Ответить
  • Nihon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nihon Senior Member Автор темы

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #102035

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 марта 2010 17:52 Редактировалось Nihon, 4 раз(а).

    ✶✶✶ «Кьюлайн» является молодой телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ В 2016 году Общество с ограниченной ответственностью «Кьюлайн» было приобретено компанией «Флайнет»
    ✶✶✶ В этом же году ООО «Кьюлайн» присоединяет к себе сеть электросвязи ООО "Оптител".
    ✶✶✶ «Флайнет» проводит ряд мероприятий, оптимизирующих производственную деятельность компании. Так, уже сегодня техническую поддержку абонентов компании осуществляют совместно.
    ✶✶✶ По всей видимости биллинговую систему компании используют совместно. Подтверждает это предположение тот факт, что клиенты ООО «Кьюлайн» имеют возможность войти в кабинет пользователя с страницы flynet.by

    ●●● Техническую поддержку и консультацию можно получить с 9-00 до 22-00 по следующим контактам:

    ●● +375 29 5761111 ●● +375 44 5761111 ●● +375 25 7761111 ●● +375 17 3907611

    ...или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 2 октября 2010 16:42

    офф Весело тут у вас :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (2 октября 2010 18:39)
    Основание: 3.5.18/ точно.

  • Dimachul Senior Member
    офлайн
    Dimachul Senior Member

    861

    15 лет на сайте
    пользователь #164164

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 10 октября 2010 19:36

    Я пользуюсь провайдером Qline, и доволен ! Сижу на тарифицируемом интернете т.к. не играю в онлайн игры и не скачиваю ничего в нете (внутренних ресурсов мне хватает), не работаю через сеть.

    Преимущества моего провайдера:

    1.Дешевизна (трачу около 25тыс в месяц на 2 компьютера) Т.е плачу по 5 руб. за 1мб. в любое время суток. Тарифный план Предоплаченный.

    2.Бесплатный доступ ко внутренним ресурсам их своевременная наполняемость свежими и интересными материалами(по моей просьбе скачивают фильмы, музыку и т.д.)

    З.Ы. [censored by Артёмка]

    З.Ы.Ы. У меня такой же IP как и многих писавших в теме, т.к. я пользователь ничей я, блин, не представитель, не администратор, не клон. Я на тему случайно нарвался и решил отписать своё мнение.

    С уважением, Дмитрий.
  • udikov1 Member
    офлайн
    udikov1 Member

    494

    14 лет на сайте
    пользователь #221931

    Профиль
    Написать сообщение

    494
    # 14 октября 2010 00:37

    Пока сталкивался с администрированием только раз на 10 дней подвис антивирус - не обновлялся - после записи в книге жалоб на форуме ребята все оперативно устранили - честь им и хвала за это

    интернет работает шустро, обрывов как у байфлая нет, цены просто приятно удивляют- доступны, хотя из-зиа меркантильных интересов хотелось бы еще дешевле

    Немножко глючит файловый менеджер при каче у некоторых юзеров но с этим можно мириться.

    Администрация неплохая!

    Платить курьерам(не знаю кому как) а мне удобно, хотелось бы еще оплату через инфо-киоски и интернет-банкинг.

    А если бы еще сделали что-бы чем больше человек подключилось в сеть тем меньше была бы абонентка - было бы вообще класно!

    В общем меня пока все устраивает!

    С уважением

  • Dimachul Senior Member
    офлайн
    Dimachul Senior Member

    861

    15 лет на сайте
    пользователь #164164

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 14 октября 2010 22:47

    Меня 5тыщ. абонентки устраивает.

    Я бы и вдвое больше платил если бы IPTV замутили.

    По этому поводу говорил с администрацией. Объяснили что и оборудование дорого и отладка трудоёмко, а денежку за это с клиентов не возьмёшь.

    Если сравнивать с "космосом" которым раньше пользовался, то "космос" это как через дуалапмадем в нет лезть ещё и фтп на косме платный:-?.

    С уважением, Дмитрий.
  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 ноября 2010 00:15

    Qline лучше всех )

    А по поводу отвратительных сетей могу сказать что пока в стране РБ видел только одну приближенную к идеальной сети это било сеть Белоруской Железной дороги у всех остальных детский сад. Поливание грязью друг на друга а также "чёрная " игра в перегонки...

    КОМЕНТИМ...

    зы

    Белый IP не брал хотя мог ...

