Ответить
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 23 января 2021 15:37

    m2a, откуда столько негатива. Я же не написал, что никогда в жизни не куплю технику Vitek, Aresa, Candy и похожее. Хотя никогда и не куплю. У меня много хорошей домашней техники. И просто поверьте на слово, я действительно попробовал делать драники на всем. И мясорубкой, и приставкой к мясорубке, и блендером, и просто комбайном с диском с дырками. Ну и, конечно, же раньше, как и многие тер руками. И качество драников во многом зависит не от способа "натирки", а от качество картофеля. И да, я никогда не использовал чопер как вы его называете. Это просто придумали маркетологи как и многое другое для таких как вы. чоппер, боббер, круизер. Трите чем хотите, абы вам вкусно было. Как насытитесь, посмотрите мою модель Philips HR7605/10, не чоппер, но делает многие вещи.

  • m2a Member
    офлайн
    m2a Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #270373

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 16 марта 2021 22:12
    104551:

    m2a, откуда столько негатива. Я же не написал, что никогда в жизни не куплю технику Vitek, Aresa, Candy и похожее. Хотя никогда и не куплю. У меня много хорошей домашней техники. И просто поверьте на слово, я действительно попробовал делать драники на всем. И мясорубкой, и приставкой к мясорубке, и блендером, и просто комбайном с диском с дырками. Ну и, конечно, же раньше, как и многие тер руками. И качество драников во многом зависит не от способа "натирки", а от качество картофеля. И да, я никогда не использовал чопер как вы его называете. Это просто придумали маркетологи как и многое другое для таких как вы. чоппер, боббер, круизер. Трите чем хотите, абы вам вкусно было. Как насытитесь, посмотрите мою модель Philips HR7605/10, не чоппер, но делает многие вещи.

    Мой "негатив" бледнеет по сравнению с вашим. В отличии от вас, я не хвастаюсь и не упрекаю никого той техникой, которой пользуюсь. Но ведь я был прав, написав, что вы не пользовались чоппером. Ну так если не пользовались чоппером и у вас нет конкретного опыта, то не надо призывать верить вам на слово и насильно "кормить" других форумчан своими домыслами. В конце концов вы хотя бы почитали на онлайнере отзывы к примеру на Чоппер Bosch MMR08R2, а то сразу "..чоппер, боббер, круизер..". В отличии от вас я смотрел Philips HR7605/10 и читал отзывы, но нам больше понравился вариант кухонной машины Bosch MUM4855

    Всем добра!
  • AiYai Senior Member
    офлайн
    AiYai Senior Member

    855

    16 лет на сайте
    пользователь #104551

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 21 марта 2021 19:48

    m2a, все, заканчивайте. Отзывы читать. На онлайнере. Смешной вы, ей богу. Пользуйтесь чем хотите. Про вас все мне уже понятно. Рекламируете Витек, а отзывы на Бош предлагаете почитать. Короче, вы - couch potato. Слились быстро.

  • AndrewFO Senior Member
    офлайн
    AndrewFO Senior Member

    618

    17 лет на сайте
    пользователь #61646

    Профиль
    Написать сообщение

    618
    # 27 июня 2021 22:49

    Добрый вечер. Присматриваемся к комбайну Bosch MUM58234.
    Посмотрели пару обзоров по моделям серии mum5 - тесто в чашах "нитями". В нашем филипсе тесто однородное. Подскажите, это низкая скорость натирания или такая терка "на любителя"?

  • 3232505 Member
    офлайн
    3232505 Member

    190

    3 года на сайте
    пользователь #3232505

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 27 июня 2021 22:56

    Braun K700 неплох для драников :znaika:

  • enwatek Member
    офлайн
    enwatek Member

    338

    9 лет на сайте
    пользователь #1537031

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 29 июня 2021 13:31
    AndrewFO:

    Добрый вечер. Присматриваемся к комбайну Bosch MUM58234.
    Посмотрели пару обзоров по моделям серии mum5 - тесто в чашах "нитями". В нашем филипсе тесто однородное. Подскажите, это низкая скорость натирания или такая терка "на любителя"?

    Терка,должно быть несколько дисков.В моем старом Боше 4 разных диска двухсторонних с разными дырками.