Ответить
  • Nihon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nihon Senior Member Автор темы

    1232

    16 лет на сайте
    пользователь #102035

    Профиль
    Написать сообщение

    1232
    # 2 марта 2010 17:52 Редактировалось Nihon, 4 раз(а).

    ✶✶✶ «Кьюлайн» является молодой телекоммуникационной компанией на рынке Республики Беларусь.
    ✶✶✶ В 2016 году Общество с ограниченной ответственностью «Кьюлайн» было приобретено компанией «Флайнет»
    ✶✶✶ В этом же году ООО «Кьюлайн» присоединяет к себе сеть электросвязи ООО "Оптител".
    ✶✶✶ «Флайнет» проводит ряд мероприятий, оптимизирующих производственную деятельность компании. Так, уже сегодня техническую поддержку абонентов компании осуществляют совместно.
    ✶✶✶ По всей видимости биллинговую систему компании используют совместно. Подтверждает это предположение тот факт, что клиенты ООО «Кьюлайн» имеют возможность войти в кабинет пользователя с страницы flynet.by

    ●●● Техническую поддержку и консультацию можно получить с 9-00 до 22-00 по следующим контактам:

    ●● +375 29 5761111 ●● +375 44 5761111 ●● +375 25 7761111 ●● +375 17 3907611

    ...или пишите в любое время:
    ✅ по факсу +375173936672
    ✅ в telegram @flynetby
    ✅ по e-mail support@flynet.by
    ✅ в skype support.flynet.by
    в вконтакте сюда или сюда
    в facebook
    в twitter
    в HelpDesk официально, требуется авторизация

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 16:07

    Почему Qline уже не расширяется в сторону Каменной горки, Бурдейного или в сторону Матусевича.

    т.к. в эту сторону уже развернулось Соло.

    А в кунцевщине? Кто оффициальный провайдер - АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ (у него все документы и все лицензии имеются).

    У Qline все документов нету.

    У Qline качестве и скорость хуже чем АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ.

    из домов Кунцевщина, 4 и 6 и Притыцкого 112 переходят на АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ. Подключение - БЕСПЛАТНО.

    И постепенно все перейдут.

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 16:10
    GAGARIN-54:

    сложно даже представить откуда такая информация берется . разве что из воображения. тут и добавить нечего по моему и так все ясно. даваите без оскарблений только, человек и так себя уже показал как несведомую личность которая голословно что то пытается доказать.

    Я готов все выше сказаное подтвердить лично при встрече, Если кому это интересно.

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 7 ноября 2010 16:36
    322969284685:

    Какой Qline? Я на другом провайдере.

    Имею как положено оффициальный договор.

    ммм, я предлагаю остановиться, ибо некоторые данные этого поста, не так очевидны, как освещаются.

    обращаюсь ко всем, заканчиваем с подобным трешем. Каждый сделает для себя выводы. Дальнейшее выливание друг на друга "искрамётного юмора" будет удаляться.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 ноября 2010 17:20

    В общем все желающие подключиться и стать будущими абонентами сети Qline при оформлении заявки попросите монтажников взять копию лицензии договор публичной аферты, а также копию разрешения на застройку в данном участке г. Минска ... я думаю монтажники не против будут даже сводить вас в тех подполье вашего дома и показать куда они вас подключают! ) Лично могу гарантировать что все вопросы отпадут сами собой! :)

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 18:08
    BugsBaka:

    В общем все желающие подключиться и стать будущими абонентами сети Qline при оформлении заявки попросите монтажников взять копию лицензии договор публичной аферты, а также копию разрешения на застройку в данном участке г. Минска ... я думаю монтажники не против будут даже сводить вас в тех подполье вашего дома и показать куда они вас подключают! ) Лично могу гарантировать что все вопросы отпадут сами собой! :)

    А подключение бесплатно будет?

  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 ноября 2010 18:14
    322969284685:

    BugsBaka :

    В общем все желающие подключиться и стать будущими абонентами сети Qline при оформлении заявки попросите монтажников взять копию лицензии договор публичной аферты, а также копию разрешения на застройку в данном участке г. Минска ... я думаю монтажники не против будут даже сводить вас в тех подполье вашего дома и показать куда они вас подключают! ) Лично могу гарантировать что все вопросы отпадут сами собой!

    А подключение бесплатно будет?

    тебе будет ) звони

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 19:40
    BugsBaka:

    В общем все желающие подключиться и стать будущими абонентами сети Qline при оформлении заявки попросите монтажников взять копию лицензии договор публичной аферты, а также копию разрешения на застройку в данном участке г. Минска ... я думаю монтажники не против будут даже сводить вас в тех подполье вашего дома и показать куда они вас подключают! ) Лично могу гарантировать что все вопросы отпадут сами собой! :)

    Выложите ссылки на сканы документов, чтобы люди перед тем как обращались к Вам могли их посмотреть.

