Ответить
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 7 декабря 2021 21:34
    gzjekaq:

    Dviglo by

    Не слабо там стоит шкив 274150T060 - в два раза дороже чем у всех остальных, 320р. Зажрались

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 7 декабря 2021 22:09

    Daimos, у них последнее время косяки с ценами в каталоге. Как то смотрел диски ремза, у них цена 180р за шт(бел импортёр), в других инет магазинах 70-75 р. Масло форд заказываю по Арт. за 71 р., перезванивают, говорят, что масло нужно закидывать в корзину через вкладку «каталог масел», а там цена уже 77 р.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 7 декабря 2021 23:35

    Shut, в корзине ценник 309 - не прокатило.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 8 декабря 2021 07:36

    Daimos, так и у меня в корзине была цена 180 за диск ремза. Звоню им и говорю, что в других магазинах цена меньше, а они говорят заказывайте и в примечании к заказу укажите цену как в других магазинах. Говорю им, так вы мне сразу скажите нормальную цену по какой продадите, короче херня какая то, раньше такого не было. У меня там макс скидка для физ. лиц, так цены приемлимы + в наличии много масел, фильтров и др мелочей.

    Последнее время заметил, что у МГ ценник заметно ниже, чем в других инет магазах. Особенно от оптовиков: автоспейс, мотекс, форвард, л-авто, свиат.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 8 декабря 2021 08:40

    МГ демпингует....но при этом имеет доступ ко всему российскому объему на складах...
    лучший в плане предложений.

    В чем сила, Брат?
  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 8 декабря 2021 08:57

    Mistake_, Я думаю, они выбили лучше цены у наших оптовиков. У меня знакомый работает менеджером у одного оптовика, так я подключён к системе как ИП. Если раньше по сравнению с МГ от этого оптовика у меня была цена ниже на 8-10%, то сейчас разница составляет 0-2%. Я у него спросил, как такое может быть? Он глянул и сказал, что мг дали спец цены за объем.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 8 декабря 2021 09:23

    работают ребята, работают...

    В чем сила, Брат?
  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 8 декабря 2021 10:29

    Shut, спасибо, но звонить, узнавать у них нафиг мне не упало. Им не нужны нормальные цены на сайте, корзине - их проблемы.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 декабря 2021 15:34
    Mistake_:

    МГ демпингует....но при этом имеет доступ ко всему российскому объему на складах...
    лучший в плане предложений.

    Только заказ у них очень кривой стал в последнее время...Висит по пол дня заказанная позиция и не уходит в заказ..

  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 8 декабря 2021 16:32
    alexgavr:

    Mistake_:

    МГ демпингует....но при этом имеет доступ ко всему российскому объему на складах...
    лучший в плане предложений.

    Только заказ у них очень кривой стал в последнее время...Висит по пол дня заказанная позиция и не уходит в заказ..

    напиши им на почту... может до руководства дойдет...

    В чем сила, Брат?
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 8 декабря 2021 17:36

    Mistake_, ну я с менеджером поговорил- ну вот так теперь как то был ответ.

  • Urio Member
    офлайн
    Urio Member

    394

    11 лет на сайте
    пользователь #625382

    Профиль
    Написать сообщение

    394
    # 8 декабря 2021 19:19

    что ни проверял на вага у автоострова дешевле , чем в мг.. так шта

  • Shut Member
    офлайн
    Shut Member

    367

    17 лет на сайте
    пользователь #75229

    Профиль
    Написать сообщение

    367
    # 8 декабря 2021 20:40

    Urio, скиньте пару позиций глянем.

    Каждый Шут в душе Король, а Король - это роль.
  • Mistake_ Senior Member
    офлайн
    Mistake_ Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #77672

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 9 декабря 2021 14:29

    автоостров перестал работать с некоторыми складами рф... ввожу позиции по ориге, по инструменту... не бьются артикулы.

    В чем сила, Брат?
  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    4971

    9 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 12 декабря 2021 02:02 Редактировалось mr.nabob, 1 раз.

    автосуп... как всегда (в последние пол года/год) косячит. срок доставки 0 дней, крайний срок 10:20... ближе к обеду "в резерве у поставщика" (до сих пор так и висит) . перезвонил манагеру (с города сваливал, буду не раньше четверга), будет сегодня (суббота. все сроки по заказу пропущены) или где (не шумел не ругался, человек то не виноват) ответ "раньше понедельника не будет" и это при том что на сайте опять висит что болеем чем есть и доставка 0 дней... зачем врать?

