Тема закрыта
  • markiyan08 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    markiyan08 Senior Member Автор темы

    527

    13 лет на сайте
    пользователь #359308

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 25 мая 2015 23:24 Редактировалось markiyan08, 127 раз(а).

    Евровидение 2016 принимала Швеция. До этого Швеция 5 раз была организатором конкурса: в 1975, 1985, 1992, 2000 и 2013 годах.

    Андорра — андорранский вещатель «RTVA» заявил, что страна не вернется на конкурс из-за сложной финансовой ситуации.
    Люксембург — 4 июня 2015 люксембургский вещатель RTL заявил, что не вернётся на конкурс в 2016 году.
    Монако — 21 июля 2015 монегасский вещатель Télé Monte Carlo (TMC) объявил, что Монако не вернется на конкурс в 2016 году.
    Португалия — 7 октября 2015 года RTP заявил, что Португалия не будет принимать участие в конкурсе 2016 года. Канал будет в процессе реструктуризации и надеется, что Португалия вернется к конкуренции в 2017 году. Португалия ранее отказывалась от участия в Евровидении в 2013 году из-за финансовых проблем.
    Словакия — в 2015 году Словакия возвращается на Евровидение для молодых танцоров. Словакский вещатель RTVS предположил, что Словакия может вернуться в 2016 году. Однако, 28 сентября было объявлено, что страна не вернется на конкурс 2016 года.
    Турция — 7 февраля 2015 года Турция выразила желание возвратиться на конкурс 2016 года. Страна бойкотировала конкурс с 2013 года. Турция подтвердила участие, однако 2 октября TRT объявил, что решение о возвращении страны на конкурс до сих пор не принято. 3 ноября было объявлено, что Турция не вернётся на конкурс в 2016 году.
    Даты проведения конкурса были таковы:
    - первый полуфинал: 10 мая 2016
    - второй полуфинал: 12 мая 2016
    - большой финал: 14 мая 2016
    Транслировала конкурс шведская телевизионая компания Sveriges Television AB (SVT).

    Ведущими конкурса являлись Монс Сельмерлёв и Петра Меде.

    Прогнозы букмекеров на дату 10.05.16:

    Все выступления первого полуфинала LIVE смотрите здесь.

    10 мая. 22:00. Полуфинал 1

    В финал прошли:

    Все выступления второго полуфинала LIVE смотрите здесь.

    12 мая. 22:00. Полуфинал 2

    Румыния должна была выступать под 12 номером, но была дисквалифицирована из конкурса в связи с не оплаченным долгом в 16 миллионов швейцарских франков.

    В финал прошли:

    Все выступления финала LIVE смотрите здесь.

    14 мая. 22:00. Финал

    Итоги голосования:

    Изображения кликабельны.

    Полуфинал 1. Телегосование и детальные результаты голосования жюри.

    Полуфинал 1. Детальные результаты зрительского голосования.

    Полуфинал 2. Телегосование и детальные результаты голосования жюри.

    Полуфинал 2. Детальные результаты зрительского голосования.

    Финал. Телегосование и детальные результаты голосования жюри.

    Финал. Детальные результаты зрительского голосования.

  • SouthernMan Junior Member
    офлайн
    SouthernMan Junior Member

    30

    13 лет на сайте
    пользователь #302865

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 17 мая 2016 22:59
    ingvar-1963:

    Trendi:

    А всех порвал конечно Тимберлэйк, вот это уровень 10 из 10, как по саунду так и шоу

    Только лишь потому, что на него пашет ''целая армия'', без которой он ничего особенного не представляет.

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 17 мая 2016 23:00
    BIS999:

    мои вкусы и предпочтения формировались независимо от интернета, тогда, когда виниловые пластинки продавались в обычных магазинах и не были в диковинку, как сейчас,

    Я за них иногда до 60-ти рублей выкладывал...

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 17 мая 2016 23:03

    вот вам реакция америки на евровидение :trollface:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • BIS999 Member
    офлайн
    BIS999 Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #213299

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 17 мая 2016 23:04
    lalo16061966:

    Я за них иногда до 60-ти рублей выкладывал...

    да, не сомневаюсь, у меня тоже есть такие экземплярчики, не с "Мелодии", хотя и у "Мелодии" есть очень много достойных экземпляров... просто кое-что было в дефиците. помню)))

    FORTUNA NON PENIS IN MANUS NON RECEPIT!!!
  • R-Zer0 Senior Member
    офлайн
    R-Zer0 Senior Member

    3018

    16 лет на сайте
    пользователь #95132

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 17 мая 2016 23:06
    ice-9:

    R-Zer0:

    Вы имеет ввиду прессцентр? которые на кануне выступления голосовали?

