Ответить
  • Nihon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nihon Senior Member Автор темы

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #102035

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 марта 2010 17:52 Редактировалось Nihon, 4 раз(а).

    ✶✶✶ «Кьюлайн» является молодой телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ В 2016 году Общество с ограниченной ответственностью «Кьюлайн» было приобретено компанией «Флайнет»
    ✶✶✶ В этом же году ООО «Кьюлайн» присоединяет к себе сеть электросвязи ООО "Оптител".
    ✶✶✶ «Флайнет» проводит ряд мероприятий, оптимизирующих производственную деятельность компании. Так, уже сегодня техническую поддержку абонентов компании осуществляют совместно.
    ✶✶✶ По всей видимости биллинговую систему компании используют совместно. Подтверждает это предположение тот факт, что клиенты ООО «Кьюлайн» имеют возможность войти в кабинет пользователя с страницы flynet.by

    ●●● Техническую поддержку и консультацию можно получить с 9-00 до 22-00 по следующим контактам:

    ●● +375 29 5761111 ●● +375 44 5761111 ●● +375 25 7761111 ●● +375 17 3907611

    ...или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

  • M14man Member
    офлайн
    M14man Member

    183

    15 лет на сайте
    пользователь #162290

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 15 августа 2010 11:05
    svin0:

    M14man :

    Скорость просто адская - компьютер не выключался сутками, для того что бы скачать фильм

    Скорость соответствует заявленной. Больше скорость - больше абонплата, не вижу ничего особенного.

    я сравниваю ценовой "диапозон" буфлу и Qline

  • M14man Member
    офлайн
    M14man Member

    183

    15 лет на сайте
    пользователь #162290

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 15 августа 2010 11:10

    Да и вот сему доказательсто, опять обсуждают меня, хотя ветка совсем о другом, делаем вывод.

    Виктор у Вас завышена самооценка :D

    я написал тот пост как просто человек,который и сейчас говорит тебе спасибо за проделаную работу, а не как представитель всей сети, делаем выводы

  • artem23 Neophyte Poster
    офлайн
    artem23 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #293808

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 августа 2010 11:49

    http://forum.qline.by/showthread.php?t=6029 читаем и понимаем почему же все таки сеть кулайн самая гавно (внешним доступно)

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 15 августа 2010 12:46

    :D :super: Паша лучше бы сеть до ума довёл или наконецто сайт на общедоступное лицезрение сделал. А не опросы в интернет выкидывать. Спасибо рассмешили. Но одно не может не радовать, это какого валидола он нахватался что внешним говно форум доступен стал :D У qline же закрытая община, новые члены этой общины принимаются за отдельную плату

  • 106862 Member
    офлайн
    106862 Member

    165

    16 лет на сайте
    пользователь #106862

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 15 августа 2010 20:40

    vitiaa

    будь так добр, ответь пожалуйста на вопрос: чем тебе насулила администрация да и вообще Qline в целом, что ты их так возненавидел?

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 16 августа 2010 12:36

    Ну допустим вот из зо чего

    http://forum.qline.by/showthread.php?t=4100 только вот ссылку только оставьте живой, а ты вы любители удалять и убирать то что вам не нравится.

    Вот такой дурдом каждый день. Походу даже в моё отсутвие ничего не изменилось. Вот лог шотбокса Qline (оформил как цитату):

    [Сегодня 11:03] MorkvA: интернет конешно же опять только у меня тормазит?

    [Сегодня 11:05] VanBaSTeN: Не только, мне тоже нипаиграть, в очередной раз становится не понятно за что я деньги плачу

    [Сегодня 11:07] MorkvA: у тебя ММО, а у мя как шахматы дота: вышел из игры = проиграл.

    [Сегодня 11:14] VanBaSTeN: 1 час простоя = минус 100 трупов альянсовских мразот. Пока я тут дрочу - враги делаются сильнее.

    [Сегодня 11:14] LAMER: инет умер совсем

    [Сегодня 11:49] LAMER: каждый час инет падает?

    [Сегодня 12:01] REX__: Tweak ты тут?

    [Сегодня 12:04] Tweak: REX -> да

    [Сегодня 12:10] REX__: ты не в курсе что у нас в 112 во 2 подьезде стало с сеткой вчера?

    [Сегодня 12:18] Tweak: заявку оставляли ?

    [Сегодня 12:28] REX__: у меня на домашнем свитче входящая лампочка даже погасла может подездный свитч лег или подвис(вам больше ни кто с подьезда не звонил?)