    заказывая нибудь что у этих продавцов не надейтесь что придет в срок, более чем уверен что в понедельник отзвонятся "откажут" и/или будут кормить завтраками. НИКОГДА не оплачивайте по безналу, мало того что ваш заказ неизвестно когда приедет, так и еще деньги по безналу (то что с карточки оплатите, возврат ) недели две ждать будете. печально. а ведь когда то был не плохой магазин.
    p.s. бог любит троицу. первые два раза как продинамили молчал. на третий раз поделился личным опытом. если кто решит постучать клавой за репутацию=скрины когда и как по отказам (продинамили заказы) есть.

    Добавлено спустя 16 минут 7 секунд

    Urio:

    что ни проверял на вага у автоострова дешевле , чем в мг.. так шта

    автосуп (могут динамить со сроками) , зап бай (на пару копеек дороже автосупа. но не врут со сроками. в крайнем случае манагер отзвониться и скажет "облом" ) . евродеталь... иногда дешевле чем вообще по городу но так же могут сказать "поставщик отказал" и настоятельно рекомендую проверять в пункте выдачи что притащили (были моменты) . ну и если работаете как ип (на сто запцацки заказываете) = армтек. доставка и вам пофиг ибо клиент переплачивает.

  • Multikla Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Multikla Senior Member Автор темы

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 12 декабря 2021 02:37
    Daimos:

    gzjekaq:

    Dviglo by

    Не слабо там стоит шкив 274150T060 - в два раза дороже чем у всех остальных, 320р. Зажрались

    с ними много нюансов, от цен до бухого директора сто что пьяный видимо кидается на покупателей магазина, а директор магазина в это время шланга включает мол ниче не вижу, всё ок.

    https://chats.onliner.by/
  • Half Senior Member
    офлайн
    Half Senior Member

    3206

    20 лет на сайте
    пользователь #17967

    Профиль
    Написать сообщение

    3206
    # 15 декабря 2021 17:19 Редактировалось Half, 1 раз.

    может кто подскажет какие новые магазы?

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    4971

    9 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 15 декабря 2021 23:17 Редактировалось mr.nabob, 1 раз.

    нашел таки банку дивинола (на автосупе продинамили. вообще сложилось впечатление что попросту забыли. если бы сам не позвонил так бы и ждал... до нового года) и тут приятно удивили с "ремзона" . обычно у них ценник выше. а тут мало того что дешевле (на 10% от цены автосупа) так еще и притащили быстро (при заказе сказали что скорее всего на завтра после 15:00 , а тут день в день в 15:06 пришла смс-ка "заберите пожалуйста свой заказ" ) . только вот не могу понять как они работают. в "гараже" пепелацы сохраняются, а вот создать личный кабинет не получается. со слов человека в пункте выдачи... находите на сайте что нужно, добавляете в корзину и при оформлении заказа оставляете номер телефона для связи. я без всяких корзин просто позвонил по контактному телефону. назвал код товара (возле картинки мелкими букоффками начертано) уточнил правильная ли цена, потому как на скидках, сроки доставки и в какой пункт выдачи заказов хочу что бы притащили. все четко и без "завтраков" . не реклама. личный опыт.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 18 января 2022 18:52
    mr.nabob:

    ответ "раньше понедельника не будет"

    mr.nabob:

    вообще сложилось впечатление что попросту забыли

    Да, раньше такого вроде не было. Сейчас с аналогичной ситуацией столкнулся. То в наличии якобы есть, то якобы нет. Кстати, они сейчас из Приора в другой банк переходят. Оплата только налом у курьера. Но никто об этом даже не уведомит.

  • mr.nabob Senior Member
    офлайн
    mr.nabob Senior Member

    4971

    9 лет на сайте
    пользователь #1375562

    Профиль
    Написать сообщение

    4971
    # 18 января 2022 19:27
    2762256:

    Да, раньше такого вроде не было. Сейчас с аналогичной ситуацией столкнулся. То в наличии якобы есть, то якобы нет. Кстати, они сейчас из Приора в другой банк переходят. Оплата только налом у курьера. Но никто об этом даже не уведомит.

    то что у них висит 1-2 дня и/или в наличии мало обычно вообще не приходит. но перевыставляется обратно. все эти телодвижения автосупа очень напоминают предсмертные конвульсии экзиста (если кто помнит когда такое у нас было) ...
    лично я бы не рисковал с ними по предоплате и/или безналу. но это мое личное мнение.

    из последнего очень удивили на запбай. товар в наличии но в нужный мне пункт выдачи они не повезут, валить нужно в другой конец города. и ведь никто не настаивал что бы именно сейчас и/или сегодня с одной точки на другую перекинули (срок доставки 1-2 дня былО) похоже как и автосуп начинают динамить но отмазки немного другие...