Тема закрыта
  • markiyan08 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    markiyan08 Senior Member Автор темы

    527

    13 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 25 мая 2015 23:24 Редактировалось markiyan08, 127 раз(а).

    Евровидение 2016 принимала Швеция. До этого Швеция 5 раз была организатором конкурса: в 1975, 1985, 1992, 2000 и 2013 годах.

    Андорра — андорранский вещатель «RTVA» заявил, что страна не вернется на конкурс из-за сложной финансовой ситуации.
    Люксембург — 4 июня 2015 люксембургский вещатель RTL заявил, что не вернётся на конкурс в 2016 году.
    Монако — 21 июля 2015 монегасский вещатель Télé Monte Carlo (TMC) объявил, что Монако не вернется на конкурс в 2016 году.
    Португалия — 7 октября 2015 года RTP заявил, что Португалия не будет принимать участие в конкурсе 2016 года. Канал будет в процессе реструктуризации и надеется, что Португалия вернется к конкуренции в 2017 году. Португалия ранее отказывалась от участия в Евровидении в 2013 году из-за финансовых проблем.
    Словакия — в 2015 году Словакия возвращается на Евровидение для молодых танцоров. Словакский вещатель RTVS предположил, что Словакия может вернуться в 2016 году. Однако, 28 сентября было объявлено, что страна не вернется на конкурс 2016 года.
    Турция — 7 февраля 2015 года Турция выразила желание возвратиться на конкурс 2016 года. Страна бойкотировала конкурс с 2013 года. Турция подтвердила участие, однако 2 октября TRT объявил, что решение о возвращении страны на конкурс до сих пор не принято. 3 ноября было объявлено, что Турция не вернётся на конкурс в 2016 году.
    Даты проведения конкурса были таковы:
    - первый полуфинал: 10 мая 2016
    - второй полуфинал: 12 мая 2016
    - большой финал: 14 мая 2016
    Транслировала конкурс шведская телевизионая компания Sveriges Television AB (SVT).

    Ведущими конкурса являлись Монс Сельмерлёв и Петра Меде.

    Прогнозы букмекеров на дату 10.05.16:

    Все выступления первого полуфинала LIVE смотрите здесь.

    10 мая. 22:00. Полуфинал 1

    В финал прошли:

    Все выступления второго полуфинала LIVE смотрите здесь.

    12 мая. 22:00. Полуфинал 2

    Румыния должна была выступать под 12 номером, но была дисквалифицирована из конкурса в связи с не оплаченным долгом в 16 миллионов швейцарских франков.

    В финал прошли:

    Все выступления финала LIVE смотрите здесь.

    14 мая. 22:00. Финал

    Итоги голосования:

    Изображения кликабельны.

    Полуфинал 1. Телегосование и детальные результаты голосования жюри.

    Полуфинал 1. Детальные результаты зрительского голосования.

    Полуфинал 2. Телегосование и детальные результаты голосования жюри.

    Полуфинал 2. Детальные результаты зрительского голосования.

    Финал. Телегосование и детальные результаты голосования жюри.

    Финал. Детальные результаты зрительского голосования.

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 18 мая 2016 00:06

    Евро это музыка для глаз . Это психоделическая попса . Шоу контрастов подогретых интригой . Зрители весьма предсказуемы . Убери жури пропадёт интрига . Победит Серж и из года в год будет побеждать . Там было всё для победы . Но Джамиля лучше . Волшебный пендаль прописанный её многострадальному народу очень хорошо сказался на эмоциональной части номера . Сержик был просто хорош . Джамиля прекрасна как может быть прекрасна женщина отстоявшая длинную очередь за колбасой и ей не хватило .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:08
    lalo16061966:

    Moren_By:

    Рыбак я Вас умоляю.. Он взял совсем иным..

    Тем не менее -- мотивчик запоминающийся. Но ненадолго, это точно.

    Moren_By:

    Я вообще больше поклонник иной музыки, очень тяжёлой.. Хотя любитель разных стилей..

    Аналогично. Рок душевнее. Мишуры меньше. Но иногда могу что-нибудь попсовое послушать.

    Мотивчик Вам запомнился по той причине, что Рыбака раскручивали долгое время и в Беларуси.. Я живя в Витебске, видел его три раза.. Причём совершенно случайно.. Так мимо проходил.. А тут Славянский базар шёл))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 18 мая 2016 00:11
    Moren_By:

    Единственная группа, которая мне знакома, победившая на Евровидении и шумевшая последующие годы, да и по сей день на слуху - это ABBA. ..

    Мама смогла каким-то чудом купить большую пластинку вскоре после их победы - так узнала об их существовании и полюбила. Про Евровидение у нас тогда и знать никто не знал... Нравились записи трансляций с конкурса в Сан Ремо - вот их показывали..