    А также ссылки должны быть с оффициального сайта Qline.

  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 ноября 2010 20:24
    322969284685:

    BugsBaka :

    В общем все желающие подключиться и стать будущими абонентами сети Qline при оформлении заявки попросите монтажников взять копию лицензии договор публичной аферты, а также копию разрешения на застройку в данном участке г. Минска ... я думаю монтажники не против будут даже сводить вас в тех подполье вашего дома и показать куда они вас подключают! ) Лично могу гарантировать что все вопросы отпадут сами собой!

    Выложите ссылки на сканы документов, чтобы люди перед тем как обращались к Вам могли их посмотреть.

    А также ссылки должны быть с оффициального сайта Qline.

    с офф сайта не кто вам сейчас ссылки не даст, т.к. сайт до сих пор находиться на стадии разработки, по причине не возможности найти в РБ нормальных дизайнеров. Не хочется так сказать иметь убогое лицо компании в интернет просторах....

    А по поводу документов можно по телефону уточнить что за список документов интересует и пусть монтажники принесут на ознакомление если, все устроит начать подключать человека...

  • Dimachul Senior Member
    офлайн
    Dimachul Senior Member

    861

    15 лет на сайте
    пользователь #164164

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 7 ноября 2010 21:06
    322969284685:


    А также ссылки должны быть с оффициального сайта Qline.

    Почему именно так?

    Обоснуйте пожалуйста.

    С уважением, Дмитрий.
  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 7 ноября 2010 21:13

    BugsBaka, Вы аргументированно и обоснованно прояснили все неточности в работе Вашей организации, единственно осталось...

    Если бы вы для полноты картины представились бы еще и назвали свою должность в этой организации -- думаю, это окончательно позволило бы понять всю картину, и все дальнейшие вопросы у Ваших недоброжелателей отпали бы сами собой.

    :)

  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 7 ноября 2010 21:20
    Dimachul:

    322969284685:


    А также ссылки должны быть с оффициального сайта Qline.

    Почему именно так?

    Обоснуйте пожалуйста.

    А где по Вашему мнению выкладывать?

    в файлообменных сетях?

  • BugsBaka Neophyte Poster
    офлайн
    BugsBaka Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #140762

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 7 ноября 2010 21:22
    Dmitry:

    BugsBaka, Вы аргументированно и обоснованно прояснили все неточности в работе Вашей организации, единственно осталось...

    Если бы вы для полноты картины представились бы еще и назвали свою должность в этой организации -- думаю, это окончательно позволило бы понять всю картину, и все дальнейшие вопросы у Ваших недоброжелателей отпали бы сами собой.

    можете меня называть просто маленьким начальничком :D

  • Dmitry Senior Member
    офлайн
    Dmitry Senior Member

    1134

    23 года на сайте
    пользователь #201

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 7 ноября 2010 21:37

    BugsBaka, ну зачем тут ложная скромность? Одно дело, когда на форуме Онлайнера оправдывался какой-нить монтажник сети, а то еще и пользователь, который реальное положение дел может и не знать... И другое дело - когда все вопросы разрулил, например, директор этой организации -- его словам веры гораздо больше. А то тут недобросовестные злопыхатели могут и обманывать, преставляться Вашими абонентами или Вашими сотрудниками, и компрометировать Вашу сеть.

    А вот если бы Вы назвали свое реальное имя и должность - тут совсем другое дело, тут понятно, что это ответил реально информированный и знающий человек.

    И тогда Ваши посты начинают реально весить, ответсвенно и авторитетно, а не так, вроде пустой треп неизвестно кого...

    Признавайтесь, BugsBaka, Вы, наверное, зам директора как минимум?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Артёмка (7 ноября 2010 22:05)
    Основание: 3.5.9

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 7 ноября 2010 22:14

    И снова здравствуйте...

    Господа, право, утомительно читать выяснения отношений. Уже в энный раз понятно, что у данного провайдера, где то, может быть, не всё так гладко, и не так как кому то хотелось бы. Как то отдаёт конкурентной борьбой и обиженными разборками. Несмотря на некоторое хамство отдельных персонажей, сеть имеет место быть на данном ресурсе.

    Официально она существует или нет, с лицензией либо без онной. Оставим это на совести тех кто за это должен отвечать.

    В последний раз приглашаю к конструктивному обсуждению технических моментов работы сети, а не выяснению кто кому как приходится.

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • Zmagarikov Neophyte Poster
    офлайн
    Zmagarikov Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #327652

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 ноября 2010 22:20
    Артёмка:

    И снова здравствуйте...



    В последний раз приглашаю к конструктивному обсуждению технических моментов работы сети, а не выяснению кто кому как приходится
    .