    с открытия прессцентра было голосование, то есть даже до объявления финалистов

    Ну да, я про это уточнил.

    It does not matter how slowly you go so long as you do not stop
  • Abrakadabr Senior Member
    офлайн
    Abrakadabr Senior Member

    680

    14 лет на сайте
    пользователь #178931

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 17 мая 2016 23:27 Редактировалось Abrakadabr, 1 раз.
    BIS999:

    ну что я могу Вам ответить? некрасиво тыкать человеку , с которым незнаком... не имел чести с Вами свиней пасти.))) а музыку я начал слушать тогда, когда тырнетов и в помине не было, так что ошиблись Вы тут, мои вкусы и предпочтения формировались независимо от интернета, тогда, когда виниловые пластинки продавались в обычных магазинах и не были в диковинку, как сейчас, слушал музыку на бабинах, слушал на кассетах, на дисках, а теперь опять винилчик вспомнил....))) кактотак

    BIS999:

    я, просто, вобще не смотрю и не слушаю этот конкурс самодеятельности

    Не знаю, с кем и когда вы свиней пасли, но рассуждать о качестве музыки с Евровидения, не слушая её - это признак типичного "интернет-эксперта".

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 17 мая 2016 23:28

    Я одинаково сильно люблю и Евровижн и пластинки . С годами эти два вектора очень разошлись .

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 17 мая 2016 23:35 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    PassatСеверный, расслабьтесь, все уже прошло. :) буря в стакане воды - не более того :molotok:

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 17 мая 2016 23:39
    ice-9:

    Moren_By, вообще, если уж на то пошло, номинантов было 5, плюс франция и италия.
    и у всех кроме Лазарева были примерно одинаковые коэфициенты/шансы.

    Вы на каких букмекеров ориентировались? Я вообще пишу про тройку потенциальных лидеров.. Франция не плохо выступила.. Но это реально к женским сердцам..
    Из недоразумений у меня только одно, это 5-е место.. Ну ладно меня жена попросила, а так что Евровидение смотрят девочки 16 лет они же в жюри?

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    lalo16061966:

    Moren_By, всё правильно. Но как-то это смахивает больше не на разбор песенного конкурса, а на чистую математику.
    А почему? Потому что не было НИ ОДНОЙ песни, послушав которую, не хотелось бы, чтобы она заканчивалась, мотив которой неотвязно крутился бы в голове... "Шэренько" всё как-то.
    Вот номер Рыбака запомнился моментально (хоть и не мой "формат")) Подозреваю, что стоил он копейки, вокал на троечку, никаких 3D ухищрений, а результат?
    имхо: нет на ЕВ песен, есть номера. По крайней мере, в этом году. А "шэренькое" оценивать можно, как хочешь. Тут как в боксе: сомневаешься в судействе -- нокаутируй. Но "нокаутировать" музыкой ни у кого не получилось.

    А что ждать от Евровидения? Что должно крутиться в голове? Я вообще больше поклонник иной музыки, очень тяжёлой.. Хотя любитель разных стилей.. Рыбак я Вас умоляю.. Он взял совсем иным.. И его конкурентов крутили в последующие годы больше, чем его самого.. А если бы у него не было беларуских корней, его бы не стали раскручивать в Беларуси, то Вы и не вспомнили нынче кто такой Рыбак..

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 мая 2016 23:48 Редактировалось ice-9, 1 раз.
    Moren_By:

    Вы на каких букмекеров ориентировались? Я вообще пишу про тройку потенциальных лидеров.. Франция не плохо выступила.. Но это реально к женским сердцам..

    оддсчекер, где собраны ставки примерно 10-20 букмекерских грандов интернета.
    я тоже писал про тройку потенциальных лидеров, точнее про пятерку, и как уже говорил у всех кроме лазарева шансы были примерно равны.
    если на лазарева коэф был 1,7, то на остальных 5-7. причем франция была на втором, украина с италией делила 3-4. австралия 5 и иногда падала ниже на 6.
    прессцентр так голосовал

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • nikitos14 Member
    офлайн
    nikitos14 Member

    344

    12 лет на сайте
    пользователь #435232

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 17 мая 2016 23:49
    Krema:

    Moren_By:

    А вот почему победила Джамала? Да потому как нашла золотую середину между жюри и зрителями.. Может кто-то скажет её зрители не поддержали? Да даже зрители России после вливаний пропаганды дали ей 10 баллов! Наши беларуские зрители тоже.. А это высокая оценка..

    У меня лично нет абсолютно никаких сомнений в справедливости выбора победителя..

