Ответить
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 10 апреля 2018 15:38
    L_E_O_N_Y_D:

    Отказ поставщика бывает везде и от интернет-магазина (какой бы он ни был) это никак не зависит.

    я описал свой ЛИЧНЫЙ опыт работы с этой конторой. Я в ней не работаю и интереса её пиарить у меня нет.

    Зато есть опыт попытки заказа в другом интернет-магазине. Пообщался в онлайн-чате с оператором, тот заверил меня что с заказом проблем не будет и я сразу оплатил всю сумму по карте. Через недель 5 (выбирал опцию с длинной доставкой) решил поинтересоваться судьбой заказа и получил ответ "поставщик отказал". Вот так контора месяц пользовалась моими деньгами и не спешила сообщать мне об отказе.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 11 апреля 2018 23:27

    открыл для себя недавно интернет магазин evrodetal.by

    https://chats.onliner.by/
  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1189

    11 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 12 апреля 2018 09:34
    Multikla:

    evrodetal.by

    ну и как по ценам?

    Не всё золото что блестит.
  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 12 апреля 2018 09:56

    Цены космос, даже с учетом 5% скидки после регистрации.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 12 апреля 2018 10:34
    Multikla:

    открыл для себя недавно интернет магазин evrodetal.by

    Щас проверим, что у них там по ценам....

  • Gosha_xak Member
    офлайн
    Gosha_xak Member

    164

    12 лет на сайте
    пользователь #420362

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 12 апреля 2018 10:43

    Может не по теме, но никто не в курсе что в автоостровом? Сделал заказ (не первый раз уже), оплатил через ЕРИП, они обычно звонят уточняют, потом звонят что приехал. На сайте - товар готов к выдаче, но по телефонам, почте или чате на сайте никто не отвечает...

  • mr_sherman Member
    офлайн
    mr_sherman Member

    286

    13 лет на сайте
    пользователь #303833

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 12 апреля 2018 11:57
    Multikla:

    открыл для себя недавно интернет магазин evrodetal.by

    Это ИМ конторы "Дезаж"

  • val.zhi Junior Member
    офлайн
    val.zhi Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1294813

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 12 апреля 2018 14:22
    mr_sherman:

    Multikla:

    открыл для себя недавно интернет магазин evrodetal.by

    Это ИМ конторы "Дезаж"

    сейчас это Таргет Авто

    https://prozap.by
  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 12 апреля 2018 16:23 Редактировалось sergeisergeevich, 3 раз(а).
    m4a1_:

    Заказывал запчасти в магазине Gazuy.by. Цена была дешевле , чем у других конкурентов. Доставили вечером бесплатно. Курьер предварительно позвонил. Вообщем всем доволен. Буду обращаться ещё рекомендую.

    Щас проверим, что там дешевле)!

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды

    m4a1_:

    Заказывал запчасти в магазине Gazuy.by. Цена была дешевле , чем у других конкурентов. Доставили вечером бесплатно. Курьер предварительно позвонил. Вообщем всем доволен. Буду обращаться ещё рекомендую.

    Если не секрет, на какую запчасть у них там дешевле, а?
    Проверил навскидку из того, что брал на днях (запчасти и смазка), что ни позиция, то на рубль-два дороже (5-10% к цене), чем в магазине, которым пользуюсь в последнее время.
    Можете проверить сами по моим запчастям

    Рекламируете несуществующие низкие цены?

  • ililili Member
    офлайн
    ililili Member

    410

    8 лет на сайте
    пользователь #1861614

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 12 апреля 2018 16:33
    m4a1_:

    Заказывал запчасти в магазине Gazuy.by. Цена была дешевле , чем у других конкурентов. Доставили вечером бесплатно. Курьер предварительно позвонил. Вообщем всем доволен. Буду обращаться ещё рекомендую.

    Очень дорого.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 12 апреля 2018 23:22
    2009matvey:

    ну и как по ценам?

    Shut:

    Цены космос, даже с учетом 5% скидки после регистрации.

    sergeisergeevich:

    Щас проверим, что у них там по ценам....

    mr_sherman:

    Это ИМ конторы "Дезаж"

    val.zhi:

    сейчас это Таргет Авто

    у них есть некоторые позиции которых нет в армтеке, и по такой же цене, или плсю минус копейка, ну или в нужном количестве.
    я там как опт клиент.

    https://chats.onliner.by/
  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 13 апреля 2018 09:27 Редактировалось sergeisergeevich, 2 раз(а).
    Multikla:

    Я рад за Вас как за оптового клиента, пользующегося такой возможностью, как покупать з/ч по сниженным ценам.
    Но здесь на мой взгляд большинство людей - такие же физические лица-дилетанты, как и я. А для дилетантов цены ну совсем не дешевые, по крайней мере по сравнению с тем магазином, с которым сравнил я. Поэтому я считаю, что это не полезная ссылка а обычная реклама, попытка продвинуть свой сайт и магазин, да ещё путём обмана, что там якобы дешевле. А быть обманутым никто не хочет быть, правда? А значит репутация этого сайта (благодаря человеку, который его прорекламировал попыткой обмана) испорчена, для меня - точно.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 13 апреля 2018 09:34

    sergeisergeevich, ты вообще адекватный? или тебя просто жаба душит? я же ясно написал выше что у меня опт цены.
    у меня около десятка машин на которые мне нужно покупать детали, где не выгодно работать с обычными интернет магазинами как из за условий работы так и из за цен, а плюс оптовых компаний, импортеров, хотя бы в том что у них доставка бесплатная и по графику 3 раза в день, что мне очень удобно. это не надо тратить время ездить забирать самовывозом.