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:11
    ice-9:

    55776
    # 17 мая 2016 23:57
    Moren_By, разговор глухого с немым)

    Скорее разговор меня с тем, кто отказывается признавать реалии.. Это нормально, правда - такая штука, она не обязана всем нравится.. И кстати Вам бы поучиться в выражении собственного мнения, если оно конечно имеется..

  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:14
    sergtheseal:

    4576
    # 18 мая 2016 00:06
    Евро это музыка для глаз . Это психоделическая попса . Шоу контрастов подогретых интригой . Зрители весьма предсказуемы . Убери жури пропадёт интрига . Победит Серж и из года в год будет побеждать . Там было всё для победы . Но Джамиля лучше . Волшебный пендаль прописанный её многострадальному народу очень хорошо сказался на эмоциональной части номера . Сержик был просто хорош . Джамиля прекрасна как может быть прекрасна женщина отстоявшая длинную очередь за колбасой и ей не хватило .

    Можно и так, во всяком случае отличное мнение))

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 18 мая 2016 00:14
    Moren_By:

    Мотивчик Вам запомнился по той причине, что Рыбака раскручивали долгое время и в Беларуси..

    Ё-моё, земляк, да не запомнился мне мотивчик Рыбака, да и сам он мне фиолетового цвета! Я о том, что его песня, точнее скрипичный риф, на момент исполнения выделялись из аудиоряда конкурса. Я хард слушаю, а не рыбаков и 75%-й список допущенных к прокрутке на белрадио.

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 мая 2016 00:15 Редактировалось ice-9, 3 раз(а).

    Moren_By, зачем вам мое мнение?
    я вам сказал, что исходя из
    1. ставок
    2. прессы евровидения
    (оба эти варианта куда более компетентны вашего мнения, без обид)
    лидеров было больше чем по вашему мнению. и все (кроме сереги) имели практически одинаковые шансы.
    а вы начинаете мне рассказаывать как работаеют букмекеры и их аналитики. мне это не интересно обсуждать:
    1. тут
    2. с вами.
    3. и вообще
    даже факты показал и сказал где искать, если захотите.
    мнение вещь субъективное. и на сколько мне не интересно чужое мнение, на столько я не высказываю своего)

    забыл спросить, "с тем, кто отказывается признавать реалии" - под реалиями, надо полагать, вы имеете в виду ваше компетентное мнение по поводу тройки? :) :) :)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:25 Редактировалось Moren_By, 2 раз(а).
    ice-9:

    Moren_By, зачем вам мое мнение?
    я вам сказал, что исходя из
    1. ставок
    2. прессы евровидения
    (оба эти варианта куда более компетентны вашего мнения, без обид)
    лидеров было больше чем по вашему мнению. и все (кроме сереги) имели практически одинаковые шансы.
    а вы начинаете мне рассказаывать как работаеют букмекеры и их аналитики. мне это не интересно обсуждать:
    1. тут
    2. с вами.
    3. и вообще
    даже факты показал и сказал где искать, если захотите.
    мнение вещь субъективное. и на сколько мне не интересно чужое мнение, на столько я не высказываю своего)

    забыл спросить, "с тем, кто отказывается признавать реалии" - под реалиями, надо полагать, вы имеете в виду ваше компетентное мнение по поводу тройки? :) :) :)

    Простите что Франция и Италия имели одинаковые шансы?))) С кем? С Россией, Украиной и Австралией?)) А Россию вам на 1-е место поставили?))
    Ну теперь то Вы урок усвоили, что значит доверять своим букмекерам.. В частности почему я не ошибся, а Вы прогорели?))
    Может всё-таки свою голову тоже, хоть иногда полезно иметь?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 мая 2016 00:28 Редактировалось ice-9, 2 раз(а).
    Moren_By:

    Ну теперь то Вы урок усвоили, что значит доверять своим букмекерам.. В частности почему я не ошибся, а Вы прогорели?))

    я ставил еще когда в вашей тройке лидеров участников не определили, и совершенно на другую страну) (тогда на россию было 1 к 35-40(потому что участник еще не был выбрал) на украину в районе 1к 25, к слову на Айвана тогда ставка была что-то типа 1 к 150.)
    а про италию и францию, я если честно не понял. и даже добавлю, что и италия и франция мне не нравилась, я просто подправл вас исходя их фактов. а вы почемуто приняли это в штыки.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:36
    ice-9:

    Moren_By:

    Ну теперь то Вы урок усвоили, что значит доверять своим букмекерам.. В частности почему я не ошибся, а Вы прогорели?))

    я ставил еще когда в вашей тройке лидеров участников не определили, и совершенно на другую страну) (тогда на россию было 1 к 35-40(потому что участник еще не был выбрал) на украину в районе 1к 25)
    а про италию и францию, я если честно не понял. и даже добавлю, что и италия и франция мне не нравилась, я просто подправл вас исходя их фактов. а вы почемуто приняли это в штыки.