    золотые слова дружище-ёж:100500:

    например можно обсудить когда планируется появлление ITPV на Qline :ura:

  • Dimachul Senior Member
    офлайн
    Dimachul Senior Member

    861

    15 лет на сайте
    пользователь #164164

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 7 ноября 2010 23:58
    322969284685:

    Dimachul:

    322969284685:


    А также ссылки должны быть с оффициального сайта Qline.

    Почему именно так?

    Обоснуйте пожалуйста.

    А где по Вашему мнению выкладывать?

    в файлообменных сетях?

    По моему мнению можно нигде не выкладывать, к тому же закон не обязывает.

    Я вот например свои регистрационные документы(с-во, сертификат соответствия и т.д.) предъявляю в виде копий только по просьбе клиента и не выдаю их на руки, а просто показываю. Причём если нужно могу и оригинал предъявить. И так шесть лет.

    И если кто-либо мне говорит как нужно, тот идёт читать закон.

    Особо грамотным:

    Обязательное наличие любой информации о пользователе у провайдера(о клиенте у организации оказывающей услуги) не может исключать возможность оферты. Покупая билет на самолёт вы не подписываете договор на ..цать страниц, однако у перевозчика есть все необходимые сведения.

    Т.е. требования о наличии информации не исключают оферту.

    Если у каких-то юристов трудности с пониманием каких-либо нюансов, это трудности исключительно их и их клиентов(работодателей).

    С уважением, Дмитрий.
  • user_322969284685 Junior Member
    офлайн
    user_322969284685 Junior Member

    54

    15 лет на сайте
    пользователь #151492

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 8 ноября 2010 14:14

    Например как это делают другие провайдеры:

    1. http://solo.by/static.aspx?page=client/doc

    2. http://telecom.by/company/

    3. http://infolan.by/documents.php

    4. http://www.lans.by/home/documents.html

    5. http://bn.by/license

    6. http://adsl.by/documents

    7. http://www.beltelecom.by/company/certificates/

    Чем хуже провайдер Qline.

    Перед тем как открывать свою деятельность (тем более, если деятельность связанная с оказанием интернет услуг), нужно оформить все документы и создать свой сайт, на котором должны быть четкие тарифы, а также все оффициальные документы, книга жалоб и предложений.

    А оригиналы документов с подписями показывать при заключении договора, если об этом попросит клиент.

  • Dimachul Senior Member
    офлайн
    Dimachul Senior Member

    861

    15 лет на сайте
    пользователь #164164

    Профиль
    Написать сообщение

    861
    # 8 ноября 2010 17:57
    322969284685:


    Перед тем как открывать свою деятельность (тем более, если деятельность связанная с оказанием интернет услуг), нужно оформить все документы

    С этим я не спорю.:znaika:

    и создать свой сайт, на котором должны быть четкие тарифы, а также все оффициальные документы, книга жалоб и предложений.

    А это исключительно ваша фантазия или мечта или ещё что-то.:insane:

    должны быть четкие тарифы

    У меня в личном кабинете(на странице абонента Qline) исключительно ЧЁТКИЕ тарифы, других там не вижу.:-?

    С уважением, Дмитрий.
  • svin0 IRC Team
    офлайн
    svin0 IRC Team

    6763

    17 лет на сайте
    пользователь #76857

    Профиль
    Написать сообщение

    6763
    # 8 ноября 2010 20:10
    Dimachul:

    и создать свой сайт, на котором должны быть четкие тарифы, а также все оффициальные документы, книга жалоб и предложений.

    А это исключительно ваша фантазия или мечта или ещё что-то.:insane:

    должны быть четкие тарифы

    У меня в личном кабинете(на странице абонента Qline) исключительно ЧЁТКИЕ тарифы, других там не вижу.:-?

    Интересно, каким образом можно узнать тарифы, не являясь абонентом сети? Парадокс.

    На сайте ни адреса, где можно взглянуть на распечатки с тарифными планами, ни собственно тарифов. Либо не туда смотрю. Возможно я старомоден, но номеров мобильных телефонов недостаточно.

    О сети ничего не могу сказать, так как не являюсь абонентом. Ясно лишь одно, придерживаться и защищать точку зрения о недостаточной информированности читателя и, возможно, потенциального абонента как минимум некрасиво.

  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 8 ноября 2010 21:32

    Логово ТРОЛЛей, ей богу...

    Не нравится тебе Кулайн, иди воняй в ветке своего провайдера, ной какой он нехороший, и халявы у него минимум.

    Пользуюсь, уже почти 3 года, сначала конечно радужных впечатлений не было, но жизнь не стоит на месте, развивается контора, сейчас претензий нет.

    Насчёт сайта, факт, сайта тупо нет, есть форум, на котором не всегда найдёшь с первого раза инфу по тарифам.

    А качество инета, и наполнение медии, тут дела обстоят не хуже многих других.

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая