Ответить
  • aristokrat11 Junior Member
    офлайн
    aristokrat11 Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #797909

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 февраля 2016 17:09

    Добрый день.
    Расскажу я вам свою историю про Webtrader.by. Заказывал несколько лет запчасти только у них: все нравилось, и цены и качество обслуживания. Очень толковый был менеджер, правда имени не помню его, пока они были на Орловской. Когда они переехали на Богдановича я заказал запчасти через интернет на достаточно большую сумму. Менеджер отзвонился на завтра и сказал, что все приехало.
    Когда я приехал, то столкнулся с мягко говоря "не очень приветливым менеджером", которого видел в первый раз. Он очень долго искал мой заказ, но это ладно. Когда я открыл коробку со свечами зажигания (достаточно дорогими иридиевыми свечам), то я увидел вместо 4 свечей 3...а если бы я не проверил. На мой вопрос, почему так, менеджер сказал, что поставщик не правильно положил. Я у него спросил, почему он не проверил, прежде чем мне звонить, на что услышал: не хотите не берите. Каждое слово я у него вытягивал словно клещами. Он оставил о себе очень не приятное впечатление. Я оставил запись в книге жалоб, на которую, кстати, мне так никто и не ответил.
    Просто из принципа больше ничего у них не заказываю, хотя раньше все устраивало. И очень приятно было общаться с предыдущим продавцом. Вообщем в последнее время перешел на автодок. Цены у них сопоставимые, а качество обслуживания повыше будет.
    Еще посоветую интернет-магазин: http://autovictory.by здесь цены тоже достаточно низкие. Правда сам сайт не очень хороший.

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2346

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 22 марта 2016 15:36

    Автодок... Всё бы ничего, но их сайт!.. Из-за отображения "движения заказов" по умолчанию "за сутки" (и не настроить же по другому!) утром не увидел одну позицию в заказе, позвонил, там не разобравшись сказали "дозаказывайте". Дозаказал, а после обеда вижу уже оба заказа "размещены у поставщика". Сумма не большая, но мама моя, 21-й век, а интернет-магазины всё какие-то первокурсники пишут... :roof:

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 22 марта 2016 15:44

    тут вы правы, их сайт не катит и мне тоже, а вшивого функционала мне иногда достаточно что отказаться от заказа)

    https://chats.onliner.by/
  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2346

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 22 марта 2016 16:55

    по паре позиций они "выиграли конкурс" по параметрам цена/сроки :) Вот и заказал у них первый раз. Ладно, посмотрим, хоть первый блин и слегка "подгорел", посмотрим что дальше будет... ;)

  • aristokrat11 Junior Member
    офлайн
    aristokrat11 Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #797909

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 марта 2016 17:59

    yyk, сайт, конечно, так себе. Сам долго не мог разобраться, не мог понять почему у меня тоже только одна позиция отображается вместо 2х заказанных. Правда, можно в графе движение заказов выбрать все заказы за 1 неделю, например. Так можно увидеть все заказы сделанные в течение недели.
    И еще на автодоке нельзя масло заказать...вот это жаль, конечно((
    Но цена перевешивает. Все же подешевле, чем на этом трэйдере) по крайней мере на мою машину.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 22 марта 2016 19:59

    yyk, цены и количество предложений у них очень часто вкусные, но мне намного проще работать с вебтрейдером.

    https://chats.onliner.by/
  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2346

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 22 марта 2016 22:24

    Multikla, ну, мне всё равно с кем - оба офиса равноудалены :) Оба магазина не берут "дистанционно" оплату карточкой (хотя это не имеет решающего значения, если нет предоплаты). Если и автодок перейдёт на работу без предоплаты - решающим будут только цена и сроки.

    aristokrat11, странно, в офисе у них видел масло. Продают только то, что есть?