    https://chats.onliner.by/
  • mr_sherman Member
    офлайн
    mr_sherman Member

    286

    13 лет на сайте
    пользователь #303833

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 13 апреля 2018 09:55

    sergeisergeevich, как раз-таки иногда в интернет магазине вы купите дешевле, чем у поставщика, который этому же ИМ и продал.
    Такова нынешняя реальность: любой ИП заказывает сайт за 1500BYN, заключает договора со всеми крупными поставщиками и транслирует их прайс +10-15%. Затраты у него минимальны, поэтому такой маржинальной наценки ему вполне хватает "на хлебушек".
    Лирическое отступление:
    У нас был случай, когда менеджер отдела продаж поехал заключать договор с одним из таких магазинов.
    Приезжает на адрес - видит жилой дом. Ну, думает, в подъезде наверное офис (такое же бывает, да?)
    Набирает на телефон - ответ: 2-й подъезд, 4-й этаж, квартира 12. Выходит из лифта - его встречает пацан в трениках и приглашает пройти на кухню.
    Занавес.

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2348

    11 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2348
    # 13 апреля 2018 10:42 Редактировалось sergeisergeevich, 4 раз(а).
    Multikla:

    sergeisergeevich, ты вообще адекватный? или тебя просто жаба душит? я же ясно написал выше что у меня опт цены.
    у меня около десятка машин на которые мне нужно покупать детали, где не выгодно работать с обычными интернет магазинами как из за условий работы так и из за цен, а плюс оптовых компаний, импортеров, хотя бы в том что у них доставка бесплатная и по графику 3 раза в день, что мне очень удобно. это не надо тратить время ездить забирать самовывозом.

    Да делай что хочешь, от моей зависти в моём бюджете денег не прибавится, поэтому мне плевать на всех вокруг, и на тебя - тоже. От меня тебе чего нужно, или ты сам неадекватный, если тебя так выбесило моё мнение?

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    mr_sherman:

    sergeisergeevich, как раз-таки иногда в интернет магазине вы купите дешевле, чем у поставщика, который этому же ИМ и продал.
    Такова нынешняя реальность: любой ИП заказывает сайт за 1500BYN, заключает договора со всеми крупными поставщиками и транслирует их прайс +10-15%. Затраты у него минимальны, поэтому такой маржинальной наценки ему вполне хватает "на хлебушек".
    Занавес.

    Я не спорю, что бывает и так. Я всего лишь высказал своё мнение по поводу рекламы и обмана, но кого-то от этого неслабо потряхивает.

  • Sahno Junior Member
    офлайн
    Sahno Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #142820

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 13 апреля 2018 11:18

    Парни, сравните цены в своих интернет-магазинах с ценами в japancars.ru (необходима регистрация) и сразу остынете, только не по одной позиции, а по нескольким - для объективности.

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2347

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2347
    # 13 апреля 2018 13:31

    Sahno, это если для Multikla будет интересно - у него опт. А я на тормозных колодках вижу +2р, но -15 км и -время на добирание. Оно мне надо?

  • Sahno Junior Member
    офлайн
    Sahno Junior Member

    60

    15 лет на сайте
    пользователь #142820

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 13 апреля 2018 14:20

    Понятно, что ради тормозных колодок и выгоды в пару рублей нечего куда-то ехать далеко, а вот если заказ серьезный и выгода уже измеряется десятками зеленых, тогда можно и напрячься. Я не агитирую за данный магазин, просто если кто-то будет выбирать себе что-нибудь существенное или редкое, не проходите мимо его - авось поможет.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 13 апреля 2018 16:23
    sergeisergeevich:

    Да делай что хочешь, от моей зависти в моём бюджете денег не прибавится, поэтому мне плевать на всех вокруг, и на тебя - тоже. От меня тебе чего нужно, или ты сам неадекватный, если тебя так выбесило моё мнение?

    Горкае дитя)))

    Недавно вспоминал автосуп, помню в этой теме и в другой многие писали что там дешево и тд и тп, но за долгие годы я там ничего так и не купил.

    https://chats.onliner.by/
  • RexGen Senior Member
    офлайн
    RexGen Senior Member

    6598

    12 лет на сайте
    пользователь #531823

    Профиль
    Написать сообщение

    6598
    # 14 апреля 2018 00:37 Редактировалось RexGen, 1 раз.
    ililili:

    Очень дорого.

    да, ценник на все выше для обычного покупателя,чем на том же автовесте.. пробил и фильтра на ссанга и пассата и смазки шевроновские и прочее
    автосуп сменил локацию и сразу потерял меня как клиента (и еще парочку знакомых), уехать с академии наук в какие то дебри... хм... им виднее.