    [Сегодня 12:30] REX__: нет я до тебя вечером не дозванился ( не кто не брал)

    [Сегодня 12:30] REX__: у тром проверял не чего не изменилось

    [Сегодня 12:32] Tweak: набери (29) 6040041, (33) 6017017 оформлю заявку

    И всем по сути до лампочки. А вот что то не по Пашеному или не по компании, то пипец срач на всю катушку, враг народа. Я Qline за свои замарочки деньги платил, они блин благотворительностью больно не занимаются. А платить за дохлый интернет, да ещё какие то панихиды в мою сторону, поисчите других дурней. Почему то тотже Атлант не делает меня врагом народа, хотя первое время звонил частельно пока понял что к чему у них теперь. И уж явно не душевно с Атлантом разговаривал. Но всё нормально, всё время на свои вопросы получал полные ответы, и если были какие то проблемы то моментально их устраняли. Вот это я понимаю сервис. Есть за что платить деньги. А на Qline и деньги платишь и идиотом ещё пытаются выставить.

  • artem23 Neophyte Poster
    офлайн
    artem23 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #293808

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 16 августа 2010 13:58

    каждый день? найди прошлый день (неделю) что бы так же было, а со своим атлантом ты уже реально за*бал

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (26 августа 2010 17:09)
    Основание: 3.5.17

  • M14man Member
    офлайн
    M14man Member

    183

    15 лет на сайте
    пользователь #162290

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 16 августа 2010 19:55

    а у атланта такие же тарифы?

    Рекламные агенты Qline-на ходят по квартирам предлагая подключиться к их провайдеру.

    Силой ли тебя заставляли пользоваться Qline не давая подключится к Атланту?

    За свои заморочки платить придётся всегда и везде, так как под конкретного человека нет смысла подстраиваться (один клиент - не клиент) суровая реальность! Будь ты у пульта занимался ли бы ты благотворительностью? По поводу дурней это оскорбление всех пользователей Qline, взрослый ты человек а ведёшь себя .... Вить завязывай ты с этим бесполезным флудом, не падай в глазах, ты всё ещё в глазах пользователей лучший релизёр!

    P.S. если тут никто не пишет это не значит, что никто не читает:znaika:

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 16 августа 2010 22:47
    M14man:

    а у атланта такие же тарифы?

    Рекламные агенты Qline-на ходят по квартирам предлагая подключиться к их провайдеру.

    Силой ли тебя заставляли пользоваться Qline не давая подключится к Атланту?

    За свои заморочки платить придётся всегда и везде, так как под конкретного человека нет смысла подстраиваться (один клиент - не клиент) суровая реальность! Будь ты у пульта занимался ли бы ты благотворительностью? По поводу дурней это оскорбление всех пользователей Qline, взрослый ты человек а ведёшь себя .... Вить завязывай ты с этим бесполезным флудом, не падай в глазах, ты всё ещё в глазах пользователей лучший релизёр!

    P.S. если тут никто не пишет это не значит, что никто не читает

    Да народу на qline побольше чем qline отморозков. Но как говорится не мне их судить и переделывать систему. Кстати по вашей просьбе же хотел опять в релизёры (хотя уже давно был на Атланте), но Пашенька вообще на коня подсел, и послал и меня и голосовавших и создателя опроса на три весёлых буквы. Знали бы все как на самом деле было и как мне за это сказали спасибо, многие бы рассуждали бы по другому. А так вроде что хотел, то я сказал. В мой адресс за слова спасибо. Всем спасибо за внимание. Дебаты с мой стороны закончены, вопросы в мой адресс задавать бесполезно. Как говорится по просьбе трудящихся.

  • M14man Member
    офлайн
    M14man Member

    183

    15 лет на сайте
    пользователь #162290

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 17 августа 2010 00:43

    и я пропадаю

    Витя :super:

  • Nihon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nihon Senior Member Автор темы

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #102035

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 18 августа 2010 17:35 Редактировалось Nihon, 1 раз.

    Время покажет что из себя представляет Qline, если и есть какие то недостатки, а есть они исключительно у всех, но над ними работают то в недалёком будущем все захотят на Qline, что касается буфло то эти "товарищи" над недостатками не работают, они их бережно копят... с ними нам не по пути...

    хотя судя по этой надписи "Простите, но Ваш IP в списке запрещённых администрацией форума." Qline ещё далеко до совершенства))

    49803

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 20 августа 2010 00:02

    ни каких проблем с легальностью, сервисом, скоростью Qline никогда не возникало если вести дело вежливо. гражданам же вроди Вити хочется сказать.. чтоб все работало и летало надо ВОВРЕМЯ платить абан плату. а после того как сам уходишь в отставку с поста релизера и с тебя снимают все льготы соответственно , нечего даже и обижаться на то что надо платить за интернет и сеть денежки. в стране рыночные отношения, а не коммунистические подарки. исходя из этого я бы лично усомнился во всем выше сказанном. и вообще номера лицензий есть на рекламных буклетах так что учитесь читать товарищи то что пишут маленькими буквами , а все остальные документы ЛЮБОЙ компании в этой стране предназначены для узкого круга структур взаимодействующих с этой компанией, а не для пользователей. И сомневаться в легальности компаний это все равно что сомневаться в работоспособности гос организаций взаимодействующих с администрацией. а лицам же нагло пускающим анти рекламу хочется с казать одно - люди сами решат что для них лучше и выгоднее( и уж точно что качественее ;)))). анти реклама не спасет вас от того что пользователь уидет от вас к другому провайдеру в виду того что нет ни сервиса ни качества! слова словами, а деиствия деистивиями и как показывает практика ( и лично мой опыт) дешевле и качественее Qline в районе ст. М. КУНЦЕВЩИНА и КАМЕННАЯ ГОРКА оператора нет. и не нужно сотрясать впустую воздух рассказывая какие у атланта или соло сладкие тарифы ибо сладких тарифов у них нет и вы поймете это как только заключите договор. с уважением бывший пользователь Solo, атлант телекома, айчына и ныне довольный пользователь Qline.)))

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 20 августа 2010 09:59

    Блин то ли тугие, то ли непонятные. Я вообще свалил с Qline. Потому что там дурдом и никакой официальщины и неуважение к пользователям. Причём тут какая абонентская плата, обиды, посты, со всеми вообще всё хорошо??? На Атланте плачу 49 500 так хоть знаю куда они идут. И там сервис, отношение к пользователям, намного большие ресурсы (пиринг бесплатный, сервис закачки, шара), вообщем 21 век. А на Qline дать в лапу дяде и он будет тебе гарантировать супер интернет под ЧЕСТНОЕ СЛОВО абсолютна ничего не дав в замен. Ваши платежи в банке, сравнимы с тем, кк будто меня сосед попросил на его номер телефона деньги положить.

    На основании чего мне платить абонентскую плату :D???? У меня что договор с кем то заключен ????? У меня даже никаких реквизитов Qline нет. Я вообще не понимаю что это, локалка, провайдер или ещё что то??? Или мне опять дяде на лапу денег давать???, а он мне будет гарантировать супер интернет??? И только не надо опять про банки, если уж вы такие правильные, сначала надо заключить договор с пользователем, отдать наконец ему акт о прокладке и подключению к сети изернет, а потом уж с него чего то требовать. Я за Атлант плачу, поому что со мной договор на оказание услуг заключили, акт отдали, а мне Qline кроме туалетной бумаги ничего не дал. Или у Qline это называется договор, так почитайте правила оформления и заключения договоров, а потом поговорим. ДА и наконец отвяжутся от меня или нет. Я тут что один про чудо Qline плохо говорю????? Такое ощущение что одному человеку заняться нечем, так он всё регистрируется и всё чушь в мой адресс. Потому что каждый раз новый ник, и каждый раз одно сообщение. Ветка про Qline, а не про меня, читать надо уметь. Прекращайте детский сад.

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 20 августа 2010 15:34

    в общем витя все с тобой ясно какое ты трепло и сказочник )) думаю грамматный человек сопоставив все выше с казанное поимет это и без всяких обличений ))) распинаися дальше. факт остается фактом абан плату ты не платил - отключен, с релиз поста добровольно ушел - брать обратно тебя не захотели, лично у меня бумаги на оказываемые интернет услуги на руках так что не надо песен. кто хочет тот условия обсуждает до того как в сеть подключается а не после кулаками машет. ты окончательно роняешь свое лицо в такую грязь что потом и не отмыться ))) удачи )) и я бы посоветовал попить успокоительное какой небудь ибо такая реакция в такой ничтожной ситуации это уже клинический симптом паранойи. ты даже в свое оправдание не можешь ничего привести и поливаешь грязью всех пользователей Qline количество которых ростет вопреки утверждениям любым, а этот факт сам за себя говорит. и еще замечу видел я кка ты будучи в сети оперируешь фактами .. кидаешься на всех кто не согласен с тобой и оскарбляешь без наличия каких либо фактических доказательств... такого человека я бы в принципе не стал слушать. это называется - пустозвон.