    Золотые слова :super:

    Все правильно человек сказал, кроме одного, голосование жюри с 2009 года точно было каждый год. Просто в этом году отдельно показали баллы. А раньше глашатаи выдавали общую оценку жюри+зрители (то ли среднюю то ли общую не помню точно)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 17 мая 2016 23:52
    Moren_By:

    ...Рыбак я Вас умоляю.. Он взял совсем иным.. И его конкурентов крутили в последующие годы больше, чем его самого.. А если бы у него не было беларуских корней, его бы не стали раскручивать в Беларуси, то Вы и не вспомнили нынче кто такой Рыбак..

    Как для меня этот Рыбак - какое-то недоразумение..Вот же, на вкус и цвет все фломастеры разные... Интересно, Фреди Меркури хоть раз участвовал в этом балагане?
    :-? Патрисия Каас представляла Францию на конкурсе песни «Евровидение» 2009 года и заняла всего 8 место. .. Ну и что? :conf:

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 мая 2016 23:53
    nikitos14:

    то ли среднюю то ли общую не помню точно

    среднюю не могли, так как 1 от жюри и 12 от зрителей давал 13, и средняя от 13 это 6,5. а баллы давались круглые)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 17 мая 2016 23:55
    ice-9:

    Moren_By:

    Вы на каких букмекеров ориентировались? Я вообще пишу про тройку потенциальных лидеров.. Франция не плохо выступила.. Но это реально к женским сердцам..

    оддсчекер, где собраны ставки примерно 10-20 букмекерских грандов интернета.
    я тоже писал про тройку потенциальных лидеров, точнее про пятерку, и как уже говорил у всех кроме лазарева шансы были примерно равны.
    если на лазарева коэф был 1,7, то на остальных 5-7. причем франция была на втором, украина с италией делила 3-4. австралия 5 и иногда падала ниже на 6.
    прессцентр так голосовал

    А с каких это пор букмекерские конторы за бесплатно распространяют инфу своих аналитиков..? То есть кто-то аналитику покупает за большие деньги, а тут правду за бесплатно на весь мир?))
    А на что тогда живут букмекерские конторы? Не задумывались?

  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 17 мая 2016 23:56
    Moren_By:

    Рыбак я Вас умоляю.. Он взял совсем иным..

    Тем не менее -- мотивчик запоминающийся. Но ненадолго, это точно.

    Moren_By:

    Я вообще больше поклонник иной музыки, очень тяжёлой.. Хотя любитель разных стилей..

    Аналогично. Рок душевнее. Мишуры меньше. Но иногда могу что-нибудь попсовое послушать.

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • roman_89 Member
    офлайн
    roman_89 Member

    140

    11 лет на сайте
    пользователь #784672

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 17 мая 2016 23:57
    Bierman:

    вот вам реакция америки на евровидение :trollface:

    Постебались над нашим, засрали Джамалу ) Ну впринципе, что от этих Америкосов ждать ))

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 мая 2016 23:57

    Moren_By, разговор глухого с немым)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • lalo16061966 Senior Member
    офлайн
    lalo16061966 Senior Member

    844

    12 лет на сайте
    пользователь #571321

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 17 мая 2016 23:58
    Grushavitsa:

    Интересно, Фреди Меркури хоть раз участвовал в этом балагане?

    Хотел бы я на это посмотреть))

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    roman_89:

    Ну впринципе, что от этих Америкосов ждать ))

    когда, наконец-то их клятый доляр превратится в труху, как леонтьев предсказывал.

    Когда меняешь свободу на хлеб, сначала забирают свободу, потом — хлеб.
  • Moren_By Senior Member
    офлайн
    Moren_By Senior Member

    1306

    11 лет на сайте
    пользователь #622907

    Профиль
    Написать сообщение

    1306
    # 18 мая 2016 00:04
    Grushavitsa:

    Как для меня этот Рыбак - какое-то недоразумение..Вот же, на вкус и цвет все фломастеры разные... Интересно, Фреди Меркури хоть раз участвовал в этом балагане?
    Патрисия Каас представляла Францию на конкурсе песни «Евровидение» 2009 года и заняла всего 8 место. .. Ну и что?

    Хороший вопрос)) Ну вообще Евровидение никогда не было показателем.. Да и в его истории надо досконально разбираться.. Единственная группа, которая мне знакома, победившая на Евровидении и шумевшая последующие годы, да и по сей день на слуху - это ABBA.

    А Патрисия к 2009 году вы уже выдохлась.. К большому сожалению..

  • Krema Senior Member
    офлайн
    Krema Senior Member

    4685

    12 лет на сайте
    пользователь #564880

    Профиль
    Написать сообщение

    4685
    # 18 мая 2016 00:05 Редактировалось Krema, 1 раз.
    roman_89:

    Постебались над нашим, засрали Джамалу ) Ну впринципе, что от этих Америкосов ждать ))

    В отличии от российских медиа эти хоть знают грань где шутка, а где оскорбления.

Тема закрыта