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 6 ноября 2010 01:17

    BugsBaka, имеете ввиду сети проложенные по шпалам энд рЭльсам между городов и дерЭвень?

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 ноября 2010 01:26
    2German:

    BugsBaka, имеете ввиду сети проложенные по шпалам энд рЭльсам между городов и дерЭвень?

    и не только сеть в целом активное и пассивное оборудование, качество монтажа

  • dima_kanserva Senior Member
    офлайн
    dima_kanserva Senior Member

    738

    14 лет на сайте
    пользователь #221242

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 6 ноября 2010 09:05 Редактировалось dima_kanserva, 1 раз.

    Это где?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 6 ноября 2010 13:24

    Ну когда приведут Qline в порядок документы, станут заключать с пользователями договора. То есть станет наподобие цивилизации и официальщины. Вот тогда хоть можно о чём то говорить, или хотя бы немного считать что это сеть, или ещё громче "провайдер" Пока это обычная домашняя раённая палёнка. И хотя бы признайте это, а то от слова "провайдер" в адресс qline, появляется улыбка.

    Мне лично на Qline до одного места. Подключается народ, пользуется, ну и отлично. А вышесказанное это лично моё мнение.

  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 ноября 2010 14:31
    vitiaa:

    Ну когда приведут Qline в порядок документы, станут заключать с пользователями договора. То есть станет наподобие цивилизации и официальщины. Вот тогда хоть можно о чём то говорить, или хотя бы немного считать что это сеть, или ещё громче "провайдер" Пока это обычная домашняя раённая палёнка. И хотя бы признайте это, а то от слова "провайдер" в адресс qline, появляется улыбка.

    Мне лично на Qline до одного места. Подключается народ, пользуется, ну и отлично. А вышесказанное это лично моё мнение.

    Витя я тебя лично знаю, тебе и не только тебе одному говарили и уже не первый десяток а может быть и сотню раз. Что договора не кому на руки не выдаются т.к. у нас Договор Публичной Оферты :znaika: в случае если клиент желает с ним ознакомиться ему дают с ним ознакомиться в электронном или бумажном варианте ...

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 6 ноября 2010 14:46

    Если я не ошибаюсь, после вступления в силу 60-й Указа Президента Республики Беларусь Договор Публичной Оферты не может использоваться при оказании услуг связи.

  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 6 ноября 2010 16:50
    Dmitry:

    Если я не ошибаюсь, после вступления в силу 60-й Указа Президента Республики Беларусь Договор Публичной Оферты не может использоваться при оказании услуг связи.

    не чего подобного не видел не в одном пункте (60-й Указа Президента Республики Беларусь) ... может быть просветите!? .....

  • Zmagarikov Neophyte Poster
    офлайн
    Zmagarikov Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #327652

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 6 ноября 2010 18:39

    [censored by Артёмка]страничка на форуме провайдера Qline про онлайнер

    про эту тему там много кто высказывался тоже:super:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (7 ноября 2010 00:08)
    Основание: 3.5.15.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 6 ноября 2010 18:49
    BugsBaka:

    Витя я тебя лично знаю, тебе и не только тебе одному говарили и уже не первый десяток а может быть и сотню раз. Что договора не кому на руки не выдаются т.к. у нас Договор Публичной Оферты в случае если клиент желает с ним ознакомиться ему дают с ним ознакомиться в электронном или бумажном варианте ...

    Я просил вашего деректорчика и по телефону и у вас на форуме и даже тут выложить хоть какие то документы о вашем официально деятельности, да и не только его. Даже просил книжечку "Замечаний и предложений", что должны давать по первому требованию пользователя (это уж явно не электронный вариант, и могу описать даже как она даже выглядеть и с какими требованиями), но меня только послали в ответ. И это по вашему официально, цивилизованно... Или мне лично мои посты отыскать??? Но кроме нецензурной брани у вас на форуме и onliner ничего не получил. И игнорируете не только мою просьбу. Вот поэтому и говорю что уж явно qline как до Москвы раком. Да и с вашим договором вашей аферты, встречаюсь вообще впервые. Что бы не брали не пользовательских данных (паспортных) да и у пользователя не было никаких гарантий на оказание услуг на руках. Просветите общественность, это как????? Даже в самапальной сети, покупая карточку, имели и её и чек на руках. А у вас два варианта оплаты: в банке, на непонятный счёт. И курьеру. У вас же цивилизация, официальщина. Каждый клиент имеет право задать любой интересующий вопрос или уточнить спорный момент. Ну вот будьте добры ответить. И какие нибудь нормативные документы в подтверждение ваших слов. А то что "слоны летают" я тоже могу рассказать.