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 20 августа 2010 15:40

    да нет витя был бы то один человек так тут далеко не один человек говорит о том кто ты есть )) и тему поднял ты сам вот и получай свою же монету )) удивительно почему это ты год сидел и пользовался Qline и все утраивало пока не ушла халаява и не пришлось платить за сеть )) видимо обидело отсутствие бесплатного анлима для релизеров ? ) дорого стало сидеть за свои кровные. жаль что в те годы сколько тебе ты так медленно приходишь к пониманию вещей и до сих пор импульсивно мыслишь ))) мне нечего сказать за качество сервиса и услуг говорит рост пользователей на Qline? а за тебя говорит только ничем не подкрепленная глупость. стыдно в таком то возрасте.

  • vitiaa Senior Member
    офлайн
    vitiaa Senior Member

    3048

    14 лет на сайте
    пользователь #207173

    Профиль
    Написать сообщение

    3048
    # 20 августа 2010 21:57 Редактировалось vitiaa, 1 раз.
    GAGARIN-54:

    да нет витя был бы то один человек так тут далеко не один человек говорит о том кто ты есть )) и тему поднял ты сам вот и получай свою же монету )) удивительно почему это ты год сидел и пользовался Qline и все утраивало пока не ушла халаява и не пришлось платить за сеть )) видимо обидело отсутствие бесплатного анлима для релизеров ? ) дорого стало сидеть за свои кровные. жаль что в те годы сколько тебе ты так медленно приходишь к пониманию вещей и до сих пор импульсивно мыслишь ))) мне нечего сказать за качество сервиса и услуг говорит рост пользователей на Qline? а за тебя говорит только ничем не подкрепленная глупость. стыдно в таком то возрасте.

    Вот человек баран или мне всё таки кажется. Зарегистрировался уже раз пятый. И всё пишет какой Qline хороший, с мозгами всё хорошо?? Ну для тебя хороший, ну так и пользуйся на здоровье. Что самое интересное это явно не простой пользователь, а маразматик с модеров или администрации Qline, потому что обычный пользователь явно не знает про мои оплаты, абонетки и тому подобное, да ему и до лампочки было бы. А если это обычный пользователь, то лечится лечится и ещё раз лечится, ибо больной на всю голову. Дурень я плачу за Атлант, при чём тут какое то взросление и халява, паранойя замучала что ли?? Что себе лишних пять копеек без налогов не положил. Давай зарегистрируйся ещё раз пять, может чего то путное сможешь написать.

  • GAGARIN-54 Junior Member
    офлайн
    GAGARIN-54 Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #296199

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 августа 2010 01:51

    настоятельно рекомендую в Qline принимать по предъявлению справки о психическом состоянии с ПНД Бехтерева))))

  • kreatiff Senior Member
    офлайн
    kreatiff Senior Member

    1365

    16 лет на сайте
    пользователь #94991

    Профиль
    Написать сообщение

    1365
    # 22 августа 2010 22:42

    мде... ну ты Витя и тут решил все засрать, с позором тебя с Кутим выгнали, так остался бы человеком, выложи все свои посты с высказываниями в адрес администрации, выложи фото с твоей репой ... чего ты про это молчишь?

  • Tigrrica Junior Member
    офлайн
    Tigrrica Junior Member

    35

    13 лет на сайте
    пользователь #297022

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 22 августа 2010 23:24
    vitiaa:


    Вот человек баран.. ..с мозгами всё хорошо?? ..а маразматик с модеров или администрации Qline.. ..А если это обычный пользователь, то лечится лечится и ещё раз лечится, ибо больной на всю голову.. ..Дурень...паранойя замучала что ли??

    Витя-Витя, да если бы это был всё один человек, но это не так))

    Гагарин правильно сказал - "..кидаешься на всех кто не согласен с тобой и оскарбляешь без наличия каких либо фактических доказательств.." - вооон, как накинулся на него ;) )))

    Что я могу от себя сказать...коротко пожалуй - 1. Qline рулез! 2. Витя мы рады, что ты нашел лучший, по твоему мнению, для себя провайдер, честно. Удачи тебе и спокойствия, а то не жалеешь ни себя, ни других))

  • gufffy Junior Member
    офлайн
    gufffy Junior Member

    63

    13 лет на сайте
    пользователь #287435

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 25 августа 2010 10:26

    Вообще черная контора, работают в черную. Абсолютно нелегальная домосетка. Если не прав выложите скирины документов на строительство сети. Если нет. Закройте рот и не оправдывайтесь, только раздражение вызываете.

    1. Договор есть с абонентом? Акты? Счета? Книга жалоб? Разрешения на строительство сети? Оборудование как приобретено? Офис где? Согласование с оперативно аналитическим центром? Пользователи имеют право знать или нет? Или подать в структуры, чтобы разобрались есть или нет?

    2. Почему нарушается указ 60. У вас есть паспортные данные пользователя сети?

    love happens...