на свою станцию, жду стекла, обещали в конце прошлого месяца привезти - итог - жду по сей день, мне не к спеху.

    Netrope, кстати,есть еще с этим один "небольшой нюансик!!! мне точно так же на Б&Б предложили заменить стекло ни на сервисном центре ситроена,где оно под заказ стоит 1.400.000 бел руб и это тока стекло без установки,а в какой-то другой конторе,где с установкой оно обойдется в 340 тысяч рублей. естесственно,мое право поехать на фирменную станцию,но они типа говорят "какая Вам разница"... :shuffle: НО вся соль в том,что если ты соглашаешься со вторым вариантом и ставишь себе польское неоригинальное стекло,то в случае чего тебе будут и менять его в следующий раз как польское гавно,а ни как оригинал! :znaika: т.е. с учетом цены в 150у.е. :roof: получается,что из 700у.е. стекло обесценивается до 150 :insane: так что мой тебе совет,если есть такая возможность-отказывайся побыстрее и говори,что будешь менять только на оригинал!

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 4 июня 2008 09:13

    Keval, если на Ситроене стекло под заказ и ждать от месяца, а в другой конторе качественный неоригинал в наличии - я бы брал неоригинал.

  • le3Bue Senior Member
    офлайн
    le3Bue Senior Member

    1194

    18 лет на сайте
    пользователь #53196

    Профиль
    Написать сообщение

    1194
    # 4 июня 2008 10:14
    Yuzik:

    Manowar (цитата): Цитата: в B&B не понравилось что у них обязательным является хранение машины с 23.00 до 6.00 на стоянке

    Keval прав, франшиза отменена.

    т.е. условие хранения машины с 23.00 до 6.00 на охраняемой стоянке отменено?

    Блин, то то я думаю что за последний месяц у нас количество машин во дворе практически удвоилось...Теперь на ночь никто не погонит на стоянку если КАСКО зашитит ночью во дворе... :insane:

    Большое спасибо вам, что я злоупотребил вашим доверием и вниманием, и слишком долго заставил себя, вас слушать себя....
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 4 июня 2008 10:17

    Keval, если на Ситроене стекло под заказ и ждать от месяца, а в другой конторе качественный неоригинал в наличии - я бы брал неоригинал.

    ну так речь идет о том,что сразу же удешевление стекла происходит! что ты добровольно в 3 раза удешевляешь стоимость выплаты в случае очередного скола и замены.а по поводу того,что там качественный неоригинал....я не большой спец в польских стеклах,но всеравно при любой возможности поставил бы лучше оригинал

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 4 июня 2008 10:20

    Блин, то то я думаю что за последний месяц у нас количество машин во дворе практически удвоилось...Теперь на ночь никто не погонит на стоянку если КАСКО зашитит ночью во дворе...

    если у вас старый договор,то франшиза действует до момента перезаключения контракта :znaika:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • wonsu Senior Member
    офлайн
    wonsu Senior Member

    1150

    16 лет на сайте
    пользователь #100362

    Профиль
    Написать сообщение

    1150
    # 4 июня 2008 10:41

    Keval, а как страховая в следующий раз определит что стекло было поставлено неоригинальное? Ведь это может быть и другая страховая.

    аккаунт угнан ;(
  • _anna Senior Member
    офлайн
    _anna Senior Member

    2121

    18 лет на сайте
    пользователь #33745

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 4 июня 2008 10:51
    Патап:

    _anna (цитата):

    .... Ищу новую страховую. Трудно будет найти дешево без учета износа. С износом в Бролли - 1$ в день - это нормально???

    Патап, $365? Это было бы нормально. Но сегодня утром была в Бролли на Тимирязева. Насчитали по ставке 12% - $600. (о том, как альтернативно одаренный менеджер посчитала что 12% от $5000= $91 - отдельная история). Попробую еще Кентавр.

    Счастливого человека невозможно обидеть, его можно только рассмешить.
  • Keval Senior Member
    офлайн
    Keval Senior Member

    5899

    19 лет на сайте
    пользователь #32798

    Профиль
    Написать сообщение

    5899
    # 4 июня 2008 11:44

    Keval, а как страховая в следующий раз определит что стекло было поставлено неоригинальное? Ведь это может быть и другая страховая.

    ну так они же фотографируют что за стекло чьей марки и производителя :znaika:

    Звоните! ХХY-ХY-YХ
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19054

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19054
    # 4 июня 2008 12:02
    _anna:


    Патап, $365? Это было бы нормально. Но сегодня утром была в Бролли на Тимирязева. Насчитали по ставке 12% - $600. (о том, как альтернативно одаренный менеджер посчитала что 12% от $5000= $91 - отдельная история). Попробую еще Кентавр.

    В Кентавре будет 221$ (с износом), но с обязательной франшизой 5% по ДТП и противоправным действиям.

    VW Touareg 3.6 FSI
Тема закрыта