    Да тут не в штыках дело я не видел Италии и Франции в претендентах на 1-е место.. Где Вы такое нашли? По телеку? Так там и нашего Айвана на 1-е место ставили))

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 мая 2016 00:37 Редактировалось ice-9, 3 раз(а).
    Moren_By:

    Да тут не в штыках дело я не видел Италии и Франции в претендентах на 1-е место.. Где Вы такое нашли? По телеку?

    я ж вам писал, где была такая инфа.
    вот вы не читаете, а рассуждаете о наличии головы у дргуих людей:)

    Moren_By:

    я не видел Италии и Франции в претендентах на 1-е место

    ну это все меняет. напишете в следующем году до полуфиналов кого вы видите на пером месте в финале (и вообще тройку). посмеемся вместе после официальных итогов.:) :beer:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 18 мая 2016 00:41

    Провожу эксперимент: уже несколько дней слушаю в вк песни с евровидения :D
    Добавил себе: австралия, россия, швеция, франция, польша, бельгия, литва, норвегия, волчара, великобритания, венгрия, австрия.
    Перечеркнутые уже удалил. Лазарев уже начинает напрягать, какая-то спешка ощущается, какой-то дискомфорт.
    Самая слушабельная из всех это Польша, можно даже несколько раз подряд послушать. Потом швед. Потом Австралия, но тоже поднадоедает уже. Остальные можно раз-два в день послушать

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 мая 2016 00:42 Редактировалось ice-9, 2 раз(а).
    skroo:

    обавил себе

    германии, грузии, латвии, болгарии нет? :(

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:43
    ice-9:

    я ж вам писал, где была такая инфа.
    вот вы не читаете, а рассуждаете о наличии головы у дргуих людей

    А ну спасибо.. Я просто к дезинформации не очень хорошо отношусь, хотя конечно и её надо анализировать.. Правда ваши букмекеры почти угадали место Швеции, это единственная заслуга их.. Для меня по сей день загадка, как этим можно было 5-е место взять..

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 18 мая 2016 00:45 Редактировалось lalo16061966, 1 раз.
    skroo:

    Провожу эксперимент: уже несколько дней слушаю в вк песни с евровидения

    Рекомендую это делать только под наблюдением врача :conf: (шютка, не обижайтесь -- я бы не выдержал))

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:45
    skroo:

    Провожу эксперимент: уже несколько дней слушаю в вк песни с евровидения
    Добавил себе: австралия, россия, швеция, франция, польша, бельгия, литва, норвегия, волчара, великобритания, венгрия, австрия.
    Перечеркнутые уже удалил. Лазарев уже начинает напрягать, какая-то спешка ощущается, какой-то дискомфорт.
    Самая слушабельная из всех это Польша, можно даже несколько раз подряд послушать. Потом швед. Потом Австралия, но тоже поднадоедает уже. Остальные можно раз-два в день послушать

    Ну ладно, поляка я ещё кое-как пойму.. у него хоть какие-никакие но вокальные данные присутствуют.. Сколько раз Вы уже шведа заслушали?

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 18 мая 2016 00:47
    PassatСеверный:

    Так зачем же других убеждаете в том, что Джамала победитель?

    А кого, кроме русолюбов, нужно убеждать в официальных результатах?

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • skroo Senior Member
    офлайн
    skroo Senior Member

    5126

    13 лет на сайте
    пользователь #294069

    Профиль
    Написать сообщение

    5126
    # 18 мая 2016 00:48
    ice-9:

    skroo:

    обавил себе

    германии, грузии, латвии, болгарии нет? :(

    Грузию я вообще не понял, германия и болгария сразу нет. Не понимаю, как болгария 4-ое место заняла. Латвия неплохая, но мне не пошло. Были еще в кандидатах Армения и Азеры, но также не прижились :D

    Добавлено спустя 32 секунды

    Moren_By:

    Ну ладно, поляка я ещё кое-как пойму.. у него хоть какие-никакие но вокальные данные присутствуют.. Сколько раз Вы уже шведа заслушали?

    Швед очень легко слушается на фоне

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 мая 2016 00:50
    skroo:

    Не понимаю, как болгария 4-ое место заняла.

    так все просто: одна из двух не унылых (не скучных, зажигательных) песен финала. и исполнительница милаха. :shuffle:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 18 мая 2016 01:03

    Песня Шпака местами очень напоминала песню которую мы знаем как песню Любе ,, Давай за нас и за спецназ,, И этой простенькой мелодии уже сотни лет .Проф жури не могли её высоко оценить . Это как чутка поменять мативчик ,, Естедей ,, и с умными щями петь типа я не в курсе .Были там ещё рокеры с песне от Килерс их тоже прокатили . Грузи это не формат . Мне они больше всех понравились . Не Марс Вольта но где то рядом

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
Тема закрыта