  • aristokrat11 Junior Member
    офлайн
    aristokrat11 Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #797909

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 22 марта 2016 23:27 Редактировалось aristokrat11, 1 раз.

    yyk, 2 раза пытался заказать у них масло через сайт. Оба раза заказы были отменены. На второй раз позвонил менеджер и сказал, что пока масла они не возят, какие=то проблемы с акцизами. А вот в офисе масел у них не видел, я думал, что в наличии в офисе у них ничего нет.
    Кстати, автодок предоплату берет только в первый раз и я оплачивал как раз-таки через интернет-банкинг (через ЕРИП) карточкой. Начиная со второго заказа у них уже без предоплаты.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 марта 2016 02:59

    не знаю что за курс в эксисте, но масло Honda 08200-9006, литрушки CVTF, стоят там 357 800, если по курсу 20300, то 17.6 бакса, розница на них 14-15 максимум, даже если курс 22 000 то 16.2 бакса, что тоже слишком дорого

    https://chats.onliner.by/
  • serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

    5396

    19 лет на сайте
    пользователь #29022

    Профиль
    Написать сообщение

    5396
    # 31 марта 2016 07:03

    Дел

  • searh Junior Member
    офлайн
    searh Junior Member

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1264186

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 апреля 2016 12:08

    KMH.BY - 10% скидка на все - https://vk.com/kmhby?w=wall-114472043_82
    Доставка по всей РБ - https://vk.com/kmhby?w=wall-114472043_95

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2346

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 19 апреля 2016 12:12

    неплохо было бы, если бы они об этом на своём сайте написали :)

  • searh Junior Member
    офлайн
    searh Junior Member

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1264186

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 апреля 2016 12:22

    Это ТАЙНА )))
    Но, тем не менее, работает.

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2346

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 19 апреля 2016 12:30

    У меня стойкая аллергия на любой "мутняк" :) Да и в соцсетях меня нет. Так что идут лесом :insane:

  • searh Junior Member
    офлайн
    searh Junior Member

    65

    9 лет на сайте
    пользователь #1264186

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 19 апреля 2016 12:38

    Ну и зря. Тем более нигде состоять не обязательно.
    Звоните - вам подтверждают: "да, есть -10% изКонтакта".
    Как говориться "ну и всё" :)

  • yyk Senior Member
    офлайн
    yyk Senior Member

    2346

    13 лет на сайте
    пользователь #394580

    Профиль
    Написать сообщение

    2346
    # 19 апреля 2016 13:13 Редактировалось yyk, 1 раз.

    searh, значит, в вашем лице они нашли ЦА ("целевую аудиторию" ) своей акции, в моём - потеряли.

  • bandugan Senior Member
    офлайн
    bandugan Senior Member

    622

    14 лет на сайте
    пользователь #188023

    Профиль
    Написать сообщение

    622
    # 31 мая 2016 00:44

    До этого брал на webtrader, сейчас открыл M-Auto.by . Тоже без предоплаты, но вариантов з.ч. больше и цены чуть ниже.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 2 июня 2016 01:05

    Ну решили обломить цены и сделать ниже чем везде, это под силу всем, и вебтрейдеру и другим, но если бы они так сделали, то нашлись бы другие кто мделал бы ниже и по итогу все бы продовали по опту и импортеры начали бы тупо заносить в черный список))) и мне кажется это скоро, так как все крупные импортеры и так стремительно ращвивают розницу, позже займутся интернет магазинами исломят всех ИПэшников более быстрой доставкой и еще более низкими ценами, в общем интернет магазины ипэшников убили розрицу ипэшников, а придет время импортеры убьют всех розничников)

    Кстати, а что делать будите если вебтрейдер опустит цены до м-авто? Аернетемь к ним или будите ждать снижения цен у м-авто?

    https://chats.onliner.by/
  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 3 июня 2016 13:29

    Multikla, на автовиктори еще дешевле на 1-3% чем М-авто и вебтрейдер, н. Тут я смотрю по расположению к дому, автовиктори мне по пути с работы еду и забираю заказ(у них товар приходит после 13:00 и 18:00). Был бы рядом м-авто или вебтрейдер или др. и-нет магазин, брал бы у них и не парился из-за этих пару % разницы в цене.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 3 июня 2016 16:06 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    Shut, один из продавцов вебтрейдера живет недалеко от моего гаража, дом у меня тоже рядом с гаражом, и очень часто везет что пришел заказ и как раз он едет домой, и мне вcего то надо сказать с какой суммы взять сдачу и чтоб не забыли детали и чек, в общем тоже халява.

    https://chats.onliner.by/