    Да и у вас полно недовольных на Qline, а такое ощущение что я вам один в компот.

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 ноября 2010 19:45

    Расскажу такой случай, рассказывал один мой знакомый.

    Пришли сотрудники ЖЕСа (мастер и электрик) - отключили и забрал свитч, а потом штрафанули его за то, что воруют электроэнергию. Так что Qline полный отстой.

    У них нет на все это лицензии.

    Так что Qline - отстой.

  • lex81 Member
    офлайн
    lex81 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #312257

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 6 ноября 2010 20:27
    322969284685:

    Расскажу такой случай, рассказывал один мой знакомый.

    Пришли сотрудники ЖЕСа (мастер и электрик) - отключили и забрал свитч, а потом штрафанули его за то, что воруют электроэнергию. Так что Qline полный отстой.

    У них нет на все это лицензии.

    Так что Qline - отстой.

    ээээээ ты не путай QLINE свитчи на этажах не ставят явно остался от нелегальной сетки

    QLINE THE BEST

  • Dimachul Senior Member
    офлайн
    Dimachul Senior Member

    861

    15 лет на сайте
    пользователь #164164

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 6 ноября 2010 20:29
    322969284685:

    Расскажу такой случай, рассказывал один мой знакомый.

    Пришли сотрудники ЖЕСа (мастер и электрик) - отключили и забрал свитч, а потом штрафанули его за то, что воруют электроэнергию. Так что Qline полный отстой.

    У них нет на все это лицензии.

    Так что Qline - отстой.

    А я их лицензию видел, потому считаю что вы своей ложью близки: Статья 188. Клевета УК РБ

    С уважением, Дмитрий.
  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 ноября 2010 20:33

    Спросите у ЖЕСа 101. У мастера и электрика. Они сказали, что ни каких свитчей не должно быть не установлено.

    Все провода - должны быть проведены из подвала.

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 6 ноября 2010 20:34
    BugsBaka:

    Dmitry :

    Если я не ошибаюсь, после вступления в силу 60-й Указа Президента Республики Беларусь Договор Публичной Оферты не может использоваться при оказании услуг связи.

    не чего подобного не видел не в одном пункте (60-й Указа Президента Республики Беларусь) ... может быть просветите!? .....

    Да запросто.

    Смотрите:

    Публичная оферта

    Адресованное неопределённому кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовётся. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта публичной оферты (например, приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.

    Публичной офертой считается реклама товара или услуги в СМИ, то есть обращение к неопределённому кругу лиц.

    То есть оферта - это, по сути, просто анонимная покупка товара.

    Частным случаем оферты является любая покупка товара, например, батона в продовольственном магазине.

    (Хотя даже там в этом случае покупателю в обязательном порядке предоставляется чек, подтверждающий факт совершения сделки)

    Таким видом договора пользовались многие провайдеры, продавая свои услуги в домашних сетях. Все было просто - покупаешь карточку, вводишь липовые паспортные данные, и пользуешься себе интернетом. Такой вариант был доступен, например, у Соло в сетях Уручья или Серебрянки.

    Однако 1 февраля вышел Указ №60 Президента Республики Беларусь, согласно которому

    6. Поставщики интернет-услуг обязаны осуществлять идентификацию абонентских устройств* при оказании интернет-услуг, учет и хранение сведений об абонентских устройствах, а также сведений об оказанных интернет-услугах.

    Для всех провайдеров стало очевидно, что от них требует 60-й Указ, и, например, то же Соло предупредило своих абонентов, что отключит от сети всех, кто не предоставит паспортные данные. Подробнее об этом читайте здесь: http://providers.by/2010/07/provajdery-minska/solo/solo-prosit-kl ... ye-dannye/

    Соответственно, так же была прекращена практика заключения договоров оферты (подробнее здесь: http://providers.by/2010/07/provajdery-minska/solo/solo-prekrashh ... -internet/ )

    BugsBaka, дальше Вам объяснять, или самостоятельно сможете разобраться в этом вопросе и изучить соответствующие документы?

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 6 ноября 2010 20:36
    322969284685:

    Спросите у ЖЕСа 101. У мастера и электрика. Они сказали, что ни каких свитчей не должно быть не установлено.

    Все провода - должны быть проведены из подвала.

    Лицензия связи еще недостаточно. А технические условия - они получили?